| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X62 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
11वीं पीढ़ी का Intel Jasper Lake Celeron N5105 मिनी कंप्यूटर होम ऑफिस उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया एक शक्तिशाली और बहुमुखी उपकरण है। 4-कोर 4-थ्रेड प्रोसेसर से लैस, यह विभिन्न कार्यों के लिए कुशल प्रदर्शन प्रदान करता है। 1*LPDDR4x RAM के साथ, 8G तक, यह सुचारू मल्टीटास्किंग सुनिश्चित करता है। मिनी कंप्यूटर में विस्तारित स्टोरेज विकल्पों के लिए 1*M.2 SATA / PCIE 2242 SSD और एक अतिरिक्त M.2 PCIE स्लॉट है।
यह वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करता है, जो निर्बाध कनेक्टिविटी प्रदान करता है। 1*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट 1000M/100M/10M तक की गति के साथ विश्वसनीय वायर्ड कनेक्शन प्रदान करता है। वायरलेस सुविधा के लिए 2.4G/5G डुअल-बैंड वाईफाई और ब्लूटूथ 4.0 का आनंद लें।
यह आपकी आवश्यकताओं के अनुरूप विकल्प प्रदान करते हुए, विंडोज 10, विंडोज 11, उबंटू और अन्य ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ प्री-इंस्टॉल आता है। इंटेलिजेंट तापमान नियंत्रण पंखा और पूर्ण तांबे का हीटसिंक स्थिर संचालन के लिए कुशल शीतलन सुनिश्चित करता है। चाहे काम के लिए हो, मनोरंजन के लिए हो, या रचनात्मक परियोजनाओं के लिए हो, यह मिनी कंप्यूटर आपके घर के कार्यालय के लिए एक विश्वसनीय और कॉम्पैक्ट समाधान है।
| सीपीयू | 11वीं पीढ़ी का Intel Jasper Lake Celeron N5105 4-कोर 4-थ्रेड प्रोसेसर, बर्स्ट फ्रीक्वेंसी 2.90 गीगाहर्ट्ज़ तक, 4MB कैश, 10W टीडीपी |
| जीपीयू | Intel UHD ग्राफिक्स, ग्राफिक्स बेस फ्रीक्वेंसी 450 मेगाहर्ट्ज़ |
| मेमोरी | बिल्ट-इन 1*LPDDR4x, 8G तक |
| स्टोरेज | 1*M.2 SATA/PCIE 2242 SSD, 1*eMMC 64GB/128GB |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 PCIE स्लॉट, वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 1*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट (1000M/100M/10M), 2.4G/5G डुअल-बैंड वाईफाई, ब्लूटूथ 4.0 |
| वायरलेस लैन |
Intel AC 7265 / 2.4G / 5G, वाईफाई 802.11 एसी / ए / बी / जी / एन
|
| आरटीसी | CR2032 |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, उबंटू, आदि। |
| डिस्प्ले सपोर्ट | 2*HDMI, डुअल स्क्रीन 4K / 60Hz HD डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 3*USB 3.0, 1*TYPE-C (पावर इनपुट), 1*ऑडियो, 1*RJ45 LAN, 2*HDMI, 1*TF स्लॉट, 1*पावर स्विच |
| कूलिंग सिस्टम | इंटेलिजेंट तापमान नियंत्रण पंखा + पूर्ण तांबे का हीट सिंक |
| पावर | 1*DC, 12V / 2.5A |
| आकार | 72mm * 72mm * 44.5mm |
| वजन | लगभग 250 ग्राम |
उच्च-गुणवत्ता वाला होम ऑफिस मिनी पीसी 11वीं पीढ़ी के Intel Jasper Lake Celeron N5105 4-कोर 4-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है। इस प्रभावशाली प्रोसेसर में ओवरक्लॉकिंग के लिए 2.90 गीगाहर्ट्ज़ तक की बर्स्ट फ्रीक्वेंसी है, जो अधिकतम 80% बिजली की खपत करती है, और 4MB कैश और 10W टीडीपी के साथ, यह उत्कृष्ट प्रदर्शन और ऊर्जा दक्षता प्रदान करता है।
![]()
मिनी डिज़ाइन कंप्यूटर को केवल 72mm * 72mm * 44.5mm मापने की अनुमति देता है, जिससे यह अविश्वसनीय रूप से कॉम्पैक्ट और किसी भी जेब या बैग में बिना किसी परेशानी के फिट होने के लिए पर्याप्त छोटा हो जाता है। डिज़ाइन स्पष्ट रूप से स्थान-बचत है, जिससे इसे आवागमन या यात्रा करते समय अपने साथ ले जाना आसान हो जाता है, जिससे आप कहीं भी जुड़े रह सकते हैं। यह कॉम्पैक्ट आकार सुनिश्चित करता है कि इसे कहीं भी, कभी भी इस्तेमाल किया जा सकता है, जिससे यह उन लोगों के लिए एक आवश्यक वस्तु बन जाती है जिन्हें अपने दैनिक जीवन में जुड़े और व्यवस्थित रहने की आवश्यकता है।
![]()
दो एचडीएमआई पोर्ट डुअल स्क्रीन 4K 60Hz एचडी डिस्प्ले आउटपुट को सक्षम करते हैं, जो मल्टीटास्किंग और इमर्सिव देखने के अनुभवों के लिए एकदम सही है। अतिरिक्त स्टोरेज लचीलेपन के लिए 1*TF स्लॉट भी है।
![]()
चाहे वह होम ऑफिस के लिए हो, मनोरंजन और गेमिंग के लिए हो, फिल्में और टीवी शो के लिए हो, ऑनलाइन चैटिंग के लिए हो, सीखने और प्रशिक्षण के लिए हो, या डिस्प्ले और शिक्षण के लिए हो, यह आपकी आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है।
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X62 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
11वीं पीढ़ी का Intel Jasper Lake Celeron N5105 मिनी कंप्यूटर होम ऑफिस उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया एक शक्तिशाली और बहुमुखी उपकरण है। 4-कोर 4-थ्रेड प्रोसेसर से लैस, यह विभिन्न कार्यों के लिए कुशल प्रदर्शन प्रदान करता है। 1*LPDDR4x RAM के साथ, 8G तक, यह सुचारू मल्टीटास्किंग सुनिश्चित करता है। मिनी कंप्यूटर में विस्तारित स्टोरेज विकल्पों के लिए 1*M.2 SATA / PCIE 2242 SSD और एक अतिरिक्त M.2 PCIE स्लॉट है।
यह वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करता है, जो निर्बाध कनेक्टिविटी प्रदान करता है। 1*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट 1000M/100M/10M तक की गति के साथ विश्वसनीय वायर्ड कनेक्शन प्रदान करता है। वायरलेस सुविधा के लिए 2.4G/5G डुअल-बैंड वाईफाई और ब्लूटूथ 4.0 का आनंद लें।
यह आपकी आवश्यकताओं के अनुरूप विकल्प प्रदान करते हुए, विंडोज 10, विंडोज 11, उबंटू और अन्य ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ प्री-इंस्टॉल आता है। इंटेलिजेंट तापमान नियंत्रण पंखा और पूर्ण तांबे का हीटसिंक स्थिर संचालन के लिए कुशल शीतलन सुनिश्चित करता है। चाहे काम के लिए हो, मनोरंजन के लिए हो, या रचनात्मक परियोजनाओं के लिए हो, यह मिनी कंप्यूटर आपके घर के कार्यालय के लिए एक विश्वसनीय और कॉम्पैक्ट समाधान है।
| सीपीयू | 11वीं पीढ़ी का Intel Jasper Lake Celeron N5105 4-कोर 4-थ्रेड प्रोसेसर, बर्स्ट फ्रीक्वेंसी 2.90 गीगाहर्ट्ज़ तक, 4MB कैश, 10W टीडीपी |
| जीपीयू | Intel UHD ग्राफिक्स, ग्राफिक्स बेस फ्रीक्वेंसी 450 मेगाहर्ट्ज़ |
| मेमोरी | बिल्ट-इन 1*LPDDR4x, 8G तक |
| स्टोरेज | 1*M.2 SATA/PCIE 2242 SSD, 1*eMMC 64GB/128GB |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 PCIE स्लॉट, वाईफाई मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 1*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट (1000M/100M/10M), 2.4G/5G डुअल-बैंड वाईफाई, ब्लूटूथ 4.0 |
| वायरलेस लैन |
Intel AC 7265 / 2.4G / 5G, वाईफाई 802.11 एसी / ए / बी / जी / एन
|
| आरटीसी | CR2032 |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, उबंटू, आदि। |
| डिस्प्ले सपोर्ट | 2*HDMI, डुअल स्क्रीन 4K / 60Hz HD डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 3*USB 3.0, 1*TYPE-C (पावर इनपुट), 1*ऑडियो, 1*RJ45 LAN, 2*HDMI, 1*TF स्लॉट, 1*पावर स्विच |
| कूलिंग सिस्टम | इंटेलिजेंट तापमान नियंत्रण पंखा + पूर्ण तांबे का हीट सिंक |
| पावर | 1*DC, 12V / 2.5A |
| आकार | 72mm * 72mm * 44.5mm |
| वजन | लगभग 250 ग्राम |
उच्च-गुणवत्ता वाला होम ऑफिस मिनी पीसी 11वीं पीढ़ी के Intel Jasper Lake Celeron N5105 4-कोर 4-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है। इस प्रभावशाली प्रोसेसर में ओवरक्लॉकिंग के लिए 2.90 गीगाहर्ट्ज़ तक की बर्स्ट फ्रीक्वेंसी है, जो अधिकतम 80% बिजली की खपत करती है, और 4MB कैश और 10W टीडीपी के साथ, यह उत्कृष्ट प्रदर्शन और ऊर्जा दक्षता प्रदान करता है।
![]()
मिनी डिज़ाइन कंप्यूटर को केवल 72mm * 72mm * 44.5mm मापने की अनुमति देता है, जिससे यह अविश्वसनीय रूप से कॉम्पैक्ट और किसी भी जेब या बैग में बिना किसी परेशानी के फिट होने के लिए पर्याप्त छोटा हो जाता है। डिज़ाइन स्पष्ट रूप से स्थान-बचत है, जिससे इसे आवागमन या यात्रा करते समय अपने साथ ले जाना आसान हो जाता है, जिससे आप कहीं भी जुड़े रह सकते हैं। यह कॉम्पैक्ट आकार सुनिश्चित करता है कि इसे कहीं भी, कभी भी इस्तेमाल किया जा सकता है, जिससे यह उन लोगों के लिए एक आवश्यक वस्तु बन जाती है जिन्हें अपने दैनिक जीवन में जुड़े और व्यवस्थित रहने की आवश्यकता है।
![]()
दो एचडीएमआई पोर्ट डुअल स्क्रीन 4K 60Hz एचडी डिस्प्ले आउटपुट को सक्षम करते हैं, जो मल्टीटास्किंग और इमर्सिव देखने के अनुभवों के लिए एकदम सही है। अतिरिक्त स्टोरेज लचीलेपन के लिए 1*TF स्लॉट भी है।
![]()
चाहे वह होम ऑफिस के लिए हो, मनोरंजन और गेमिंग के लिए हो, फिल्में और टीवी शो के लिए हो, ऑनलाइन चैटिंग के लिए हो, सीखने और प्रशिक्षण के लिए हो, या डिस्प्ले और शिक्षण के लिए हो, यह आपकी आवश्यकताओं को पूरा कर सकता है।
![]()
![]()