|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26A इंटेल कोर i3-6100U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $140.8-$320.3, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह इंडस्ट्रियल मिनी पीसी इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर (2 कोर, 4 थ्रेड, 2.30 GHz) द्वारा संचालित है। इसमें वेक-ऑन-लैन के साथ 2 इंटेल I226-V GbE लैन पोर्ट, 6 कस्टमाइज़ेबल COM पोर्ट और LVDS हैं। सिस्टम 32GB DDR4 रैम, mSATA/SATA स्टोरेज और HDMI 1.4 (4096×2304@24Hz), VGA (1920×1080), USB 3.0/2.0 और ऑडियो सहित विभिन्न I/O इंटरफेस का समर्थन करता है। विस्तार विकल्पों में mPCIe (वाईफाई/बीटी/4G) और एक सिम स्लॉट शामिल हैं। कॉम्पैक्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु डिजाइन 145×100mm मापता है, जिसका वजन 1.25kg है, और यह डेस्कटॉप और वॉल-माउंट दोनों इंस्टॉलेशन का समर्थन करता है। इसमें 3 MB इंटेल® स्मार्ट कैश, 4 GT/s की बस स्पीड और 15 W का TDP है। यह -10°C से +60°C (स्टोरेज: -25°C से +75°C) के तापमान रेंज में संचालित होता है और 5%-95% आर्द्रता (गैर-संक्षेपण) को संभाल सकता है। विंडोज 10/11 और लिनक्स के साथ संगत, यह DC 12-24V (12V/5A एडॉप्टर शामिल) द्वारा संचालित है। यह मिनी पीसी विश्वसनीय इंडस्ट्रियल अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर I3-6100U |
| मेमोरी | DDR4 SODIMM *1, अधिकतम सपोर्ट 32GB |
| स्टोरेज | 1*MSATA; 1*SATA |
| नेटवर्क | 2*इंटेल I226 - V नेटवर्क कार्ड, वेक-ऑन-लैन, नेटवर्क बूट का समर्थन करें; 2USB3.0, 4USB2.0, बिल्ट-इन 2USB2.0 पिन हेडर |
| पावर इनपुट | DC 12 - 24V वाइड वोल्टेज पावर सप्लाई, स्टैंडर्ड कॉन्फ़िगरेशन 12V/5A पावर सप्लाई |
| ऑपरेटिंग तापमान | -15°C से +60°C |
| सिस्टम सपोर्ट | विंडोज 10/11/लिनक्स |
इस सेटअप में इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर (2 कोर, 4 थ्रेड, 2.30 GHz) है, जो भरोसेमंद प्रदर्शन, कम बिजली की खपत (15 W TDP) और मजबूत संगतता प्रदान करता है। 3 MB इंटेल® स्मार्ट कैश और 4 GT/s बस स्पीड के साथ, यह मशीन विजन, फेशियल रिकग्निशन, इंटेलिजेंट रोबोटिक्स और इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन जैसे इंडस्ट्रियल उपयोगों के लिए अच्छी तरह से अनुकूल है।
![]()
डुअल लैन सिक्स COM इंडस्ट्रियल मिनी पीसी के साथ इंटेल कोर I3-6100U एप्लीकेशन:
इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन, कमर्शियल वेंडिंग, डिजिटल साइनेज, सीएनसी टूल्स, प्रोडक्शन कंट्रोल, मल्टीमीडिया एजुकेशन, एक्सेस सिस्टम, सेल्फ-सर्विस इंक्वायरी और पार्सल लॉकर के लिए आदर्श।
![]()
यह इंडस्ट्रियल पीसी एक सुव्यवस्थित इंटरफ़ेस लेआउट प्रदान करता है। फ्रंट पैनल में 4 USB 2.0 पोर्ट और एक पावर स्विच शामिल है। रियर पैनल में एक ऑडियो इंटरफ़ेस, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, USB 3.0, HDMI इंटरफ़ेस, VGA इंटरफ़ेस, पावर इंटरफ़ेस और कई COM पोर्ट हैं। ये कनेक्शन इंडस्ट्रियल डिवाइस, पेरिफेरल्स और नेटवर्क के साथ बहुमुखी एकीकरण की सुविधा प्रदान करते हैं।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26A इंटेल कोर i3-6100U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $140.8-$320.3, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह इंडस्ट्रियल मिनी पीसी इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर (2 कोर, 4 थ्रेड, 2.30 GHz) द्वारा संचालित है। इसमें वेक-ऑन-लैन के साथ 2 इंटेल I226-V GbE लैन पोर्ट, 6 कस्टमाइज़ेबल COM पोर्ट और LVDS हैं। सिस्टम 32GB DDR4 रैम, mSATA/SATA स्टोरेज और HDMI 1.4 (4096×2304@24Hz), VGA (1920×1080), USB 3.0/2.0 और ऑडियो सहित विभिन्न I/O इंटरफेस का समर्थन करता है। विस्तार विकल्पों में mPCIe (वाईफाई/बीटी/4G) और एक सिम स्लॉट शामिल हैं। कॉम्पैक्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु डिजाइन 145×100mm मापता है, जिसका वजन 1.25kg है, और यह डेस्कटॉप और वॉल-माउंट दोनों इंस्टॉलेशन का समर्थन करता है। इसमें 3 MB इंटेल® स्मार्ट कैश, 4 GT/s की बस स्पीड और 15 W का TDP है। यह -10°C से +60°C (स्टोरेज: -25°C से +75°C) के तापमान रेंज में संचालित होता है और 5%-95% आर्द्रता (गैर-संक्षेपण) को संभाल सकता है। विंडोज 10/11 और लिनक्स के साथ संगत, यह DC 12-24V (12V/5A एडॉप्टर शामिल) द्वारा संचालित है। यह मिनी पीसी विश्वसनीय इंडस्ट्रियल अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर I3-6100U |
| मेमोरी | DDR4 SODIMM *1, अधिकतम सपोर्ट 32GB |
| स्टोरेज | 1*MSATA; 1*SATA |
| नेटवर्क | 2*इंटेल I226 - V नेटवर्क कार्ड, वेक-ऑन-लैन, नेटवर्क बूट का समर्थन करें; 2USB3.0, 4USB2.0, बिल्ट-इन 2USB2.0 पिन हेडर |
| पावर इनपुट | DC 12 - 24V वाइड वोल्टेज पावर सप्लाई, स्टैंडर्ड कॉन्फ़िगरेशन 12V/5A पावर सप्लाई |
| ऑपरेटिंग तापमान | -15°C से +60°C |
| सिस्टम सपोर्ट | विंडोज 10/11/लिनक्स |
इस सेटअप में इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर (2 कोर, 4 थ्रेड, 2.30 GHz) है, जो भरोसेमंद प्रदर्शन, कम बिजली की खपत (15 W TDP) और मजबूत संगतता प्रदान करता है। 3 MB इंटेल® स्मार्ट कैश और 4 GT/s बस स्पीड के साथ, यह मशीन विजन, फेशियल रिकग्निशन, इंटेलिजेंट रोबोटिक्स और इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन जैसे इंडस्ट्रियल उपयोगों के लिए अच्छी तरह से अनुकूल है।
![]()
डुअल लैन सिक्स COM इंडस्ट्रियल मिनी पीसी के साथ इंटेल कोर I3-6100U एप्लीकेशन:
इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन, कमर्शियल वेंडिंग, डिजिटल साइनेज, सीएनसी टूल्स, प्रोडक्शन कंट्रोल, मल्टीमीडिया एजुकेशन, एक्सेस सिस्टम, सेल्फ-सर्विस इंक्वायरी और पार्सल लॉकर के लिए आदर्श।
![]()
यह इंडस्ट्रियल पीसी एक सुव्यवस्थित इंटरफ़ेस लेआउट प्रदान करता है। फ्रंट पैनल में 4 USB 2.0 पोर्ट और एक पावर स्विच शामिल है। रियर पैनल में एक ऑडियो इंटरफ़ेस, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, USB 3.0, HDMI इंटरफ़ेस, VGA इंटरफ़ेस, पावर इंटरफ़ेस और कई COM पोर्ट हैं। ये कनेक्शन इंडस्ट्रियल डिवाइस, पेरिफेरल्स और नेटवर्क के साथ बहुमुखी एकीकरण की सुविधा प्रदान करते हैं।
![]()