|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X61 N95 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
मिनी पीसी इंटेल एल्डर लेक N95 क्वाड-कोर फोर-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, जिसमें उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और 3.4GHz तक की गति है। यह स्टैंडर्ड LPDDR5 रैम से लैस है, जो अधिकतम 12GB तक और 4800MHz की उच्चतम फ्रीक्वेंसी के साथ आता है। यह बिना किसी रुकावट के तेज स्टार्टअप स्पीड प्रदान करता है, जिससे आप एक साथ कई सॉफ्टवेयर चला सकते हैं, और यह स्थिर और सुचारू प्रदर्शन देता है।
एक मिनी पीसी के रूप में, इसमें 2*HDMI 2.0 (4K 60HZ) और 1*DP1.4 (4K 60HZ) हैं, जो सिंगल-स्क्रीन या ट्रिपल-स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है। काम और मनोरंजन के दौरान, यह आपको उपयोग के लिए अधिक जगह प्रदान कर सकता है। इसमें 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट जो वाई-फाई 5 वायरलेस NIC और ब्लूटूथ 4.2 का समर्थन करता है, और 3*USB 3.2 इंटरफेस भी हैं, जो ट्रांसमिशन स्पीड को काफी बढ़ाता है।
इसके अलावा, मिनी पीसी PD 30W फास्ट चार्जिंग मोड और VESA बैक माउंटिंग का समर्थन करता है। इसका उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और कॉम्पैक्ट आकार होम ऑफिस और अन्य क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है, जिससे लोगों के जीवन में बहुत सुविधा होती है।
| सीपीयू | इंटेल एल्डर लेक N95 प्रोसेसर, 4 कोर 4 थ्रेड, 3.4GHz तक |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 1.2GHz |
| मेमोरी | LPDDR5, अधिकतम 4800MHz 12GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| ईथरनेट | 2*RJ45 गीगाबिट LAN, वाई-फाई 5 वायरलेस NIC और ब्लूटूथ 4.2 का समर्थन करता है |
| डिस्प्ले सपोर्ट | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ), 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*ऑडियो जैक 3.5mm |
| पावर | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD30W |
| ओएस | Windows10, Windows10 pro, Windows11, Ubuntu, Linux, आदि। |
| आयाम | 87mm×87mm×39mm |
| वजन | लगभग 240g |
मिनी पीसी इंटेल एल्डर लेक N95 क्वाड-कोर फोर-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, जिसमें उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और 3.4GHz तक की गति है।
![]()
यह ऑफिस मिनी पीसी 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट जो वाई-फाई 5 वायरलेस NIC और ब्लूटूथ 4.2 का समर्थन करता है, और 3*USB 3.2 इंटरफेस से लैस है, जो ट्रांसमिशन स्पीड को काफी बढ़ाता है।
![]()
यह मिनी पीसी स्टैंडर्ड LPDDR5 रैम से लैस है, जिसकी उच्चतम फ्रीक्वेंसी 4800MHz है। यह बिना किसी रुकावट के तेज स्टार्टअप स्पीड प्रदान करता है, जिससे आप एक साथ कई सॉफ्टवेयर चला सकते हैं, और यह स्थिर और सुचारू प्रदर्शन देता है।
![]()
यह मिनी पीसी सिंगल-स्क्रीन या ट्रिपल-स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है। काम और मनोरंजन के दौरान, यह आपको उपयोग के लिए अधिक जगह प्रदान कर सकता है।
![]()
ऑफिस मिनी कंप्यूटर VESA ब्रैकेट माउंटिंग का समर्थन करता है, और डेस्कटॉप स्पेस बचाने के लिए आवश्यकतानुसार मॉनिटर या टीवी के पीछे लटकाया जा सकता है।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X61 N95 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
मिनी पीसी इंटेल एल्डर लेक N95 क्वाड-कोर फोर-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, जिसमें उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और 3.4GHz तक की गति है। यह स्टैंडर्ड LPDDR5 रैम से लैस है, जो अधिकतम 12GB तक और 4800MHz की उच्चतम फ्रीक्वेंसी के साथ आता है। यह बिना किसी रुकावट के तेज स्टार्टअप स्पीड प्रदान करता है, जिससे आप एक साथ कई सॉफ्टवेयर चला सकते हैं, और यह स्थिर और सुचारू प्रदर्शन देता है।
एक मिनी पीसी के रूप में, इसमें 2*HDMI 2.0 (4K 60HZ) और 1*DP1.4 (4K 60HZ) हैं, जो सिंगल-स्क्रीन या ट्रिपल-स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है। काम और मनोरंजन के दौरान, यह आपको उपयोग के लिए अधिक जगह प्रदान कर सकता है। इसमें 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट जो वाई-फाई 5 वायरलेस NIC और ब्लूटूथ 4.2 का समर्थन करता है, और 3*USB 3.2 इंटरफेस भी हैं, जो ट्रांसमिशन स्पीड को काफी बढ़ाता है।
इसके अलावा, मिनी पीसी PD 30W फास्ट चार्जिंग मोड और VESA बैक माउंटिंग का समर्थन करता है। इसका उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और कॉम्पैक्ट आकार होम ऑफिस और अन्य क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है, जिससे लोगों के जीवन में बहुत सुविधा होती है।
| सीपीयू | इंटेल एल्डर लेक N95 प्रोसेसर, 4 कोर 4 थ्रेड, 3.4GHz तक |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 1.2GHz |
| मेमोरी | LPDDR5, अधिकतम 4800MHz 12GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*PCIE3.0 NVME SSD, 1*SATA/NGFF HDD/SSD |
| ईथरनेट | 2*RJ45 गीगाबिट LAN, वाई-फाई 5 वायरलेस NIC और ब्लूटूथ 4.2 का समर्थन करता है |
| डिस्प्ले सपोर्ट | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ), 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| I/O इंटरफ़ेस | 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*DP1.4, 1*Type-C, 2*HDMI2.0, 1*ऑडियो जैक 3.5mm |
| पावर | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD30W |
| ओएस | Windows10, Windows10 pro, Windows11, Ubuntu, Linux, आदि। |
| आयाम | 87mm×87mm×39mm |
| वजन | लगभग 240g |
मिनी पीसी इंटेल एल्डर लेक N95 क्वाड-कोर फोर-थ्रेड प्रोसेसर से लैस है, जिसमें उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और 3.4GHz तक की गति है।
![]()
यह ऑफिस मिनी पीसी 1*PCIE3.0 NVME SSD, 2*RJ45 गीगाबिट ईथरनेट जो वाई-फाई 5 वायरलेस NIC और ब्लूटूथ 4.2 का समर्थन करता है, और 3*USB 3.2 इंटरफेस से लैस है, जो ट्रांसमिशन स्पीड को काफी बढ़ाता है।
![]()
यह मिनी पीसी स्टैंडर्ड LPDDR5 रैम से लैस है, जिसकी उच्चतम फ्रीक्वेंसी 4800MHz है। यह बिना किसी रुकावट के तेज स्टार्टअप स्पीड प्रदान करता है, जिससे आप एक साथ कई सॉफ्टवेयर चला सकते हैं, और यह स्थिर और सुचारू प्रदर्शन देता है।
![]()
यह मिनी पीसी सिंगल-स्क्रीन या ट्रिपल-स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है। काम और मनोरंजन के दौरान, यह आपको उपयोग के लिए अधिक जगह प्रदान कर सकता है।
![]()
ऑफिस मिनी कंप्यूटर VESA ब्रैकेट माउंटिंग का समर्थन करता है, और डेस्कटॉप स्पेस बचाने के लिए आवश्यकतानुसार मॉनिटर या टीवी के पीछे लटकाया जा सकता है।
![]()
![]()