|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X85 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
हमारे मिनी पीसी की शक्ति और बहुमुखी प्रतिभा की खोज करें! इंटेल कोर i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U प्रोसेसर से लैस, यह मिनी पावरहाउस होम ऑफिस और गेमिंग दोनों की मांगों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर शानदार ग्राफिक्स और सहज गेमप्ले प्रदान करते हैं, जिससे आप बिना किसी लैग या स्टटरिंग के अपने पसंदीदा गेम का आनंद ले सकते हैं। चाहे आप एक्शन से भरपूर शूटर, इमर्सिव रोल-प्लेइंग गेम, या रणनीति गेम में रुचि रखते हों, मिनी पीसी एक इमर्सिव गेमिंग अनुभव प्रदान करता है।
इसे डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और M.2 SSD से लैस किया जा सकता है, जो मल्टी-टास्किंग परिदृश्यों में प्रोग्राम स्विचिंग को आसान और आरामदायक बनाता है, जैसे कि एक साथ दर्जनों वेब पेज लोड करना या एक दर्जन बड़े पैमाने पर PPT फ़ाइलें खोलना, और बड़ी फ़ाइलों के तेज़ स्थानांतरण का एहसास करता है।
होम ऑफिस उपयोग के लिए, मिनी पीसी बिजली की गति से प्रसंस्करण गति और सहज मल्टीटास्किंग क्षमताएं प्रदान करता है। विंडोज® 8/10, WES 10, और लिनक्स के समर्थन के साथ, आप वह ऑपरेटिंग सिस्टम चुन सकते हैं जो आपकी आवश्यकताओं और वर्कफ़्लो के लिए सबसे उपयुक्त हो।
कॉम्पैक्ट और पोर्टेबल, मिनी पीसी को सेट अप करना आसान है और इसे आपके घर या कार्यालय में कहीं भी रखा जा सकता है। इसका चिकना डिज़ाइन और शांत संचालन इसे किसी भी कार्यक्षेत्र या मनोरंजन क्षेत्र के लिए एक आदर्श जोड़ बनाता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U प्रोसेसर |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक, 2666HZ |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN, वेक-अप ऑन LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M2 स्लॉट, वाई-फाई6 / ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| वीडियो इंटरफ़ेस | 1*HDMI2.0, 4096x2304@60Hz, 1*Thunderboit3 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.0, 1*TYPE-C, 1*IR, 1*पावर बटन, 1*DC12V-19V, 1*ऑडियो/MIC, 1*LAN, 1*HDMI, 1*थंडरबोल्ट3 |
| पावर | 1*DC 19V6A |
| कूलिंग सिस्टम | कम बिजली की खपत और शांत पंखे का डिज़ाइन |
| आयाम | 11.8cm*11.8cm*4.9cm, वजन: लगभग 0.55kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु और प्लास्टिक |
स्टोरेज के मामले में, इसकी प्रारंभिक मेमोरी वर्तमान में सबसे आम 8GB है और इसे 64GB तक बढ़ाया जा सकता है। और यह 2*M.2 स्लॉट से लैस है, जो 4TB क्षमता तक बढ़ सकता है। यह वास्तव में "छोटी काया बड़ी क्षमता" है।
![]()
यह अत्याधुनिक डिवाइस वायरलेस वाई-फाई और ब्लूटूथ ट्रांसमिशन का समर्थन करता है, जो आपको तारों के झंझट के बिना निर्बाध कनेक्टिविटी की स्वतंत्रता और सुविधा प्रदान करता है। 2.4+5GHz डुअल बैंड स्विचिंग के साथ, आप वायर्ड कनेक्शन की बाधाओं को दूर कर सकते हैं और अधिक लचीला और विश्वसनीय कनेक्शन का आनंद ले सकते हैं। चाहे आप हाई-डेफिनिशन वीडियो स्ट्रीम कर रहे हों, ऑनलाइन गेम खेल रहे हों, या महत्वपूर्ण परियोजनाओं पर काम कर रहे हों, मिनी पीसी का डुअल बैंड वाई-फाई सहज और स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
वाई-फाई के अलावा, मिनी पीसी की ब्लूटूथ कार्यक्षमता आपको कीबोर्ड, माउस, स्पीकर और हेडफ़ोन जैसे विभिन्न प्रकार के परिधीय को वायरलेस तरीके से कनेक्ट करने में सक्षम बनाती है। यह न केवल आपके सेटअप को सरल बनाता है बल्कि आपको अपनी इच्छानुसार अपने कार्यक्षेत्र को व्यवस्थित करने के लिए अधिक स्वतंत्रता भी देता है।
![]()
इस मिनी पीसी में 1*HDMI और 1*थंडरबोल्ट3 है, जो वास्तविक चित्र को बहाल करने के लिए अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी के साथ 4K HD डुअल डिस्प्ले का समर्थन करता है।
![]()
मिनी पीसी तेज कूलिंग फैन और कॉपर पाइप कूलिंग को अपनाता है, जो शांत और तेज है गर्मी को दूर करने और शरीर को सामान्य तापमान पर स्थिर रूप से चलाने के लिए।
![]()
हमारे मिनी पीसी में बहुमुखी उपयोग के लिए कई इंटरफ़ेस हैं, जिनमें 3 तेज USB 3.0 पोर्ट, एक TYPE-C पोर्ट, रिमोट कंट्रोल के लिए एक IR पोर्ट, त्वरित चालू/बंद के लिए एक पावर बटन, विश्वसनीय पावर के लिए एक DC 12V-19V इनपुट, एक ऑडियो/MIC पोर्ट, स्थिर वायर्ड नेटवर्क कनेक्टिविटी के लिए एक LAN पोर्ट, इमर्सिव देखने के लिए एक HDMI पोर्ट, और बिजली की गति से डेटा ट्रांसफर और उच्च-प्रदर्शन परिधीय के लिए एक थंडरबोल्ट 3 पोर्ट शामिल हैं। यह सभी कंप्यूटिंग आवश्यकताओं के लिए अंतिम समाधान है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X85 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
हमारे मिनी पीसी की शक्ति और बहुमुखी प्रतिभा की खोज करें! इंटेल कोर i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U प्रोसेसर से लैस, यह मिनी पावरहाउस होम ऑफिस और गेमिंग दोनों की मांगों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर शानदार ग्राफिक्स और सहज गेमप्ले प्रदान करते हैं, जिससे आप बिना किसी लैग या स्टटरिंग के अपने पसंदीदा गेम का आनंद ले सकते हैं। चाहे आप एक्शन से भरपूर शूटर, इमर्सिव रोल-प्लेइंग गेम, या रणनीति गेम में रुचि रखते हों, मिनी पीसी एक इमर्सिव गेमिंग अनुभव प्रदान करता है।
इसे डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और M.2 SSD से लैस किया जा सकता है, जो मल्टी-टास्किंग परिदृश्यों में प्रोग्राम स्विचिंग को आसान और आरामदायक बनाता है, जैसे कि एक साथ दर्जनों वेब पेज लोड करना या एक दर्जन बड़े पैमाने पर PPT फ़ाइलें खोलना, और बड़ी फ़ाइलों के तेज़ स्थानांतरण का एहसास करता है।
होम ऑफिस उपयोग के लिए, मिनी पीसी बिजली की गति से प्रसंस्करण गति और सहज मल्टीटास्किंग क्षमताएं प्रदान करता है। विंडोज® 8/10, WES 10, और लिनक्स के समर्थन के साथ, आप वह ऑपरेटिंग सिस्टम चुन सकते हैं जो आपकी आवश्यकताओं और वर्कफ़्लो के लिए सबसे उपयुक्त हो।
कॉम्पैक्ट और पोर्टेबल, मिनी पीसी को सेट अप करना आसान है और इसे आपके घर या कार्यालय में कहीं भी रखा जा सकता है। इसका चिकना डिज़ाइन और शांत संचालन इसे किसी भी कार्यक्षेत्र या मनोरंजन क्षेत्र के लिए एक आदर्श जोड़ बनाता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-10110U / i5-10210U / i7-10510U प्रोसेसर |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक, 2666HZ |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVME 2280/NGFF 2280 SSD, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 1*INTEI-I225V-2.5G LAN, वेक-अप ऑन LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M2 स्लॉट, वाई-फाई6 / ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| वीडियो इंटरफ़ेस | 1*HDMI2.0, 4096x2304@60Hz, 1*Thunderboit3 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.0, 1*TYPE-C, 1*IR, 1*पावर बटन, 1*DC12V-19V, 1*ऑडियो/MIC, 1*LAN, 1*HDMI, 1*थंडरबोल्ट3 |
| पावर | 1*DC 19V6A |
| कूलिंग सिस्टम | कम बिजली की खपत और शांत पंखे का डिज़ाइन |
| आयाम | 11.8cm*11.8cm*4.9cm, वजन: लगभग 0.55kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु और प्लास्टिक |
स्टोरेज के मामले में, इसकी प्रारंभिक मेमोरी वर्तमान में सबसे आम 8GB है और इसे 64GB तक बढ़ाया जा सकता है। और यह 2*M.2 स्लॉट से लैस है, जो 4TB क्षमता तक बढ़ सकता है। यह वास्तव में "छोटी काया बड़ी क्षमता" है।
![]()
यह अत्याधुनिक डिवाइस वायरलेस वाई-फाई और ब्लूटूथ ट्रांसमिशन का समर्थन करता है, जो आपको तारों के झंझट के बिना निर्बाध कनेक्टिविटी की स्वतंत्रता और सुविधा प्रदान करता है। 2.4+5GHz डुअल बैंड स्विचिंग के साथ, आप वायर्ड कनेक्शन की बाधाओं को दूर कर सकते हैं और अधिक लचीला और विश्वसनीय कनेक्शन का आनंद ले सकते हैं। चाहे आप हाई-डेफिनिशन वीडियो स्ट्रीम कर रहे हों, ऑनलाइन गेम खेल रहे हों, या महत्वपूर्ण परियोजनाओं पर काम कर रहे हों, मिनी पीसी का डुअल बैंड वाई-फाई सहज और स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
वाई-फाई के अलावा, मिनी पीसी की ब्लूटूथ कार्यक्षमता आपको कीबोर्ड, माउस, स्पीकर और हेडफ़ोन जैसे विभिन्न प्रकार के परिधीय को वायरलेस तरीके से कनेक्ट करने में सक्षम बनाती है। यह न केवल आपके सेटअप को सरल बनाता है बल्कि आपको अपनी इच्छानुसार अपने कार्यक्षेत्र को व्यवस्थित करने के लिए अधिक स्वतंत्रता भी देता है।
![]()
इस मिनी पीसी में 1*HDMI और 1*थंडरबोल्ट3 है, जो वास्तविक चित्र को बहाल करने के लिए अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी के साथ 4K HD डुअल डिस्प्ले का समर्थन करता है।
![]()
मिनी पीसी तेज कूलिंग फैन और कॉपर पाइप कूलिंग को अपनाता है, जो शांत और तेज है गर्मी को दूर करने और शरीर को सामान्य तापमान पर स्थिर रूप से चलाने के लिए।
![]()
हमारे मिनी पीसी में बहुमुखी उपयोग के लिए कई इंटरफ़ेस हैं, जिनमें 3 तेज USB 3.0 पोर्ट, एक TYPE-C पोर्ट, रिमोट कंट्रोल के लिए एक IR पोर्ट, त्वरित चालू/बंद के लिए एक पावर बटन, विश्वसनीय पावर के लिए एक DC 12V-19V इनपुट, एक ऑडियो/MIC पोर्ट, स्थिर वायर्ड नेटवर्क कनेक्टिविटी के लिए एक LAN पोर्ट, इमर्सिव देखने के लिए एक HDMI पोर्ट, और बिजली की गति से डेटा ट्रांसफर और उच्च-प्रदर्शन परिधीय के लिए एक थंडरबोल्ट 3 पोर्ट शामिल हैं। यह सभी कंप्यूटिंग आवश्यकताओं के लिए अंतिम समाधान है।
![]()