|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X72 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह पोर्टेबल मिनी कंप्यूटर, अपने कॉम्पैक्ट आकार के साथ, आपको कभी भी, कहीं भी गेमिंग का मज़ा लेने की सुविधा देता है। यह हमारा क्लासिक फैनलेस मिनी कंप्यूटर भी है।
12वीं पीढ़ी का पोर्टेबल मिनी पीसी 2*HDMI 2.0b इंटरफ़ेस के साथ आता है जो सिंगल स्क्रीन या डुअल-स्क्रीन एचडी आउटपुट का समर्थन करता है, अधिक कुशल, काम और खेल एक साथ, जो आपको उपयोग के लिए एक व्यापक स्थान दे सकता है।
इस मिनी पीसी में इंटेल AC7265 वायरलेस नेटवर्क कार्ड भी इनबिल्ट है जो डुअल बैंड वाईफाई और ब्लूटूथ का समर्थन करता है। वायरलेस कनेक्शन का समर्थन करता है, अधिक डिवाइस कनेक्ट किए जा सकते हैं।
इसकी कम बिजली की खपत और शोर-मुक्त विशेषताएं इसे अधिक पर्यावरण के अनुकूल बनाती हैं, जो हरित जीवन की आधुनिक अवधारणा के अनुरूप है।
इंटेल एन95 मिनी कंप्यूटर विवरण:
| सीपीयू | इंटेल एल्डर-एन लेक एन95 3.4GHz तक |
| जीपीयू | इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स, 750 मेगाहर्ट्ज तक |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| मेमोरी | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 16GB तक |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| ईथरनेट | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| वाईफाई |
इंटेल AC7265/2.4G/5G, वाईफाई 802.11 AC / A / B / G / N
|
| डिस्प्ले पोर्ट्स | 2*HDMI 2.0b, 4K डुअल-स्क्रीन आउटपुट का समर्थन करता है |
| I/O पोर्ट्स | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*पावर बटन, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| पावर | 1*DC IN, 12V / 5A |
| कूलिंग सिस्टम | फुल कॉपर हीटसिंक + इंटेलिजेंट टेम्परेचर कंट्रोल फैन |
| आयाम/वजन | 114mm*106mm*42mm / लगभग 300g |
| वारंटी सेवा | 3 साल की वारंटी |
यह मिनी कंप्यूटर इंटेल 12वीं पीढ़ी के प्रोसेसर सेलेरॉन एन95 के साथ क्वाड-कोर फोर-थ्रेड, 3.4GHz तक की मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी से लैस है, यह स्थिर कंप्यूटिंग, इमेज और ऑडियो प्रोसेसिंग में सक्षम है जिसे घर, कार्यालय और मनोरंजन के उपयोग के लिए आसानी से संभाला जा सकता है।
![]()
इस मिनी पीसी में इंटेल AC7265 वायरलेस नेटवर्क कार्ड भी इनबिल्ट है जो डुअल बैंड वाईफाई और ब्लूटूथ का समर्थन करता है। वायरलेस कनेक्शन का समर्थन करता है, अधिक डिवाइस कनेक्ट किए जा सकते हैं। इस होम ऑफिस मिनी कंप्यूटर में एक गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट है, जो वायरलेस वाईफाई का समर्थन करता है, स्मूथ सिग्नल, पेज सेकंड में लोड होता है, और एचडी टीवी शो देखते समय भी लैग नहीं होता है। पोर्टेबल मिनी पीसी कई उद्देश्यों के लिए पारंपरिक डेस्कटॉप को बेहतर ढंग से बदल सकते हैं।
![]()
12वीं पीढ़ी का पोर्टेबल मिनी दो HDMI 2.0bHD के साथ आता है और सिंगल या डुअल स्क्रीन का समर्थन करता है। डुअल-स्क्रीन आउटपुट अधिक कुशल है, काम और खेल एक साथ, आपको एक व्यापक विकल्प देता है।
![]()
पोर्टेबल मिनी पीसी विभिन्न उपयोगों में पारंपरिक डेस्कटॉप को बेहतर ढंग से बदल सकते हैं, घर, मनोरंजन, कार्यालय, टीवी शो देखने आदि की अधिकांश जरूरतों को आराम से संभाल सकते हैं।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X72 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह पोर्टेबल मिनी कंप्यूटर, अपने कॉम्पैक्ट आकार के साथ, आपको कभी भी, कहीं भी गेमिंग का मज़ा लेने की सुविधा देता है। यह हमारा क्लासिक फैनलेस मिनी कंप्यूटर भी है।
12वीं पीढ़ी का पोर्टेबल मिनी पीसी 2*HDMI 2.0b इंटरफ़ेस के साथ आता है जो सिंगल स्क्रीन या डुअल-स्क्रीन एचडी आउटपुट का समर्थन करता है, अधिक कुशल, काम और खेल एक साथ, जो आपको उपयोग के लिए एक व्यापक स्थान दे सकता है।
इस मिनी पीसी में इंटेल AC7265 वायरलेस नेटवर्क कार्ड भी इनबिल्ट है जो डुअल बैंड वाईफाई और ब्लूटूथ का समर्थन करता है। वायरलेस कनेक्शन का समर्थन करता है, अधिक डिवाइस कनेक्ट किए जा सकते हैं।
इसकी कम बिजली की खपत और शोर-मुक्त विशेषताएं इसे अधिक पर्यावरण के अनुकूल बनाती हैं, जो हरित जीवन की आधुनिक अवधारणा के अनुरूप है।
इंटेल एन95 मिनी कंप्यूटर विवरण:
| सीपीयू | इंटेल एल्डर-एन लेक एन95 3.4GHz तक |
| जीपीयू | इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स, 750 मेगाहर्ट्ज तक |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| मेमोरी | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, 16GB तक |
| ओएस | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स, आदि। |
| ईथरनेट | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| वाईफाई |
इंटेल AC7265/2.4G/5G, वाईफाई 802.11 AC / A / B / G / N
|
| डिस्प्ले पोर्ट्स | 2*HDMI 2.0b, 4K डुअल-स्क्रीन आउटपुट का समर्थन करता है |
| I/O पोर्ट्स | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*पावर बटन, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| पावर | 1*DC IN, 12V / 5A |
| कूलिंग सिस्टम | फुल कॉपर हीटसिंक + इंटेलिजेंट टेम्परेचर कंट्रोल फैन |
| आयाम/वजन | 114mm*106mm*42mm / लगभग 300g |
| वारंटी सेवा | 3 साल की वारंटी |
यह मिनी कंप्यूटर इंटेल 12वीं पीढ़ी के प्रोसेसर सेलेरॉन एन95 के साथ क्वाड-कोर फोर-थ्रेड, 3.4GHz तक की मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी से लैस है, यह स्थिर कंप्यूटिंग, इमेज और ऑडियो प्रोसेसिंग में सक्षम है जिसे घर, कार्यालय और मनोरंजन के उपयोग के लिए आसानी से संभाला जा सकता है।
![]()
इस मिनी पीसी में इंटेल AC7265 वायरलेस नेटवर्क कार्ड भी इनबिल्ट है जो डुअल बैंड वाईफाई और ब्लूटूथ का समर्थन करता है। वायरलेस कनेक्शन का समर्थन करता है, अधिक डिवाइस कनेक्ट किए जा सकते हैं। इस होम ऑफिस मिनी कंप्यूटर में एक गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट है, जो वायरलेस वाईफाई का समर्थन करता है, स्मूथ सिग्नल, पेज सेकंड में लोड होता है, और एचडी टीवी शो देखते समय भी लैग नहीं होता है। पोर्टेबल मिनी पीसी कई उद्देश्यों के लिए पारंपरिक डेस्कटॉप को बेहतर ढंग से बदल सकते हैं।
![]()
12वीं पीढ़ी का पोर्टेबल मिनी दो HDMI 2.0bHD के साथ आता है और सिंगल या डुअल स्क्रीन का समर्थन करता है। डुअल-स्क्रीन आउटपुट अधिक कुशल है, काम और खेल एक साथ, आपको एक व्यापक विकल्प देता है।
![]()
पोर्टेबल मिनी पीसी विभिन्न उपयोगों में पारंपरिक डेस्कटॉप को बेहतर ढंग से बदल सकते हैं, घर, मनोरंजन, कार्यालय, टीवी शो देखने आदि की अधिकांश जरूरतों को आराम से संभाल सकते हैं।
![]()
![]()