| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी पीसी सेलेरॉन J1900 प्रोसेसर प्रोग्राम का उपयोग औद्योगिक नियंत्रण उद्योग की कई जरूरतों को पूरा करने के लिए करता है, कम बिजली की खपत और उच्च प्रदर्शन, मजबूत प्रदर्शन।
यह औद्योगिक पीसी 7*RS232 COM पोर्ट और 2*गिगाबिट LAN से लैस है, यह औद्योगिक स्थानों, वाणिज्यिक अनुप्रयोगों या सभी प्रकार के उद्योग अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है। यह 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB तक; 1*2.5 इंच SATA3.0 हार्ड डिस्क और बिल्ट-इन 1*mSATA SSD से भी लैस है।
यह पोर्टेबल इंडस्ट्रियल फैनलेस मिनी कंप्यूटर धूलरोधी के लिए एल्यूमीनियम केस का उपयोग करता है। फैनलेस और उत्कृष्ट कूलिंग टीथ के आधार पर, डेस्कटॉप कंप्यूटर त्वरित गर्मी अपव्यय कर सकता है, संचालन के दौरान कोई शोर नहीं, जिसका उपयोग डिजिटल साइनेज, नेटवर्क सुरक्षा, सुरक्षा निगरानी, परिवहन और अन्य क्षेत्रों में व्यापक रूप से किया जा सकता है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन J1900 2.00GHz |
| जीपीयू | इंटेल एटम प्रोसेसर Z3700 सीरीज के लिए इंटेल एचडी ग्राफिक्स |
| मेमोरी | 1*DDR3L, 1333/1600 RAM, 1.35V, 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*2.5 इंच SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| ईथरनेट | 2*रियलटेक RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, वायरलेस नेटवर्क और 3G (4G) मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| डिस्प्ले इंटरफ़ेस | 1*HDMI, 1*VGA |
| I/O इंटरफ़ेस | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 7*RS232 COM (COM1/2/3 5V/12V का समर्थन करता है); 1*ऑडियो आउट; 1*ऑडियो इन; 2*इंडिकेटर; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*पावर बटन; 2*LAN |
| ओएस | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, आदि |
| पावर | 1*DC, 12V3A |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| इंस्टॉलेशन | VESA माउंट |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु (चांदी उपलब्ध) |
| आकार | 178 x 111 x 53mm |
| वजन | लगभग 0.87kg |
| कार्य वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0°C~50°C, स्टोरेज तापमान: -20°C~80°C, सापेक्ष आर्द्रता: 10%~90% (गैर-संक्षेपण) |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी पीसी 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB तक; 1*2.5 इंच SATA3.0 हार्ड डिस्क और बिल्ट-इन 1*mSATA SSD से लैस है।
![]()
औद्योगिक फैनलेस पीसी 1*HDMI HD इंटरफ़ेस और 1*VGA वीडियो इंटरफ़ेस के साथ आता है, जो सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डुअल डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन कर सकता है।
![]()
फिन वाले धातु के बॉडी हीट कंडक्शन डिज़ाइन गर्मी को अंदर से जल्दी बाहर निकलने देता है, जो न केवल पंखे के शोर को खत्म करता है, बल्कि धूल और नमी को भी रोकता है और आंतरिक घटकों की रक्षा करता है।
![]()
यह कठोर वातावरण में स्थिर संचालन के लिए 0°C से +50°C तक की एक विस्तृत ऑपरेटिंग तापमान रेंज प्रदान करता है। विश्वसनीय वाइड-टेम्परेचर प्रदर्शन इसे विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाता है, जो लगातार कुशल संचालन और नियंत्रण सुनिश्चित करता है।
![]()
7*RS232 COM और 2*LAN पोर्ट वाला फैनलेस पीसी, यह औद्योगिक स्थानों, वाणिज्यिक अनुप्रयोगों या सभी प्रकार के उद्योग अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है,जिसका उपयोग डिजिटल साइनेज, नेटवर्क सुरक्षा, सुरक्षा निगरानी, परिवहन और अन्य क्षेत्रों में व्यापक रूप से किया जा सकता है।
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी पीसी सेलेरॉन J1900 प्रोसेसर प्रोग्राम का उपयोग औद्योगिक नियंत्रण उद्योग की कई जरूरतों को पूरा करने के लिए करता है, कम बिजली की खपत और उच्च प्रदर्शन, मजबूत प्रदर्शन।
यह औद्योगिक पीसी 7*RS232 COM पोर्ट और 2*गिगाबिट LAN से लैस है, यह औद्योगिक स्थानों, वाणिज्यिक अनुप्रयोगों या सभी प्रकार के उद्योग अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है। यह 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB तक; 1*2.5 इंच SATA3.0 हार्ड डिस्क और बिल्ट-इन 1*mSATA SSD से भी लैस है।
यह पोर्टेबल इंडस्ट्रियल फैनलेस मिनी कंप्यूटर धूलरोधी के लिए एल्यूमीनियम केस का उपयोग करता है। फैनलेस और उत्कृष्ट कूलिंग टीथ के आधार पर, डेस्कटॉप कंप्यूटर त्वरित गर्मी अपव्यय कर सकता है, संचालन के दौरान कोई शोर नहीं, जिसका उपयोग डिजिटल साइनेज, नेटवर्क सुरक्षा, सुरक्षा निगरानी, परिवहन और अन्य क्षेत्रों में व्यापक रूप से किया जा सकता है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन J1900 2.00GHz |
| जीपीयू | इंटेल एटम प्रोसेसर Z3700 सीरीज के लिए इंटेल एचडी ग्राफिक्स |
| मेमोरी | 1*DDR3L, 1333/1600 RAM, 1.35V, 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*2.5 इंच SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| ईथरनेट | 2*रियलटेक RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, वायरलेस नेटवर्क और 3G (4G) मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| डिस्प्ले इंटरफ़ेस | 1*HDMI, 1*VGA |
| I/O इंटरफ़ेस | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 7*RS232 COM (COM1/2/3 5V/12V का समर्थन करता है); 1*ऑडियो आउट; 1*ऑडियो इन; 2*इंडिकेटर; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*पावर बटन; 2*LAN |
| ओएस | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, आदि |
| पावर | 1*DC, 12V3A |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| इंस्टॉलेशन | VESA माउंट |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु (चांदी उपलब्ध) |
| आकार | 178 x 111 x 53mm |
| वजन | लगभग 0.87kg |
| कार्य वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0°C~50°C, स्टोरेज तापमान: -20°C~80°C, सापेक्ष आर्द्रता: 10%~90% (गैर-संक्षेपण) |
यह फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी पीसी 1*DDR3L RAM 1.35V, 8GB तक; 1*2.5 इंच SATA3.0 हार्ड डिस्क और बिल्ट-इन 1*mSATA SSD से लैस है।
![]()
औद्योगिक फैनलेस पीसी 1*HDMI HD इंटरफ़ेस और 1*VGA वीडियो इंटरफ़ेस के साथ आता है, जो सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डुअल डिस्प्ले आउटपुट का समर्थन कर सकता है।
![]()
फिन वाले धातु के बॉडी हीट कंडक्शन डिज़ाइन गर्मी को अंदर से जल्दी बाहर निकलने देता है, जो न केवल पंखे के शोर को खत्म करता है, बल्कि धूल और नमी को भी रोकता है और आंतरिक घटकों की रक्षा करता है।
![]()
यह कठोर वातावरण में स्थिर संचालन के लिए 0°C से +50°C तक की एक विस्तृत ऑपरेटिंग तापमान रेंज प्रदान करता है। विश्वसनीय वाइड-टेम्परेचर प्रदर्शन इसे विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाता है, जो लगातार कुशल संचालन और नियंत्रण सुनिश्चित करता है।
![]()
7*RS232 COM और 2*LAN पोर्ट वाला फैनलेस पीसी, यह औद्योगिक स्थानों, वाणिज्यिक अनुप्रयोगों या सभी प्रकार के उद्योग अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है,जिसका उपयोग डिजिटल साइनेज, नेटवर्क सुरक्षा, सुरक्षा निगरानी, परिवहन और अन्य क्षेत्रों में व्यापक रूप से किया जा सकता है।
![]()
![]()