|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | एक्स102 एन100 |
| MOQ: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी इंटेल N100 प्रोसेसर का उपयोग करता है और विंडोज10, विंडोज11, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि का समर्थन करता है। एक मिनी कंप्यूटर के रूप में, यह LPDDR5 ऑनबोर्ड मेमोरी, एसएसडी के साथ एक M.2 हार्ड डिस्क, दो RJ45 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, एक पूर्ण-विशेषताओं वाला टाइप-सी इंटरफ़ेस और एक 35w GaN चार्जर से लैस है, जिसमें कम बिजली की खपत घर के डेटा, वीडियो और ऑडियो छोटे सर्वर के लिए उपयुक्त है। इसका उपयोग न केवल घर के ऑडियो और वीडियो छोटे सर्वर के लिए किया जा सकता है, बल्कि क्रॉस-बॉर्डर ई-कॉमर्स, शिक्षा, चिकित्सा और अन्य सर्वर के लिए सामान्य कंप्यूटरों के बजाय मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में भी इस्तेमाल किया जा सकता है, साथ ही क्लाउड टर्मिनल और अन्य अनुप्रयोग क्षेत्रों के रूप में भी।
| सीपीयू | इंटेल N100 (4 कोर 4 थ्रेड, टर्बो फ्रीक्वेंसी: 3.40GHz, L3-कैश: 6MB) |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 24 ईयू (एल्डर लेक), 750 मेगाहर्ट्ज |
| ईथरनेट | 2*गीगाबिट ईथरनेट आरजे45 |
| वाई-फाई | वाई-फाई5 |
| स्टोरेज | 1*M.2 2242(NGFF) एसएसडी |
| मेमोरी | LPDDR5, अधिकतम 12GB तक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज10, विंडोज11, लिनक्स, आदि। |
| ट्रिपल डिस्प्ले | एचडीएमआई*1, टाइप-सी*1, ऑडियो*1 |
| विशेषताएं | पूर्ण-विशेषताओं वाला टाइप-सी, डुअल-लैन, गैन एडॉप्टर, मिनी आकार। |
| विस्तार | डुअल-बैंड वाई-फाई/ब्लूटूथ, डुअल-जीआईजीई लैन |
| मदरबोर्ड: | कस्टम मिनी मदरबोर्ड |
| यूएसबी | 2*यूएसबी3.2, 2*यूएसबी2.0 |
| आयाम | 7.3*7.3*4.3CM/0.2KG |
| पावर | 35W गैन एडॉप्टर |
![]()
यह ऑफिस मिनी पीसी छोटा है, आप इसे कहीं भी ले जा सकते हैं और यह जगह नहीं लेता है। यह मिनी कंप्यूटर चार-कोर और चार-थ्रेडेड इंटेल n100 प्रोसेसर, 6MB इंटेलिजेंट कैश, 3.4Ghz टर्बो फ्रीक्वेंसी, डुअल गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट और मानक के रूप में LPDDR5 12GB मेमोरी की नई पीढ़ी से भी लैस है और M.2 2242 NVME/SATA SSD का भी समर्थन करता है, जिसे 2TB स्टोरेज के साथ कॉन्फ़िगर किया जा सकता है, जिसमें अल्ट्रा-हाई परफॉर्मेंस है, जो ऑफिस की जरूरतों को पूरा कर सकता है और इसमें व्यापक प्रयोज्यता है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर डुअल-गीगाबिट लैन (वायर्ड नेटवर्क कार्ड), डुअल-बैंड वाई-फाई (2.4GHz और 5GHz वायरलेस नेटवर्क कार्ड का समर्थन करता है), जो ट्रांसफर स्पीड को बहुत बढ़ाता है और नेटवर्क ट्रांसमिशन को तेज बनाता है। इस होम ऑफिस मिनी पीसी में एक फुल-फीचर्ड टाइप-सी पोर्ट (एन-आईएसडीएन का समर्थन करता है) भी है, जो डुअल-स्क्रीन (4k 60Hz) डिस्प्ले और एक एचडीएमआई इंटरफ़ेस का समर्थन कर सकता है ताकि घर के ऑडियो और वीडियो और ऑफिस की जरूरतों को पूरा किया जा सके।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर शुद्ध तांबे के डी6 हीट पाइप रेडिएटर और टर्बाइन फैन ब्लेड का उपयोग करता है, जिसमें उच्च प्रदर्शन होता है और यह जल्दी और चुपचाप गर्मी को दूर कर सकता है, गर्मी अपव्यय प्रभाव अच्छा है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर एक फुल-फीचर्ड टाइप-सी इंटरफ़ेस से लैस है, जो डीसी और पीडी प्रोटोकॉल के साथ संगत है, और मानक 35W गैन पावर सप्लाई है, सामान्य पुराने पावर सप्लाई की तुलना में, इसकी चार्जिंग स्पीड स्थिर है और बहुत बेहतर है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | एक्स102 एन100 |
| MOQ: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | $148.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी इंटेल N100 प्रोसेसर का उपयोग करता है और विंडोज10, विंडोज11, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि का समर्थन करता है। एक मिनी कंप्यूटर के रूप में, यह LPDDR5 ऑनबोर्ड मेमोरी, एसएसडी के साथ एक M.2 हार्ड डिस्क, दो RJ45 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, एक पूर्ण-विशेषताओं वाला टाइप-सी इंटरफ़ेस और एक 35w GaN चार्जर से लैस है, जिसमें कम बिजली की खपत घर के डेटा, वीडियो और ऑडियो छोटे सर्वर के लिए उपयुक्त है। इसका उपयोग न केवल घर के ऑडियो और वीडियो छोटे सर्वर के लिए किया जा सकता है, बल्कि क्रॉस-बॉर्डर ई-कॉमर्स, शिक्षा, चिकित्सा और अन्य सर्वर के लिए सामान्य कंप्यूटरों के बजाय मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर के रूप में भी इस्तेमाल किया जा सकता है, साथ ही क्लाउड टर्मिनल और अन्य अनुप्रयोग क्षेत्रों के रूप में भी।
| सीपीयू | इंटेल N100 (4 कोर 4 थ्रेड, टर्बो फ्रीक्वेंसी: 3.40GHz, L3-कैश: 6MB) |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 24 ईयू (एल्डर लेक), 750 मेगाहर्ट्ज |
| ईथरनेट | 2*गीगाबिट ईथरनेट आरजे45 |
| वाई-फाई | वाई-फाई5 |
| स्टोरेज | 1*M.2 2242(NGFF) एसएसडी |
| मेमोरी | LPDDR5, अधिकतम 12GB तक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज10, विंडोज11, लिनक्स, आदि। |
| ट्रिपल डिस्प्ले | एचडीएमआई*1, टाइप-सी*1, ऑडियो*1 |
| विशेषताएं | पूर्ण-विशेषताओं वाला टाइप-सी, डुअल-लैन, गैन एडॉप्टर, मिनी आकार। |
| विस्तार | डुअल-बैंड वाई-फाई/ब्लूटूथ, डुअल-जीआईजीई लैन |
| मदरबोर्ड: | कस्टम मिनी मदरबोर्ड |
| यूएसबी | 2*यूएसबी3.2, 2*यूएसबी2.0 |
| आयाम | 7.3*7.3*4.3CM/0.2KG |
| पावर | 35W गैन एडॉप्टर |
![]()
यह ऑफिस मिनी पीसी छोटा है, आप इसे कहीं भी ले जा सकते हैं और यह जगह नहीं लेता है। यह मिनी कंप्यूटर चार-कोर और चार-थ्रेडेड इंटेल n100 प्रोसेसर, 6MB इंटेलिजेंट कैश, 3.4Ghz टर्बो फ्रीक्वेंसी, डुअल गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट और मानक के रूप में LPDDR5 12GB मेमोरी की नई पीढ़ी से भी लैस है और M.2 2242 NVME/SATA SSD का भी समर्थन करता है, जिसे 2TB स्टोरेज के साथ कॉन्फ़िगर किया जा सकता है, जिसमें अल्ट्रा-हाई परफॉर्मेंस है, जो ऑफिस की जरूरतों को पूरा कर सकता है और इसमें व्यापक प्रयोज्यता है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर डुअल-गीगाबिट लैन (वायर्ड नेटवर्क कार्ड), डुअल-बैंड वाई-फाई (2.4GHz और 5GHz वायरलेस नेटवर्क कार्ड का समर्थन करता है), जो ट्रांसफर स्पीड को बहुत बढ़ाता है और नेटवर्क ट्रांसमिशन को तेज बनाता है। इस होम ऑफिस मिनी पीसी में एक फुल-फीचर्ड टाइप-सी पोर्ट (एन-आईएसडीएन का समर्थन करता है) भी है, जो डुअल-स्क्रीन (4k 60Hz) डिस्प्ले और एक एचडीएमआई इंटरफ़ेस का समर्थन कर सकता है ताकि घर के ऑडियो और वीडियो और ऑफिस की जरूरतों को पूरा किया जा सके।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर शुद्ध तांबे के डी6 हीट पाइप रेडिएटर और टर्बाइन फैन ब्लेड का उपयोग करता है, जिसमें उच्च प्रदर्शन होता है और यह जल्दी और चुपचाप गर्मी को दूर कर सकता है, गर्मी अपव्यय प्रभाव अच्छा है।
![]()
यह मिनी कंप्यूटर एक फुल-फीचर्ड टाइप-सी इंटरफ़ेस से लैस है, जो डीसी और पीडी प्रोटोकॉल के साथ संगत है, और मानक 35W गैन पावर सप्लाई है, सामान्य पुराने पावर सप्लाई की तुलना में, इसकी चार्जिंग स्पीड स्थिर है और बहुत बेहतर है।
![]()