| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X57 कोर i5 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी कंप्यूटर या तो इंटेल कोर i5 - 1145G7 या इंटेल कोर i5 - 10300H प्रोसेसर द्वारा संचालित है, यह कॉम्पैक्ट डिवाइस एक गंभीर पंच पैक करता है। 4 कोर और 8 थ्रेड्स के साथ-साथ 8M कैश का दावा करते हुए, यह मल्टीटास्किंग को आसानी से संभाल सकता है और सुचारू संचालन सुनिश्चित करता है।
इसमें उत्कृष्ट मेमोरी और स्टोरेज विस्तार क्षमताएं हैं। और 64GB तक विस्तार योग्य DDR4 डुअल-चैनल मेमोरी का समर्थन करता है, जो निर्बाध मल्टीटास्किंग के लिए है। स्टोरेज के लिए, इसमें तेज़ बूट-अप और ऐप लोडिंग के लिए डुअल M.2 NVMe हाई-स्पीड SSDs (SSD1 M.2 SATA का समर्थन करता है अधिक लचीलेपन के लिए) और आसान स्टोरेज विस्तार के लिए एक SD कार्ड स्लॉट है।
यह मिनी पीसी प्रदर्शन, ग्राफिक्स और पोर्टेबिलिटी को काम और खेल दोनों चलाने के लिए जोड़ता है, जिससे यह हमारे दैनिक जीवन में एक बढ़िया अतिरिक्त बन जाता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-1145G7, 4 कोर 8 थ्रेड, 8M कैश, 4.40 GHz मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी, 10 nm सुपरफिन लिथोग्राफी; |
| जीपीयू | i5-1145G7: इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 वाईफाई स्लॉट, विस्तार योग्य वाईफाई का समर्थन करता है; 1*टीएफ कार्ड स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 M.2 SATA का समर्थन करता है) |
| मेमोरी | 2*DDR4 SO-DIMM रैम, अधिकतम 64GB तक |
| ईथरनेट | 1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट, LAN पर वेक-अप और PXE बूट का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, लिनक्स, आदि। |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V-19V 5A 60W |
| I/O इंटरफ़ेस | गीगाबिट LAN पोर्ट*1, पावर स्विच*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB टाइप-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| विशेषताएं | ऑटो पावर ऑन, टाइम्ड पावर ऑन का समर्थन करता है |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु + एबीएस |
| स्थापना | डेस्कटॉप |
| आकार/वजन | 202mm x 130mm x 37 mm/ लगभग 1.2 किग्रा |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C ~ +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10% ~ 90% @30°C (बिना संघनन के) |
या तो इंटेल कोर i5 - 1145G7 या इंटेल कोर i5 - 10300H प्रोसेसर द्वारा संचालित, यह कॉम्पैक्ट डिवाइस एक गंभीर पंच पैक करता है। 4 कोर और 8 थ्रेड्स के साथ-साथ 8M कैश का दावा करते हुए, यह मल्टीटास्किंग को आसानी से संभाल सकता है और सुचारू संचालन सुनिश्चित करता है।
या तो इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स या इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स से लैस, यह तेज दृश्य प्रदान करता है। यह छवि और वीडियो संपादन को सक्षम बनाता है, आपके प्रोजेक्ट्स को ज्वलंत रंगों और विवरणों के साथ जीवंत बनाता है।
![]()
मिनी-होस्ट 1*DP और 1*HDMI हाई-डेफिनिशन इंटरफेस से लैस है, जो 4K आउटपुट का समर्थन करता है। यह USB टाइप-C इंटरफ़ेस के माध्यम से आउटपुट के लिए मॉनिटर से भी जुड़ सकता है। इसके अलावा, यह इंटेल क्लियर वीडियो HD तकनीक का समर्थन करता है, जो तेज चित्र, अधिक ज्वलंत रंग और स्पष्ट, अधिक स्थिर वीडियो फुटेज प्रदान करता है।
![]()
मिनी-होस्ट एक अंतर्निहित कम-शोर कूलिंग फैन से लैस है, जिसमें तेजी से गर्मी अपव्यय और कम शोर की सुविधा है। हाई-स्पीड रोटेटिंग फैन ब्लेड गर्मी को तेजी से बाहर की ओर dissipate करने में सक्षम बनाता है, जिससे होस्ट का दीर्घकालिक स्थिर संचालन सुनिश्चित होता है।
![]()
यह मिनी मेनफ्रेम न केवल कार्यालय के काम के लिए एक आदर्श विकल्प है, बल्कि यह उल्लेखनीय गेमिंग क्षमताओं को भी प्रदर्शित करता है। अपने मजबूत हार्डवेयर के साथ, यह उच्च-फ्रेम-रेट प्रदर्शन सुनिश्चित करता है, जिससे आपको एक ज्वलंत और इमर्सिव गेमिंग अनुभव मिलता है।
![]()
1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट हाई-स्पीड वायर्ड कनेक्शन प्रदान करता है। बड़े फ़ाइल हस्तांतरण के लिए आदर्श, यह LAN पर वेक-अप का भी समर्थन करता है, जिससे रिमोट पावर-ऑन की अनुमति मिलती है। PXE बूट सिस्टम परिनियोजन को और सरल बनाता है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X57 कोर i5 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी कंप्यूटर या तो इंटेल कोर i5 - 1145G7 या इंटेल कोर i5 - 10300H प्रोसेसर द्वारा संचालित है, यह कॉम्पैक्ट डिवाइस एक गंभीर पंच पैक करता है। 4 कोर और 8 थ्रेड्स के साथ-साथ 8M कैश का दावा करते हुए, यह मल्टीटास्किंग को आसानी से संभाल सकता है और सुचारू संचालन सुनिश्चित करता है।
इसमें उत्कृष्ट मेमोरी और स्टोरेज विस्तार क्षमताएं हैं। और 64GB तक विस्तार योग्य DDR4 डुअल-चैनल मेमोरी का समर्थन करता है, जो निर्बाध मल्टीटास्किंग के लिए है। स्टोरेज के लिए, इसमें तेज़ बूट-अप और ऐप लोडिंग के लिए डुअल M.2 NVMe हाई-स्पीड SSDs (SSD1 M.2 SATA का समर्थन करता है अधिक लचीलेपन के लिए) और आसान स्टोरेज विस्तार के लिए एक SD कार्ड स्लॉट है।
यह मिनी पीसी प्रदर्शन, ग्राफिक्स और पोर्टेबिलिटी को काम और खेल दोनों चलाने के लिए जोड़ता है, जिससे यह हमारे दैनिक जीवन में एक बढ़िया अतिरिक्त बन जाता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-1145G7, 4 कोर 8 थ्रेड, 8M कैश, 4.40 GHz मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी, 10 nm सुपरफिन लिथोग्राफी; |
| जीपीयू | i5-1145G7: इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 वाईफाई स्लॉट, विस्तार योग्य वाईफाई का समर्थन करता है; 1*टीएफ कार्ड स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 M.2 SATA का समर्थन करता है) |
| मेमोरी | 2*DDR4 SO-DIMM रैम, अधिकतम 64GB तक |
| ईथरनेट | 1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट, LAN पर वेक-अप और PXE बूट का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, लिनक्स, आदि। |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V-19V 5A 60W |
| I/O इंटरफ़ेस | गीगाबिट LAN पोर्ट*1, पावर स्विच*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB टाइप-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| विशेषताएं | ऑटो पावर ऑन, टाइम्ड पावर ऑन का समर्थन करता है |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु + एबीएस |
| स्थापना | डेस्कटॉप |
| आकार/वजन | 202mm x 130mm x 37 mm/ लगभग 1.2 किग्रा |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C ~ +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10% ~ 90% @30°C (बिना संघनन के) |
या तो इंटेल कोर i5 - 1145G7 या इंटेल कोर i5 - 10300H प्रोसेसर द्वारा संचालित, यह कॉम्पैक्ट डिवाइस एक गंभीर पंच पैक करता है। 4 कोर और 8 थ्रेड्स के साथ-साथ 8M कैश का दावा करते हुए, यह मल्टीटास्किंग को आसानी से संभाल सकता है और सुचारू संचालन सुनिश्चित करता है।
या तो इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स या इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स से लैस, यह तेज दृश्य प्रदान करता है। यह छवि और वीडियो संपादन को सक्षम बनाता है, आपके प्रोजेक्ट्स को ज्वलंत रंगों और विवरणों के साथ जीवंत बनाता है।
![]()
मिनी-होस्ट 1*DP और 1*HDMI हाई-डेफिनिशन इंटरफेस से लैस है, जो 4K आउटपुट का समर्थन करता है। यह USB टाइप-C इंटरफ़ेस के माध्यम से आउटपुट के लिए मॉनिटर से भी जुड़ सकता है। इसके अलावा, यह इंटेल क्लियर वीडियो HD तकनीक का समर्थन करता है, जो तेज चित्र, अधिक ज्वलंत रंग और स्पष्ट, अधिक स्थिर वीडियो फुटेज प्रदान करता है।
![]()
मिनी-होस्ट एक अंतर्निहित कम-शोर कूलिंग फैन से लैस है, जिसमें तेजी से गर्मी अपव्यय और कम शोर की सुविधा है। हाई-स्पीड रोटेटिंग फैन ब्लेड गर्मी को तेजी से बाहर की ओर dissipate करने में सक्षम बनाता है, जिससे होस्ट का दीर्घकालिक स्थिर संचालन सुनिश्चित होता है।
![]()
यह मिनी मेनफ्रेम न केवल कार्यालय के काम के लिए एक आदर्श विकल्प है, बल्कि यह उल्लेखनीय गेमिंग क्षमताओं को भी प्रदर्शित करता है। अपने मजबूत हार्डवेयर के साथ, यह उच्च-फ्रेम-रेट प्रदर्शन सुनिश्चित करता है, जिससे आपको एक ज्वलंत और इमर्सिव गेमिंग अनुभव मिलता है।
![]()
1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट हाई-स्पीड वायर्ड कनेक्शन प्रदान करता है। बड़े फ़ाइल हस्तांतरण के लिए आदर्श, यह LAN पर वेक-अप का भी समर्थन करता है, जिससे रिमोट पावर-ऑन की अनुमति मिलती है। PXE बूट सिस्टम परिनियोजन को और सरल बनाता है।
![]()