| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 सिंगल लैन 2HDMI |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल पेंटियम मिनी कंप्यूटर 3805U 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर से लैस हो सकता है, जिसमें उच्च प्रदर्शन और कम बिजली की खपत की विशेषताएं हैं। यह फैनलेस फैन हीट डिज़ाइन, कम शोर और उच्च प्रदर्शन के साथ मेल खाता है। यह कई ग्राहकों और दोस्तों द्वारा पसंद किया जाता है, जिससे कार्यालय या घर के उपयोग की दक्षता और आराम में काफी सुधार होता है।
एक डेस्कटॉप मिनी कंप्यूटर के रूप में, इसमें एक हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई स्लॉट भी है, जो वायरलेस नेटवर्क कार्ड/ब्लूटूथ मॉड्यूल/4जी संचार मॉड्यूल जैसे विस्तार का समर्थन करता है। इसे गीगाबिट फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क कार्ड से भी जोड़ा जा सकता है, जो नेटवर्क ट्रांसमिशन के लिए बुनियादी आवश्यकता है और नेटवर्क विलंबता को कम करता है।
यह मिनी कंप्यूटर आपकी विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने और हमारे जीवन को सुविधाजनक बनाने के लिए प्री-इंस्टॉल्ड विंडोज/लिनक्स और अन्य सिस्टम का भी समर्थन कर सकता है।
| सीपीयू | इंटेल पेंटियम 3805U 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर, 1.90GHz प्रोसेसर बेस फ्रीक्वेंसी, 2MB कैश, 15W TDP, 14nm लिथोग्राफी; |
| जीपीयू | 5वीं पीढ़ी के इंटेल प्रोसेसर के लिए इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| ईथरनेट | 1*लैन, 10/100/1000/ एमबीपीएस रियलटेक 8111F, लैन वेक-अप का समर्थन करता है |
| विस्तार | 1*हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई |
| मेमोरी | DDR3L 8GB रैम का समर्थन करने के लिए सिंगल-चैनल SODIMM स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 1*फुल-हाइट एमएसएटीए एसएसडी |
| ऑडियो | रियलटेक ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप, डुअल-चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट का समर्थन करता है |
| पावर | 1*डीसी 12V 3A |
| आयाम | 175mm*151mm*37mm |
| वजन | लगभग 1.0 किग्रा |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*पावर स्विच |
| स्थापना | VESA/ वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
| कार्य तापमान | -20℃ ~ +65℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃~+75℃ |
| कार्य आर्द्रता | 5%-95% सापेक्ष आर्द्रता, कोई संघनन नहीं |
14nm इंटेल पेंटियम 3805U डुअल-कोर प्रोसेसर से लैस मिनी कंप्यूटर, बेस फ्रीक्वेंसी 1.90GHz, और 15W अल्ट्रा-लो टीडीपी डिज़ाइन, यह ऊर्जा की खपत और गर्मी उत्पादन को काफी कम कर सकता है। 2MB स्मार्ट कैश डेटा पढ़ने की गति को तेज कर सकता है और प्रतिक्रिया गति में सुधार कर सकता है।
![]()
यह पेंटियम मिनी कंप्यूटर 1*लैन पोर्ट से लैस है, जिसका उपयोग रियलटेक 8111F गीगाबिट नेटवर्क कार्ड के साथ 4K वीडियो ट्रांसमिशन और बड़ी फ़ाइल डाउनलोड के लिए तेज़ कनेक्शन का समर्थन करने के लिए किया जा सकता है। अद्वितीय नेटवर्क वेक-अप फ़ंक्शन रिमोट स्टार्टअप का भी समर्थन करता है।
इसके अतिरिक्त, वाई-फाई6/ब्लूटूथ 5.2 मॉड्यूल और ब्लूटूथ स्मार्ट पेयरिंग तकनीक का भी चयन किया जा सकता है। डुअल-बैंड वायरलेस डिज़ाइन में अच्छा सिग्नल है और एक साथ कई डिवाइस कनेक्ट कर सकता है।
![]()
यह पेंटियम मिनी डेस्कटॉप पीसी फैनलेस कूलिंग तकनीक को अपनाता है, जो धातु के शरीर के बड़े क्षेत्र के माध्यम से कुशल और मूक शीतलन प्राप्त कर सकता है। पंखे वाले पारंपरिक होस्ट की तुलना में, यह शोर के हस्तक्षेप को बहुत कम करता है, और बंद संरचना के माध्यम से धूल के प्रवेश से भी बचता है, हार्डवेयर के सेवा जीवन को बढ़ाता है, और इस प्रकार प्रतिस्थापन की लागत को प्रभावी ढंग से बचाता है।
![]()
दो एचडीएमआई आउटपुट पोर्ट के साथ यह पेंटियम फैनलेस मिनी कंप्यूटर, 4K हाई-डेफिनिशन इमेज डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है, कई डिस्प्ले का भी समर्थन कर सकता है, मॉनिटर, प्रोजेक्टर या स्मार्ट टीवी से जोड़ा जा सकता है। इसने हमारे दैनिक जीवन के आराम और सुविधा में काफी सुधार किया है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 सिंगल लैन 2HDMI |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल पेंटियम मिनी कंप्यूटर 3805U 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर से लैस हो सकता है, जिसमें उच्च प्रदर्शन और कम बिजली की खपत की विशेषताएं हैं। यह फैनलेस फैन हीट डिज़ाइन, कम शोर और उच्च प्रदर्शन के साथ मेल खाता है। यह कई ग्राहकों और दोस्तों द्वारा पसंद किया जाता है, जिससे कार्यालय या घर के उपयोग की दक्षता और आराम में काफी सुधार होता है।
एक डेस्कटॉप मिनी कंप्यूटर के रूप में, इसमें एक हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई स्लॉट भी है, जो वायरलेस नेटवर्क कार्ड/ब्लूटूथ मॉड्यूल/4जी संचार मॉड्यूल जैसे विस्तार का समर्थन करता है। इसे गीगाबिट फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क कार्ड से भी जोड़ा जा सकता है, जो नेटवर्क ट्रांसमिशन के लिए बुनियादी आवश्यकता है और नेटवर्क विलंबता को कम करता है।
यह मिनी कंप्यूटर आपकी विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने और हमारे जीवन को सुविधाजनक बनाने के लिए प्री-इंस्टॉल्ड विंडोज/लिनक्स और अन्य सिस्टम का भी समर्थन कर सकता है।
| सीपीयू | इंटेल पेंटियम 3805U 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर, 1.90GHz प्रोसेसर बेस फ्रीक्वेंसी, 2MB कैश, 15W TDP, 14nm लिथोग्राफी; |
| जीपीयू | 5वीं पीढ़ी के इंटेल प्रोसेसर के लिए इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| ईथरनेट | 1*लैन, 10/100/1000/ एमबीपीएस रियलटेक 8111F, लैन वेक-अप का समर्थन करता है |
| विस्तार | 1*हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई |
| मेमोरी | DDR3L 8GB रैम का समर्थन करने के लिए सिंगल-चैनल SODIMM स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 1*फुल-हाइट एमएसएटीए एसएसडी |
| ऑडियो | रियलटेक ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप, डुअल-चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट का समर्थन करता है |
| पावर | 1*डीसी 12V 3A |
| आयाम | 175mm*151mm*37mm |
| वजन | लगभग 1.0 किग्रा |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*पावर स्विच |
| स्थापना | VESA/ वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
| कार्य तापमान | -20℃ ~ +65℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃~+75℃ |
| कार्य आर्द्रता | 5%-95% सापेक्ष आर्द्रता, कोई संघनन नहीं |
14nm इंटेल पेंटियम 3805U डुअल-कोर प्रोसेसर से लैस मिनी कंप्यूटर, बेस फ्रीक्वेंसी 1.90GHz, और 15W अल्ट्रा-लो टीडीपी डिज़ाइन, यह ऊर्जा की खपत और गर्मी उत्पादन को काफी कम कर सकता है। 2MB स्मार्ट कैश डेटा पढ़ने की गति को तेज कर सकता है और प्रतिक्रिया गति में सुधार कर सकता है।
![]()
यह पेंटियम मिनी कंप्यूटर 1*लैन पोर्ट से लैस है, जिसका उपयोग रियलटेक 8111F गीगाबिट नेटवर्क कार्ड के साथ 4K वीडियो ट्रांसमिशन और बड़ी फ़ाइल डाउनलोड के लिए तेज़ कनेक्शन का समर्थन करने के लिए किया जा सकता है। अद्वितीय नेटवर्क वेक-अप फ़ंक्शन रिमोट स्टार्टअप का भी समर्थन करता है।
इसके अतिरिक्त, वाई-फाई6/ब्लूटूथ 5.2 मॉड्यूल और ब्लूटूथ स्मार्ट पेयरिंग तकनीक का भी चयन किया जा सकता है। डुअल-बैंड वायरलेस डिज़ाइन में अच्छा सिग्नल है और एक साथ कई डिवाइस कनेक्ट कर सकता है।
![]()
यह पेंटियम मिनी डेस्कटॉप पीसी फैनलेस कूलिंग तकनीक को अपनाता है, जो धातु के शरीर के बड़े क्षेत्र के माध्यम से कुशल और मूक शीतलन प्राप्त कर सकता है। पंखे वाले पारंपरिक होस्ट की तुलना में, यह शोर के हस्तक्षेप को बहुत कम करता है, और बंद संरचना के माध्यम से धूल के प्रवेश से भी बचता है, हार्डवेयर के सेवा जीवन को बढ़ाता है, और इस प्रकार प्रतिस्थापन की लागत को प्रभावी ढंग से बचाता है।
![]()
दो एचडीएमआई आउटपुट पोर्ट के साथ यह पेंटियम फैनलेस मिनी कंप्यूटर, 4K हाई-डेफिनिशन इमेज डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है, कई डिस्प्ले का भी समर्थन कर सकता है, मॉनिटर, प्रोजेक्टर या स्मार्ट टीवी से जोड़ा जा सकता है। इसने हमारे दैनिक जीवन के आराम और सुविधा में काफी सुधार किया है।
![]()