|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X64G |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी शोर रहित और धूल, मलबे और जंग प्रतिरोधी है, जिससे रखरखाव लागत कम होती है और डाउनटाइम कम होता है। मिनी पीसी इंटेल कोर I7-1165G7 क्वाड-कोर, ऑक्टा-थ्रेडेड प्रोसेसर द्वारा संचालित है जिसमें 4.7GHz तक की कोर फ्रीक्वेंसी है, जो पिछले जनरेशन के कोर की तुलना में एक महत्वपूर्ण सुधार है जो आपको एक तेज़ अनुभव प्रदान करता है।
इसका उपयोग ऑनलाइन कक्षाओं के लिए लाइव, ऑटो ऑप्टिकल निरीक्षण, मशीनरी स्वचालन, ईपुलिस इन्फोटेनमेंट, निगरानी या छवि प्रसंस्करण उपकरण और स्वास्थ्य सेवा उद्योग के लिए किया जा सकता है। इंडस्ट्रियल मिनी पीसी निश्चित रूप से आपके ऑफिस असिस्टेंट और होम एंटरटेनमेंट टूल के रूप में एक अच्छा विकल्प है। इसके अलावा, 2 * RJ45 LAN, 1* HDMI, 4 * USB 3.0 और 2 * USB 2.0 के समृद्ध इंटरफेस के साथ, उपकरणों के बीच आसान इंटरकनेक्शन है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i7-1165G7, 12M कैश, 4 कोर 8 थ्रेड, 4.70GHz तक |
| प्रोसेसर ग्राफिक्स | इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स |
| मेमोरी | SODIMM DDR4 2x मेमोरी स्लॉट, अधिकतम 32GB तक सपोर्ट |
| स्टोरेज |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (इस प्रकार के SSD को प्री-इंस्टॉल किया गया है); |
| बाहरी I/O | 1x पावर बटन, 1x ऑडियो कॉम्बो जैक (MIC इन और हेडफ़ोन आउट सपोर्ट करता है), 1x 4पिन पावर इनपुट कनेक्टर, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (RS232/RS422/RS485 एडजस्टेबल सपोर्ट करता है), 2x 2.5GbE RJ45 LAN इंटेल i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT स्विच (ऑटो-पावर ऑन फ़ंक्शन सेट करने के लिए AT पर स्विच करें), 1x EXT IO (4x RS232 (3 लाइनें) एक्सटेंड सपोर्ट करता है; 10 लाइनें GPIO; 1x पावर स्विच), 5x एंटीना कनेक्टर (वाईफाई/3जी 4जी 5जी के लिए) |
| आंतरिक I/O | 2x SODIMM DDR4 सॉकेट, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x M.2 2230 सॉकेट वाईफाई/बीटी मॉड्यूल के लिए, 1x M.2 3042/3052 सॉकेट 3जी/4जी/5जी मॉड्यूल के लिए, 2x EXTIO सॉकेट, 1x सिम स्लॉट |
| ओएस सपोर्ट | विंडोज 10, WES10, लिनक्स |
| अन्य कार्य | वॉचडॉग, PXE, WOL, ऑटो-पावर ऑन सपोर्ट करता है |
| कार्यरत तापमान। | 20°C से + 60°C |
| भंडारण तापमान। | 30°C से + 70°C |
| भंडारण आर्द्रता | 10% - 90% नॉन-कंडेंसिंग |
| पावर | DC 9V-36V |
| आयाम | 300mm x 155mm x 50mm |
| वजन | 2.0KG |
| OEM/ODM सेवा | 1: अपनी विशिष्ट आवश्यकता प्रदान करें। 2: हमारे डिजाइन इंजीनियर डिजाइन ड्राफ्ट बनाते हैं। 3: आप डिजाइन ड्राफ्ट की पुष्टि करते हैं। 4: हम इसका उत्पादन शुरू करते हैं। |
इंटेल कोर i7 1165G7 प्रोसेसर, 4.7GHz तक, बिना किसी लैगिंग के मल्टी-टास्किंग आसान स्विचिंग का समर्थन कर सकता है, शक्तिशाली प्रदर्शन, आपको एक सहज अनुभव प्रदान करता है।
![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर डस्टप्रूफ, एंटी-कोरोसिव, एंटी-वाइब्रेशन, एंटी-शॉक, साथ ही एंटी-इंटरफेरेंस क्षमता वाला है, जो विभिन्न तापमान, आर्द्रता वातावरण में सामान्य रूप से काम कर सकता है।
![]()
मजबूत स्टोरेज हार्डवेयर सपोर्ट के साथ, यह डुअल-चैनल DDR4 SODIMM मेमोरी को 32GB (16G x 2) तक सपोर्ट करता है; और एक साथ 3 प्रकार की हार्ड डिस्क: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2.5-इंच HDD/SSD। गति और क्षमता दोनों उच्च संगतता और स्थिरता के साथ उपलब्ध हैं।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X64G |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी शोर रहित और धूल, मलबे और जंग प्रतिरोधी है, जिससे रखरखाव लागत कम होती है और डाउनटाइम कम होता है। मिनी पीसी इंटेल कोर I7-1165G7 क्वाड-कोर, ऑक्टा-थ्रेडेड प्रोसेसर द्वारा संचालित है जिसमें 4.7GHz तक की कोर फ्रीक्वेंसी है, जो पिछले जनरेशन के कोर की तुलना में एक महत्वपूर्ण सुधार है जो आपको एक तेज़ अनुभव प्रदान करता है।
इसका उपयोग ऑनलाइन कक्षाओं के लिए लाइव, ऑटो ऑप्टिकल निरीक्षण, मशीनरी स्वचालन, ईपुलिस इन्फोटेनमेंट, निगरानी या छवि प्रसंस्करण उपकरण और स्वास्थ्य सेवा उद्योग के लिए किया जा सकता है। इंडस्ट्रियल मिनी पीसी निश्चित रूप से आपके ऑफिस असिस्टेंट और होम एंटरटेनमेंट टूल के रूप में एक अच्छा विकल्प है। इसके अलावा, 2 * RJ45 LAN, 1* HDMI, 4 * USB 3.0 और 2 * USB 2.0 के समृद्ध इंटरफेस के साथ, उपकरणों के बीच आसान इंटरकनेक्शन है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i7-1165G7, 12M कैश, 4 कोर 8 थ्रेड, 4.70GHz तक |
| प्रोसेसर ग्राफिक्स | इंटेल® आइरिस® एक्सई ग्राफिक्स |
| मेमोरी | SODIMM DDR4 2x मेमोरी स्लॉट, अधिकतम 32GB तक सपोर्ट |
| स्टोरेज |
1x M.2 SSD NVMe 2280 (इस प्रकार के SSD को प्री-इंस्टॉल किया गया है); |
| बाहरी I/O | 1x पावर बटन, 1x ऑडियो कॉम्बो जैक (MIC इन और हेडफ़ोन आउट सपोर्ट करता है), 1x 4पिन पावर इनपुट कनेक्टर, 2x USB3.0, 4x USB2.0, 2x COM DB9 (RS232/RS422/RS485 एडजस्टेबल सपोर्ट करता है), 2x 2.5GbE RJ45 LAN इंटेल i225V, 1x HDMI, 2x USB2.0, 1x ATX/AT स्विच (ऑटो-पावर ऑन फ़ंक्शन सेट करने के लिए AT पर स्विच करें), 1x EXT IO (4x RS232 (3 लाइनें) एक्सटेंड सपोर्ट करता है; 10 लाइनें GPIO; 1x पावर स्विच), 5x एंटीना कनेक्टर (वाईफाई/3जी 4जी 5जी के लिए) |
| आंतरिक I/O | 2x SODIMM DDR4 सॉकेट, 1x M.2 2280 NVME, 1x M.2 SATA 2242/2260/2280, 1x M.2 2230 सॉकेट वाईफाई/बीटी मॉड्यूल के लिए, 1x M.2 3042/3052 सॉकेट 3जी/4जी/5जी मॉड्यूल के लिए, 2x EXTIO सॉकेट, 1x सिम स्लॉट |
| ओएस सपोर्ट | विंडोज 10, WES10, लिनक्स |
| अन्य कार्य | वॉचडॉग, PXE, WOL, ऑटो-पावर ऑन सपोर्ट करता है |
| कार्यरत तापमान। | 20°C से + 60°C |
| भंडारण तापमान। | 30°C से + 70°C |
| भंडारण आर्द्रता | 10% - 90% नॉन-कंडेंसिंग |
| पावर | DC 9V-36V |
| आयाम | 300mm x 155mm x 50mm |
| वजन | 2.0KG |
| OEM/ODM सेवा | 1: अपनी विशिष्ट आवश्यकता प्रदान करें। 2: हमारे डिजाइन इंजीनियर डिजाइन ड्राफ्ट बनाते हैं। 3: आप डिजाइन ड्राफ्ट की पुष्टि करते हैं। 4: हम इसका उत्पादन शुरू करते हैं। |
इंटेल कोर i7 1165G7 प्रोसेसर, 4.7GHz तक, बिना किसी लैगिंग के मल्टी-टास्किंग आसान स्विचिंग का समर्थन कर सकता है, शक्तिशाली प्रदर्शन, आपको एक सहज अनुभव प्रदान करता है।
![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर डस्टप्रूफ, एंटी-कोरोसिव, एंटी-वाइब्रेशन, एंटी-शॉक, साथ ही एंटी-इंटरफेरेंस क्षमता वाला है, जो विभिन्न तापमान, आर्द्रता वातावरण में सामान्य रूप से काम कर सकता है।
![]()
मजबूत स्टोरेज हार्डवेयर सपोर्ट के साथ, यह डुअल-चैनल DDR4 SODIMM मेमोरी को 32GB (16G x 2) तक सपोर्ट करता है; और एक साथ 3 प्रकार की हार्ड डिस्क: 1*M.2 SATA, 1*M.2 NVME 2280, 1*2.5-इंच HDD/SSD। गति और क्षमता दोनों उच्च संगतता और स्थिरता के साथ उपलब्ध हैं।
![]()
![]()