| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26a इंटेल कोर i5-8257u |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $150-$390, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह औद्योगिक पीसी इंटेल कोर i5-8257U प्रोसेसर (क्वाड-कोर, आठ-थ्रेड) के साथ 3.9GHz की अधिकतम टर्बो फ्रीक्वेंसी के साथ सुसज्जित है। इसमें एक DDR4 SODIMM स्लॉट है, जो 32GB तक मेमोरी का समर्थन करता है। डिस्प्ले आउटपुट एकीकृत LVDS/HDMI कार्यक्षमता के माध्यम से प्रदान किया जाता है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i5 - 8257U |
| मेमोरी | DDR4 SODIMM ×1, अधिकतम समर्थन 32 |
| भंडारण | 1*NVME/NGFF2280; 1*SATA |
| डिस्प्ले | 1*HDMI 1.4, 1*DP, 1*LVDS/EDP, तीन-चैनल सिंक्रोनाइज़ेशन; |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -25°C से +75°C |
यह औद्योगिक पीसी इंटेल कोर i7-10510U प्रोसेसर (4 कोर, 8 थ्रेड) द्वारा संचालित है जिसमें 4.9GHz की अधिकतम टर्बो फ्रीक्वेंसी और 8MB कैश है। यह मूल मेमोरी मॉड्यूल और एक विश्वसनीय सॉलिड-स्टेट ड्राइव के साथ आता है, जिसे विशेष रूप से औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए कॉन्फ़िगर किया गया है।इंटेल कोर I5 औद्योगिक पीसी
![]()
इंटरफेस:यह औद्योगिक पीसी, विंडोज 10 और उबंटू जैसे लिनक्स वितरण के साथ संगत है, विभिन्न परिदृश्यों में फिट बैठता है। यह औद्योगिक वातावरण (जैसे फैक्ट्री उत्पादन कार्यशालाएं), सुरक्षा निगरानी (निगरानी प्रणाली), स्व-सेवा स्थितियों (स्व-सेवा कैश रजिस्टर, टर्मिनल उपकरण), एक्सेस कंट्रोल (सुरक्षा प्रणाली), और बुद्धिमान अनुप्रयोगों (स्मार्ट रोबोट) में विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है, जो औद्योगिक-ग्रेड की जरूरतों की एक विस्तृत श्रृंखला को संबोधित करता है।
इंटेल कोर I5 औद्योगिक पीसी
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26a इंटेल कोर i5-8257u |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $150-$390, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह औद्योगिक पीसी इंटेल कोर i5-8257U प्रोसेसर (क्वाड-कोर, आठ-थ्रेड) के साथ 3.9GHz की अधिकतम टर्बो फ्रीक्वेंसी के साथ सुसज्जित है। इसमें एक DDR4 SODIMM स्लॉट है, जो 32GB तक मेमोरी का समर्थन करता है। डिस्प्ले आउटपुट एकीकृत LVDS/HDMI कार्यक्षमता के माध्यम से प्रदान किया जाता है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i5 - 8257U |
| मेमोरी | DDR4 SODIMM ×1, अधिकतम समर्थन 32 |
| भंडारण | 1*NVME/NGFF2280; 1*SATA |
| डिस्प्ले | 1*HDMI 1.4, 1*DP, 1*LVDS/EDP, तीन-चैनल सिंक्रोनाइज़ेशन; |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -25°C से +75°C |
यह औद्योगिक पीसी इंटेल कोर i7-10510U प्रोसेसर (4 कोर, 8 थ्रेड) द्वारा संचालित है जिसमें 4.9GHz की अधिकतम टर्बो फ्रीक्वेंसी और 8MB कैश है। यह मूल मेमोरी मॉड्यूल और एक विश्वसनीय सॉलिड-स्टेट ड्राइव के साथ आता है, जिसे विशेष रूप से औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए कॉन्फ़िगर किया गया है।इंटेल कोर I5 औद्योगिक पीसी
![]()
इंटरफेस:यह औद्योगिक पीसी, विंडोज 10 और उबंटू जैसे लिनक्स वितरण के साथ संगत है, विभिन्न परिदृश्यों में फिट बैठता है। यह औद्योगिक वातावरण (जैसे फैक्ट्री उत्पादन कार्यशालाएं), सुरक्षा निगरानी (निगरानी प्रणाली), स्व-सेवा स्थितियों (स्व-सेवा कैश रजिस्टर, टर्मिनल उपकरण), एक्सेस कंट्रोल (सुरक्षा प्रणाली), और बुद्धिमान अनुप्रयोगों (स्मार्ट रोबोट) में विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है, जो औद्योगिक-ग्रेड की जरूरतों की एक विस्तृत श्रृंखला को संबोधित करता है।
इंटेल कोर I5 औद्योगिक पीसी
![]()
![]()