| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G N5100 डुअल-लैन 4COM |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $79.00 ~ $159.00 / Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह एक फैनलेस मिनी इंडस्ट्रियल पीसी है जो इंटेल सेलेरॉन J4125 या इंटेल सेलेरॉन N5100 के साथ आता है। मिनी इंडस्ट्रियल कंप्यूटर डुअल LAN (2* RJ45) और चार कॉम (1* RS232/RS485+3*RS232) से लैस है। इंडस्ट्रियल मिनी पीसी एक M.2 NGFF 2280 और एक 2.5-इंच SATA में फिट होता है, जिससे आप अपनी ज़रूरतों को पूरा करने के लिए अपना कस्टम स्टोरेज समाधान बना सकते हैं। DDR4 2400MHz मेमोरी के साथ जो DDR3 1600MHz मेमोरी की तुलना में 1.5X तेज और 20% अधिक ऊर्जा कुशल है, फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी दैनिक कंप्यूटिंग कार्यों के लिए उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करता है। यह विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि के साथ स्थापित होने का समर्थन करता है। और इस मिनी पीसी का परीक्षण उच्च और निम्न तापमान, सिग्नल हस्तक्षेप और कंपन परीक्षणों के लिए किया गया है ताकि यह मांग वाले वातावरण के अनुकूल हो सके।RS232/ RS485 के साथ इंडस्ट्रियल पीसी, लिनक्स उबंटू पीसी, 4 LAN / 6LAN फ़ायरवॉल पीसी सभी हमारे स्टोर में उपलब्ध हैं, हमारे स्टोर को बुकमार्क करें, अनुकूलन आवश्यकताओं और अन्य आवश्यकताओं के लिए, हमें आपूर्ति करने में खुशी होगी, समय पर उत्तर प्राप्त करने के लिए हमसे संपर्क करें।
![]()
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन N5100 (4 कोर 4 थ्रेड, 4MCache, 1.10GHz, 2.80GHz तक, TDP: 6W) |
| मेमोरी | 1*260-पिन SO-DIMM DDR4, अधिकतम 16GB तक |
| स्टोरेज | 1* M2 NGFF 2280 SSD + 1* 2.5 इंच SATA SSD / HDD |
| डुअल डिस्प्ले | HDMI+VGA, डुअल-लाइन सिंक्रोनस या इंडिपेंडेंट डिस्प्ले के लिए सपोर्ट |
| ओएस समर्थित | Windows10/Windows11, Linux, Ubuntu, CENTOS, आदि। |
| I/O पोर्ट | 2*RJ45, 4*COM(1* RS232/RS485+3*RS232) |
| ऑडियो | Realtek ALC662 चिप को अपनाना, डुअल चैनल, स्टीरियो और लाइन आउट का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 2* RJ45 10/100/1000 RTL8111H |
| वाई-फाई | 1*M.2 स्लॉट, वाई-फाई या 2 इन 1 वाई-फाई और बीटी (वैकल्पिक) का समर्थन करता है |
| विशेषताएं | वेक अप ऑन LAN, S5 RTC वेक सेटिंग्स, PXE बूट, AC पावर लॉस रिस्टोर (ऑटो पावर ऑन) |
| पावर | DC-IN 5.5*2.5DC 12V-3A/ 36W या DC 12V-5A/ 60W (AC TO DC, 100~ 240V) |
| कस्टम समर्थित | 24V, डीन रेल, 4* RS485, आदि। |
| कूलिंग सिस्टम | हीट सिंक के साथ फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| माउंटेड | वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप/VESA |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20-60°C |
| स्टोरेज तापमान | -30°C-70°C (15- 35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%- 95% बिना संघनन के |
![]()
यह मिनी पीसी कई औद्योगिक नियंत्रण उद्योगों की जरूरतों को पूरा करने के लिए सेलेरॉन N5100 4-कोर और 4-थ्रेड प्रोसेसर प्रोग्राम को अपनाता है, जिसमें कम बिजली की खपत और उच्च प्रदर्शन होता है।
![]()
औद्योगिक नियंत्रण मिनी मेनफ्रेम औद्योगिक वातावरण में उपयोग के लिए निर्मित है और इसमें संक्षारण, कंपन और झटके का प्रतिरोध करने की क्षमता है, साथ ही एंटी-इंटरफेरेंस भी है, जो विभिन्न प्रकार के वातावरणों के अनुकूल है।
![]()
यह फैनलेस मेटल बॉडी हीट कंडक्शन स्कीम, फुल एल्यूमीनियम अलॉय बॉडी, बड़े हीट डिसिपेशन एरिया, कोई फैन नॉइज़ नहीं, डस्ट एंट्री को कम करता है, होस्ट 7*24H स्थिर संचालन का समर्थन करता है।
![]()
यह इंडस्ट्रियल मिनी पीसी HDMI पोर्ट और VGA पोर्ट को कनेक्ट करके डुअल-स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले की अनुमति देता है।
![]()
यह छोटा फैनलेस इंडस्ट्रियल कंप्यूटर विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है, जैसे कि शैक्षिक मल्टीमीडिया, डिजिटल साइनेज, गेट एक्सेस कंट्रोल, सेल्फ-चेक मशीनें, वेंडिंग मशीनें, KIOSK, रोबोट, डिलीवरी लॉकर, औद्योगिक स्वचालन, आदि।
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G N5100 डुअल-लैन 4COM |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $79.00 ~ $159.00 / Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह एक फैनलेस मिनी इंडस्ट्रियल पीसी है जो इंटेल सेलेरॉन J4125 या इंटेल सेलेरॉन N5100 के साथ आता है। मिनी इंडस्ट्रियल कंप्यूटर डुअल LAN (2* RJ45) और चार कॉम (1* RS232/RS485+3*RS232) से लैस है। इंडस्ट्रियल मिनी पीसी एक M.2 NGFF 2280 और एक 2.5-इंच SATA में फिट होता है, जिससे आप अपनी ज़रूरतों को पूरा करने के लिए अपना कस्टम स्टोरेज समाधान बना सकते हैं। DDR4 2400MHz मेमोरी के साथ जो DDR3 1600MHz मेमोरी की तुलना में 1.5X तेज और 20% अधिक ऊर्जा कुशल है, फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी दैनिक कंप्यूटिंग कार्यों के लिए उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करता है। यह विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि के साथ स्थापित होने का समर्थन करता है। और इस मिनी पीसी का परीक्षण उच्च और निम्न तापमान, सिग्नल हस्तक्षेप और कंपन परीक्षणों के लिए किया गया है ताकि यह मांग वाले वातावरण के अनुकूल हो सके।RS232/ RS485 के साथ इंडस्ट्रियल पीसी, लिनक्स उबंटू पीसी, 4 LAN / 6LAN फ़ायरवॉल पीसी सभी हमारे स्टोर में उपलब्ध हैं, हमारे स्टोर को बुकमार्क करें, अनुकूलन आवश्यकताओं और अन्य आवश्यकताओं के लिए, हमें आपूर्ति करने में खुशी होगी, समय पर उत्तर प्राप्त करने के लिए हमसे संपर्क करें।
![]()
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन N5100 (4 कोर 4 थ्रेड, 4MCache, 1.10GHz, 2.80GHz तक, TDP: 6W) |
| मेमोरी | 1*260-पिन SO-DIMM DDR4, अधिकतम 16GB तक |
| स्टोरेज | 1* M2 NGFF 2280 SSD + 1* 2.5 इंच SATA SSD / HDD |
| डुअल डिस्प्ले | HDMI+VGA, डुअल-लाइन सिंक्रोनस या इंडिपेंडेंट डिस्प्ले के लिए सपोर्ट |
| ओएस समर्थित | Windows10/Windows11, Linux, Ubuntu, CENTOS, आदि। |
| I/O पोर्ट | 2*RJ45, 4*COM(1* RS232/RS485+3*RS232) |
| ऑडियो | Realtek ALC662 चिप को अपनाना, डुअल चैनल, स्टीरियो और लाइन आउट का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 2* RJ45 10/100/1000 RTL8111H |
| वाई-फाई | 1*M.2 स्लॉट, वाई-फाई या 2 इन 1 वाई-फाई और बीटी (वैकल्पिक) का समर्थन करता है |
| विशेषताएं | वेक अप ऑन LAN, S5 RTC वेक सेटिंग्स, PXE बूट, AC पावर लॉस रिस्टोर (ऑटो पावर ऑन) |
| पावर | DC-IN 5.5*2.5DC 12V-3A/ 36W या DC 12V-5A/ 60W (AC TO DC, 100~ 240V) |
| कस्टम समर्थित | 24V, डीन रेल, 4* RS485, आदि। |
| कूलिंग सिस्टम | हीट सिंक के साथ फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| माउंटेड | वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप/VESA |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20-60°C |
| स्टोरेज तापमान | -30°C-70°C (15- 35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%- 95% बिना संघनन के |
![]()
यह मिनी पीसी कई औद्योगिक नियंत्रण उद्योगों की जरूरतों को पूरा करने के लिए सेलेरॉन N5100 4-कोर और 4-थ्रेड प्रोसेसर प्रोग्राम को अपनाता है, जिसमें कम बिजली की खपत और उच्च प्रदर्शन होता है।
![]()
औद्योगिक नियंत्रण मिनी मेनफ्रेम औद्योगिक वातावरण में उपयोग के लिए निर्मित है और इसमें संक्षारण, कंपन और झटके का प्रतिरोध करने की क्षमता है, साथ ही एंटी-इंटरफेरेंस भी है, जो विभिन्न प्रकार के वातावरणों के अनुकूल है।
![]()
यह फैनलेस मेटल बॉडी हीट कंडक्शन स्कीम, फुल एल्यूमीनियम अलॉय बॉडी, बड़े हीट डिसिपेशन एरिया, कोई फैन नॉइज़ नहीं, डस्ट एंट्री को कम करता है, होस्ट 7*24H स्थिर संचालन का समर्थन करता है।
![]()
यह इंडस्ट्रियल मिनी पीसी HDMI पोर्ट और VGA पोर्ट को कनेक्ट करके डुअल-स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले की अनुमति देता है।
![]()
यह छोटा फैनलेस इंडस्ट्रियल कंप्यूटर विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है, जैसे कि शैक्षिक मल्टीमीडिया, डिजिटल साइनेज, गेट एक्सेस कंट्रोल, सेल्फ-चेक मशीनें, वेंडिंग मशीनें, KIOSK, रोबोट, डिलीवरी लॉकर, औद्योगिक स्वचालन, आदि।
![]()
![]()