| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | 1135जी7 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | 326.85usd |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
इन-टेल कोर i5 1135G7 प्रोसेसर 4 कोर 8 थ्रेड्स बेस फ्रीक्वेंसी 2.4GHz
6*इन-टेल i225 नेटवर्क कार्ड सॉफ्टवेयर राउटर होस्ट मिनी पीसी
इन-टेल कोर i5 1135G7 प्रोसेसर का उत्पाद परिचय
| प्रोसेसर | इन-टेल कोर i5 1135G7, 4 कोर, 8 थ्रेड बेस, फ्रीक्वेंसी 2.4GHz |
| याद | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, 64GB तक समर्थित |
| भंडारण समर्थन | 1*एम.2 2242 1*एसएटीए 3.0 |
| फ्रंट आई/ओ पोर्ट | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45 पोर्ट) |
| रियर I/O पोर्ट | 1*DC 12V 6*LAN 2*वाईफ़ाई वाईफ़ाई एंटीना छेद |
| नेटवर्क चिप | इन-टेल i225 नेटवर्क एडाप्टर डिस्कलेस बूट और वेक-ऑन-लैन (WOL) का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*मिनी-पीसीआईई पीसीआईई और यूएसबी 3जी/4जी संचार मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | iKuai, OpenWrt, ESXi का समर्थन करता है। मल्टी-सिस्टम और वर्चुअल मशीन परिनियोजन के साथ संगत। अन्य प्रणालियों के लिए, कृपया ग्राहक सेवा से संपर्क करें। |
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | 1135जी7 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | 326.85usd |
| पैकेजिंग विवरण: | कलर बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
इन-टेल कोर i5 1135G7 प्रोसेसर 4 कोर 8 थ्रेड्स बेस फ्रीक्वेंसी 2.4GHz
6*इन-टेल i225 नेटवर्क कार्ड सॉफ्टवेयर राउटर होस्ट मिनी पीसी
इन-टेल कोर i5 1135G7 प्रोसेसर का उत्पाद परिचय
| प्रोसेसर | इन-टेल कोर i5 1135G7, 4 कोर, 8 थ्रेड बेस, फ्रीक्वेंसी 2.4GHz |
| याद | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, 64GB तक समर्थित |
| भंडारण समर्थन | 1*एम.2 2242 1*एसएटीए 3.0 |
| फ्रंट आई/ओ पोर्ट | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (RJ45 पोर्ट) |
| रियर I/O पोर्ट | 1*DC 12V 6*LAN 2*वाईफ़ाई वाईफ़ाई एंटीना छेद |
| नेटवर्क चिप | इन-टेल i225 नेटवर्क एडाप्टर डिस्कलेस बूट और वेक-ऑन-लैन (WOL) का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*मिनी-पीसीआईई पीसीआईई और यूएसबी 3जी/4जी संचार मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | iKuai, OpenWrt, ESXi का समर्थन करता है। मल्टी-सिस्टम और वर्चुअल मशीन परिनियोजन के साथ संगत। अन्य प्रणालियों के लिए, कृपया ग्राहक सेवा से संपर्क करें। |