|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26ul i5-4200y |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $147 - $180 Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
x26ul मिनी कंप्यूटर का आकार केवल 197×197×40mm है और इसका वजन 1.5kg है, जो जगह बचाने वाला और पोर्टेबल है! कम-शोर वाला पंखा हीट डिसिपेशन डिज़ाइन कुशल और शांत है, जो एक शांत और अधिक आरामदायक कार्यालय वातावरण बनाता है।
यह मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर M.2 NVMe SSD + SATA3.0 HDD/SSD डुअल हार्ड ड्राइव संयोजन का समर्थन करता है, जो सेकंडों में बूट होता है और विशाल स्टोरेज प्रदान करता है।
इसमें एक डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी स्लॉट भी है, जो 32GB 3200MHz हाई-फ्रीक्वेंसी मेमोरी तक का समर्थन करता है, और मल्टी-टास्क स्विचिंग पेशेवर कार्यालय और मनोरंजन की जरूरतों को पूरा करती है।
इसके अतिरिक्त, यह विंडोज/लिनक्स और अन्य सिस्टम सपोर्ट के साथ प्री-इंस्टॉल आता है, जो व्यवसाय, घर, शिक्षा और अन्य परिदृश्यों के अनुकूल है! एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस में -20°C से 60°C की एक विस्तृत तापमान सीमा का समर्थन करने की क्षमता है, और यह कठोर वातावरण में स्थिर रूप से काम कर सकता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-4200Y 2 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 3 MB इंटेल® स्मार्ट कैश, 1.90 GHz मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी, 22NM लिथोग्राफी, 11.5W टीडीपी |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स 4200 |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 SSD NVME/NGFF, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| मेमोरी | 2*DDR4 DIMM RAM, 3200MHz, 32GB क्षमता तक, सिंगल-चैनल 16GB तक |
| विस्तार | 1*M.2 स्लॉट, वाई-फाई मॉड्यूल सपोर्ट |
| ऑडियो | रियलटेक ALC सीरीज हाई-फिडेलिटी ऑडियो डिस्क्रीट साउंड कार्ड |
| ईथरनेट | 1*LAN, रियलटेक 8111H गीगाबिट ईथरनेट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, आदि। |
| डिस्प्ले | 1*VGA, 1*HDMI, सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल स्क्रीन डिस्प्ले सपोर्ट |
| पावर | 1*DC-IN 12V 5A |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB3.0, 2*USB2.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*MIC, 1*SPK, 1*LAN, 1*पावर स्विच, 1*DC 12V |
| आयाम | 197mm×197mm×40mm |
| वजन | लगभग 1.5kg |
| कूलिंग विधि | पंखा कूलिंग विधि |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेशन तापमान: - 20°~60°, सापेक्ष आर्द्रता: 0% - 95% (गैर-संक्षेपण) |
यह मिनी कंप्यूटर इंटेल कोर i5-4200Y डुअल-कोर क्वाड-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, टर्बो फ्रीक्वेंसी 3.0GHz तक पहुंच सकती है, 3MB स्मार्ट कैश और 11.5W अल्ट्रा-लो पावर डिज़ाइन के साथ, यह मल्टी-टास्किंग और दैनिक कार्यालय की जरूरतों को आसानी से पूरा कर सकता है!
चाहे वह दस्तावेज़ प्रसंस्करण हो, वेब ब्राउज़िंग हो, या हल्का डिज़ाइन सॉफ़्टवेयर हो, यह सुचारू रूप से चल सकता है। 22 नैनोमीटर प्रक्रिया तकनीक, प्रदर्शन और ऊर्जा बचत के बीच एक आदर्श संतुलन, बिना गर्म हुए लंबे समय तक चलने वाली स्थिरता।
![]()
मिनी कंप्यूटर एक गीगाबिट नेटवर्क पोर्ट (रियलटेक 8111H) से लैस है ताकि उच्च-गति नेटवर्क सुनिश्चित किया जा सके, और M.2 स्लॉट वाई-फाई और ब्लूटूथ मॉड्यूल का विस्तार कर सकता है। यह वायर्ड या वायरलेस डुअल चैनल का समर्थन करता है, जिससे वायरलेस ऑफिस अधिक लचीला, कम-विलंबता वाला और रिमोट ऑफिस स्थिर सिग्नल सुनिश्चित करता है।
![]()
मिनी डेस्कटॉप एक HDMI और एक VGA डुअल डिस्प्ले इंटरफ़ेस से लैस है, यह सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस डुअल-स्क्रीन आउटपुट x डिस्प्ले का समर्थन करता है, जो आपको कार्य इंटरफ़ेस का विस्तार करने या स्क्रीन को अधिक स्वतंत्र रूप से विभाजित करने की अनुमति देता है, और कई अनुप्रयोगों के एक साथ संचालन का एहसास कराता है। इंटेल HD 4200 कोर ग्राफिक्स के साथ, यह हाई-डेफिनिशन ऑडियो और वीडियो और बुनियादी ग्राफिक्स प्रोसेसिंग को आसानी से संभाल सकता है, जिससे आप एक साथ काम और मनोरंजन कर सकते हैं।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर छोटा और उत्तम है, जगह नहीं लेता है, और विभिन्न कार्यालय वातावरणों में आसानी से एकीकृत किया जा सकता है।
हालांकि यह छोटा है, इसमें बहुत शक्तिशाली कॉन्फ़िगरेशन है। चाहे वह दस्तावेज़ संपादन और स्प्रेडशीट बनाने जैसे दैनिक कार्यालय सॉफ़्टवेयर को संसाधित कर रहा हो, या पेशेवर ड्राइंग टूल और विभिन्न प्रबंधन सॉफ़्टवेयर का उपयोग कर रहा हो, यह इसे आसानी से संभाल सकता है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26ul i5-4200y |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $147 - $180 Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
x26ul मिनी कंप्यूटर का आकार केवल 197×197×40mm है और इसका वजन 1.5kg है, जो जगह बचाने वाला और पोर्टेबल है! कम-शोर वाला पंखा हीट डिसिपेशन डिज़ाइन कुशल और शांत है, जो एक शांत और अधिक आरामदायक कार्यालय वातावरण बनाता है।
यह मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर M.2 NVMe SSD + SATA3.0 HDD/SSD डुअल हार्ड ड्राइव संयोजन का समर्थन करता है, जो सेकंडों में बूट होता है और विशाल स्टोरेज प्रदान करता है।
इसमें एक डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी स्लॉट भी है, जो 32GB 3200MHz हाई-फ्रीक्वेंसी मेमोरी तक का समर्थन करता है, और मल्टी-टास्क स्विचिंग पेशेवर कार्यालय और मनोरंजन की जरूरतों को पूरा करती है।
इसके अतिरिक्त, यह विंडोज/लिनक्स और अन्य सिस्टम सपोर्ट के साथ प्री-इंस्टॉल आता है, जो व्यवसाय, घर, शिक्षा और अन्य परिदृश्यों के अनुकूल है! एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस में -20°C से 60°C की एक विस्तृत तापमान सीमा का समर्थन करने की क्षमता है, और यह कठोर वातावरण में स्थिर रूप से काम कर सकता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-4200Y 2 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 3 MB इंटेल® स्मार्ट कैश, 1.90 GHz मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी, 22NM लिथोग्राफी, 11.5W टीडीपी |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स 4200 |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 SSD NVME/NGFF, 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| मेमोरी | 2*DDR4 DIMM RAM, 3200MHz, 32GB क्षमता तक, सिंगल-चैनल 16GB तक |
| विस्तार | 1*M.2 स्लॉट, वाई-फाई मॉड्यूल सपोर्ट |
| ऑडियो | रियलटेक ALC सीरीज हाई-फिडेलिटी ऑडियो डिस्क्रीट साउंड कार्ड |
| ईथरनेट | 1*LAN, रियलटेक 8111H गीगाबिट ईथरनेट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, आदि। |
| डिस्प्ले | 1*VGA, 1*HDMI, सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल स्क्रीन डिस्प्ले सपोर्ट |
| पावर | 1*DC-IN 12V 5A |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB3.0, 2*USB2.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*MIC, 1*SPK, 1*LAN, 1*पावर स्विच, 1*DC 12V |
| आयाम | 197mm×197mm×40mm |
| वजन | लगभग 1.5kg |
| कूलिंग विधि | पंखा कूलिंग विधि |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेशन तापमान: - 20°~60°, सापेक्ष आर्द्रता: 0% - 95% (गैर-संक्षेपण) |
यह मिनी कंप्यूटर इंटेल कोर i5-4200Y डुअल-कोर क्वाड-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, टर्बो फ्रीक्वेंसी 3.0GHz तक पहुंच सकती है, 3MB स्मार्ट कैश और 11.5W अल्ट्रा-लो पावर डिज़ाइन के साथ, यह मल्टी-टास्किंग और दैनिक कार्यालय की जरूरतों को आसानी से पूरा कर सकता है!
चाहे वह दस्तावेज़ प्रसंस्करण हो, वेब ब्राउज़िंग हो, या हल्का डिज़ाइन सॉफ़्टवेयर हो, यह सुचारू रूप से चल सकता है। 22 नैनोमीटर प्रक्रिया तकनीक, प्रदर्शन और ऊर्जा बचत के बीच एक आदर्श संतुलन, बिना गर्म हुए लंबे समय तक चलने वाली स्थिरता।
![]()
मिनी कंप्यूटर एक गीगाबिट नेटवर्क पोर्ट (रियलटेक 8111H) से लैस है ताकि उच्च-गति नेटवर्क सुनिश्चित किया जा सके, और M.2 स्लॉट वाई-फाई और ब्लूटूथ मॉड्यूल का विस्तार कर सकता है। यह वायर्ड या वायरलेस डुअल चैनल का समर्थन करता है, जिससे वायरलेस ऑफिस अधिक लचीला, कम-विलंबता वाला और रिमोट ऑफिस स्थिर सिग्नल सुनिश्चित करता है।
![]()
मिनी डेस्कटॉप एक HDMI और एक VGA डुअल डिस्प्ले इंटरफ़ेस से लैस है, यह सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस डुअल-स्क्रीन आउटपुट x डिस्प्ले का समर्थन करता है, जो आपको कार्य इंटरफ़ेस का विस्तार करने या स्क्रीन को अधिक स्वतंत्र रूप से विभाजित करने की अनुमति देता है, और कई अनुप्रयोगों के एक साथ संचालन का एहसास कराता है। इंटेल HD 4200 कोर ग्राफिक्स के साथ, यह हाई-डेफिनिशन ऑडियो और वीडियो और बुनियादी ग्राफिक्स प्रोसेसिंग को आसानी से संभाल सकता है, जिससे आप एक साथ काम और मनोरंजन कर सकते हैं।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर छोटा और उत्तम है, जगह नहीं लेता है, और विभिन्न कार्यालय वातावरणों में आसानी से एकीकृत किया जा सकता है।
हालांकि यह छोटा है, इसमें बहुत शक्तिशाली कॉन्फ़िगरेशन है। चाहे वह दस्तावेज़ संपादन और स्प्रेडशीट बनाने जैसे दैनिक कार्यालय सॉफ़्टवेयर को संसाधित कर रहा हो, या पेशेवर ड्राइंग टूल और विभिन्न प्रबंधन सॉफ़्टवेयर का उपयोग कर रहा हो, यह इसे आसानी से संभाल सकता है।
![]()