| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X70 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल N100 प्रोसेसर से लैस, यह मिनी कंप्यूटर 8 / 16GB DDR4 RAM और 256GB / 512GB काM.2 NVMe 2280 हाई-स्पीड SSD प्रदान करता है। इसके त्वरित प्रतिक्रिया समय से ऑफिस का काम अधिक कुशल हो जाता है, जबकि तीन-स्क्रीन HD डिस्प्ले (1*DP / 1*HDMI पोर्ट) और 2*गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट का समर्थन, जो डुअल-बैंड वाईफाई का समर्थन कर सकते हैं, हाई-स्पीड इंटरनेट अनुभव प्रदान करते हैं।
अपने छोटे आकार के बावजूद, लगभग आपके हाथ के आकार का, यह मिनी पीसी किसी भी समय उपयोग में आसान रहता है। यह मिनी पीसी विभिन्न ऑपरेटिंग सिस्टम जैसे विंडोज ओएस, लिनक्स और उबंटू आदि को स्थापित करने का समर्थन करता है।
इसके अलावा, एक इंटेलिजेंट स्पीड कंट्रोल फैन प्रभावी ढंग से गर्मी को दूर करता है, जबकि शांत रहता है। मिनी डेस्कटॉप का उपयोग व्यावसायिक कार्यालय, ऑनलाइन कक्षाओं, दैनिक मनोरंजन, ऑनलाइन गेम के लिए किया जा सकता है। शांतिपूर्ण काम के लिए बिल्कुल सही।
| सीपीयू | इंटेल N100, 4 कोर, 4 थ्रेड प्रोसेसर, 3.4 GHz तक, कैश 6M, 6W TDP |
| ग्राफिक्स कार्ड | इंटेल UHD ग्राफिक्स |
| मेमोरी | डुअल चैनल DDR4, 2*260-पिन SO-DIMM स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVMe 2280 SSD + 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| ओएस समर्थित | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, उबंटू, आदि। |
| फ्रंट-पैनल कनेक्टर | 1*पावर स्विच, 1*USB 3.0, 3*USB 2.0, 1*AUD |
| रियर-पैनल कनेक्टर | 1*DC IN 12V, 1*HDMI, 1*DP, 2*RJ45 LAN |
| ईथरनेट पोर्ट | 2*RJ45 10 / 100M / 1000M RTL8111H गिगाबिट ईथरनेट |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V / 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V / 3A |
| कूलिंग सिस्टम | कूलिंग फैन और हीट सिंक |
| चेसिस सामग्री | प्लास्टिक |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20℃ ~ +35℃ |
| स्टोरेज तापमान | -20℃ ~ +85℃ (15℃ ~ +35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (बिना संघनन के) |
यह इंटेल N100 प्रोसेसर मिनी पीसी छोटा और हल्का है, जिसे ले जाना आसान है और आपकी आवश्यकताओं के लिए तैयार है। इस मिनी पीसी का आकार केवल हथेली के आकार का (L: 124.5mm * W: 112mm * H: 43mm) और वजन सिर्फ 350 ग्राम है।
![]()
यह होम ऑफिस मिनी पीसी 1*DP और 1*HDMI पोर्ट से लैस है, जो एक साथ तीन डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है और आसानी से तीन 4K HD डिस्प्ले प्राप्त कर सकता है।
![]()
मिनी पीसी में दो गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट हैं और यह डुअल-बैंड वाईफाई स्विचिंग का समर्थन करने के लिए एक नई पीढ़ी की तकनीक चिप को अपनाता है, जिससे हाई-स्पीड नेटवर्क का आनंद लिया जा सकता है।
![]()
यह शांत और निम्न-तापमान संचालन का समर्थन करता है, जो पूर्ण लोड पर केवल 38 डेसिबल और दैनिक कार्यालय कार्य के लिए केवल लगभग 30 डेसिबल पर चलता है।
![]()
वास्तव में, एक मिनी कंप्यूटर एक मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है जिसका उपयोग घर के व्यावसायिक कार्यालय के काम के लिए किया जा सकता है। यह मिनी कंप्यूटर छोटा और ले जाने में आसान है, कम बिजली की खपत, बहुत बिजली की बचत करता है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X70 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल N100 प्रोसेसर से लैस, यह मिनी कंप्यूटर 8 / 16GB DDR4 RAM और 256GB / 512GB काM.2 NVMe 2280 हाई-स्पीड SSD प्रदान करता है। इसके त्वरित प्रतिक्रिया समय से ऑफिस का काम अधिक कुशल हो जाता है, जबकि तीन-स्क्रीन HD डिस्प्ले (1*DP / 1*HDMI पोर्ट) और 2*गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट का समर्थन, जो डुअल-बैंड वाईफाई का समर्थन कर सकते हैं, हाई-स्पीड इंटरनेट अनुभव प्रदान करते हैं।
अपने छोटे आकार के बावजूद, लगभग आपके हाथ के आकार का, यह मिनी पीसी किसी भी समय उपयोग में आसान रहता है। यह मिनी पीसी विभिन्न ऑपरेटिंग सिस्टम जैसे विंडोज ओएस, लिनक्स और उबंटू आदि को स्थापित करने का समर्थन करता है।
इसके अलावा, एक इंटेलिजेंट स्पीड कंट्रोल फैन प्रभावी ढंग से गर्मी को दूर करता है, जबकि शांत रहता है। मिनी डेस्कटॉप का उपयोग व्यावसायिक कार्यालय, ऑनलाइन कक्षाओं, दैनिक मनोरंजन, ऑनलाइन गेम के लिए किया जा सकता है। शांतिपूर्ण काम के लिए बिल्कुल सही।
| सीपीयू | इंटेल N100, 4 कोर, 4 थ्रेड प्रोसेसर, 3.4 GHz तक, कैश 6M, 6W TDP |
| ग्राफिक्स कार्ड | इंटेल UHD ग्राफिक्स |
| मेमोरी | डुअल चैनल DDR4, 2*260-पिन SO-DIMM स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVMe 2280 SSD + 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| ओएस समर्थित | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, उबंटू, आदि। |
| फ्रंट-पैनल कनेक्टर | 1*पावर स्विच, 1*USB 3.0, 3*USB 2.0, 1*AUD |
| रियर-पैनल कनेक्टर | 1*DC IN 12V, 1*HDMI, 1*DP, 2*RJ45 LAN |
| ईथरनेट पोर्ट | 2*RJ45 10 / 100M / 1000M RTL8111H गिगाबिट ईथरनेट |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V / 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V / 3A |
| कूलिंग सिस्टम | कूलिंग फैन और हीट सिंक |
| चेसिस सामग्री | प्लास्टिक |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20℃ ~ +35℃ |
| स्टोरेज तापमान | -20℃ ~ +85℃ (15℃ ~ +35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (बिना संघनन के) |
यह इंटेल N100 प्रोसेसर मिनी पीसी छोटा और हल्का है, जिसे ले जाना आसान है और आपकी आवश्यकताओं के लिए तैयार है। इस मिनी पीसी का आकार केवल हथेली के आकार का (L: 124.5mm * W: 112mm * H: 43mm) और वजन सिर्फ 350 ग्राम है।
![]()
यह होम ऑफिस मिनी पीसी 1*DP और 1*HDMI पोर्ट से लैस है, जो एक साथ तीन डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है और आसानी से तीन 4K HD डिस्प्ले प्राप्त कर सकता है।
![]()
मिनी पीसी में दो गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट हैं और यह डुअल-बैंड वाईफाई स्विचिंग का समर्थन करने के लिए एक नई पीढ़ी की तकनीक चिप को अपनाता है, जिससे हाई-स्पीड नेटवर्क का आनंद लिया जा सकता है।
![]()
यह शांत और निम्न-तापमान संचालन का समर्थन करता है, जो पूर्ण लोड पर केवल 38 डेसिबल और दैनिक कार्यालय कार्य के लिए केवल लगभग 30 डेसिबल पर चलता है।
![]()
वास्तव में, एक मिनी कंप्यूटर एक मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है जिसका उपयोग घर के व्यावसायिक कार्यालय के काम के लिए किया जा सकता है। यह मिनी कंप्यूटर छोटा और ले जाने में आसान है, कम बिजली की खपत, बहुत बिजली की बचत करता है।
![]()