| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 सिंगल लैन 2HDMI |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर इंटेल सेलेरॉन N2808 डुअल-कोर डुअल-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, और इसकी 4.3W की कम बिजली की खपत डिवाइस के स्थिर संचालन को सुनिश्चित कर सकती है। यह दैनिक कार्यालय कार्य और वेब ब्राउज़िंग के लिए सुचारू रूप से चल सकता है, लगभग कोई अंतराल नहीं। इसकी बिजली की खपत पारंपरिक डेस्कटॉप कंप्यूटरों का केवल 1/10 है, जो बिजली-बचत और शांत है, और लंबे समय तक उपयोग के लिए उपयुक्त है।
यह गीगाबिट ईथरनेट (Realtek 8111F) से भी लैस है, जो अल्ट्रा-फास्ट नेटवर्क कनेक्शन प्रदान करता है, LAN वेक-अप फ़ंक्शन का समर्थन करता है, और रिमोट स्टार्टअप का समर्थन करता है, जो मूल रूप से एंटरप्राइज़ NAS निर्माण, होम ऑडियो-विज़ुअल सेंटर आदि की जरूरतों को पूरा कर सकता है।
इसके अतिरिक्त, इसका छोटा आकार VESA वॉल माउंटिंग, डेस्कटॉप फ्लैट प्लेसमेंट या मॉनिटर बैक माउंटिंग का समर्थन करता है, जिसे कार्यालय, लिविंग रूम, स्टडी और अन्य दृश्यों में एकीकृत किया जा सकता है ताकि स्थान के दबाव को कम किया जा सके।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन N2808 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर, 1.58GHz प्रोसेसर बेस फ्रीक्वेंसी, 1MB L2 कैश, 4.3W TDP, 22nm लिथोग्राफी |
| जीपीयू | इंटेल® एटम® प्रोसेसर Z3700 सीरीज़ के लिए इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| हार्ड डिस्क | 1*फुल-हाइट mSATA SSD |
| मेमोरी | DDR3L 8GB RAM का समर्थन करने के लिए सिंगल-चैनल SODIMM स्लॉट |
| ईथरनेट | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, LAN वेक-अप का समर्थन करता है |
| डिस्प्ले | HDMI*2 डुअल स्क्रीन आउटपुट डिस्प्ले का समर्थन करता है |
| विस्तार | 1*हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई |
| ऑडियो | Realtek ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप, डुअल-चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट का समर्थन करता है |
| पावर | 1*DC 12V 3A |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*पावर स्विच |
| आयाम/वजन | 175mm*151mm*37mm/लगभग 1.0kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | VESA/ वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
| उपयुक्त तापमान | कार्य तापमान: -20℃ ~ +65℃, भंडारण तापमान: -20℃~+75℃, कार्य आर्द्रता: 5%-95% सापेक्ष आर्द्रता, कोई संघनन नहीं |
इंटेल सेलेरॉन मिनी पीसी में एक फुल-हाइट mSATA SSD बिल्ट-इन है, जो पारंपरिक मैकेनिकल हार्ड ड्राइव की तुलना में 5 गुना से अधिक तेज चलता है, सिस्टम स्टार्टअप और सॉफ्टवेयर लोडिंग की गति में काफी सुधार करता है, आपका समय बचाता है।
इसके अतिरिक्त, इसमें एक सिंगल-चैनल SO-DIMM मेमोरी स्लॉट भी है, जो DDR3L 1600MHz मेमोरी के साथ संगत है, और 8GB मेमोरी विस्तार तक का समर्थन करता है, जो एक साथ कई कार्यों या सिस्टम को संसाधित करने या चलाने का समर्थन कर सकता है।
![]()
इंटेल® एटम® Z3700 सीरीज़ प्रोसेसर वाला यह मिनी पीसी इंटेल® एचडी ग्राफिक्स इंटीग्रेटेड ग्राफिक्स को कोर के रूप में आधारित करता है, साथ ही दो एचडीएमआई आउटपुट पोर्ट के साथ, 4K हाई-डेफिनिशन इमेज डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है, कई डिस्प्ले का भी समर्थन कर सकता है, मॉनिटर, प्रोजेक्टर या स्मार्ट टीवी से कनेक्ट किया जा सकता है। इसने हमारे दैनिक जीवन के आराम और सुविधा में काफी सुधार किया है।
![]()
इंटेल सेलेरॉन मिनी पीसी फैनलेस कूलिंग विधि अपनाता है। इसकी सबसे बड़ी विशेषता कोई पंखे का शोर हस्तक्षेप नहीं है, जो काम या घर के वातावरण के लिए उपयुक्त है जिसे शांत रखने की आवश्यकता है।
चूंकि पंखे के संचालन से हवा का प्रवाह नहीं होता है, इसलिए डिवाइस में प्रवेश करने वाले धूल की मात्रा कम हो जाती है, कंप्यूटर घटकों की सुरक्षा होती है, और धूल के कारण होने वाली विभिन्न रखरखाव लागतों और परेशानियों को कम किया जा सकता है।
![]()
यह सस्ता मिनी कंप्यूटर विशेष रूप से कार्यालय, घर मनोरंजन और अन्य दृश्यों के लिए उपयुक्त है जहां शांतता और स्थिरता के लिए उच्च आवश्यकताएं हैं, और उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर के स्थिर संचालन का समर्थन करता है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 सिंगल लैन 2HDMI |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर इंटेल सेलेरॉन N2808 डुअल-कोर डुअल-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, और इसकी 4.3W की कम बिजली की खपत डिवाइस के स्थिर संचालन को सुनिश्चित कर सकती है। यह दैनिक कार्यालय कार्य और वेब ब्राउज़िंग के लिए सुचारू रूप से चल सकता है, लगभग कोई अंतराल नहीं। इसकी बिजली की खपत पारंपरिक डेस्कटॉप कंप्यूटरों का केवल 1/10 है, जो बिजली-बचत और शांत है, और लंबे समय तक उपयोग के लिए उपयुक्त है।
यह गीगाबिट ईथरनेट (Realtek 8111F) से भी लैस है, जो अल्ट्रा-फास्ट नेटवर्क कनेक्शन प्रदान करता है, LAN वेक-अप फ़ंक्शन का समर्थन करता है, और रिमोट स्टार्टअप का समर्थन करता है, जो मूल रूप से एंटरप्राइज़ NAS निर्माण, होम ऑडियो-विज़ुअल सेंटर आदि की जरूरतों को पूरा कर सकता है।
इसके अतिरिक्त, इसका छोटा आकार VESA वॉल माउंटिंग, डेस्कटॉप फ्लैट प्लेसमेंट या मॉनिटर बैक माउंटिंग का समर्थन करता है, जिसे कार्यालय, लिविंग रूम, स्टडी और अन्य दृश्यों में एकीकृत किया जा सकता है ताकि स्थान के दबाव को कम किया जा सके।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन N2808 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर, 1.58GHz प्रोसेसर बेस फ्रीक्वेंसी, 1MB L2 कैश, 4.3W TDP, 22nm लिथोग्राफी |
| जीपीयू | इंटेल® एटम® प्रोसेसर Z3700 सीरीज़ के लिए इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| हार्ड डिस्क | 1*फुल-हाइट mSATA SSD |
| मेमोरी | DDR3L 8GB RAM का समर्थन करने के लिए सिंगल-चैनल SODIMM स्लॉट |
| ईथरनेट | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, LAN वेक-अप का समर्थन करता है |
| डिस्प्ले | HDMI*2 डुअल स्क्रीन आउटपुट डिस्प्ले का समर्थन करता है |
| विस्तार | 1*हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई |
| ऑडियो | Realtek ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप, डुअल-चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट का समर्थन करता है |
| पावर | 1*DC 12V 3A |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*पावर स्विच |
| आयाम/वजन | 175mm*151mm*37mm/लगभग 1.0kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | VESA/ वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
| उपयुक्त तापमान | कार्य तापमान: -20℃ ~ +65℃, भंडारण तापमान: -20℃~+75℃, कार्य आर्द्रता: 5%-95% सापेक्ष आर्द्रता, कोई संघनन नहीं |
इंटेल सेलेरॉन मिनी पीसी में एक फुल-हाइट mSATA SSD बिल्ट-इन है, जो पारंपरिक मैकेनिकल हार्ड ड्राइव की तुलना में 5 गुना से अधिक तेज चलता है, सिस्टम स्टार्टअप और सॉफ्टवेयर लोडिंग की गति में काफी सुधार करता है, आपका समय बचाता है।
इसके अतिरिक्त, इसमें एक सिंगल-चैनल SO-DIMM मेमोरी स्लॉट भी है, जो DDR3L 1600MHz मेमोरी के साथ संगत है, और 8GB मेमोरी विस्तार तक का समर्थन करता है, जो एक साथ कई कार्यों या सिस्टम को संसाधित करने या चलाने का समर्थन कर सकता है।
![]()
इंटेल® एटम® Z3700 सीरीज़ प्रोसेसर वाला यह मिनी पीसी इंटेल® एचडी ग्राफिक्स इंटीग्रेटेड ग्राफिक्स को कोर के रूप में आधारित करता है, साथ ही दो एचडीएमआई आउटपुट पोर्ट के साथ, 4K हाई-डेफिनिशन इमेज डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है, कई डिस्प्ले का भी समर्थन कर सकता है, मॉनिटर, प्रोजेक्टर या स्मार्ट टीवी से कनेक्ट किया जा सकता है। इसने हमारे दैनिक जीवन के आराम और सुविधा में काफी सुधार किया है।
![]()
इंटेल सेलेरॉन मिनी पीसी फैनलेस कूलिंग विधि अपनाता है। इसकी सबसे बड़ी विशेषता कोई पंखे का शोर हस्तक्षेप नहीं है, जो काम या घर के वातावरण के लिए उपयुक्त है जिसे शांत रखने की आवश्यकता है।
चूंकि पंखे के संचालन से हवा का प्रवाह नहीं होता है, इसलिए डिवाइस में प्रवेश करने वाले धूल की मात्रा कम हो जाती है, कंप्यूटर घटकों की सुरक्षा होती है, और धूल के कारण होने वाली विभिन्न रखरखाव लागतों और परेशानियों को कम किया जा सकता है।
![]()
यह सस्ता मिनी कंप्यूटर विशेष रूप से कार्यालय, घर मनोरंजन और अन्य दृश्यों के लिए उपयुक्त है जहां शांतता और स्थिरता के लिए उच्च आवश्यकताएं हैं, और उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर के स्थिर संचालन का समर्थन करता है।
![]()