|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | इंटेल कोर i7-8705g |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $25-$90, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हमारा इंटेल कोर i7-8705G औद्योगिक मिनी पीसी इंटेल कोर i7-8705G द्वारा संचालित, यह कॉम्पैक्ट औद्योगिक मिनी पीसी प्रमुख औद्योगिक समस्याओं का समाधान करता है:
- औद्योगिक गेटवे: 8×2.5G RJ45 पोर्ट 3 लीगेसी डिवाइस को बदलते हैं, कैबिनेट स्पेस को 60% से अधिक कम करते हैं, घने नेटवर्क के लिए वायरिंग/रखरखाव को सरल बनाते हैं।
- वर्चुअलाइजेशन: इंटीग्रेटेड AMD RX Vega M + 64GB DDR4 तक 4K@60Hz मल्टी-स्क्रीन आउटपुट (HDMI 2.0/USB-C) को संभालता है। SR-IOV तकनीक के साथ VMware ESXi-प्रमाणित, भारी लोड के तहत लैग-फ्री, स्थिर वर्चुअल मशीन संचालन के लिए।
यह उन व्यवसायों के लिए आदर्श है जिन्हें कॉम्पैक्ट, शक्तिशाली, मजबूत हार्डवेयर की आवश्यकता है - यह स्मार्ट औद्योगिक वर्कफ़्लो के लिए दक्षता, स्थिरता और अनुकूलन क्षमता प्रदान करता है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i7 - 8705G प्रोसेसर; इंटेल कोर i5 - 8305G प्रोसेसर |
| जीपीयू |
इंटीग्रेटेड AMD RX Vega M सीरीज ग्राफिक्स कार्ड |
| मेमोरी | DDR4 SODIMM×2, 64GB तक समर्थित |
| हार्ड डिस्क | 1×M.2 NVME (M.2 SATA का समर्थन करता है); 1×7Pin SATA, 1×M.2 WIFI |
| नेटवर्क | 8×2.5GRJ45 Intel i226V |
| I/O इंटरफेस |
3×USB3.0, 2×USB2.0, 1×USB टाइप-C (डिस्प्ले का समर्थन करता है), 2×HDMI 2.0, 1×DC-12V, 1×हेडफोन जैक, 1×माइक्रोफोन |
| आंतरिक इंटरफेस | 2×DB9, RS232/422/485 स्विचिंग का समर्थन करता है |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| केस सामग्री |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आयाम | 197mm×197mm×40mm, |
| वजन |
लगभग। 1.5KGपर्यावरणभंडारण तापमान: - 30℃ से + 70℃, ऑपरेटिंग तापमान: 20℃ से + 60℃ |
| इंटेल कोर i7-8705G का LAN | औद्योगिक मिनी पीसी: |
औद्योगिक मिनी पीसी अनुप्रयोग:
![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | इंटेल कोर i7-8705g |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $25-$90, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हमारा इंटेल कोर i7-8705G औद्योगिक मिनी पीसी इंटेल कोर i7-8705G द्वारा संचालित, यह कॉम्पैक्ट औद्योगिक मिनी पीसी प्रमुख औद्योगिक समस्याओं का समाधान करता है:
- औद्योगिक गेटवे: 8×2.5G RJ45 पोर्ट 3 लीगेसी डिवाइस को बदलते हैं, कैबिनेट स्पेस को 60% से अधिक कम करते हैं, घने नेटवर्क के लिए वायरिंग/रखरखाव को सरल बनाते हैं।
- वर्चुअलाइजेशन: इंटीग्रेटेड AMD RX Vega M + 64GB DDR4 तक 4K@60Hz मल्टी-स्क्रीन आउटपुट (HDMI 2.0/USB-C) को संभालता है। SR-IOV तकनीक के साथ VMware ESXi-प्रमाणित, भारी लोड के तहत लैग-फ्री, स्थिर वर्चुअल मशीन संचालन के लिए।
यह उन व्यवसायों के लिए आदर्श है जिन्हें कॉम्पैक्ट, शक्तिशाली, मजबूत हार्डवेयर की आवश्यकता है - यह स्मार्ट औद्योगिक वर्कफ़्लो के लिए दक्षता, स्थिरता और अनुकूलन क्षमता प्रदान करता है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i7 - 8705G प्रोसेसर; इंटेल कोर i5 - 8305G प्रोसेसर |
| जीपीयू |
इंटीग्रेटेड AMD RX Vega M सीरीज ग्राफिक्स कार्ड |
| मेमोरी | DDR4 SODIMM×2, 64GB तक समर्थित |
| हार्ड डिस्क | 1×M.2 NVME (M.2 SATA का समर्थन करता है); 1×7Pin SATA, 1×M.2 WIFI |
| नेटवर्क | 8×2.5GRJ45 Intel i226V |
| I/O इंटरफेस |
3×USB3.0, 2×USB2.0, 1×USB टाइप-C (डिस्प्ले का समर्थन करता है), 2×HDMI 2.0, 1×DC-12V, 1×हेडफोन जैक, 1×माइक्रोफोन |
| आंतरिक इंटरफेस | 2×DB9, RS232/422/485 स्विचिंग का समर्थन करता है |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| केस सामग्री |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आयाम | 197mm×197mm×40mm, |
| वजन |
लगभग। 1.5KGपर्यावरणभंडारण तापमान: - 30℃ से + 70℃, ऑपरेटिंग तापमान: 20℃ से + 60℃ |
| इंटेल कोर i7-8705G का LAN | औद्योगिक मिनी पीसी: |
औद्योगिक मिनी पीसी अनुप्रयोग:
![]()
![]()
![]()