|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X31 N100 4LAN डुअल-कॉम |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $119.00 ~ $165.00 / Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
विंडोज इंटेल N100 DDR4 Max.16GB मिनी पीसी एक अत्यधिक कुशल, कॉम्पैक्ट और पोर्टेबल कंप्यूटर है।यह आप एक चिकनी और तेजी से ऑपरेटिंग अनुभव प्रदान करने के लिए इंटेल के नवीनतम प्रोसेसर से लैस है. दो हार्ड डिस्क समर्थित हैं, जिससे काम और खेलने दोनों के लिए मल्टीटास्किंग आसान हो जाती है।इस मिनी पीसी के कॉम्पैक्ट आकार से जगह बचती है, लेकिन इसे ले जाने और कहीं भी अपने कंप्यूटर की जरूरतों को पूरा करने में भी आसान है।
इसके अतिरिक्त इस मिनी पीसी में यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी1 सहित कई इंटरफेस भी हैं।4, ईथरनेट पोर्ट, आदि, आसानी से उपकरणों की एक किस्म कनेक्ट कर सकते हैं। इसके खोल उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री, मजबूत और टिकाऊ से बना है और लंबे समय के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है। कुल मिलाकर,यह विंडोज इंटेल N100 4-LAN दोहरी-COM मिनी पीसी एक शक्तिशाली है, पोर्टेबल और सुविधाजनक कंप्यूटर जो एक उत्कृष्ट कंप्यूटर अनुभव प्रदान करता है चाहे आप घर पर हों, कार्यालय में हों या औद्योगिक क्षेत्र में।
![]()
| सीपीयू | इंटेल प्रोसेसर N100 क्वाड-कोर, चार थ्रेड |
| स्मृति | 1*DDR4 SODIMM, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD, 1*2.5-इंच SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), वेक-ऑन LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1 * एम 2 स्लॉट, समर्थन वाईफाई / ब्लूटूथ मॉड्यूल |
| ओएस | विंडोज10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | DC 12V5A |
| आयाम | 180*128*55 मिमी, वजनः 1 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगाए गए |
| I/O पोर्ट | 2*यूएसबी3.0, 4*USB2.0, 1* एचडीएमआई2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P फीनिक्स टर्मिनल RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*पावर बटन, 1*DC12V |
![]()
यह मिनी पीसी कई नेटवर्क से कनेक्ट करने के लिए चार गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है,जो अनकम्प्रेस्ड डेटा के तेजी से रीयल टाइम ट्रांसमिशन के लिए नेटवर्क ऑपरेशन और ट्रांसमिशन स्पीड को काफी बढ़ाता है।.
![]()
इसमें 1* एचडीएमआई हाई डेफिनिशन डिस्प्ले इंटरफेस और 1* डीपी1.4 वीडियो डिस्प्ले इंटरफेस अल्ट्रा हाई डेफिनिशन इमेज क्वालिटी के साथ आता है।जबकि सिंक्रोनस और असिंक्रोनस दोहरी स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है, वास्तविक छवि गुणवत्ता को बहाल करना, परिचालन दक्षता में सुधार करना और एक ही समय में कार्यालय और मनोरंजन का समर्थन करना।
![]()
यह औद्योगिक मिनी पीसी उच्च और निम्न तापमान का सामना करने में सक्षम है और कठोर वातावरण में स्थिर रूप से काम कर सकता है,ऑपरेटिंग तापमान 60 डिग्री सेल्सियस तक और -10 डिग्री सेल्सियस तक कम के साथइसके अतिरिक्त, यह औद्योगिक नियंत्रण उपकरणों के लंबे स्टैंडबाय और स्थिर संचालन की मांग को पूरा करने के लिए 7 * 24 घंटे के सभी मौसम संचालन का भी समर्थन करता है।
औद्योगिक पंखा रहित पीसी में बिना किसी प्रयास के हीट कंडक्शन के लिए फिनाइल धातु का शरीर है, जो पंखा रहित, चुपचाप संचालन सुनिश्चित करता है और आंतरिक घटकों को धूल और नमी से बचाता है।एक उच्च प्रदर्शन वाली मशीन का अनुभव करें जो टिकाऊ और विश्वसनीय दोनों है.
![]()
इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग किसी होटल या गेस्टहाउस के रिसेप्शन डेस्क, बैंक स्व-सेवा एटीएम, निगरानी प्रणालियों, औद्योगिक स्थलों आदि में रिसेप्शन कंप्यूटर के रूप में किया जा सकता है।यह आकार में छोटा है लेकिन प्रदर्शन में शक्तिशाली है और विभिन्न औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा कर सकता है.
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X31 N100 4LAN डुअल-कॉम |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $119.00 ~ $165.00 / Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
विंडोज इंटेल N100 DDR4 Max.16GB मिनी पीसी एक अत्यधिक कुशल, कॉम्पैक्ट और पोर्टेबल कंप्यूटर है।यह आप एक चिकनी और तेजी से ऑपरेटिंग अनुभव प्रदान करने के लिए इंटेल के नवीनतम प्रोसेसर से लैस है. दो हार्ड डिस्क समर्थित हैं, जिससे काम और खेलने दोनों के लिए मल्टीटास्किंग आसान हो जाती है।इस मिनी पीसी के कॉम्पैक्ट आकार से जगह बचती है, लेकिन इसे ले जाने और कहीं भी अपने कंप्यूटर की जरूरतों को पूरा करने में भी आसान है।
इसके अतिरिक्त इस मिनी पीसी में यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी1 सहित कई इंटरफेस भी हैं।4, ईथरनेट पोर्ट, आदि, आसानी से उपकरणों की एक किस्म कनेक्ट कर सकते हैं। इसके खोल उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री, मजबूत और टिकाऊ से बना है और लंबे समय के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है। कुल मिलाकर,यह विंडोज इंटेल N100 4-LAN दोहरी-COM मिनी पीसी एक शक्तिशाली है, पोर्टेबल और सुविधाजनक कंप्यूटर जो एक उत्कृष्ट कंप्यूटर अनुभव प्रदान करता है चाहे आप घर पर हों, कार्यालय में हों या औद्योगिक क्षेत्र में।
![]()
| सीपीयू | इंटेल प्रोसेसर N100 क्वाड-कोर, चार थ्रेड |
| स्मृति | 1*DDR4 SODIMM, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD, 1*2.5-इंच SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), वेक-ऑन LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1 * एम 2 स्लॉट, समर्थन वाईफाई / ब्लूटूथ मॉड्यूल |
| ओएस | विंडोज10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | DC 12V5A |
| आयाम | 180*128*55 मिमी, वजनः 1 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगाए गए |
| I/O पोर्ट | 2*यूएसबी3.0, 4*USB2.0, 1* एचडीएमआई2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P फीनिक्स टर्मिनल RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*पावर बटन, 1*DC12V |
![]()
यह मिनी पीसी कई नेटवर्क से कनेक्ट करने के लिए चार गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है,जो अनकम्प्रेस्ड डेटा के तेजी से रीयल टाइम ट्रांसमिशन के लिए नेटवर्क ऑपरेशन और ट्रांसमिशन स्पीड को काफी बढ़ाता है।.
![]()
इसमें 1* एचडीएमआई हाई डेफिनिशन डिस्प्ले इंटरफेस और 1* डीपी1.4 वीडियो डिस्प्ले इंटरफेस अल्ट्रा हाई डेफिनिशन इमेज क्वालिटी के साथ आता है।जबकि सिंक्रोनस और असिंक्रोनस दोहरी स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है, वास्तविक छवि गुणवत्ता को बहाल करना, परिचालन दक्षता में सुधार करना और एक ही समय में कार्यालय और मनोरंजन का समर्थन करना।
![]()
यह औद्योगिक मिनी पीसी उच्च और निम्न तापमान का सामना करने में सक्षम है और कठोर वातावरण में स्थिर रूप से काम कर सकता है,ऑपरेटिंग तापमान 60 डिग्री सेल्सियस तक और -10 डिग्री सेल्सियस तक कम के साथइसके अतिरिक्त, यह औद्योगिक नियंत्रण उपकरणों के लंबे स्टैंडबाय और स्थिर संचालन की मांग को पूरा करने के लिए 7 * 24 घंटे के सभी मौसम संचालन का भी समर्थन करता है।
औद्योगिक पंखा रहित पीसी में बिना किसी प्रयास के हीट कंडक्शन के लिए फिनाइल धातु का शरीर है, जो पंखा रहित, चुपचाप संचालन सुनिश्चित करता है और आंतरिक घटकों को धूल और नमी से बचाता है।एक उच्च प्रदर्शन वाली मशीन का अनुभव करें जो टिकाऊ और विश्वसनीय दोनों है.
![]()
इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग किसी होटल या गेस्टहाउस के रिसेप्शन डेस्क, बैंक स्व-सेवा एटीएम, निगरानी प्रणालियों, औद्योगिक स्थलों आदि में रिसेप्शन कंप्यूटर के रूप में किया जा सकता है।यह आकार में छोटा है लेकिन प्रदर्शन में शक्तिशाली है और विभिन्न औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा कर सकता है.
![]()