|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X107G इंटेल I7 12650HX |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $420.8-$718.6, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह इंडस्ट्रियल पीसी इंटेल 12650HX द्वारा संचालित है जिसमें AMD Vega डिस्क्रीट ग्राफिक्स (4GB VRAM) है और यह 32GB DDR4 मेमोरी तक सपोर्ट करता है। इसमें 2 RJ45 इंटेल i226V नेटवर्क पोर्ट (4 वैकल्पिक), 4 USB 3.0, 4 USB 2.0, 6 DB9 COM (4 RS485/RS422 के लिए), 4 HDMI 2.0, और 14 GPIO शामिल हैं। स्टोरेज विकल्पों में 2 M.2 NVMe 2280 (1 SATA सपोर्ट के साथ) + 1 HDD/SSD शामिल हैं। M.2 स्लॉट (WIFI/3G/4G/5G) और IO के माध्यम से विस्तार उपलब्ध है। यह सिस्टम विंडोज 10/11, लिनक्स के साथ संगत है, और वॉचडॉग और डिस्कलेस बूट को सपोर्ट करता है। एल्यूमीनियम से निर्मित, यह -30°C से +70°C तक के तापमान में संचालित होता है, 9-36V इनपुट स्वीकार करता है, और डेस्कटॉप या वॉल-माउंट कॉन्फ़िगरेशन प्रदान करता है।
| प्रोसेसर | इंटेल I7 12650HX |
| मेमोरी | DDR5 SODIMM *2, अधिकतम 64GB मेमोरी |
| स्टोरेज | 2*M.2 NVME 2280 (जिनमें से एक SATA प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है) |
| नेटवर्क | 2*RJ45 इंटेल i226V (4 नेटवर्क पोर्ट वैकल्पिक)) |
| पावर इनपुट | 9 - 36V |
| सिस्टम सपोर्ट | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| आयाम | 252*180*76 मिमी |
| वजन | टीबीडी |
| ऑपरेटिंग तापमान | - 20°C से + 60°C |
| स्टोरेज तापमान | - 30°C से + 70°C |
एक इंटेल कोर i7-12650HX प्रोसेसर से सुसज्जित, यह डिवाइस 64GB DDR5 मेमोरी तक सपोर्ट करता है (2×DDR5 SODIMM स्लॉट के माध्यम से)। इसमें 2×RJ45 इंटेल i226V नेटवर्क पोर्ट (4 वैकल्पिक), रिच I/O (2×M.2 NVME 2280 स्लॉट, 1 SATA को सपोर्ट करता है, साथ ही 1×HDD/SSD स्लॉट) हैं। विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स के साथ संगत, इसमें एल्यूमीनियम बिल्ड है, 9-36V इनपुट को सपोर्ट करता है, और -20°C से +60°C (स्टोरेज: -30°C से +70°C) में संचालित होता है। डेस्कटॉप या वॉल-माउंट इंस्टॉलेशन उपलब्ध है।
![]()
इंटेल I7 12650HX 4 डिस्प्ले डुअल नेटवर्क इंडस्ट्रियल पीसी एप्लीकेशन:
यह इंडस्ट्रियल पीसी, इंटेल कोर i7-12650HX प्रोसेसर द्वारा संचालित, अपनी 4-डिस्प्ले और डुअल-नेटवर्क क्षमताओं के साथ विभिन्न परिदृश्यों में उत्कृष्ट प्रदर्शन करता है। यह सटीक नियंत्रण के लिए इंटेलिजेंट मैन्युफैक्चरिंग की उच्च-प्रदर्शन आवश्यकताओं को पूरा करता है, वित्तीय संस्थानों में डेटा-संचालित संचालन का समर्थन करता है, बिजली उद्योग में स्थिर निगरानी सुनिश्चित करता है, पेट्रोलियम और पेट्रोकेमिकल्स में कुशल डेटा प्रोसेसिंग को सक्षम बनाता है, और औद्योगिक स्वचालन और परिवहन प्रणालियों में वास्तविक समय प्रबंधन में सहायता करता है।
![]()
इंटेल I7-12650HX इंडस्ट्रियल पीसी इंटरफेस की एक विस्तृत श्रृंखला प्रदान करता है। इसमें पावर-संबंधित स्विच (पावर स्विच, क्लियर CMOS स्विच), GPIO/AT/ATX पोर्ट, 6 COM पोर्ट, एक एविएशन पावर इंटरफ़ेस, 2.5G LAN, USB 3.0/2.0 पोर्ट, 4 HDMI आउटपुट, MIC, और SPK शामिल हैं, जो विभिन्न औद्योगिक कनेक्शन आवश्यकताओं को पूरा करते हैं।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X107G इंटेल I7 12650HX |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $420.8-$718.6, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह इंडस्ट्रियल पीसी इंटेल 12650HX द्वारा संचालित है जिसमें AMD Vega डिस्क्रीट ग्राफिक्स (4GB VRAM) है और यह 32GB DDR4 मेमोरी तक सपोर्ट करता है। इसमें 2 RJ45 इंटेल i226V नेटवर्क पोर्ट (4 वैकल्पिक), 4 USB 3.0, 4 USB 2.0, 6 DB9 COM (4 RS485/RS422 के लिए), 4 HDMI 2.0, और 14 GPIO शामिल हैं। स्टोरेज विकल्पों में 2 M.2 NVMe 2280 (1 SATA सपोर्ट के साथ) + 1 HDD/SSD शामिल हैं। M.2 स्लॉट (WIFI/3G/4G/5G) और IO के माध्यम से विस्तार उपलब्ध है। यह सिस्टम विंडोज 10/11, लिनक्स के साथ संगत है, और वॉचडॉग और डिस्कलेस बूट को सपोर्ट करता है। एल्यूमीनियम से निर्मित, यह -30°C से +70°C तक के तापमान में संचालित होता है, 9-36V इनपुट स्वीकार करता है, और डेस्कटॉप या वॉल-माउंट कॉन्फ़िगरेशन प्रदान करता है।
| प्रोसेसर | इंटेल I7 12650HX |
| मेमोरी | DDR5 SODIMM *2, अधिकतम 64GB मेमोरी |
| स्टोरेज | 2*M.2 NVME 2280 (जिनमें से एक SATA प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है) |
| नेटवर्क | 2*RJ45 इंटेल i226V (4 नेटवर्क पोर्ट वैकल्पिक)) |
| पावर इनपुट | 9 - 36V |
| सिस्टम सपोर्ट | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| आयाम | 252*180*76 मिमी |
| वजन | टीबीडी |
| ऑपरेटिंग तापमान | - 20°C से + 60°C |
| स्टोरेज तापमान | - 30°C से + 70°C |
एक इंटेल कोर i7-12650HX प्रोसेसर से सुसज्जित, यह डिवाइस 64GB DDR5 मेमोरी तक सपोर्ट करता है (2×DDR5 SODIMM स्लॉट के माध्यम से)। इसमें 2×RJ45 इंटेल i226V नेटवर्क पोर्ट (4 वैकल्पिक), रिच I/O (2×M.2 NVME 2280 स्लॉट, 1 SATA को सपोर्ट करता है, साथ ही 1×HDD/SSD स्लॉट) हैं। विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स के साथ संगत, इसमें एल्यूमीनियम बिल्ड है, 9-36V इनपुट को सपोर्ट करता है, और -20°C से +60°C (स्टोरेज: -30°C से +70°C) में संचालित होता है। डेस्कटॉप या वॉल-माउंट इंस्टॉलेशन उपलब्ध है।
![]()
इंटेल I7 12650HX 4 डिस्प्ले डुअल नेटवर्क इंडस्ट्रियल पीसी एप्लीकेशन:
यह इंडस्ट्रियल पीसी, इंटेल कोर i7-12650HX प्रोसेसर द्वारा संचालित, अपनी 4-डिस्प्ले और डुअल-नेटवर्क क्षमताओं के साथ विभिन्न परिदृश्यों में उत्कृष्ट प्रदर्शन करता है। यह सटीक नियंत्रण के लिए इंटेलिजेंट मैन्युफैक्चरिंग की उच्च-प्रदर्शन आवश्यकताओं को पूरा करता है, वित्तीय संस्थानों में डेटा-संचालित संचालन का समर्थन करता है, बिजली उद्योग में स्थिर निगरानी सुनिश्चित करता है, पेट्रोलियम और पेट्रोकेमिकल्स में कुशल डेटा प्रोसेसिंग को सक्षम बनाता है, और औद्योगिक स्वचालन और परिवहन प्रणालियों में वास्तविक समय प्रबंधन में सहायता करता है।
![]()
इंटेल I7-12650HX इंडस्ट्रियल पीसी इंटरफेस की एक विस्तृत श्रृंखला प्रदान करता है। इसमें पावर-संबंधित स्विच (पावर स्विच, क्लियर CMOS स्विच), GPIO/AT/ATX पोर्ट, 6 COM पोर्ट, एक एविएशन पावर इंटरफ़ेस, 2.5G LAN, USB 3.0/2.0 पोर्ट, 4 HDMI आउटपुट, MIC, और SPK शामिल हैं, जो विभिन्न औद्योगिक कनेक्शन आवश्यकताओं को पूरा करते हैं।
![]()