|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X41 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी कंप्यूटर इंटेल कोर i5-7267U, i5-8259U और i7-10610U सहित कई प्रोसेसर से लैस है। Intel Core i5 - 7267U (2 कोर, 4 थ्रेड, 3.50 GHz अधिकतम टर्बो, 4MB कैश, 28W TDP) कुशल संचालन प्रदान करता है। और हल्के ग्राफिक्स कार्यों के लिए Intel® Iris® Plus ग्राफ़िक्स 650 के साथ स्थिर पावर विपक्ष। मल्टीटास्किंग या मुख्यधारा के ऑनलाइन गेमिंग के लिए, Intel® Iris® Plus ग्राफ़िक्स 655 के साथ Intel Core i5 - 8259U (4 कोर, 8 थ्रेड, 3.80 GHz अधिकतम टर्बो, 6MB कैश, 28W TDP) बेहतर है।
पेशेवर सॉफ्टवेयर या 3ए गेम्स के लिए, मिनी कॉम्प। Intel Core i7 - 10610U (4 कोर, 8 थ्रेड, 4.90 GHz अधिकतम टर्बो, 8MB कैश, 15W TDP) और Intel® UHD ग्राफ़िक्स GPU के साथ अत्यधिक rec है। इसके उच्च प्रदर्शन के लिए. और ऊर्जा प्रभाव.
और अंतर्निर्मित कम शोर वाला कूलिंग पंखा, तेज गर्मी अपव्यय, कम शोर और अन्य विशेषताओं के साथ, उच्च गति वाले पंखे के ब्लेड लंबे समय तक मेजबान के स्थिर संचालन को सुनिश्चित करने के लिए गर्मी को जल्दी से बाहर की ओर ले जाते हैं।
| CPU | इंटेल कोर I5-7267U/i5-8259U/i7-10610U प्रोसेसर |
| जीपीयू | Intel® Iris® प्लस ग्राफ़िक्स 650/655, Intel® UHD ग्राफ़िक्स |
| ईथरनेट | 2*LAN (10/100/1000), LAN1: Intel I219-LM, LAN2: RTL8168/8111 |
| प्रदर्शन | 1*DP, 1*HDMI, डुअल स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले को सपोर्ट करता है |
| याद | 2*DDR4 2400/2666MHz 1.35V, 2*260-पिन SO-DIMM, अधिकतम क्षमता: 32G |
| हार्ड डिस्क | 1*एम.2 एनवीएमई 2280 एसएसडी |
| विस्तार | 1*आधी ऊंचाई वाला मिनी पीसीआईई स्लॉट, वाईफ़ाई/ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ऑडियो | रियलटेक ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप अपनाएं, डुअल चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट को सपोर्ट करें |
| I/O इंटरफ़ेस | 4xUSB2.0, 4xUSB3.0, 1xUSB टाइप C, 1xDP, 1xHDMI, 2xLAN, 1xMIC, 1xSPK, 1xDC-IN, 1xपावर स्विच |
| शक्ति | 1*DC-IN 12V 5A/60W (AC से DC, 100~240V) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 8, विन 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटओएस, आदि। |
| आयाम/वजन | 150एमएम * 136एमएम * 50.5एमएम/ लगभग 1.0किग्रा |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| इंस्टालेशन | डेस्कटॉप |
| काम का माहौल | ऑपरेटिंग तापमान: -20℃ से +65℃, भंडारण तापमान: 15℃ से +35℃, सापेक्ष आर्द्रता: 5%~95% (गैर-संघनक) |
इसमें 2400/2666 मेगाहर्ट्ज तक की आवृत्तियों के साथ दोहरे चैनल DDR4 मेमोरी है और 32GB तक रैम का समर्थन करता है। गेम लोडिंग और ऑपरेशन के दौरान, लैगिंग मुद्दों के बारे में वस्तुतः कोई चिंता नहीं है। यह उच्च क्षमता, उच्च गति वाली मेमोरी सुनिश्चित करती है कि आप बिना किसी रुकावट के एक साथ कई एप्लिकेशन चला सकते हैं।
1*2280 एनवीएमई एम.2 एसएसडी हार्ड डिस्क द्वारा पूरक, डेटा ट्रांसफर दरें छत के माध्यम से होती हैं। अपने सिस्टम को तुरंत बूट करें, एप्लिकेशन को तुरंत लोड करें, और कुछ ही सेकंड में बड़ी फ़ाइलों को स्थानांतरित करें।
![]()
इसके मूल में एक अंतर्निहित कम शोर वाला कूलिंग फैन है, यह कूलिंग फैन तेज गर्मी अपव्यय क्षमताओं के साथ इंजीनियर किया गया है। जब आपका मिनी कंप्यूटर कठिन काम करता है, मल्टीटास्किंग संभालता है, जटिल एप्लिकेशन चलाता है, या हाई-डेफिनिशन सामग्री स्ट्रीम करता है, तो गर्मी अपरिहार्य है। लेकिन चिंता न करें, क्योंकि हमारे पंखे के हाई-स्पीड पंखे के ब्लेड हरकत में आ जाते हैं। वे आंतरिक घटकों द्वारा उत्पन्न गर्मी को तेजी से बाहर की ओर फेंकते हैं, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि मेजबान के अंदर का तापमान इष्टतम बना रहे।
इस पंखे द्वारा प्रदान किया जाने वाला निरंतर और कुशल ताप अपव्यय मेजबान के दीर्घकालिक स्थिर संचालन के लिए महत्वपूर्ण है। आंतरिक घटकों को ठंडा रखकर, यह ओवरहीटिंग के जोखिम को कम करता है, जिससे सिस्टम क्रैश हो सकता है, प्रदर्शन कम हो सकता है और यहां तक कि हार्डवेयर क्षति भी हो सकती है।
![]()
यह दैनिक कार्यालय, ऑडियो और वीडियो मनोरंजन, छवि संपादन, वीडियो संपादन, इंजीनियरिंग ड्राइंग, ऑनलाइन गेम और अन्य बहु-दृश्य आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है, कई कार्यों को संभालने में आसान समर्थन करता है।
ऑफिस के अलावा, मिनी होस्ट की दस पीढ़ियां भी लोकप्रिय ऑनलाइन गेम खेल सकती हैं: एलओएल, डीएनएफ, सीएफ, आदि, जो आपके लिए असीमित संभावनाएं लेकर आते हैं।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X41 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी कंप्यूटर इंटेल कोर i5-7267U, i5-8259U और i7-10610U सहित कई प्रोसेसर से लैस है। Intel Core i5 - 7267U (2 कोर, 4 थ्रेड, 3.50 GHz अधिकतम टर्बो, 4MB कैश, 28W TDP) कुशल संचालन प्रदान करता है। और हल्के ग्राफिक्स कार्यों के लिए Intel® Iris® Plus ग्राफ़िक्स 650 के साथ स्थिर पावर विपक्ष। मल्टीटास्किंग या मुख्यधारा के ऑनलाइन गेमिंग के लिए, Intel® Iris® Plus ग्राफ़िक्स 655 के साथ Intel Core i5 - 8259U (4 कोर, 8 थ्रेड, 3.80 GHz अधिकतम टर्बो, 6MB कैश, 28W TDP) बेहतर है।
पेशेवर सॉफ्टवेयर या 3ए गेम्स के लिए, मिनी कॉम्प। Intel Core i7 - 10610U (4 कोर, 8 थ्रेड, 4.90 GHz अधिकतम टर्बो, 8MB कैश, 15W TDP) और Intel® UHD ग्राफ़िक्स GPU के साथ अत्यधिक rec है। इसके उच्च प्रदर्शन के लिए. और ऊर्जा प्रभाव.
और अंतर्निर्मित कम शोर वाला कूलिंग पंखा, तेज गर्मी अपव्यय, कम शोर और अन्य विशेषताओं के साथ, उच्च गति वाले पंखे के ब्लेड लंबे समय तक मेजबान के स्थिर संचालन को सुनिश्चित करने के लिए गर्मी को जल्दी से बाहर की ओर ले जाते हैं।
| CPU | इंटेल कोर I5-7267U/i5-8259U/i7-10610U प्रोसेसर |
| जीपीयू | Intel® Iris® प्लस ग्राफ़िक्स 650/655, Intel® UHD ग्राफ़िक्स |
| ईथरनेट | 2*LAN (10/100/1000), LAN1: Intel I219-LM, LAN2: RTL8168/8111 |
| प्रदर्शन | 1*DP, 1*HDMI, डुअल स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले को सपोर्ट करता है |
| याद | 2*DDR4 2400/2666MHz 1.35V, 2*260-पिन SO-DIMM, अधिकतम क्षमता: 32G |
| हार्ड डिस्क | 1*एम.2 एनवीएमई 2280 एसएसडी |
| विस्तार | 1*आधी ऊंचाई वाला मिनी पीसीआईई स्लॉट, वाईफ़ाई/ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ऑडियो | रियलटेक ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप अपनाएं, डुअल चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट को सपोर्ट करें |
| I/O इंटरफ़ेस | 4xUSB2.0, 4xUSB3.0, 1xUSB टाइप C, 1xDP, 1xHDMI, 2xLAN, 1xMIC, 1xSPK, 1xDC-IN, 1xपावर स्विच |
| शक्ति | 1*DC-IN 12V 5A/60W (AC से DC, 100~240V) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 8, विन 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटओएस, आदि। |
| आयाम/वजन | 150एमएम * 136एमएम * 50.5एमएम/ लगभग 1.0किग्रा |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| इंस्टालेशन | डेस्कटॉप |
| काम का माहौल | ऑपरेटिंग तापमान: -20℃ से +65℃, भंडारण तापमान: 15℃ से +35℃, सापेक्ष आर्द्रता: 5%~95% (गैर-संघनक) |
इसमें 2400/2666 मेगाहर्ट्ज तक की आवृत्तियों के साथ दोहरे चैनल DDR4 मेमोरी है और 32GB तक रैम का समर्थन करता है। गेम लोडिंग और ऑपरेशन के दौरान, लैगिंग मुद्दों के बारे में वस्तुतः कोई चिंता नहीं है। यह उच्च क्षमता, उच्च गति वाली मेमोरी सुनिश्चित करती है कि आप बिना किसी रुकावट के एक साथ कई एप्लिकेशन चला सकते हैं।
1*2280 एनवीएमई एम.2 एसएसडी हार्ड डिस्क द्वारा पूरक, डेटा ट्रांसफर दरें छत के माध्यम से होती हैं। अपने सिस्टम को तुरंत बूट करें, एप्लिकेशन को तुरंत लोड करें, और कुछ ही सेकंड में बड़ी फ़ाइलों को स्थानांतरित करें।
![]()
इसके मूल में एक अंतर्निहित कम शोर वाला कूलिंग फैन है, यह कूलिंग फैन तेज गर्मी अपव्यय क्षमताओं के साथ इंजीनियर किया गया है। जब आपका मिनी कंप्यूटर कठिन काम करता है, मल्टीटास्किंग संभालता है, जटिल एप्लिकेशन चलाता है, या हाई-डेफिनिशन सामग्री स्ट्रीम करता है, तो गर्मी अपरिहार्य है। लेकिन चिंता न करें, क्योंकि हमारे पंखे के हाई-स्पीड पंखे के ब्लेड हरकत में आ जाते हैं। वे आंतरिक घटकों द्वारा उत्पन्न गर्मी को तेजी से बाहर की ओर फेंकते हैं, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि मेजबान के अंदर का तापमान इष्टतम बना रहे।
इस पंखे द्वारा प्रदान किया जाने वाला निरंतर और कुशल ताप अपव्यय मेजबान के दीर्घकालिक स्थिर संचालन के लिए महत्वपूर्ण है। आंतरिक घटकों को ठंडा रखकर, यह ओवरहीटिंग के जोखिम को कम करता है, जिससे सिस्टम क्रैश हो सकता है, प्रदर्शन कम हो सकता है और यहां तक कि हार्डवेयर क्षति भी हो सकती है।
![]()
यह दैनिक कार्यालय, ऑडियो और वीडियो मनोरंजन, छवि संपादन, वीडियो संपादन, इंजीनियरिंग ड्राइंग, ऑनलाइन गेम और अन्य बहु-दृश्य आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है, कई कार्यों को संभालने में आसान समर्थन करता है।
ऑफिस के अलावा, मिनी होस्ट की दस पीढ़ियां भी लोकप्रिय ऑनलाइन गेम खेल सकती हैं: एलओएल, डीएनएफ, सीएफ, आदि, जो आपके लिए असीमित संभावनाएं लेकर आते हैं।
![]()