|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X81 I9-12900HK |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी इंटेल कोर i9 12900HK प्रोसेसर 14 कोर और 20 थ्रेड्स के साथ आता है। यह मल्टीटास्किंग और बड़े सॉफ्टवेयर को आसानी से चलाने के लिए शक्तिशाली प्रोसेसिंग पावर से लैस है। 2DDR4 SO-DIMM मेमोरी स्लॉट से लैस है जो 64GB तक मेमोरी का समर्थन करता है, आपका सिस्टम शानदार चलेगा। स्टोरेज के लिए, इसमें गति और क्षमता दोनों की आपकी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए 1M.2 2280 SSD और 1*2.5-इंच SATA HDD है।
इतना ही नहीं, यह मिनी पीसी Nvidia 4GB डिस्क्रीट ग्राफिक्स कार्ड GDDR5 मेमोरी के साथ भी आता है जो आपको एक शानदार विज़ुअल अनुभव प्रदान करता है। चाहे वह गेमिंग हो, ग्राफिक डिज़ाइन हो या वीडियो एडिटिंग, यह उत्कृष्ट प्रदर्शन दिखा सकता है। 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H नेटवर्क कार्ड एक स्थिर और तेज़ नेटवर्क कनेक्शन सुनिश्चित करता है। डुअल HDMI पोर्ट मल्टीपल मॉनिटर कनेक्ट करना और अपने वर्कस्पेस का विस्तार करना आसान बनाते हैं। इस बीच, ब्लूटूथ और वाईफाई फ़ंक्शन आपको विभिन्न पेरिफेरल्स से आसानी से कनेक्ट करने और वायरलेस की सुविधा का आनंद लेने की अनुमति देते हैं।
चाहे आप ऑफिस में काम कर रहे हों, मनोरंजन कर रहे हों या पेशेवर रूप से निर्माण कर रहे हों, यह मिनी पीसी आपके लिए आदर्श है। इसका कॉम्पैक्ट आकार ज्यादा जगह नहीं लेता है लेकिन इसमें बहुत शक्ति है। आइए इस मिनी पीसी की शक्ति और सुविधा का अनुभव करें।
| सीपीयू |
इंटेल कोर I9-12900HK 14 कोर 20 थ्रेड प्रोसेसर, 5.00 GHz, 24 MB इंटेल® स्मार्ट कैश, 45W इंटेल कोर I7-12700H14 कोर 20 थ्रेड प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स योग्य; Nvidia 4GB डिस्क्रीट ग्राफिक्स कार्ड GDDR5 |
| ईथरनेट | 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H |
| वीडियो आउटपुट | 2*HDMI 2.0, 4K 60HZ सपोर्ट; 1*Type-c, DP1.4, USB 3.1, 5V 3A सपोर्ट |
| ऑडियो आउटपुट | 3.5mm जैक, 1*ऑडियो आउटपुट, 1*MIC; 2*HDMI |
| I/O पोर्ट | 6*USB2.0; 2*USB3.0; 1*Type-C (USB 3.1, 5V); 1*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DC; 1*MIC; 1*ऑडियो आउटपुट; 1*पावर बटन |
| मेमोरी | 2*DDR4 SO-DIMM, अधिकतम 64GB तक |
| स्टोरेज | 1*M.2 2280 SSD; 1*2.5 इंच SATA HDD |
| वायरलेस कनेक्टिविटी | 1*M.2 स्लॉट, 802.11B/G और 802.11B/G/NGAC सपोर्ट; डिफ़ॉल्ट रूप से (इंटेल 3165) दो वायरलेस एंटीना के साथ; ब्लूटूथ 4.0 2-इन-1 वाईफाई और बीटी कॉम्बो |
| एक्सपेंशन स्लॉट | 1*MINI PCIE स्लॉट (USB); 1*SIM कार्ड (4G/5G सपोर्ट) |
| पावर | 1*DC 19V 7.7A |
| सामग्री | धातु और प्लास्टिक |
| आकार/वजन | 180mm*180mm*51mm/वजन: 0.8kg |
इस होम ऑफिस मिनी पीसी में दो M.2 SSD और डुअल-चैनल DDR4 RAM है, जिसमें अल्ट्रा-हाई परफॉरमेंस है, जो मनोरंजन के अनुभव के लिए तेज और स्थिर चलता है।
![]()
इसमें 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H नेटवर्क कार्ड है जो एक स्थिर और तेज़ नेटवर्क कनेक्शन सुनिश्चित करता है। डुअल HDMI पोर्ट मल्टीपल मॉनिटर कनेक्ट करना और अपने वर्कस्पेस का विस्तार करना आसान बनाते हैं।
![]()
दो कूलिंग फैन और कॉपर पाइप कूलिंग से लैस कोर कंपोनेंट्स के कूलिंग तापमान को स्थिर करता है, जबकि ओपनिंग के बाएं और दाएं तरफ समग्र एयरफ्लो गतिविधि को बढ़ाता है, शांत और तेज गर्मी अपव्यय, ताकि बॉडी सामान्य तापमान बनाए रखे।
![]()
ऑनबोर्ड NVIDIA 4G इंडिपेंडेंट ग्राफिक्स कार्ड से लैस, आप आसानी से 3A गेम खेल सकते हैं, डिज़ाइन एडिटिंग कर सकते हैं, और घर पर काम कर सकते हैं, आपका दाहिना हाथ बन सकता है, यह हमारा गेमिंग कंप्यूटर है. Nvidia GTX 1060 4G Nvidia के पास्कल आर्किटेक्चर का एक मिड-रेंज ग्राफिक्स कार्ड है। यह 1080p गेमिंग के लिए सभ्य गेमिंग प्रदर्शन प्रदान करता है और अधिकांश आधुनिक गेम को मध्यम से उच्च सेटिंग्स पर संभाल सकता है।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X81 I9-12900HK |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी इंटेल कोर i9 12900HK प्रोसेसर 14 कोर और 20 थ्रेड्स के साथ आता है। यह मल्टीटास्किंग और बड़े सॉफ्टवेयर को आसानी से चलाने के लिए शक्तिशाली प्रोसेसिंग पावर से लैस है। 2DDR4 SO-DIMM मेमोरी स्लॉट से लैस है जो 64GB तक मेमोरी का समर्थन करता है, आपका सिस्टम शानदार चलेगा। स्टोरेज के लिए, इसमें गति और क्षमता दोनों की आपकी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए 1M.2 2280 SSD और 1*2.5-इंच SATA HDD है।
इतना ही नहीं, यह मिनी पीसी Nvidia 4GB डिस्क्रीट ग्राफिक्स कार्ड GDDR5 मेमोरी के साथ भी आता है जो आपको एक शानदार विज़ुअल अनुभव प्रदान करता है। चाहे वह गेमिंग हो, ग्राफिक डिज़ाइन हो या वीडियो एडिटिंग, यह उत्कृष्ट प्रदर्शन दिखा सकता है। 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H नेटवर्क कार्ड एक स्थिर और तेज़ नेटवर्क कनेक्शन सुनिश्चित करता है। डुअल HDMI पोर्ट मल्टीपल मॉनिटर कनेक्ट करना और अपने वर्कस्पेस का विस्तार करना आसान बनाते हैं। इस बीच, ब्लूटूथ और वाईफाई फ़ंक्शन आपको विभिन्न पेरिफेरल्स से आसानी से कनेक्ट करने और वायरलेस की सुविधा का आनंद लेने की अनुमति देते हैं।
चाहे आप ऑफिस में काम कर रहे हों, मनोरंजन कर रहे हों या पेशेवर रूप से निर्माण कर रहे हों, यह मिनी पीसी आपके लिए आदर्श है। इसका कॉम्पैक्ट आकार ज्यादा जगह नहीं लेता है लेकिन इसमें बहुत शक्ति है। आइए इस मिनी पीसी की शक्ति और सुविधा का अनुभव करें।
| सीपीयू |
इंटेल कोर I9-12900HK 14 कोर 20 थ्रेड प्रोसेसर, 5.00 GHz, 24 MB इंटेल® स्मार्ट कैश, 45W इंटेल कोर I7-12700H14 कोर 20 थ्रेड प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स योग्य; Nvidia 4GB डिस्क्रीट ग्राफिक्स कार्ड GDDR5 |
| ईथरनेट | 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H |
| वीडियो आउटपुट | 2*HDMI 2.0, 4K 60HZ सपोर्ट; 1*Type-c, DP1.4, USB 3.1, 5V 3A सपोर्ट |
| ऑडियो आउटपुट | 3.5mm जैक, 1*ऑडियो आउटपुट, 1*MIC; 2*HDMI |
| I/O पोर्ट | 6*USB2.0; 2*USB3.0; 1*Type-C (USB 3.1, 5V); 1*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DC; 1*MIC; 1*ऑडियो आउटपुट; 1*पावर बटन |
| मेमोरी | 2*DDR4 SO-DIMM, अधिकतम 64GB तक |
| स्टोरेज | 1*M.2 2280 SSD; 1*2.5 इंच SATA HDD |
| वायरलेस कनेक्टिविटी | 1*M.2 स्लॉट, 802.11B/G और 802.11B/G/NGAC सपोर्ट; डिफ़ॉल्ट रूप से (इंटेल 3165) दो वायरलेस एंटीना के साथ; ब्लूटूथ 4.0 2-इन-1 वाईफाई और बीटी कॉम्बो |
| एक्सपेंशन स्लॉट | 1*MINI PCIE स्लॉट (USB); 1*SIM कार्ड (4G/5G सपोर्ट) |
| पावर | 1*DC 19V 7.7A |
| सामग्री | धातु और प्लास्टिक |
| आकार/वजन | 180mm*180mm*51mm/वजन: 0.8kg |
इस होम ऑफिस मिनी पीसी में दो M.2 SSD और डुअल-चैनल DDR4 RAM है, जिसमें अल्ट्रा-हाई परफॉरमेंस है, जो मनोरंजन के अनुभव के लिए तेज और स्थिर चलता है।
![]()
इसमें 1*RJ45 (100M/1000M) Realtek RT8111H नेटवर्क कार्ड है जो एक स्थिर और तेज़ नेटवर्क कनेक्शन सुनिश्चित करता है। डुअल HDMI पोर्ट मल्टीपल मॉनिटर कनेक्ट करना और अपने वर्कस्पेस का विस्तार करना आसान बनाते हैं।
![]()
दो कूलिंग फैन और कॉपर पाइप कूलिंग से लैस कोर कंपोनेंट्स के कूलिंग तापमान को स्थिर करता है, जबकि ओपनिंग के बाएं और दाएं तरफ समग्र एयरफ्लो गतिविधि को बढ़ाता है, शांत और तेज गर्मी अपव्यय, ताकि बॉडी सामान्य तापमान बनाए रखे।
![]()
ऑनबोर्ड NVIDIA 4G इंडिपेंडेंट ग्राफिक्स कार्ड से लैस, आप आसानी से 3A गेम खेल सकते हैं, डिज़ाइन एडिटिंग कर सकते हैं, और घर पर काम कर सकते हैं, आपका दाहिना हाथ बन सकता है, यह हमारा गेमिंग कंप्यूटर है. Nvidia GTX 1060 4G Nvidia के पास्कल आर्किटेक्चर का एक मिड-रेंज ग्राफिक्स कार्ड है। यह 1080p गेमिंग के लिए सभ्य गेमिंग प्रदर्शन प्रदान करता है और अधिकांश आधुनिक गेम को मध्यम से उच्च सेटिंग्स पर संभाल सकता है।
![]()
![]()