|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26A-I3-1115G4 |
| MOQ: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी चार इंटेल कोर सीरीज प्रोसेसर (कोर i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7 -1165G7) के साथ कस्टमाइज़ किया जा सकता है ताकि आधुनिक उद्योग की उच्च मांगों को बेहतर ढंग से पूरा किया जा सके, और इसका उपयोग मशीन विजन, फेस रिकग्निशन, इंटेलिजेंट रोबोटिक्स, इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन और अन्य परिदृश्यों में किया जा सकता है। यह एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री को अपनाता है, धूलरोधी, एंटी-भूकंपीय, यह विभिन्न वातावरणों के अनुकूल है। यह मिनी पीसीमें 3 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट हैं, जिनमें से एक इंटेल I226-V NIC का समर्थन करता है, अन्य 2 इंटेल 210 NIC का समर्थन करते हैं, और यहवेक ऑन लैन और PXE बूट का भी समर्थन करता है।अंत में, इंडस्ट्रियल मिनी कंप्यूटr समृद्ध इंटरफेस के साथ, जो घर, कार्यालय, डिजिटल साइनेज, होटल, शिक्षा, आदि में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
| सीपीयू |
इंटेल कोर i3-1115G4 (इंटेल कोर i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7 सीपीयू के अनुकूलन का भी समर्थन करता है) |
| लैन | 3*लैन (1*इंटेल I226-V नेटवर्क कार्ड/ 2*इंटेल 210 नेटवर्क कार्ड), वेक ऑन लैन और PXE बूट का समर्थन करता है |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*NVME 2280 SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| I/O इंटरफ़ेस | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4 4096x2304 @60Hz; 1*VGA(बिल्ट इन VGA पिन), बिल्ट इन 8-वे GPIO, बिल्ट इन LVDS; 6*COM RS232 (COM1-2 RS232/422/485 का समर्थन करता है); 1*AUD ऑन-बोर्ड ALC269; 1*पावर बटन; 1*DC, 12V का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2, वाईफाई6/ब्लूटूथ/4G/5G मॉड्यूल एक्सटेंशन का समर्थन करता है, 1*SIM स्लॉट |
| ओएस | विंडोज10/11, लिनक्स |
| पावर | DC 12, डिफ़ॉल्ट पावर सप्लाई 12V5A है |
| आयाम | 235mm*137mm*52mm; वजन: 1.25kg |
| स्थापना | डेस्कटॉप और वॉल माउंटिंग दोनों का समर्थन करता है |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग | काला |
| स्टोरेज तापमान | -25°C से +75°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% (गैर-संक्षेपण) |
![]()
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी चार इंटेल कोर सीरीज प्रोसेसर (कोर i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) के साथ कस्टमाइज़ किया जा सकता है ताकि आधुनिक उद्योग की उच्च मांगों को बेहतर ढंग से पूरा किया जा सके, और इसका उपयोग मशीन विजन, फेस रिकग्निशन, इंटेलिजेंट रोबोटिक्स, इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन और अन्य परिदृश्यों में किया जा सकता है।
![]()
मिनी कंप्यूटर में मजबूत स्टोरेज हार्डवेयर सपोर्ट क्षमताएं हैं, जोडुअल-चैनल DDR4 SODIMM मेमोरी का समर्थन करता है, और 64GB तक का समर्थन करता है, यहM.2 NVME 2280 और 2.5-इंच SATAHDD/SSD के दो प्रकार के हार्ड डिस्क का भी समर्थन करता है, जिनमें गति और क्षमता दोनों हैं।
![]()
यह कंप्यूटर बहुत स्थिर है और पावर-ऑन और 7x24H लंबे समय तक चलने का समर्थन करता है, जो औद्योगिक उपकरणों के लिए अल्ट्रा-लॉन्ग स्टैंडबाय समय की मांग को पूरा करता है।
![]()
कठोर औद्योगिक वातावरण के कारण, औद्योगिक नियंत्रण पीसीउच्च तापमान और आर्द्रता जैसे पर्यावरणीय परिवर्तनों से निपटने के लिए अधिक अनुकूलन क्षमता रखता है, औरधूलरोधी, संक्षारण प्रतिरोधी, उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध की विशेषताओं को रखता है।कंप्यूटर होस्ट बॉडी एक फिन-टाइप मेटल बॉडी थर्मल
![]()
कंडक्शन डिज़ाइन को अपनाती है, ताकि गर्मी को अंदर से जल्दी बाहर निकाला जा सके, जिसमें न केवल कोई पंखे का शोर होता है, बल्कि यह धूल को भी रोक सकता है और आंतरिक घटकों की रक्षा कर सकता है।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26A-I3-1115G4 |
| MOQ: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी चार इंटेल कोर सीरीज प्रोसेसर (कोर i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7 -1165G7) के साथ कस्टमाइज़ किया जा सकता है ताकि आधुनिक उद्योग की उच्च मांगों को बेहतर ढंग से पूरा किया जा सके, और इसका उपयोग मशीन विजन, फेस रिकग्निशन, इंटेलिजेंट रोबोटिक्स, इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन और अन्य परिदृश्यों में किया जा सकता है। यह एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री को अपनाता है, धूलरोधी, एंटी-भूकंपीय, यह विभिन्न वातावरणों के अनुकूल है। यह मिनी पीसीमें 3 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट हैं, जिनमें से एक इंटेल I226-V NIC का समर्थन करता है, अन्य 2 इंटेल 210 NIC का समर्थन करते हैं, और यहवेक ऑन लैन और PXE बूट का भी समर्थन करता है।अंत में, इंडस्ट्रियल मिनी कंप्यूटr समृद्ध इंटरफेस के साथ, जो घर, कार्यालय, डिजिटल साइनेज, होटल, शिक्षा, आदि में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
| सीपीयू |
इंटेल कोर i3-1115G4 (इंटेल कोर i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7 सीपीयू के अनुकूलन का भी समर्थन करता है) |
| लैन | 3*लैन (1*इंटेल I226-V नेटवर्क कार्ड/ 2*इंटेल 210 नेटवर्क कार्ड), वेक ऑन लैन और PXE बूट का समर्थन करता है |
| मेमोरी | 2*DDR4 SODIMM, अधिकतम 64GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*NVME 2280 SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| I/O इंटरफ़ेस | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4 4096x2304 @60Hz; 1*VGA(बिल्ट इन VGA पिन), बिल्ट इन 8-वे GPIO, बिल्ट इन LVDS; 6*COM RS232 (COM1-2 RS232/422/485 का समर्थन करता है); 1*AUD ऑन-बोर्ड ALC269; 1*पावर बटन; 1*DC, 12V का समर्थन करता है |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2, वाईफाई6/ब्लूटूथ/4G/5G मॉड्यूल एक्सटेंशन का समर्थन करता है, 1*SIM स्लॉट |
| ओएस | विंडोज10/11, लिनक्स |
| पावर | DC 12, डिफ़ॉल्ट पावर सप्लाई 12V5A है |
| आयाम | 235mm*137mm*52mm; वजन: 1.25kg |
| स्थापना | डेस्कटॉप और वॉल माउंटिंग दोनों का समर्थन करता है |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| रंग | काला |
| स्टोरेज तापमान | -25°C से +75°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% (गैर-संक्षेपण) |
![]()
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी चार इंटेल कोर सीरीज प्रोसेसर (कोर i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) के साथ कस्टमाइज़ किया जा सकता है ताकि आधुनिक उद्योग की उच्च मांगों को बेहतर ढंग से पूरा किया जा सके, और इसका उपयोग मशीन विजन, फेस रिकग्निशन, इंटेलिजेंट रोबोटिक्स, इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन और अन्य परिदृश्यों में किया जा सकता है।
![]()
मिनी कंप्यूटर में मजबूत स्टोरेज हार्डवेयर सपोर्ट क्षमताएं हैं, जोडुअल-चैनल DDR4 SODIMM मेमोरी का समर्थन करता है, और 64GB तक का समर्थन करता है, यहM.2 NVME 2280 और 2.5-इंच SATAHDD/SSD के दो प्रकार के हार्ड डिस्क का भी समर्थन करता है, जिनमें गति और क्षमता दोनों हैं।
![]()
यह कंप्यूटर बहुत स्थिर है और पावर-ऑन और 7x24H लंबे समय तक चलने का समर्थन करता है, जो औद्योगिक उपकरणों के लिए अल्ट्रा-लॉन्ग स्टैंडबाय समय की मांग को पूरा करता है।
![]()
कठोर औद्योगिक वातावरण के कारण, औद्योगिक नियंत्रण पीसीउच्च तापमान और आर्द्रता जैसे पर्यावरणीय परिवर्तनों से निपटने के लिए अधिक अनुकूलन क्षमता रखता है, औरधूलरोधी, संक्षारण प्रतिरोधी, उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध की विशेषताओं को रखता है।कंप्यूटर होस्ट बॉडी एक फिन-टाइप मेटल बॉडी थर्मल
![]()
कंडक्शन डिज़ाइन को अपनाती है, ताकि गर्मी को अंदर से जल्दी बाहर निकाला जा सके, जिसमें न केवल कोई पंखे का शोर होता है, बल्कि यह धूल को भी रोक सकता है और आंतरिक घटकों की रक्षा कर सकता है।
![]()
![]()