|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30 सिंगल लैन 6USB |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $123.00 ~ $256.00 Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
एक मिनी डेस्कटॉप पीसी निश्चित रूप से आपके कार्यालय सहायक और घर मनोरंजन उपकरण के रूप में एक अच्छा विकल्प है। यह 4थे, 5वें, 6वें, 7वें इंटेल कोर i3 i5 i7, इंटेल सेलेरॉन, और इंटेल पेंटियम के साथ एक मिनी पीसी ऑनबोर्ड है।
एक माइक्रो मिनी पीसी और एक मिनी पर्सनल कंप्यूटर के रूप में, यह छोटा, स्थान-बचत, और कम बिजली की खपत वाला है, इसलिए इसे घर, कार्यालय, व्यवसाय, और छात्रों आदि के लिए मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में इस्तेमाल किया जा सकता है।
यह मिनी पीसी विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू या सेंटोस आदि के साथ स्थापित होने का समर्थन करता है। फैनलेस डिजाइन के आधार पर, यह 7/24 घंटे काम करता है और टर्मिनलों, मल्टीमीडिया, और अन्य विभिन्न अनुप्रयोगों में अधिक स्थिर और विश्वसनीय रूप से चलता है।
इसके अलावा, 1* आरजे45, 1* एचडीएमआई, 1* वीजीए, 4* यूएसबी 3.0, और 2* यूएसबी 2.0 के समृद्ध इंटरफेस के साथ, उपकरणों के बीच आसान इंटरकनेक्शन है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन 2955U/ 3205U/ 3855U/ 3955U; कोर i3-4010Y/ 4010U/ 5005U; कोर i5-4200U/ 5200U; कोर i7-4500U/ 5500U |
| बायोस | अमेरिकी |
| मेमोरी |
1* सिंगल चैनल SODIMM, DDR3L 1333/1600MHz; 2GB/4GB/8GB/16GB वैकल्पिक (केवल 5वां सीपीयू 16GB रैम का समर्थन करता है) |
| हार्ड डिस्क |
1* mSATA SSD + 1* 2.5” SSD / HDD का समर्थन करें; 32GB / 64GB /128GB / 256GB / 512GB / 1TB वैकल्पिक, 160GB/500GB/1TB HDD वैकल्पिक |
| विस्तार | 1* मिनी-पीसीआईई स्लॉट, वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1 x आरजे45 10/100/1000Mbps रियलटेक 8111F गीगाबिट ईथरनेट |
| वाईफाई | डुअल एंटीना के साथ मॉड्यूल, 300M, 802.11.b/g/n |
| विशेषताएं | वेक अप ऑन लैन, एस5 आरटीसी वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), पीएक्सई बूट, एसी पावर लॉस पर पुनर्स्थापना (ऑटो पावर ऑन) का समर्थन करें। |
| बिजली | इनपुट: डीसी 100-240V एसी/50-60Hz, आउटपुट: डीसी 12V-3A 36W /5A 60W |
| ओएस | विन 10/8 /7, लिनक्स, उबंटू, ओपनएलेक, आदि। |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग और हीट सिंक |
| डिस्प्ले | 1*वीजीए और 1*एचडीएमआई, सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले के लिए समर्थन। |
| आयाम | 133mm*125mm*40mm |
| यूएसबी पोर्ट | 4* यूएसबी 3.0, 2*यूएसबी 2.0 |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ +65℃; स्टोरेज तापमान: -20 ~ +85℃ (15℃ - 35℃ अनुशंसित); सापेक्ष आर्द्रता: 10% ~ 90% (बिना संघनन के) |
मेमोरी के मामले में, मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर एक सिंगल-चैनल SODIMM, DDR3L (1333/1600MHz) से लैस है, और 2GB/4GB/8GB/16GB विकल्प प्रदान करता है (केवल 5वीं पीढ़ी का सीपीयू 16GB मेमोरी का समर्थन करता है), जो विभिन्न सॉफ्टवेयर की मेमोरी आवश्यकताओं को पूरा करता है और सिस्टम के सुचारू संचालन को सुनिश्चित करता है।
स्टोरेज के मामले में, यह 1*mSATA SSD और एक 2.5" SSD/HDD हार्ड डिस्क का समर्थन करता है, जिसमें 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB की वैकल्पिक क्षमताएं हैं, और 160GB/500GB/1TB HDD वैकल्पिक है, जो आपके कार्य दस्तावेजों, उच्च-परिभाषा वीडियो, बड़े सॉफ्टवेयर और अन्य विशाल डेटा को आसानी से समायोजित कर सकता है।
यह फैनलेस मिनी पीसी एक मिनी-पीसीआईई स्लॉट के साथ, वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करता है, डुअल-एंटीना वाईफाई मॉड्यूल के साथ, गति 300M, 802.11.b/g/n तक पहुंचती है, जिससे आप वायरलेस नेटवर्क की सुविधा का आनंद ले सकते हैं।
एक आरजे45 10/100/1000Mbps रियलटेक 8111F गीगाबिट ईथरनेट इंटरफ़ेस, उच्च-गति और स्थिर वायर्ड नेटवर्क सुनिश्चित करता है, नेटवर्क वेक-अप और अन्य कार्यों का समर्थन करता है, ताकि आपकी विविध नेटवर्किंग आवश्यकताओं को पूरा किया जा सके।
![]()
फैनलेस पैसिव कूलिंग और हीट सिंक डिजाइन यह सुनिश्चित करता है कि कंप्यूटर ऑपरेशन के दौरान कम और स्थिर तापमान बनाए रखे, जिससे ओवरहीटिंग के कारण प्रदर्शन में गिरावट से बचा जा सके। साथ ही, पंखे के संचालन का कोई शोर नहीं होता है, जिससे एक शांत उपयोग वातावरण बनता है।
![]()
यह फैनलेस मिनी कंप्यूटर कॉम्पैक्ट और उत्तम है, वीईएसए माउंटिंग का समर्थन करता है, और शामिल माउंटिंग ब्रैकेट आपको मॉनिटर के पीछे कंप्यूटर को आसानी से स्थापित करने की अनुमति देता है। कुछ सरल चरणों के साथ, आप कंप्यूटर को चतुराई से छिपा सकते हैं और अपने डेस्कटॉप को साफ-सुथरा बना सकते हैं।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30 सिंगल लैन 6USB |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $123.00 ~ $256.00 Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
एक मिनी डेस्कटॉप पीसी निश्चित रूप से आपके कार्यालय सहायक और घर मनोरंजन उपकरण के रूप में एक अच्छा विकल्प है। यह 4थे, 5वें, 6वें, 7वें इंटेल कोर i3 i5 i7, इंटेल सेलेरॉन, और इंटेल पेंटियम के साथ एक मिनी पीसी ऑनबोर्ड है।
एक माइक्रो मिनी पीसी और एक मिनी पर्सनल कंप्यूटर के रूप में, यह छोटा, स्थान-बचत, और कम बिजली की खपत वाला है, इसलिए इसे घर, कार्यालय, व्यवसाय, और छात्रों आदि के लिए मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में इस्तेमाल किया जा सकता है।
यह मिनी पीसी विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू या सेंटोस आदि के साथ स्थापित होने का समर्थन करता है। फैनलेस डिजाइन के आधार पर, यह 7/24 घंटे काम करता है और टर्मिनलों, मल्टीमीडिया, और अन्य विभिन्न अनुप्रयोगों में अधिक स्थिर और विश्वसनीय रूप से चलता है।
इसके अलावा, 1* आरजे45, 1* एचडीएमआई, 1* वीजीए, 4* यूएसबी 3.0, और 2* यूएसबी 2.0 के समृद्ध इंटरफेस के साथ, उपकरणों के बीच आसान इंटरकनेक्शन है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन 2955U/ 3205U/ 3855U/ 3955U; कोर i3-4010Y/ 4010U/ 5005U; कोर i5-4200U/ 5200U; कोर i7-4500U/ 5500U |
| बायोस | अमेरिकी |
| मेमोरी |
1* सिंगल चैनल SODIMM, DDR3L 1333/1600MHz; 2GB/4GB/8GB/16GB वैकल्पिक (केवल 5वां सीपीयू 16GB रैम का समर्थन करता है) |
| हार्ड डिस्क |
1* mSATA SSD + 1* 2.5” SSD / HDD का समर्थन करें; 32GB / 64GB /128GB / 256GB / 512GB / 1TB वैकल्पिक, 160GB/500GB/1TB HDD वैकल्पिक |
| विस्तार | 1* मिनी-पीसीआईई स्लॉट, वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1 x आरजे45 10/100/1000Mbps रियलटेक 8111F गीगाबिट ईथरनेट |
| वाईफाई | डुअल एंटीना के साथ मॉड्यूल, 300M, 802.11.b/g/n |
| विशेषताएं | वेक अप ऑन लैन, एस5 आरटीसी वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), पीएक्सई बूट, एसी पावर लॉस पर पुनर्स्थापना (ऑटो पावर ऑन) का समर्थन करें। |
| बिजली | इनपुट: डीसी 100-240V एसी/50-60Hz, आउटपुट: डीसी 12V-3A 36W /5A 60W |
| ओएस | विन 10/8 /7, लिनक्स, उबंटू, ओपनएलेक, आदि। |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग और हीट सिंक |
| डिस्प्ले | 1*वीजीए और 1*एचडीएमआई, सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले के लिए समर्थन। |
| आयाम | 133mm*125mm*40mm |
| यूएसबी पोर्ट | 4* यूएसबी 3.0, 2*यूएसबी 2.0 |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ +65℃; स्टोरेज तापमान: -20 ~ +85℃ (15℃ - 35℃ अनुशंसित); सापेक्ष आर्द्रता: 10% ~ 90% (बिना संघनन के) |
मेमोरी के मामले में, मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर एक सिंगल-चैनल SODIMM, DDR3L (1333/1600MHz) से लैस है, और 2GB/4GB/8GB/16GB विकल्प प्रदान करता है (केवल 5वीं पीढ़ी का सीपीयू 16GB मेमोरी का समर्थन करता है), जो विभिन्न सॉफ्टवेयर की मेमोरी आवश्यकताओं को पूरा करता है और सिस्टम के सुचारू संचालन को सुनिश्चित करता है।
स्टोरेज के मामले में, यह 1*mSATA SSD और एक 2.5" SSD/HDD हार्ड डिस्क का समर्थन करता है, जिसमें 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB की वैकल्पिक क्षमताएं हैं, और 160GB/500GB/1TB HDD वैकल्पिक है, जो आपके कार्य दस्तावेजों, उच्च-परिभाषा वीडियो, बड़े सॉफ्टवेयर और अन्य विशाल डेटा को आसानी से समायोजित कर सकता है।
यह फैनलेस मिनी पीसी एक मिनी-पीसीआईई स्लॉट के साथ, वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करता है, डुअल-एंटीना वाईफाई मॉड्यूल के साथ, गति 300M, 802.11.b/g/n तक पहुंचती है, जिससे आप वायरलेस नेटवर्क की सुविधा का आनंद ले सकते हैं।
एक आरजे45 10/100/1000Mbps रियलटेक 8111F गीगाबिट ईथरनेट इंटरफ़ेस, उच्च-गति और स्थिर वायर्ड नेटवर्क सुनिश्चित करता है, नेटवर्क वेक-अप और अन्य कार्यों का समर्थन करता है, ताकि आपकी विविध नेटवर्किंग आवश्यकताओं को पूरा किया जा सके।
![]()
फैनलेस पैसिव कूलिंग और हीट सिंक डिजाइन यह सुनिश्चित करता है कि कंप्यूटर ऑपरेशन के दौरान कम और स्थिर तापमान बनाए रखे, जिससे ओवरहीटिंग के कारण प्रदर्शन में गिरावट से बचा जा सके। साथ ही, पंखे के संचालन का कोई शोर नहीं होता है, जिससे एक शांत उपयोग वातावरण बनता है।
![]()
यह फैनलेस मिनी कंप्यूटर कॉम्पैक्ट और उत्तम है, वीईएसए माउंटिंग का समर्थन करता है, और शामिल माउंटिंग ब्रैकेट आपको मॉनिटर के पीछे कंप्यूटर को आसानी से स्थापित करने की अनुमति देता है। कुछ सरल चरणों के साथ, आप कंप्यूटर को चतुराई से छिपा सकते हैं और अपने डेस्कटॉप को साफ-सुथरा बना सकते हैं।
![]()