|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग न केवल कार्यालय उपयोग, व्यवसाय, व्यक्तिगत कंप्यूटर के लिए किया जा सकता है, बल्कि औद्योगिक कंप्यूटर के लिए भी किया जा सकता है, यह एक लागत प्रभावी कंप्यूटर है।
यह मिनी पीसी इंटेल 11वीं पीढ़ी के प्रोसेसर N5105 2.9GHz 4 कोर 4 थ्रेड, 3x HDMI 2.0 के साथ 3-स्क्रीन 4K डिस्प्ले का समर्थन करता है। तीन मॉनिटर से कनेक्ट करने का समर्थन करता है, स्वतंत्र रूप से वीडियो आउटपुट आपके डेस्कटॉप का विस्तार करने के लिए, अधिकतम रिज़ॉल्यूशन 4096x2160@60Hz, आपको 4K विज़ुअल अनुभव प्रदान करता है। मापा गया आकार 87x87x39mm से कम 0.3 L वॉल्यूम और केवल 240g हल्का है, जो व्यावसायिक यात्राओं पर ले जाना आसान है। यह एक छोटा बॉडी डिज़ाइन, हल्का और पोर्टेबल, ले जाने में आसान वाला एक पोर्टेबल मिनी पीसी भी है।
उत्कृष्ट प्रसंस्करण शक्ति और कुशल शीतलन प्रणाली वाला एक फैनलेस मिनी कंप्यूटर, जो एक उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर और बड़ी मेमोरी क्षमता से लैस है।
वाईफाई6 और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है, अंतर्निहित इंटेल AX201 वायरलेस कार्ड, वाईफाई6 त्वरित इंटरनेट अनुभव और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है, जो आपको अधिक डिवाइस कनेक्ट करने की सुविधा देता है, जैसे वायरलेस गेम, वायरलेस मोबाइल, वायरलेस हेडफ़ोन, वायरलेस माउस, कंट्रोलर, कीबोर्ड आदि।
| सीपीयू | इंटेल 11वीं पीढ़ी का सेलेरॉन N5105, 4 कोर 4 थ्रेड, 2.9GHz तक |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स (800 मेगाहर्ट्ज तक) |
| मेमोरी | 1*LPDDR4X, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| वीडियो आउटपुट | 3*HDMI 2.0, 4K तीन स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 2*RJ45 गीगाबिट LAN, अंतर्निहित इंटेल AX201 वायरलेस नेटवर्क कार्ड, WIFI6 और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*Power button |
| कूलिंग सिस्टम | पूर्ण तांबे का हीट सिंक और बुद्धिमान नियंत्रण शीतलन पंखा |
| पावर | DC IN, 12V/2.5A |
| आकार | 87mm*87mm*39mm |
| वजन | लगभग 240g |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु + ABS |
| वारंटी | 1 साल की वारंटी, 3 साल की वारंटी रखरखाव |
| अन्य | BIOS के तहत वैकल्पिक 7-रंग परिवेश प्रकाश व्यवस्था |
यह मिनी पीसी केवल 87*87*39mm आकार का है, जगह नहीं लेता है, लगभग 240g वजन का है, जो व्यावसायिक यात्राओं पर ले जाना आसान है, कभी भी, कहीं भी, जब आप उपयोग करना चाहते हैं।
![]()
11वीं पीढ़ी का पोर्टेबल मिनी होस्ट 3*HDMI 2.0 HD पोर्ट के साथ काम करते समय अधिक कुशल काम और मनोरंजन के लिए एकल या ट्रिपल HD आउटपुट का समर्थन करता है, जिससे आपको उपयोग करने के लिए एक व्यापक स्थान मिलता है।
![]()
यह मिनी पीसी अंतर्निहित इंटेल AX201 वायरलेस कार्ड, वाईफाई6+ब्लूटूथ 5.0 वायरलेस कनेक्शन का समर्थन करता है, सिग्नल अधिक सुचारू है, पेज सेकंड में लोड होता है, एचडी टीवी शो बिना किसी अंतराल के पकड़ता है।
![]()
पोर्टेबल मिनी पीसी विभिन्न उपयोगों में पारंपरिक डेस्कटॉप को बेहतर ढंग से बदल सकते हैं, घर, मनोरंजन, कार्यालय, टीवी शो पकड़ने आदि की अधिकांश जरूरतों को आराम से संभाल सकते हैं।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग न केवल कार्यालय उपयोग, व्यवसाय, व्यक्तिगत कंप्यूटर के लिए किया जा सकता है, बल्कि औद्योगिक कंप्यूटर के लिए भी किया जा सकता है, यह एक लागत प्रभावी कंप्यूटर है।
यह मिनी पीसी इंटेल 11वीं पीढ़ी के प्रोसेसर N5105 2.9GHz 4 कोर 4 थ्रेड, 3x HDMI 2.0 के साथ 3-स्क्रीन 4K डिस्प्ले का समर्थन करता है। तीन मॉनिटर से कनेक्ट करने का समर्थन करता है, स्वतंत्र रूप से वीडियो आउटपुट आपके डेस्कटॉप का विस्तार करने के लिए, अधिकतम रिज़ॉल्यूशन 4096x2160@60Hz, आपको 4K विज़ुअल अनुभव प्रदान करता है। मापा गया आकार 87x87x39mm से कम 0.3 L वॉल्यूम और केवल 240g हल्का है, जो व्यावसायिक यात्राओं पर ले जाना आसान है। यह एक छोटा बॉडी डिज़ाइन, हल्का और पोर्टेबल, ले जाने में आसान वाला एक पोर्टेबल मिनी पीसी भी है।
उत्कृष्ट प्रसंस्करण शक्ति और कुशल शीतलन प्रणाली वाला एक फैनलेस मिनी कंप्यूटर, जो एक उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर और बड़ी मेमोरी क्षमता से लैस है।
वाईफाई6 और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है, अंतर्निहित इंटेल AX201 वायरलेस कार्ड, वाईफाई6 त्वरित इंटरनेट अनुभव और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है, जो आपको अधिक डिवाइस कनेक्ट करने की सुविधा देता है, जैसे वायरलेस गेम, वायरलेस मोबाइल, वायरलेस हेडफ़ोन, वायरलेस माउस, कंट्रोलर, कीबोर्ड आदि।
| सीपीयू | इंटेल 11वीं पीढ़ी का सेलेरॉन N5105, 4 कोर 4 थ्रेड, 2.9GHz तक |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स (800 मेगाहर्ट्ज तक) |
| मेमोरी | 1*LPDDR4X, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| वीडियो आउटपुट | 3*HDMI 2.0, 4K तीन स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 2*RJ45 गीगाबिट LAN, अंतर्निहित इंटेल AX201 वायरलेस नेटवर्क कार्ड, WIFI6 और ब्लूटूथ 5.0 का समर्थन करता है |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*Power button |
| कूलिंग सिस्टम | पूर्ण तांबे का हीट सिंक और बुद्धिमान नियंत्रण शीतलन पंखा |
| पावर | DC IN, 12V/2.5A |
| आकार | 87mm*87mm*39mm |
| वजन | लगभग 240g |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु + ABS |
| वारंटी | 1 साल की वारंटी, 3 साल की वारंटी रखरखाव |
| अन्य | BIOS के तहत वैकल्पिक 7-रंग परिवेश प्रकाश व्यवस्था |
यह मिनी पीसी केवल 87*87*39mm आकार का है, जगह नहीं लेता है, लगभग 240g वजन का है, जो व्यावसायिक यात्राओं पर ले जाना आसान है, कभी भी, कहीं भी, जब आप उपयोग करना चाहते हैं।
![]()
11वीं पीढ़ी का पोर्टेबल मिनी होस्ट 3*HDMI 2.0 HD पोर्ट के साथ काम करते समय अधिक कुशल काम और मनोरंजन के लिए एकल या ट्रिपल HD आउटपुट का समर्थन करता है, जिससे आपको उपयोग करने के लिए एक व्यापक स्थान मिलता है।
![]()
यह मिनी पीसी अंतर्निहित इंटेल AX201 वायरलेस कार्ड, वाईफाई6+ब्लूटूथ 5.0 वायरलेस कनेक्शन का समर्थन करता है, सिग्नल अधिक सुचारू है, पेज सेकंड में लोड होता है, एचडी टीवी शो बिना किसी अंतराल के पकड़ता है।
![]()
पोर्टेबल मिनी पीसी विभिन्न उपयोगों में पारंपरिक डेस्कटॉप को बेहतर ढंग से बदल सकते हैं, घर, मनोरंजन, कार्यालय, टीवी शो पकड़ने आदि की अधिकांश जरूरतों को आराम से संभाल सकते हैं।
![]()
![]()