|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X82 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक छोटा डेस्कटॉप कंप्यूटर है जिसमें इंटेल पेंटियम प्रोसेसर और DDR4 मेमोरी है। शक्तिशाली प्रदर्शन और कुशल मल्टीटास्किंग के साथ, यह दैनिक कार्यालय कार्य, मनोरंजन और हल्के खेल जैसे कार्यों के लिए उपयुक्त है। मिनी पीसी में एक कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, छोटा आकार, रखने और ले जाने में आसान है, जिसमें विभिन्न पेरिफेरल्स और डिस्प्ले की कनेक्शन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए USB, HDMI, VGA, ईथरनेट, आदि सहित कई इंटरफ़ेस हैं।
इसके अतिरिक्त, यह वायरलेस नेटवर्क कनेक्टिविटी का समर्थन करता है ताकि आप आसानी से इंटरनेट सर्फ कर सकें और अन्य उपकरणों के साथ वायरलेस तरीके से संवाद कर सकें। इंटेल पेंटियम DDR4 मिनी कंप्यूटर बड़ी मात्रा में स्टोरेज स्पेस से भी लैस है ताकि बड़ी संख्या में फ़ाइलें, मीडिया सामग्री और एप्लिकेशन रखे जा सकें। साथ ही, यह एक सहज उपयोगकर्ता अनुभव प्रदान करते हुए, तेज स्टार्टअप और तेज प्रतिक्रिया का भी समर्थन करता है।
कुल मिलाकर, फैनलेस मिनी पीसी एक शक्तिशाली और स्थिर छोटा मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है जो व्यक्तिगत और कार्यालय उपयोग के लिए उपयुक्त है। इसका कॉम्पैक्ट डिज़ाइन और कई इंटरफ़ेस इसे ले जाने और अन्य उपकरणों से कनेक्ट करने में आसान बनाते हैं। चाहे वह कार्यालय का काम हो या मनोरंजन मीडिया, यह आपकी आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है।
| सीपीयू | इंटेल पेंटियम गोल्ड 5405U, डुअल-कोर, फोर-थ्रेड, 2.3GHz |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम समर्थन 64GB |
| हार्ड डिस्क | 1*M2 2280 NVME, 1*SATA3.0 HDD / SSD |
| ईथरनेट | 1*10 / 100 / 1000 Mbps Realtek 811H LAN, वेक-अप ऑन LAN और PXE बूट का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Win10 / Win 11, लिनक्स |
| वीडियो आउटपुट | 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, डुअल स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है |
| I/O पोर्ट | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, 1*LAN, 1*TYPE-C, 1*ऑडियो, 1*पावर बटन |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 स्लॉट, वाई-फाई / ब्लूटूथ का समर्थन करता है (डिफ़ॉल्ट डिलीवरी 3165NGW/WIFI) |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस बॉडी कूलिंग सिस्टम |
| पावर | DC 19V 2.1A |
| आयाम | 135mm*126mm*43mm, वजन: लगभग 1.0kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | डेस्कटॉप और वॉल-माउंटेड |
| वारंटी सेवा | 3 साल की वारंटी |
एक HDMI 2.0 पोर्ट और एक DP 1.2 पोर्ट से लैस, यह मिनी पीसी अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी डिस्प्ले के लिए अल्ट्रा HD डुअल-स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन करता है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर पूरी तरह से बंद एल्यूमीनियम मिश्र धातु धातु केस से बना है, जो गर्मी को जल्दी से दूर कर सकता है, धूलरोधी और घिसाव प्रतिरोधी है। फैनलेस कूलिंग सिस्टम, कोई शोर हस्तक्षेप नहीं, शांत और स्थिर संचालन।
![]()
यह फैनलेस मिनी पीसी एक शक्तिशाली और स्थिर छोटा मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है जो व्यक्तिगत और कार्यालय उपयोग के लिए उपयुक्त है। इसका कॉम्पैक्ट डिज़ाइन और कई इंटरफ़ेस इसे ले जाने और अन्य उपकरणों से कनेक्ट करने में आसान बनाते हैं। चाहे वह कार्यालय का काम हो या मनोरंजन मीडिया, यह आपकी आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है।![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X82 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक छोटा डेस्कटॉप कंप्यूटर है जिसमें इंटेल पेंटियम प्रोसेसर और DDR4 मेमोरी है। शक्तिशाली प्रदर्शन और कुशल मल्टीटास्किंग के साथ, यह दैनिक कार्यालय कार्य, मनोरंजन और हल्के खेल जैसे कार्यों के लिए उपयुक्त है। मिनी पीसी में एक कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, छोटा आकार, रखने और ले जाने में आसान है, जिसमें विभिन्न पेरिफेरल्स और डिस्प्ले की कनेक्शन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए USB, HDMI, VGA, ईथरनेट, आदि सहित कई इंटरफ़ेस हैं।
इसके अतिरिक्त, यह वायरलेस नेटवर्क कनेक्टिविटी का समर्थन करता है ताकि आप आसानी से इंटरनेट सर्फ कर सकें और अन्य उपकरणों के साथ वायरलेस तरीके से संवाद कर सकें। इंटेल पेंटियम DDR4 मिनी कंप्यूटर बड़ी मात्रा में स्टोरेज स्पेस से भी लैस है ताकि बड़ी संख्या में फ़ाइलें, मीडिया सामग्री और एप्लिकेशन रखे जा सकें। साथ ही, यह एक सहज उपयोगकर्ता अनुभव प्रदान करते हुए, तेज स्टार्टअप और तेज प्रतिक्रिया का भी समर्थन करता है।
कुल मिलाकर, फैनलेस मिनी पीसी एक शक्तिशाली और स्थिर छोटा मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है जो व्यक्तिगत और कार्यालय उपयोग के लिए उपयुक्त है। इसका कॉम्पैक्ट डिज़ाइन और कई इंटरफ़ेस इसे ले जाने और अन्य उपकरणों से कनेक्ट करने में आसान बनाते हैं। चाहे वह कार्यालय का काम हो या मनोरंजन मीडिया, यह आपकी आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है।
| सीपीयू | इंटेल पेंटियम गोल्ड 5405U, डुअल-कोर, फोर-थ्रेड, 2.3GHz |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम समर्थन 64GB |
| हार्ड डिस्क | 1*M2 2280 NVME, 1*SATA3.0 HDD / SSD |
| ईथरनेट | 1*10 / 100 / 1000 Mbps Realtek 811H LAN, वेक-अप ऑन LAN और PXE बूट का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Win10 / Win 11, लिनक्स |
| वीडियो आउटपुट | 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, डुअल स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है |
| I/O पोर्ट | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.2, 1*LAN, 1*TYPE-C, 1*ऑडियो, 1*पावर बटन |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 स्लॉट, वाई-फाई / ब्लूटूथ का समर्थन करता है (डिफ़ॉल्ट डिलीवरी 3165NGW/WIFI) |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस बॉडी कूलिंग सिस्टम |
| पावर | DC 19V 2.1A |
| आयाम | 135mm*126mm*43mm, वजन: लगभग 1.0kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | डेस्कटॉप और वॉल-माउंटेड |
| वारंटी सेवा | 3 साल की वारंटी |
एक HDMI 2.0 पोर्ट और एक DP 1.2 पोर्ट से लैस, यह मिनी पीसी अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी डिस्प्ले के लिए अल्ट्रा HD डुअल-स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन करता है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर पूरी तरह से बंद एल्यूमीनियम मिश्र धातु धातु केस से बना है, जो गर्मी को जल्दी से दूर कर सकता है, धूलरोधी और घिसाव प्रतिरोधी है। फैनलेस कूलिंग सिस्टम, कोई शोर हस्तक्षेप नहीं, शांत और स्थिर संचालन।
![]()
यह फैनलेस मिनी पीसी एक शक्तिशाली और स्थिर छोटा मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर है जो व्यक्तिगत और कार्यालय उपयोग के लिए उपयुक्त है। इसका कॉम्पैक्ट डिज़ाइन और कई इंटरफ़ेस इसे ले जाने और अन्य उपकरणों से कनेक्ट करने में आसान बनाते हैं। चाहे वह कार्यालय का काम हो या मनोरंजन मीडिया, यह आपकी आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है।![]()
![]()