|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | एक्स65 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक पोर्टेबल मिनी मेनफ्रेम है जिसका वजन कुल मिलाकर केवल 300 ग्राम है और यह इंटेल® 11वीं पीढ़ी के जैस्पर लेक सीरीज N5105 क्वाड-कोर, क्वाड-थ्रेड (10nm TDP10W) प्रोसेसर से लैस है। इसमें उच्च प्रदर्शन और लागत-प्रभावशीलता के लिए 16GB तक की बिल्ट-इन LPDDR4X मेमोरी और एक M.2 M-Key 2242 (डिफ़ॉल्ट रूप से NVMe PCIe3.0 x2, SATA3.0 वैकल्पिक) SSD है।
यह इंटेल मिनी पीसी छोटा है, लेकिन प्रदर्शन में कोई कमी नहीं है। इसमें छोटे आकार में अच्छा विस्तार प्रदर्शन है; केस को छोटे स्थानों में स्थापना की जरूरतों को पूरा करने के लिए छोटा किया गया है और यह दैनिक कार्य, 4K HD वीडियो और ऑडियो गेमिंग मनोरंजन और घर पर अध्ययन की अधिकांश जरूरतों को पूरा कर सकता है।
| सीपीयू | 11वीं पीढ़ी का इंटेल जैस्पर लेक N5105, 2.9 गीगाहर्ट्ज़ तक, 4 कोर 4 थ्रेड, 10 एनएम, टीडीपी: 10W। 4MB L3 कैश। |
| जीपीयू | इंटेल® यूएचडी कोर ग्राफिक्स 800 मेगाहर्ट्ज |
| मेमोरी | 1*LPDDR4x, अधिकतम 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 M-Key 2242 SSD, डिफ़ॉल्ट NVME PCIE3.0*2, वैकल्पिक SATA3.0 |
| ईथरनेट | 1*2.5GbE RJ45 LAN इंटेल i225V |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 E-Key (PCIe3.0 x1 + USB2.0 प्रोटोकॉल), वाईफाई, आदि। |
| आई/ओ पोर्ट | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*पावर बटन, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*TF कार्ड स्लॉट, 1*2-इन-1 ऑडियो जैक, 1*टाइप-सी (पावर इनपुट) |
| पावर | डीसी 12V, 2.5A |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| आकार | 75 मिमी x 75 मिमी x 52 मिमी |
| वजन | लगभग 300 ग्राम |
| सामग्री | धातु बॉडी प्लास्टिक टॉप कवर के साथ |
| कूलिंग सिस्टम | इंटेलिजेंट तापमान नियंत्रण पंखा + पूर्ण तांबे का हीटसिंक |
| कार्य वातावरण | भंडारण तापमान: -40℃ ~ +85℃, ऑपरेटिंग तापमान: -20℃ ~ +60℃, भंडारण आर्द्रता: 5% ~ 90% (कोई संघनन नहीं) |
कभी नहीं सोचा था कि एक कंप्यूटर मेनफ्रेम इतना छोटा हो सकता है, आपको एक इमर्सिव अनुभव देने के लिए अतिरिक्त घटकों को अनुकूलित करना, और इसे व्यावसायिक यात्राओं पर कार्यालय ले जाना आसान बनाना।
![]()
इंटेल सेलेरॉन N5105 क्वाड-कोर क्वाड-थ्रेड प्रोसेसर RWI 2.9GHz तक, 10nm प्रक्रिया, कम बिजली की खपत और शांत डिजाइन से लैस मिनी पीसी, स्थिर कंप्यूटिंग, छवि और ऑडियो प्रसंस्करण क्षमताओं के साथ, मल्टी-टास्किंग को आसानी से संभाल सकता है।
![]()
एक मिनी पीसी के रूप में यह कहीं भी ले जाने के लिए सुविधाजनक समर्थन करता है, मिनी मेनफ्रेम नियमित मेनफ्रेम चेसिस से हल्का होता है, जो आपको बिना बैकपैक के घर जाने देता है, बस इसे अपनी जेब में रखें और घर से काम करने का समर्थन करता है।
![]()
मुख्य अनुप्रयोग क्षेत्र: घर पर सीखना, व्यावसायिक कार्यालय, आनंददायक खेल, लिविंग रूम होस्ट, शिक्षा और प्रशिक्षण, आदि।
![]()
यह 1*TF कार्ड स्लॉट, 2*HDMI, 4*USB3.0 इंटरफेस, आदि से लैस है, जिसे डॉकिंग स्टेशन से जोड़ा जा सकता है, दोनों हाई-स्पीड डेटा ट्रांसमिशन, वीडियो आउटपुट और अन्य उद्देश्यों के लिए।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | एक्स65 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक पोर्टेबल मिनी मेनफ्रेम है जिसका वजन कुल मिलाकर केवल 300 ग्राम है और यह इंटेल® 11वीं पीढ़ी के जैस्पर लेक सीरीज N5105 क्वाड-कोर, क्वाड-थ्रेड (10nm TDP10W) प्रोसेसर से लैस है। इसमें उच्च प्रदर्शन और लागत-प्रभावशीलता के लिए 16GB तक की बिल्ट-इन LPDDR4X मेमोरी और एक M.2 M-Key 2242 (डिफ़ॉल्ट रूप से NVMe PCIe3.0 x2, SATA3.0 वैकल्पिक) SSD है।
यह इंटेल मिनी पीसी छोटा है, लेकिन प्रदर्शन में कोई कमी नहीं है। इसमें छोटे आकार में अच्छा विस्तार प्रदर्शन है; केस को छोटे स्थानों में स्थापना की जरूरतों को पूरा करने के लिए छोटा किया गया है और यह दैनिक कार्य, 4K HD वीडियो और ऑडियो गेमिंग मनोरंजन और घर पर अध्ययन की अधिकांश जरूरतों को पूरा कर सकता है।
| सीपीयू | 11वीं पीढ़ी का इंटेल जैस्पर लेक N5105, 2.9 गीगाहर्ट्ज़ तक, 4 कोर 4 थ्रेड, 10 एनएम, टीडीपी: 10W। 4MB L3 कैश। |
| जीपीयू | इंटेल® यूएचडी कोर ग्राफिक्स 800 मेगाहर्ट्ज |
| मेमोरी | 1*LPDDR4x, अधिकतम 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 M-Key 2242 SSD, डिफ़ॉल्ट NVME PCIE3.0*2, वैकल्पिक SATA3.0 |
| ईथरनेट | 1*2.5GbE RJ45 LAN इंटेल i225V |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 E-Key (PCIe3.0 x1 + USB2.0 प्रोटोकॉल), वाईफाई, आदि। |
| आई/ओ पोर्ट | 4*USB 3.0, 1*LAN, 1*पावर बटन, 2*HDMI 2.0 4K 60Hz, 1*TF कार्ड स्लॉट, 1*2-इन-1 ऑडियो जैक, 1*टाइप-सी (पावर इनपुट) |
| पावर | डीसी 12V, 2.5A |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| आकार | 75 मिमी x 75 मिमी x 52 मिमी |
| वजन | लगभग 300 ग्राम |
| सामग्री | धातु बॉडी प्लास्टिक टॉप कवर के साथ |
| कूलिंग सिस्टम | इंटेलिजेंट तापमान नियंत्रण पंखा + पूर्ण तांबे का हीटसिंक |
| कार्य वातावरण | भंडारण तापमान: -40℃ ~ +85℃, ऑपरेटिंग तापमान: -20℃ ~ +60℃, भंडारण आर्द्रता: 5% ~ 90% (कोई संघनन नहीं) |
कभी नहीं सोचा था कि एक कंप्यूटर मेनफ्रेम इतना छोटा हो सकता है, आपको एक इमर्सिव अनुभव देने के लिए अतिरिक्त घटकों को अनुकूलित करना, और इसे व्यावसायिक यात्राओं पर कार्यालय ले जाना आसान बनाना।
![]()
इंटेल सेलेरॉन N5105 क्वाड-कोर क्वाड-थ्रेड प्रोसेसर RWI 2.9GHz तक, 10nm प्रक्रिया, कम बिजली की खपत और शांत डिजाइन से लैस मिनी पीसी, स्थिर कंप्यूटिंग, छवि और ऑडियो प्रसंस्करण क्षमताओं के साथ, मल्टी-टास्किंग को आसानी से संभाल सकता है।
![]()
एक मिनी पीसी के रूप में यह कहीं भी ले जाने के लिए सुविधाजनक समर्थन करता है, मिनी मेनफ्रेम नियमित मेनफ्रेम चेसिस से हल्का होता है, जो आपको बिना बैकपैक के घर जाने देता है, बस इसे अपनी जेब में रखें और घर से काम करने का समर्थन करता है।
![]()
मुख्य अनुप्रयोग क्षेत्र: घर पर सीखना, व्यावसायिक कार्यालय, आनंददायक खेल, लिविंग रूम होस्ट, शिक्षा और प्रशिक्षण, आदि।
![]()
यह 1*TF कार्ड स्लॉट, 2*HDMI, 4*USB3.0 इंटरफेस, आदि से लैस है, जिसे डॉकिंग स्टेशन से जोड़ा जा सकता है, दोनों हाई-स्पीड डेटा ट्रांसमिशन, वीडियो आउटपुट और अन्य उद्देश्यों के लिए।
![]()