|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X74 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल कोर मिनी पीसी एक उच्च-प्रदर्शन वाला मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है। यहवैकल्पिक समर्थन करता हैइंटेल कोर i5-1240P/i7-1260P/i9-12900H प्रोसेसर DDR4 मेमोरी के साथ, जो उत्कृष्ट कंप्यूटिंग शक्ति और मल्टीटास्किंग क्षमताएं प्रदान करता है।
मिनी पीसी उच्च-परिभाषा वीडियो प्लेबैक और एक सहज मल्टीमीडिया अनुभव का भी समर्थन करता है। एक शक्तिशाली एकीकृत ग्राफिक्स कार्ड और ऑडियो डिकोडर से लैस, यह उच्च-परिभाषा वीडियो और ऑडियो फ़ाइलों को संसाधित करने में सक्षम है, जिससे आप अधिक यथार्थवादी और चौंकाने वाले मनोरंजन अनुभव का आनंद ले सकते हैं।
इसके अतिरिक्त, मिनी पीसी में कम बिजली की खपत और शांत डिजाइन है जो ऊर्जा बचाता है और शांत संचालन बनाए रखता है। यह उच्च लोड संचालन के दौरान स्थिर तापमान सुनिश्चित करने के लिए एक उन्नत शीतलन प्रणाली का उपयोग करता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-1240P प्रोसेसर, 12 कोर 16 थ्रेड्स |
| जीपीयू | इंटेल आइरिस Xe ग्राफिक्स योग्य, 1.30 गीगाहर्ट्ज |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 2280 SSD, 1*2.5 इंच HDD/SSD |
| ईथरनेट | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, वेक-ऑन-LAN, PXE बूट का समर्थन करता है। |
| विस्तार | 1*M.2 2230 स्लॉट (वाई-फाई 802.11B/G/N/AC/AX, ब्लूटूथ 4.0, AT200NGW-WIFI6 का समर्थन करता है), मदरबोर्ड विस्तार योग्य 2*RS232 (COM1 वैकल्पिक RS485), 2*USB2.0 पिन |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| आई/ओ पोर्ट | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*ऑडियो इनपुट/आउटपुट, 1*TYPE-C (थंडरबोल्ट 4 का समर्थन करता है), 1*पावर बटन, 1*DP, 1*DC |
| पावर | 1*DC, 12-19V का समर्थन करता है, पावर इनपुट 60W-90W |
| आकार | 175mm*128mm*45mm |
| वजन | लगभग 0.5 किग्रा |
| सामग्री | पीवीसी |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगे |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
| भंडारण आर्द्रता | 10%~90% @30°C (कोई संघनन नहीं) |
इंटेल मिनी पीसी 12वीं पीढ़ी के कोर I9-12900H 12 कोर और 16 थ्रेड्स सीपीयू के साथ आता है, और टर्बो आवृत्ति 4.40GHz तक होती है। यह मल्टी-टास्किंग पर उच्च प्रदर्शन के साथ शक्तिशाली है।
![]()
इस मिनी पीसी में 2* SODIMM DDR4 रैम है, जो अधिकतम 64GB तक है, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD और 1* 2.5" SATA हार्ड डिस्क है।
![]()
यह एक उच्च-प्रदर्शन वाले इंटेल आइरिस Xe ग्राफिक्स कार्ड से लैस है, जो कुशलतापूर्वक काम करने और अध्ययन करने में मदद करता है, पूरी तरह से क्षमता को उजागर करता है।
![]()
मिनी कंप्यूटर 2*HDMI 2.0 और 1*DP 1.4 पोर्ट से लैस है, जो तीन स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है। अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी डिस्प्ले के साथ, वास्तविक तस्वीर को पुनर्स्थापित करें।
![]()
यह इंटेल कोर मिनी पीसी एक शुद्ध तांबे के रेडिएटर और एक बड़े कम-शोर वाले पंखे से लैस है, यह शरीर को सामान्य तापमान पर रखने के लिए अधिक शांत, तेज़ी से और स्थिर रूप से गर्मी बाहर निकालने में सक्षम है।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X74 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल कोर मिनी पीसी एक उच्च-प्रदर्शन वाला मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है। यहवैकल्पिक समर्थन करता हैइंटेल कोर i5-1240P/i7-1260P/i9-12900H प्रोसेसर DDR4 मेमोरी के साथ, जो उत्कृष्ट कंप्यूटिंग शक्ति और मल्टीटास्किंग क्षमताएं प्रदान करता है।
मिनी पीसी उच्च-परिभाषा वीडियो प्लेबैक और एक सहज मल्टीमीडिया अनुभव का भी समर्थन करता है। एक शक्तिशाली एकीकृत ग्राफिक्स कार्ड और ऑडियो डिकोडर से लैस, यह उच्च-परिभाषा वीडियो और ऑडियो फ़ाइलों को संसाधित करने में सक्षम है, जिससे आप अधिक यथार्थवादी और चौंकाने वाले मनोरंजन अनुभव का आनंद ले सकते हैं।
इसके अतिरिक्त, मिनी पीसी में कम बिजली की खपत और शांत डिजाइन है जो ऊर्जा बचाता है और शांत संचालन बनाए रखता है। यह उच्च लोड संचालन के दौरान स्थिर तापमान सुनिश्चित करने के लिए एक उन्नत शीतलन प्रणाली का उपयोग करता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-1240P प्रोसेसर, 12 कोर 16 थ्रेड्स |
| जीपीयू | इंटेल आइरिस Xe ग्राफिक्स योग्य, 1.30 गीगाहर्ट्ज |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 2280 SSD, 1*2.5 इंच HDD/SSD |
| ईथरनेट | 2*GbE RJ45 Intel i225/i226 2.5G LAN, वेक-ऑन-LAN, PXE बूट का समर्थन करता है। |
| विस्तार | 1*M.2 2230 स्लॉट (वाई-फाई 802.11B/G/N/AC/AX, ब्लूटूथ 4.0, AT200NGW-WIFI6 का समर्थन करता है), मदरबोर्ड विस्तार योग्य 2*RS232 (COM1 वैकल्पिक RS485), 2*USB2.0 पिन |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| आई/ओ पोर्ट | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 2*HDMI, 1*ऑडियो इनपुट/आउटपुट, 1*TYPE-C (थंडरबोल्ट 4 का समर्थन करता है), 1*पावर बटन, 1*DP, 1*DC |
| पावर | 1*DC, 12-19V का समर्थन करता है, पावर इनपुट 60W-90W |
| आकार | 175mm*128mm*45mm |
| वजन | लगभग 0.5 किग्रा |
| सामग्री | पीवीसी |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगे |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
| भंडारण आर्द्रता | 10%~90% @30°C (कोई संघनन नहीं) |
इंटेल मिनी पीसी 12वीं पीढ़ी के कोर I9-12900H 12 कोर और 16 थ्रेड्स सीपीयू के साथ आता है, और टर्बो आवृत्ति 4.40GHz तक होती है। यह मल्टी-टास्किंग पर उच्च प्रदर्शन के साथ शक्तिशाली है।
![]()
इस मिनी पीसी में 2* SODIMM DDR4 रैम है, जो अधिकतम 64GB तक है, 1* M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD और 1* 2.5" SATA हार्ड डिस्क है।
![]()
यह एक उच्च-प्रदर्शन वाले इंटेल आइरिस Xe ग्राफिक्स कार्ड से लैस है, जो कुशलतापूर्वक काम करने और अध्ययन करने में मदद करता है, पूरी तरह से क्षमता को उजागर करता है।
![]()
मिनी कंप्यूटर 2*HDMI 2.0 और 1*DP 1.4 पोर्ट से लैस है, जो तीन स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है। अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी डिस्प्ले के साथ, वास्तविक तस्वीर को पुनर्स्थापित करें।
![]()
यह इंटेल कोर मिनी पीसी एक शुद्ध तांबे के रेडिएटर और एक बड़े कम-शोर वाले पंखे से लैस है, यह शरीर को सामान्य तापमान पर रखने के लिए अधिक शांत, तेज़ी से और स्थिर रूप से गर्मी बाहर निकालने में सक्षम है।
![]()
![]()