|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X46G इंटेल कोर i3 7100U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $99.7-$217.1, Negotiable |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हमारा इंटेल कोर i3 7100U फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी कंप्यूटर एक फैनलेस कूलिंग आर्किटेक्चर को अपनाता है और एक स्थिर थर्मल प्रबंधन प्रणाली बनाने के लिए एक कुशल फिन डिज़ाइन का उपयोग करता है, यह सुनिश्चित करता है कि हार्डवेयर कठोर औद्योगिक वातावरण में आदर्श ऑपरेटिंग तापमान पर बना रहे। यह आकार में कॉम्पैक्ट है और ज्यादा जगह नहीं लेता है, जिससे इसे कहीं भी स्थापित करना सुविधाजनक हो जाता है।
इंटेल कोर i3 7100U उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर और समृद्ध पेशेवर इंटरफेस के समर्थन के साथ, डेटा प्रोसेसिंग और ट्रांसमिशन कुशल और सटीक हैं, और यह औद्योगिक स्वचालन और बुद्धिमान निगरानी जैसे अनुप्रयोगों के लिए एक विश्वसनीय आधार के रूप में कार्य करता है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i5-6300U/i3-7100U/i5-7200U का समर्थन करता है, और i3-8130U/i5-8250U वैकल्पिक हैं |
| मेमोरी | 1* SO-DIMM मेमोरी स्लॉट, DDR4 मेमोरी, 16GB तक समर्थित |
| डिस्प्ले | 1* VGA इंटरफ़ेस, 1* HDMI इंटरफ़ेस (4k30Hz का समर्थन करता है), VGA और HDMI सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है। |
| नेटवर्क | 2* Realtek RTL8111H गीगाबिट नेटवर्क कार्ड, नेटवर्क वेक-अप/PXE का समर्थन करता है |
| स्टोरेज |
6Gbps की ट्रांसमिशन दर के साथ 1* 7pin SATA3.0 हार्ड डिस्क इंटरफ़ेस, और 1* M.2 Key-M 2280 स्लॉट (M.2 PCIE और STAT हार्ड डिस्क स्व-अनुकूली हैं) |
| विस्तार स्लॉट | 1* Mini-PCIe स्लॉट (WIFI और 4G मॉड्यूल का समर्थन करता है) |
| I/O इंटरफ़ेस | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| बिजली की आपूर्ति | 12V 5A |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेशन तापमान: -10℃ से +60℃,स्टोरेज तापमान: -20℃ ~ 70℃ |
हमारा इंडस्ट्रियल फैनलेस मिनी कंप्यूटर DDR4 मेमोरी और M.2 SSD से लैस है। DDR4 मेमोरी तेज फ्रीक्वेंसी, तेज प्रतिक्रिया और कम बिजली की खपत प्रदान करती है। M.2 SSD तेज ट्रांसमिशन को सक्षम बनाता है, साथ ही कंपन प्रतिरोध और एंटी-इंटरफेरेंस क्षमताएं भी प्रदान करता है। और यहयह औद्योगिक डेटा प्रोसेसिंग और उपकरण निगरानी जैसे जटिल कार्यों को आसानी से संभाल सकता है, और इसकी कंप्यूटिंग कुशल और स्थिर है।
![]()
हमारा फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी उपकरण विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है। औद्योगिक क्षेत्रों में, यह उत्पादन नियंत्रण में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकता है। इसे सीएनसी मशीन टूल्स और पेय वेंडिंग मशीनों पर भी लागू किया जा सकता है।
इसके अतिरिक्त, यह डिजिटल साइनेज, मल्टीमीडिया शिक्षा, टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल सिस्टम और एक्सप्रेस पिकअप लॉकर में भी उपयोगी है, जो विभिन्न क्षेत्रों के लिए विश्वसनीय समर्थन प्रदान करता है।
![]()
समृद्ध इंटरफेस इसकी कनेक्टिविटी को अद्वितीय बनाते हैं। जैसा कि चित्र से देखा जा सकता है, पावर स्विच, USB 3.0, RS485 COM, AUD, ऑडियो इंटरफ़ेस, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, हाई-डेफिनिशन इंटरफ़ेस, VGA पोर्ट और पावर पोर्ट सहित कई इंटरफेस, विभिन्न उपकरणों को जोड़ना आपके लिए आसान बनाते हैं। चाहे वह कैमरा हो, सेंसर हो, या अन्य बाहरी उपकरण हों, आप जल्दी से एक कुशल कार्य प्रणाली बना सकते हैं, ठीक एक सार्वभौमिक कनेक्शन हब की तरह, जिससे आपके उपकरण निर्बाध रूप से एक साथ काम कर सकें।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X46G इंटेल कोर i3 7100U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | $99.7-$217.1, Negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हमारा इंटेल कोर i3 7100U फैनलेस इंडस्ट्रियल मिनी कंप्यूटर एक फैनलेस कूलिंग आर्किटेक्चर को अपनाता है और एक स्थिर थर्मल प्रबंधन प्रणाली बनाने के लिए एक कुशल फिन डिज़ाइन का उपयोग करता है, यह सुनिश्चित करता है कि हार्डवेयर कठोर औद्योगिक वातावरण में आदर्श ऑपरेटिंग तापमान पर बना रहे। यह आकार में कॉम्पैक्ट है और ज्यादा जगह नहीं लेता है, जिससे इसे कहीं भी स्थापित करना सुविधाजनक हो जाता है।
इंटेल कोर i3 7100U उच्च-प्रदर्शन प्रोसेसर और समृद्ध पेशेवर इंटरफेस के समर्थन के साथ, डेटा प्रोसेसिंग और ट्रांसमिशन कुशल और सटीक हैं, और यह औद्योगिक स्वचालन और बुद्धिमान निगरानी जैसे अनुप्रयोगों के लिए एक विश्वसनीय आधार के रूप में कार्य करता है।
| प्रोसेसर | इंटेल कोर i5-6300U/i3-7100U/i5-7200U का समर्थन करता है, और i3-8130U/i5-8250U वैकल्पिक हैं |
| मेमोरी | 1* SO-DIMM मेमोरी स्लॉट, DDR4 मेमोरी, 16GB तक समर्थित |
| डिस्प्ले | 1* VGA इंटरफ़ेस, 1* HDMI इंटरफ़ेस (4k30Hz का समर्थन करता है), VGA और HDMI सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है। |
| नेटवर्क | 2* Realtek RTL8111H गीगाबिट नेटवर्क कार्ड, नेटवर्क वेक-अप/PXE का समर्थन करता है |
| स्टोरेज |
6Gbps की ट्रांसमिशन दर के साथ 1* 7pin SATA3.0 हार्ड डिस्क इंटरफ़ेस, और 1* M.2 Key-M 2280 स्लॉट (M.2 PCIE और STAT हार्ड डिस्क स्व-अनुकूली हैं) |
| विस्तार स्लॉट | 1* Mini-PCIe स्लॉट (WIFI और 4G मॉड्यूल का समर्थन करता है) |
| I/O इंटरफ़ेस | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| बिजली की आपूर्ति | 12V 5A |
| उपयुक्त तापमान | ऑपरेशन तापमान: -10℃ से +60℃,स्टोरेज तापमान: -20℃ ~ 70℃ |
हमारा इंडस्ट्रियल फैनलेस मिनी कंप्यूटर DDR4 मेमोरी और M.2 SSD से लैस है। DDR4 मेमोरी तेज फ्रीक्वेंसी, तेज प्रतिक्रिया और कम बिजली की खपत प्रदान करती है। M.2 SSD तेज ट्रांसमिशन को सक्षम बनाता है, साथ ही कंपन प्रतिरोध और एंटी-इंटरफेरेंस क्षमताएं भी प्रदान करता है। और यहयह औद्योगिक डेटा प्रोसेसिंग और उपकरण निगरानी जैसे जटिल कार्यों को आसानी से संभाल सकता है, और इसकी कंप्यूटिंग कुशल और स्थिर है।
![]()
हमारा फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी उपकरण विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है। औद्योगिक क्षेत्रों में, यह उत्पादन नियंत्रण में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकता है। इसे सीएनसी मशीन टूल्स और पेय वेंडिंग मशीनों पर भी लागू किया जा सकता है।
इसके अतिरिक्त, यह डिजिटल साइनेज, मल्टीमीडिया शिक्षा, टर्नस्टाइल एक्सेस कंट्रोल सिस्टम और एक्सप्रेस पिकअप लॉकर में भी उपयोगी है, जो विभिन्न क्षेत्रों के लिए विश्वसनीय समर्थन प्रदान करता है।
![]()
समृद्ध इंटरफेस इसकी कनेक्टिविटी को अद्वितीय बनाते हैं। जैसा कि चित्र से देखा जा सकता है, पावर स्विच, USB 3.0, RS485 COM, AUD, ऑडियो इंटरफ़ेस, गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, हाई-डेफिनिशन इंटरफ़ेस, VGA पोर्ट और पावर पोर्ट सहित कई इंटरफेस, विभिन्न उपकरणों को जोड़ना आपके लिए आसान बनाते हैं। चाहे वह कैमरा हो, सेंसर हो, या अन्य बाहरी उपकरण हों, आप जल्दी से एक कुशल कार्य प्रणाली बना सकते हैं, ठीक एक सार्वभौमिक कनेक्शन हब की तरह, जिससे आपके उपकरण निर्बाध रूप से एक साथ काम कर सकें।
![]()