|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G इंटेल सेलेरॉन J6412 प्रोसेसर |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $80-$210, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी पीसी इंटेल सेलेरोन J6412 प्रोसेसर द्वारा संचालित है और इसमें इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स (सीपीयू मॉडल के अनुसार भिन्न होता है) शामिल है।यह जटिल औद्योगिक स्वचालन कार्यक्रमों के प्रबंधन में उत्कृष्ट है और सामान्य प्रयोजन सॉफ्टवेयर कार्यों को आसानी से संभाल सकता है.
यह मिनी पीसी अपने कॉम्पैक्ट फैनलेस डिजाइन, समृद्ध I/O इंटरफेस और मजबूत प्रदर्शन के साथ औद्योगिक स्वचालन, डिजिटल साइनेज,और अन्य अनुप्रयोग परिदृश्यों के लिए विश्वसनीय और अंतरिक्ष कुशल कंप्यूटिंग समाधानों की आवश्यकता होती है.
| नेटवर्क | 1000 एमबीपीएस रियलटेक 8111H*2, वेक-ऑन-LAN का समर्थन करता है |
| प्रोसेसर | इंटेल सेलेरोन J6412 प्रोसेसर का समर्थन करता है, विवरण के लिए विन्यास तालिका देखें |
| स्मृति | SO-DIMM DDR4 2400MHz * 1 का समर्थन करता है, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | M.2 NVMe 2280 *1 |
| प्रदर्शन | सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस ट्रिपल डिस्प्ले (DP*1, HDMI*2, HDMI*3) का समर्थन करता है |
| विस्तार | MINI-PCIE स्लॉट*1, वाईफ़ाई के लिए विस्तार योग्य, M2 स्लॉट*1, वाईफ़ाई/ब्लूटूथ के लिए विस्तार योग्य, 2.5" SATA2 हार्ड डिस्क इंटरफ़ेस*1 का समर्थन करता है |
| स्थापित करने की विधि | वीईएसए/वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
| परिचालन वातावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20°C से +60°C; परिवेश आर्द्रताः 0%~95% |
यह औद्योगिक पंखे रहित पीसी, एक इंटेल सेलेरोन प्रोसेसर द्वारा संचालित, औद्योगिक सेटिंग्स के लिए मजबूत प्रदर्शन प्रदान करता है। इसमें 4 कोर और 4 थ्रेड हैं, स्थिर के लिए 2.0GHz आधार घड़ी गति के साथ,ऊर्जा कुशल दैनिक संचालन2. 6GHz टर्बो बूस्ट डेटा-गहन प्रक्रियाओं या ग्राफिक्स-भारी अनुप्रयोगों को संभालने के लिए अतिरिक्त शक्ति प्रदान करता है।प्रोसेसर का कुशल डिजाइन प्रशंसक रहित वास्तुकला का पूरक है, यह सुनिश्चित करता है कि कोई भी चलती भाग विफल न हो, जिससे यह धूल-प्रतिरोधी, चुप और कठोर औद्योगिक वातावरण के लिए उपयुक्त हो।यह स्वचालन सॉफ्टवेयर या जुड़े उपकरणों के प्रबंधन के लिए सुचारू कार्यप्रवाह बनाए रखता है, भविष्य के लिए आपके औद्योगिक सेटअप को सुरक्षित करना।
![]()
ये औद्योगिक पंखा रहित पीसी विभिन्न सेटिंग्स में असाधारण प्रदर्शन करते हैं। औद्योगिक वातावरण और सीएनसी मशीन टूल्स में, वे सटीक कार्यों के लिए स्थिर संचालन सुनिश्चित करते हैं।उत्पादन नियंत्रण और पेय वेंडिंग मशीनों के लिए, वे वास्तविक समय में डेटा हैंडलिंग और लेनदेन प्रबंधन को सुविधाजनक बनाते हैं। डिजिटल साइनेज और मल्टीमीडिया शिक्षा उनकी प्रदर्शन क्षमताओं से लाभान्वित होती है,जबकि टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल और एक्सप्रेस पिकअप लॉकर उनकी प्रतिक्रिया पर निर्भर करते हैं.
![]()
इस कॉम्पैक्ट फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी-पीसी में दो लैन पोर्ट, दो कॉम पोर्ट, कई यूएसबी और एचडीएमआई इंटरफेस हैं।यह औद्योगिक परिदृश्यों में स्थिर संचालन के लिए बनाया गया है, विभिन्न उपकरण एकीकरण के लिए निर्बाध कनेक्टिविटी को सक्षम करता है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G इंटेल सेलेरॉन J6412 प्रोसेसर |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $80-$210, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी पीसी इंटेल सेलेरोन J6412 प्रोसेसर द्वारा संचालित है और इसमें इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स (सीपीयू मॉडल के अनुसार भिन्न होता है) शामिल है।यह जटिल औद्योगिक स्वचालन कार्यक्रमों के प्रबंधन में उत्कृष्ट है और सामान्य प्रयोजन सॉफ्टवेयर कार्यों को आसानी से संभाल सकता है.
यह मिनी पीसी अपने कॉम्पैक्ट फैनलेस डिजाइन, समृद्ध I/O इंटरफेस और मजबूत प्रदर्शन के साथ औद्योगिक स्वचालन, डिजिटल साइनेज,और अन्य अनुप्रयोग परिदृश्यों के लिए विश्वसनीय और अंतरिक्ष कुशल कंप्यूटिंग समाधानों की आवश्यकता होती है.
| नेटवर्क | 1000 एमबीपीएस रियलटेक 8111H*2, वेक-ऑन-LAN का समर्थन करता है |
| प्रोसेसर | इंटेल सेलेरोन J6412 प्रोसेसर का समर्थन करता है, विवरण के लिए विन्यास तालिका देखें |
| स्मृति | SO-DIMM DDR4 2400MHz * 1 का समर्थन करता है, 16GB तक |
| हार्ड डिस्क | M.2 NVMe 2280 *1 |
| प्रदर्शन | सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस ट्रिपल डिस्प्ले (DP*1, HDMI*2, HDMI*3) का समर्थन करता है |
| विस्तार | MINI-PCIE स्लॉट*1, वाईफ़ाई के लिए विस्तार योग्य, M2 स्लॉट*1, वाईफ़ाई/ब्लूटूथ के लिए विस्तार योग्य, 2.5" SATA2 हार्ड डिस्क इंटरफ़ेस*1 का समर्थन करता है |
| स्थापित करने की विधि | वीईएसए/वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
| परिचालन वातावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20°C से +60°C; परिवेश आर्द्रताः 0%~95% |
यह औद्योगिक पंखे रहित पीसी, एक इंटेल सेलेरोन प्रोसेसर द्वारा संचालित, औद्योगिक सेटिंग्स के लिए मजबूत प्रदर्शन प्रदान करता है। इसमें 4 कोर और 4 थ्रेड हैं, स्थिर के लिए 2.0GHz आधार घड़ी गति के साथ,ऊर्जा कुशल दैनिक संचालन2. 6GHz टर्बो बूस्ट डेटा-गहन प्रक्रियाओं या ग्राफिक्स-भारी अनुप्रयोगों को संभालने के लिए अतिरिक्त शक्ति प्रदान करता है।प्रोसेसर का कुशल डिजाइन प्रशंसक रहित वास्तुकला का पूरक है, यह सुनिश्चित करता है कि कोई भी चलती भाग विफल न हो, जिससे यह धूल-प्रतिरोधी, चुप और कठोर औद्योगिक वातावरण के लिए उपयुक्त हो।यह स्वचालन सॉफ्टवेयर या जुड़े उपकरणों के प्रबंधन के लिए सुचारू कार्यप्रवाह बनाए रखता है, भविष्य के लिए आपके औद्योगिक सेटअप को सुरक्षित करना।
![]()
ये औद्योगिक पंखा रहित पीसी विभिन्न सेटिंग्स में असाधारण प्रदर्शन करते हैं। औद्योगिक वातावरण और सीएनसी मशीन टूल्स में, वे सटीक कार्यों के लिए स्थिर संचालन सुनिश्चित करते हैं।उत्पादन नियंत्रण और पेय वेंडिंग मशीनों के लिए, वे वास्तविक समय में डेटा हैंडलिंग और लेनदेन प्रबंधन को सुविधाजनक बनाते हैं। डिजिटल साइनेज और मल्टीमीडिया शिक्षा उनकी प्रदर्शन क्षमताओं से लाभान्वित होती है,जबकि टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल और एक्सप्रेस पिकअप लॉकर उनकी प्रतिक्रिया पर निर्भर करते हैं.
![]()
इस कॉम्पैक्ट फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी-पीसी में दो लैन पोर्ट, दो कॉम पोर्ट, कई यूएसबी और एचडीएमआई इंटरफेस हैं।यह औद्योगिक परिदृश्यों में स्थिर संचालन के लिए बनाया गया है, विभिन्न उपकरण एकीकरण के लिए निर्बाध कनेक्टिविटी को सक्षम करता है।
![]()