|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X78 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इस फैनलेस मिनी पीसी पर 12वीं या 13वीं पीढ़ी के इंटेल कोर प्रोसेसर से लैस, यह मल्टीटास्किंग क्षमता में काफी सुधार करता है और कई प्रोग्रामों को एक साथ अधिक सुचारू रूप से चलाता है, जो प्रभावशाली प्रदर्शन प्रदान करता है।
यह न केवल घर और कार्यालय के उपयोग के लिए मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में हो सकता है, बल्कि उन परिदृश्यों के लिए औद्योगिक कंप्यूटर के रूप में भी हो सकता है जिन्हें उच्च प्रदर्शन वाले कंप्यूटर की आवश्यकता होती है।
मिनी कंप्यूटर पर एक डीपी, दो एचडीएमआई और एक टाइप-सी है, जो 2*4K और 2* 8K वीडियो आउटपुट का समर्थन करता है, जो 4K/8K 60Hz तक के नए देखने के अनुभव के लिए एक साथ चार एचडीआर डिस्प्ले को जोड़ता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U प्रोसेसर |
| मेमोरी | 2* 260-पिन SO-DIMM DDR4, अधिकतम 64GB (2*32GB या 1*64GB) |
| स्टोरेज | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| चार वीडियो आउटपुट |
1x DP 1.4 अधिकतम रिज़ॉल्यूशन (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| I/O पोर्ट |
1x पावर ऑन/ऑफ, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x टाइप-C थंडरबोल्ट 4, 2x USB 2.0, 2x 2.5GbE RJ45 LAN, 1x DC IN 12V |
| ओएस | विंडोज 11, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, ओपनएलेक, आदि। |
| वायर्ड | 2* 2.5GbE RJ45 इंटेल i225V/i226V |
| वायरलेस | वाईफाई 6 और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है |
| विस्तार | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 को मदरबोर्ड पर विस्तारित किया जा सकता है |
| पावर | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC से DC, 100~240V) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~60℃ |
| भंडारण तापमान | -30~70℃ |
| सापेक्ष आर्द्रता |
10%-90% (कोई संघनन नहीं) |
मिनी पीसी एक नए 12वीं पीढ़ी के इंटेल कोर प्रोसेसर द्वारा संचालित है जिसमें डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी के लिए समर्थन है, जिसे 64GB (32GB*2) तक बढ़ाया जा सकता है। साथ ही, दो M.2 सॉलिड-स्टेट ड्राइव समर्थित हैं, जिससे फ़ाइल स्थानांतरण और सॉफ़्टवेयर लोडिंग तेज़ हो जाती है।
![]()
यह 2*4K और 2* 8K वीडियो आउटपुट का समर्थन करता है, जो 4K/8K 60Hz तक के नए देखने के अनुभव के लिए एक साथ चार एचडीआर डिस्प्ले को जोड़ता है।
![]()
कंप्यूटर कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत श्रृंखला भी प्रदान करता है, जिसमें कई यूएसबी पोर्ट, एचडीएमआई और डिस्प्लेपोर्ट पोर्ट, साथ ही ईथरनेट और वाई-फाई कनेक्टिविटी शामिल हैं। यह उपयोगकर्ताओं को मॉनिटर, कीबोर्ड, माउस और अन्य परिधीय जैसे बाहरी उपकरणों को आसानी से कनेक्ट करने की अनुमति देता है।
![]()
यह कोर मिनी आईपीसी एक नए फैनलेस कूलिंग डिज़ाइन से लैस है, इसमें एक एल्यूमीनियम मिश्र धातु धातु बॉडी है जो ऊपर एक हीट सिंक से ढकी हुई है ताकि गर्मी को जल्दी और प्रभावी ढंग से दूर किया जा सके, मशीन के अंदर को साफ रखा जा सके और न केवल बिजली बचाई जा सके, बल्कि शांत संचालन का भी समर्थन किया जा सके।
![]()
यह न केवल घर और कार्यालय के उपयोग के लिए मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में हो सकता है, बल्कि उन परिदृश्यों के लिए औद्योगिक कंप्यूटर के रूप में भी हो सकता है जिन्हें उच्च प्रदर्शन वाले कंप्यूटर की आवश्यकता होती है।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X78 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इस फैनलेस मिनी पीसी पर 12वीं या 13वीं पीढ़ी के इंटेल कोर प्रोसेसर से लैस, यह मल्टीटास्किंग क्षमता में काफी सुधार करता है और कई प्रोग्रामों को एक साथ अधिक सुचारू रूप से चलाता है, जो प्रभावशाली प्रदर्शन प्रदान करता है।
यह न केवल घर और कार्यालय के उपयोग के लिए मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में हो सकता है, बल्कि उन परिदृश्यों के लिए औद्योगिक कंप्यूटर के रूप में भी हो सकता है जिन्हें उच्च प्रदर्शन वाले कंप्यूटर की आवश्यकता होती है।
मिनी कंप्यूटर पर एक डीपी, दो एचडीएमआई और एक टाइप-सी है, जो 2*4K और 2* 8K वीडियो आउटपुट का समर्थन करता है, जो 4K/8K 60Hz तक के नए देखने के अनुभव के लिए एक साथ चार एचडीआर डिस्प्ले को जोड़ता है।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U प्रोसेसर |
| मेमोरी | 2* 260-पिन SO-DIMM DDR4, अधिकतम 64GB (2*32GB या 1*64GB) |
| स्टोरेज | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| चार वीडियो आउटपुट |
1x DP 1.4 अधिकतम रिज़ॉल्यूशन (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| I/O पोर्ट |
1x पावर ऑन/ऑफ, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x टाइप-C थंडरबोल्ट 4, 2x USB 2.0, 2x 2.5GbE RJ45 LAN, 1x DC IN 12V |
| ओएस | विंडोज 11, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, ओपनएलेक, आदि। |
| वायर्ड | 2* 2.5GbE RJ45 इंटेल i225V/i226V |
| वायरलेस | वाईफाई 6 और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है |
| विस्तार | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 को मदरबोर्ड पर विस्तारित किया जा सकता है |
| पावर | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC से DC, 100~240V) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~60℃ |
| भंडारण तापमान | -30~70℃ |
| सापेक्ष आर्द्रता |
10%-90% (कोई संघनन नहीं) |
मिनी पीसी एक नए 12वीं पीढ़ी के इंटेल कोर प्रोसेसर द्वारा संचालित है जिसमें डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी के लिए समर्थन है, जिसे 64GB (32GB*2) तक बढ़ाया जा सकता है। साथ ही, दो M.2 सॉलिड-स्टेट ड्राइव समर्थित हैं, जिससे फ़ाइल स्थानांतरण और सॉफ़्टवेयर लोडिंग तेज़ हो जाती है।
![]()
यह 2*4K और 2* 8K वीडियो आउटपुट का समर्थन करता है, जो 4K/8K 60Hz तक के नए देखने के अनुभव के लिए एक साथ चार एचडीआर डिस्प्ले को जोड़ता है।
![]()
कंप्यूटर कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत श्रृंखला भी प्रदान करता है, जिसमें कई यूएसबी पोर्ट, एचडीएमआई और डिस्प्लेपोर्ट पोर्ट, साथ ही ईथरनेट और वाई-फाई कनेक्टिविटी शामिल हैं। यह उपयोगकर्ताओं को मॉनिटर, कीबोर्ड, माउस और अन्य परिधीय जैसे बाहरी उपकरणों को आसानी से कनेक्ट करने की अनुमति देता है।
![]()
यह कोर मिनी आईपीसी एक नए फैनलेस कूलिंग डिज़ाइन से लैस है, इसमें एक एल्यूमीनियम मिश्र धातु धातु बॉडी है जो ऊपर एक हीट सिंक से ढकी हुई है ताकि गर्मी को जल्दी और प्रभावी ढंग से दूर किया जा सके, मशीन के अंदर को साफ रखा जा सके और न केवल बिजली बचाई जा सके, बल्कि शांत संचालन का भी समर्थन किया जा सके।
![]()
यह न केवल घर और कार्यालय के उपयोग के लिए मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में हो सकता है, बल्कि उन परिदृश्यों के लिए औद्योगिक कंप्यूटर के रूप में भी हो सकता है जिन्हें उच्च प्रदर्शन वाले कंप्यूटर की आवश्यकता होती है।
![]()
![]()