|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X56 N100 4LAN डुअल-कॉम |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल N100 प्रोसेसर द्वारा संचालित और चार गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट और डुअल COM पोर्ट सहित इंटरफेस के एक समृद्ध सेट से लैस, यह मिनी पीसी औद्योगिक उपकरणों की जरूरतों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसमें राउटर, वर्चुअल मशीन, क्लाउड सर्वर और औद्योगिक नियंत्रण के लिए 4K HD HDMI पोर्ट और एक DP1.4 वीडियो डिस्प्ले पोर्ट भी शामिल है। चार ईथरनेट पोर्ट के साथ, यह N100 औद्योगिक मिनी पीसी एक साथ कई उपकरणों को जोड़ने का समर्थन करता है, जिससे कुशल डेटा ट्रांसफर और कनेक्टिविटी सुनिश्चित होती है। HDMI और DP आउटपुट का समावेश डुअल-लाइन सिंक्रोनस या स्वतंत्र डिस्प्ले की अनुमति देता है।
यह कम बिजली की खपत, उच्च प्रदर्शन और उच्च ऑपरेटिंग गति के लिए 16GB तक DDR4 रैम और दो हार्ड डिस्क के साथ भी आता है। इसमें एल्यूमीनियम मिश्र धातु धातु का केसिंग भी है, जो उच्च और निम्न तापमान, धूल, नमी और जंग प्रतिरोधी है, आंतरिक घटकों की प्रभावी ढंग से सुरक्षा करता है; और यह गर्मी को जल्दी से दूर कर सकता है, ताकि डिवाइस चौबीसों घंटे स्थिर रूप से चले।
| सीपीयू | इंटेल प्रोसेसर N100 क्वाड-कोर, फोर-थ्रेड |
| मेमोरी | 1*DDR4 SODIMM, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD, 1*2.5-इंच SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), वेक-ऑन-LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M2 स्लॉट, वाईफाई/ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ओएस | विंडोज10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पावर | DC 12V5A |
| आयाम | 235*126*58mm, वजन: 1.5kg |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C तक |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगाया जा सकता है |
| I/O पोर्ट | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P फीनिक्स टर्मिनल RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*पावर बटन, 1*DC12V |
यह 1*HDMI हाई-डेफिनिशन डिस्प्ले इंटरफ़ेस और 1*DP1.4 वीडियो डिस्प्ले इंटरफ़ेस के साथ अल्ट्रा-हाई-डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी के साथ आता है, जबकि सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल-स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है, वास्तविक पिक्चर क्वालिटी को पुनर्स्थापित करता है, ऑपरेशनल दक्षता में सुधार करता है, और एक ही समय में ऑफिस और मनोरंजन का समर्थन करता है।
![]()
यह मिनी पीसी चार गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है जो कई नेटवर्क से कनेक्ट करने के लिए है, जो नेटवर्क ऑपरेशन और ट्रांसमिशन स्पीड को बहुत बढ़ाता है, जिससे असम्पीडित डेटा का तेज रीयल-टाइम ट्रांसमिशन होता है।
![]()
यह औद्योगिक मिनी पीसी उच्च और निम्न तापमान का सामना करने में सक्षम है और कठोर वातावरण में स्थिर रूप से काम कर सकता है, जिसमें ऑपरेटिंग तापमान 60 डिग्री सेल्सियस तक और -10 डिग्री सेल्सियस तक कम होता है। इसके अतिरिक्त, यह 7 * 24 घंटे के सभी मौसम संचालन का भी समर्थन करता है, ताकि औद्योगिक नियंत्रण उपकरणों के लंबे स्टैंडबाय और स्थिर संचालन की मांग को पूरा किया जा सके।
![]()
इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग होटल या गेस्टहाउस के फ्रंट डेस्क पर रिसेप्शन कंप्यूटर के रूप में, बैंक सेल्फ-सर्विस एटीएम के लिए, निगरानी प्रणालियों के लिए, औद्योगिक स्थलों के लिए, राउटर के लिए, वर्चुअल मशीनों के लिए, क्लाउड सर्वर के लिए, औद्योगिक नियंत्रणों के लिए आदि के रूप में किया जा सकता है। यह आकार में छोटा है लेकिन प्रदर्शन में शक्तिशाली है और विभिन्न औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा कर सकता है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X56 N100 4LAN डुअल-कॉम |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इंटेल N100 प्रोसेसर द्वारा संचालित और चार गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट और डुअल COM पोर्ट सहित इंटरफेस के एक समृद्ध सेट से लैस, यह मिनी पीसी औद्योगिक उपकरणों की जरूरतों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसमें राउटर, वर्चुअल मशीन, क्लाउड सर्वर और औद्योगिक नियंत्रण के लिए 4K HD HDMI पोर्ट और एक DP1.4 वीडियो डिस्प्ले पोर्ट भी शामिल है। चार ईथरनेट पोर्ट के साथ, यह N100 औद्योगिक मिनी पीसी एक साथ कई उपकरणों को जोड़ने का समर्थन करता है, जिससे कुशल डेटा ट्रांसफर और कनेक्टिविटी सुनिश्चित होती है। HDMI और DP आउटपुट का समावेश डुअल-लाइन सिंक्रोनस या स्वतंत्र डिस्प्ले की अनुमति देता है।
यह कम बिजली की खपत, उच्च प्रदर्शन और उच्च ऑपरेटिंग गति के लिए 16GB तक DDR4 रैम और दो हार्ड डिस्क के साथ भी आता है। इसमें एल्यूमीनियम मिश्र धातु धातु का केसिंग भी है, जो उच्च और निम्न तापमान, धूल, नमी और जंग प्रतिरोधी है, आंतरिक घटकों की प्रभावी ढंग से सुरक्षा करता है; और यह गर्मी को जल्दी से दूर कर सकता है, ताकि डिवाइस चौबीसों घंटे स्थिर रूप से चले।
| सीपीयू | इंटेल प्रोसेसर N100 क्वाड-कोर, फोर-थ्रेड |
| मेमोरी | 1*DDR4 SODIMM, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD, 1*2.5-इंच SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), वेक-ऑन-LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M2 स्लॉट, वाईफाई/ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ओएस | विंडोज10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पावर | DC 12V5A |
| आयाम | 235*126*58mm, वजन: 1.5kg |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C तक |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C तक |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगाया जा सकता है |
| I/O पोर्ट | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P फीनिक्स टर्मिनल RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*पावर बटन, 1*DC12V |
यह 1*HDMI हाई-डेफिनिशन डिस्प्ले इंटरफ़ेस और 1*DP1.4 वीडियो डिस्प्ले इंटरफ़ेस के साथ अल्ट्रा-हाई-डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी के साथ आता है, जबकि सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल-स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है, वास्तविक पिक्चर क्वालिटी को पुनर्स्थापित करता है, ऑपरेशनल दक्षता में सुधार करता है, और एक ही समय में ऑफिस और मनोरंजन का समर्थन करता है।
![]()
यह मिनी पीसी चार गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है जो कई नेटवर्क से कनेक्ट करने के लिए है, जो नेटवर्क ऑपरेशन और ट्रांसमिशन स्पीड को बहुत बढ़ाता है, जिससे असम्पीडित डेटा का तेज रीयल-टाइम ट्रांसमिशन होता है।
![]()
यह औद्योगिक मिनी पीसी उच्च और निम्न तापमान का सामना करने में सक्षम है और कठोर वातावरण में स्थिर रूप से काम कर सकता है, जिसमें ऑपरेटिंग तापमान 60 डिग्री सेल्सियस तक और -10 डिग्री सेल्सियस तक कम होता है। इसके अतिरिक्त, यह 7 * 24 घंटे के सभी मौसम संचालन का भी समर्थन करता है, ताकि औद्योगिक नियंत्रण उपकरणों के लंबे स्टैंडबाय और स्थिर संचालन की मांग को पूरा किया जा सके।
![]()
इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग होटल या गेस्टहाउस के फ्रंट डेस्क पर रिसेप्शन कंप्यूटर के रूप में, बैंक सेल्फ-सर्विस एटीएम के लिए, निगरानी प्रणालियों के लिए, औद्योगिक स्थलों के लिए, राउटर के लिए, वर्चुअल मशीनों के लिए, क्लाउड सर्वर के लिए, औद्योगिक नियंत्रणों के लिए आदि के रूप में किया जा सकता है। यह आकार में छोटा है लेकिन प्रदर्शन में शक्तिशाली है और विभिन्न औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा कर सकता है।
![]()