| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 N100 4LAN डुअल-कॉम |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह औद्योगिक मिनी पीसी इंटेल N100 क्वाड-कोर और क्वाड-थ्रेड प्रोसेसर, 2 * COM पोर्ट, 4 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, 6 यूएसबी पोर्ट, और एचडीएमआई और डीपी पोर्ट से लैस है। 4 नेटवर्क पोर्ट के साथ आता है,कई नेटवर्क से जुड़ा जा सकता है, विभिन्न प्रकार के औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा करने के लिए, अनसंपीड़ित डेटा के तेजी से वास्तविक समय के संचरण का समर्थन कर सकता है, सिंक्रोनस असिंक्रोनस डबल-स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन कर सकता है,उच्च परिभाषा छवि गुणवत्ता के साथ, कार्य दक्षता में सुधार के लिए कई स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन।
यह 1 डीडीआर 4 रैम, 16 जीबी तक का समर्थन, और अल्ट्रा-उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत, और तेजी से संचालन के लिए 2 हार्ड डिस्क के साथ आता है। एक औद्योगिक मिनी कंप्यूटर के रूप में,शरीर एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बना है, पतवार धातु शरीर गर्मी संवाहक डिजाइन, ताकि गर्मी जल्दी से अंदर से निर्यात किया जाता है, न केवल प्रशंसक के शोर हस्तक्षेप के बिना, लेकिन यह भी धूल के सबूत, नमी के सबूत करने में सक्षम,और प्रभावी ढंग से आंतरिक घटकों की रक्षा.
इसमें न केवल समृद्ध इंटरफेस, कॉम्पैक्ट आकार, कुशल संचालन गति, कम बिजली की खपत, उच्च प्रदर्शन है, बल्कि उच्च या निम्न तापमान के अनुकूल भी है,व्यापक तापमान संचालन और 7 * 24 घंटे सभी मौसम स्थिर संचालन का समर्थनइसके विश्वसनीय प्रदर्शन से यह विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है।
| सीपीयू | इंटेल प्रोसेसर N100 क्वाड-कोर, चार थ्रेड |
| स्मृति | 1*DDR4 SODIMM, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD, 1*2.5-इंच SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 4* INTEI-I225V/I226V2.5G LAN, वेक-ऑन LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1 * एम 2 स्लॉट, समर्थन वाईफाई / ब्लूटूथ मॉड्यूल |
| ओएस | विंडोज10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | DC 12V5A |
| आयाम | 175*127*37 मिमी, वजनः 1 किलोग्राम |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगाए गए |
| I/O पोर्ट | 2*यूएसबी3.0, 4*USB2.0, 1* एचडीएमआई2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P फीनिक्स टर्मिनल RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*पावर बटन, 1*DC12V |
![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर 4 नेटवर्क पोर्ट के साथ आता है, कई नेटवर्क से कनेक्ट किया जा सकता है, अनकॉम्प्रेस्ड डेटा के तेजी से रीयल टाइम ट्रांसमिशन का समर्थन कर सकता है,विभिन्न औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा करने के लिए.
![]()
यह 1* एचडीएमआई और 1* डीपी1.4 पोर्ट से लैस है, उच्च परिभाषा छवि गुणवत्ता के साथ सिंक्रोनस असिंक्रोनस डुअल-स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है,कार्य दक्षता में सुधार के लिए कई स्क्रीन डिस्प्ले के लिए समर्थन.
![]()
मिनी पीसी उच्च या निम्न तापमान के अनुकूल भी हो सकता है, व्यापक तापमान संचालन और 7 * 24 घंटे सभी मौसम स्थिर संचालन का समर्थन करता है।इसके विश्वसनीय प्रदर्शन से यह विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है.
![]()
एक औद्योगिक मिनी कंप्यूटर के रूप में, शरीर एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बना है, फिनाइल धातु शरीर गर्मी संवाहक डिजाइन, ताकि गर्मी जल्दी से अंदर से निर्यात किया जाता है,न केवल प्रशंसक के शोर हस्तक्षेप के बिना, लेकिन धूल-प्रूफ, नमी-प्रूफ और आंतरिक घटकों की प्रभावी सुरक्षा करने में भी सक्षम है।
![]()
इसका विश्वसनीय प्रदर्शन इसे विभिन्न प्रकार के औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाता है, जिससे लोगों के उत्पादन और जीवन में बड़ी सुविधा होती है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 N100 4LAN डुअल-कॉम |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह औद्योगिक मिनी पीसी इंटेल N100 क्वाड-कोर और क्वाड-थ्रेड प्रोसेसर, 2 * COM पोर्ट, 4 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, 6 यूएसबी पोर्ट, और एचडीएमआई और डीपी पोर्ट से लैस है। 4 नेटवर्क पोर्ट के साथ आता है,कई नेटवर्क से जुड़ा जा सकता है, विभिन्न प्रकार के औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा करने के लिए, अनसंपीड़ित डेटा के तेजी से वास्तविक समय के संचरण का समर्थन कर सकता है, सिंक्रोनस असिंक्रोनस डबल-स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन कर सकता है,उच्च परिभाषा छवि गुणवत्ता के साथ, कार्य दक्षता में सुधार के लिए कई स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन।
यह 1 डीडीआर 4 रैम, 16 जीबी तक का समर्थन, और अल्ट्रा-उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत, और तेजी से संचालन के लिए 2 हार्ड डिस्क के साथ आता है। एक औद्योगिक मिनी कंप्यूटर के रूप में,शरीर एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बना है, पतवार धातु शरीर गर्मी संवाहक डिजाइन, ताकि गर्मी जल्दी से अंदर से निर्यात किया जाता है, न केवल प्रशंसक के शोर हस्तक्षेप के बिना, लेकिन यह भी धूल के सबूत, नमी के सबूत करने में सक्षम,और प्रभावी ढंग से आंतरिक घटकों की रक्षा.
इसमें न केवल समृद्ध इंटरफेस, कॉम्पैक्ट आकार, कुशल संचालन गति, कम बिजली की खपत, उच्च प्रदर्शन है, बल्कि उच्च या निम्न तापमान के अनुकूल भी है,व्यापक तापमान संचालन और 7 * 24 घंटे सभी मौसम स्थिर संचालन का समर्थनइसके विश्वसनीय प्रदर्शन से यह विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है।
| सीपीयू | इंटेल प्रोसेसर N100 क्वाड-कोर, चार थ्रेड |
| स्मृति | 1*DDR4 SODIMM, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD, 1*2.5-इंच SATA3.0 HDD/SSD |
| ईथरनेट | 4* INTEI-I225V/I226V2.5G LAN, वेक-ऑन LAN, PXE बूट का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1 * एम 2 स्लॉट, समर्थन वाईफाई / ब्लूटूथ मॉड्यूल |
| ओएस | विंडोज10, विंडोज 11, लिनक्स |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | DC 12V5A |
| आयाम | 175*127*37 मिमी, वजनः 1 किलोग्राम |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार पर लगाए गए |
| I/O पोर्ट | 2*यूएसबी3.0, 4*USB2.0, 1* एचडीएमआई2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P फीनिक्स टर्मिनल RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*पावर बटन, 1*DC12V |
![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर 4 नेटवर्क पोर्ट के साथ आता है, कई नेटवर्क से कनेक्ट किया जा सकता है, अनकॉम्प्रेस्ड डेटा के तेजी से रीयल टाइम ट्रांसमिशन का समर्थन कर सकता है,विभिन्न औद्योगिक क्षेत्रों की जरूरतों को पूरा करने के लिए.
![]()
यह 1* एचडीएमआई और 1* डीपी1.4 पोर्ट से लैस है, उच्च परिभाषा छवि गुणवत्ता के साथ सिंक्रोनस असिंक्रोनस डुअल-स्क्रीन डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन करता है,कार्य दक्षता में सुधार के लिए कई स्क्रीन डिस्प्ले के लिए समर्थन.
![]()
मिनी पीसी उच्च या निम्न तापमान के अनुकूल भी हो सकता है, व्यापक तापमान संचालन और 7 * 24 घंटे सभी मौसम स्थिर संचालन का समर्थन करता है।इसके विश्वसनीय प्रदर्शन से यह विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है.
![]()
एक औद्योगिक मिनी कंप्यूटर के रूप में, शरीर एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बना है, फिनाइल धातु शरीर गर्मी संवाहक डिजाइन, ताकि गर्मी जल्दी से अंदर से निर्यात किया जाता है,न केवल प्रशंसक के शोर हस्तक्षेप के बिना, लेकिन धूल-प्रूफ, नमी-प्रूफ और आंतरिक घटकों की प्रभावी सुरक्षा करने में भी सक्षम है।
![]()
इसका विश्वसनीय प्रदर्शन इसे विभिन्न प्रकार के औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाता है, जिससे लोगों के उत्पादन और जीवन में बड़ी सुविधा होती है।
![]()