|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X46G इंटेल कोर i5 7200U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $120-$150, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हमारे इंटेल कोर i5 7200U वेंटिलेटर रहित औद्योगिक मिनी कंप्यूटर एक वेंटिलेटर रहित शीतलन वास्तुकला को अपनाता है और एक स्थिर थर्मल प्रबंधन प्रणाली बनाने के लिए एक कुशल फिन डिजाइन का उपयोग करता है,यह सुनिश्चित करना कि हार्डवेयर कठोर औद्योगिक वातावरण में आदर्श परिचालन तापमान पर बना रहे. यह आकार में कॉम्पैक्ट है और बहुत जगह नहीं लेता है, जिससे इसे कहीं भी स्थापित करना सुविधाजनक है।
इंटेल कोरआई5 7200यू उच्च प्रदर्शन प्रोसेसर और समृद्ध पेशेवर इंटरफेस के समर्थन से, डेटा प्रसंस्करण और संचरण कुशल और सटीक हैं,और यह औद्योगिक स्वचालन और बुद्धिमान निगरानी जैसे अनुप्रयोगों के लिए एक विश्वसनीय आधार के रूप में कार्य करता है.
| प्रोसेसर | समर्थनइंटेल कोर i5-7200U |
| स्मृति | 1* SO-DIMM मेमोरी स्लॉट, DDR4 मेमोरी, 16GB तक समर्थित |
| प्रदर्शन | 1* वीजीए इंटरफेस, 1* एचडीएमआई इंटरफेस (4k30Hz का समर्थन करता है), वीजीए और एचडीएमआई सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है। |
| नेटवर्क | 2* रियलटेक RTL8111H गीगाबिट नेटवर्क कार्ड, नेटवर्क जागृति/PXE का समर्थन करता है |
| भंडारण |
1* 7पिन SATA3.0 हार्ड डिस्क इंटरफ़ेस 6Gbps की ट्रांसमिशन दर के साथ, और 1* M.2 Key-M 2280 स्लॉट (M.2 PCIE और STAT हार्ड डिस्क स्व-अनुकूली हैं) |
| विस्तार स्लॉट | 1* मिनी-पीसीआईएलई स्लॉट (वाईफाई और 4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है) |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 2* यूएसबी2.0, 4* यूएसबी3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| विद्युत आपूर्ति | 12V 5A |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेशन तापमानः -10°C से +60°C,भंडारण तापमानः -20°C ~ 70°C |
हमारे औद्योगिक पंखा रहित मिनी कंप्यूटर में डीडीआर4 मेमोरी और एम.2 एसएसडी है। डीडीआर4 मेमोरी तेज आवृत्ति, तेज प्रतिक्रिया और कम बिजली की खपत प्रदान करती है। एम।2 एसएसडी तेजी से संचरण को सक्षम बनाता है, साथ ही कंपन प्रतिरोध और विरोधी हस्तक्षेप क्षमताओं के साथ। और मैंयह औद्योगिक डेटा प्रसंस्करण और उपकरण निगरानी जैसे जटिल कार्यों को आसानी से संभाल सकता है और इसकी कंप्यूटिंग कुशल और स्थिर है।
![]()
हमारे फैन रहित औद्योगिक पीसी उपकरण विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त हैं। औद्योगिक क्षेत्रों में, यह उत्पादन नियंत्रण में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकता है।यह सीएनसी मशीन टूल्स और पेय वेंडिंग मशीनों पर भी लागू किया जा सकता है.
इसके अतिरिक्त, यह डिजिटल साइनेज, मल्टीमीडिया शिक्षा, टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल सिस्टम और एक्सप्रेस पिकअप लॉकर में भी उपयोगी है, विभिन्न क्षेत्रों के लिए विश्वसनीय समर्थन प्रदान करता है।
![]()
समृद्ध इंटरफेस इसकी कनेक्टिविटी को बेजोड़ बनाते हैं। जैसा कि चित्र से देखा जा सकता है, पावर स्विच, यूएसबी 3 सहित कई इंटरफेस।0, RS485 COM, AUD, ऑडियो इंटरफेस, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, हाई-डेफिनिशन इंटरफेस, वीजीए पोर्ट और पावर पोर्ट, विभिन्न उपकरणों को कनेक्ट करना आपके लिए आसान बनाता है। चाहे वह कैमरा हो, सेंसर हो,या अन्य बाहरी उपकरण, आप जल्दी से एक कुशल कामकाजी प्रणाली बना सकते हैं, एक सार्वभौमिक कनेक्शन हब की तरह, आपके उपकरणों को एक साथ निर्बाध रूप से काम करने की अनुमति देता है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X46G इंटेल कोर i5 7200U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $120-$150, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हमारे इंटेल कोर i5 7200U वेंटिलेटर रहित औद्योगिक मिनी कंप्यूटर एक वेंटिलेटर रहित शीतलन वास्तुकला को अपनाता है और एक स्थिर थर्मल प्रबंधन प्रणाली बनाने के लिए एक कुशल फिन डिजाइन का उपयोग करता है,यह सुनिश्चित करना कि हार्डवेयर कठोर औद्योगिक वातावरण में आदर्श परिचालन तापमान पर बना रहे. यह आकार में कॉम्पैक्ट है और बहुत जगह नहीं लेता है, जिससे इसे कहीं भी स्थापित करना सुविधाजनक है।
इंटेल कोरआई5 7200यू उच्च प्रदर्शन प्रोसेसर और समृद्ध पेशेवर इंटरफेस के समर्थन से, डेटा प्रसंस्करण और संचरण कुशल और सटीक हैं,और यह औद्योगिक स्वचालन और बुद्धिमान निगरानी जैसे अनुप्रयोगों के लिए एक विश्वसनीय आधार के रूप में कार्य करता है.
| प्रोसेसर | समर्थनइंटेल कोर i5-7200U |
| स्मृति | 1* SO-DIMM मेमोरी स्लॉट, DDR4 मेमोरी, 16GB तक समर्थित |
| प्रदर्शन | 1* वीजीए इंटरफेस, 1* एचडीएमआई इंटरफेस (4k30Hz का समर्थन करता है), वीजीए और एचडीएमआई सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है। |
| नेटवर्क | 2* रियलटेक RTL8111H गीगाबिट नेटवर्क कार्ड, नेटवर्क जागृति/PXE का समर्थन करता है |
| भंडारण |
1* 7पिन SATA3.0 हार्ड डिस्क इंटरफ़ेस 6Gbps की ट्रांसमिशन दर के साथ, और 1* M.2 Key-M 2280 स्लॉट (M.2 PCIE और STAT हार्ड डिस्क स्व-अनुकूली हैं) |
| विस्तार स्लॉट | 1* मिनी-पीसीआईएलई स्लॉट (वाईफाई और 4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है) |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 2* यूएसबी2.0, 4* यूएसबी3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| विद्युत आपूर्ति | 12V 5A |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेशन तापमानः -10°C से +60°C,भंडारण तापमानः -20°C ~ 70°C |
हमारे औद्योगिक पंखा रहित मिनी कंप्यूटर में डीडीआर4 मेमोरी और एम.2 एसएसडी है। डीडीआर4 मेमोरी तेज आवृत्ति, तेज प्रतिक्रिया और कम बिजली की खपत प्रदान करती है। एम।2 एसएसडी तेजी से संचरण को सक्षम बनाता है, साथ ही कंपन प्रतिरोध और विरोधी हस्तक्षेप क्षमताओं के साथ। और मैंयह औद्योगिक डेटा प्रसंस्करण और उपकरण निगरानी जैसे जटिल कार्यों को आसानी से संभाल सकता है और इसकी कंप्यूटिंग कुशल और स्थिर है।
![]()
हमारे फैन रहित औद्योगिक पीसी उपकरण विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त हैं। औद्योगिक क्षेत्रों में, यह उत्पादन नियंत्रण में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकता है।यह सीएनसी मशीन टूल्स और पेय वेंडिंग मशीनों पर भी लागू किया जा सकता है.
इसके अतिरिक्त, यह डिजिटल साइनेज, मल्टीमीडिया शिक्षा, टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल सिस्टम और एक्सप्रेस पिकअप लॉकर में भी उपयोगी है, विभिन्न क्षेत्रों के लिए विश्वसनीय समर्थन प्रदान करता है।
![]()
समृद्ध इंटरफेस इसकी कनेक्टिविटी को बेजोड़ बनाते हैं। जैसा कि चित्र से देखा जा सकता है, पावर स्विच, यूएसबी 3 सहित कई इंटरफेस।0, RS485 COM, AUD, ऑडियो इंटरफेस, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, हाई-डेफिनिशन इंटरफेस, वीजीए पोर्ट और पावर पोर्ट, विभिन्न उपकरणों को कनेक्ट करना आपके लिए आसान बनाता है। चाहे वह कैमरा हो, सेंसर हो,या अन्य बाहरी उपकरण, आप जल्दी से एक कुशल कामकाजी प्रणाली बना सकते हैं, एक सार्वभौमिक कनेक्शन हब की तरह, आपके उपकरणों को एक साथ निर्बाध रूप से काम करने की अनुमति देता है।
![]()