| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26g 1lan 4com |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी एक फैनलेस साइलेंट डिज़ाइन अपनाता है, जो ऑपरेशन के दौरान शांत और शोर रहित होता है। इसका कॉम्पैक्ट आकार जगह बचाता है और सुविधाजनक और लचीले परिनियोजन के लिए VESA वॉल माउंटिंग का समर्थन करता है।
और Realtek 8111F गीगाबिट नेटवर्क पोर्ट (10/100/1000Mbps) से लैस, Wake-On-LAN रिमोट वेक-अप का समर्थन करता है; VGA+HDMI डुअल इंटरफ़ेस से लैस, सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन करता है (जैसे VGA डिस्प्ले, HDMI टीवी), ऑफिस मल्टीटास्किंग, होम थिएटर या डिजिटल साइनेज के लिए उपयुक्त, कुशल और लचीला दोनों।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-3317U 2 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.60 GHz मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी, 1.70 GHz प्रोसेसर बेस फ्रीक्वेंसी, 17W टीडीपी, 22 एनएम लिथोग्राफी |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स 4000 |
| मेमोरी | 1*SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, मैक्स 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| डिस्प्ले | 1*VGA, 1*HDMI, डुअल स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है |
| ऑडियो | Realtek ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप, डुअल-चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट का समर्थन करता है |
| पावर | DC 12V 3A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 8*USB2.0, 4*COM, 1*LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*SPK, 1*MIC, 1*पावर स्विच, 1*DC |
| आयाम/वजन | 235*200*52mm/ लगभग 2.0kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| स्थापना | VESA/ वॉल माउंट/ डेस्कटॉप |
| उपयुक्त वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -20℃ से +65℃, स्टोरेज तापमान: -20℃ से +75℃, सापेक्ष आर्द्रता: 0%~95% (गैर-संक्षेपण) |
इंटेल कोर i5-3317U प्रोसेसर से लैस, डुअल-कोर फोर-थ्रेड डिज़ाइन, मुख्य फ्रीक्वेंसी 1.7GHz, टर्बो फ्रीक्वेंसी 2.6GHz तक, और 17W अल्ट्रा-लो पावर खपत, यह उच्च-कुशल प्रदर्शन और ऊर्जा-बचत गर्मी अपव्यय के बीच एक आदर्श संतुलन प्राप्त करता है।
अंतर्निहित इंटेल एचडी ग्राफिक्स 4000 ग्राफिक्स कार्ड, 4K अल्ट्रा-क्लियर आउटपुट का समर्थन करता है, और मल्टी-स्क्रीन ऑफिस, ऑडियो और वीडियो मनोरंजन, या हल्के ग्राफिक्स प्रोसेसिंग को सुचारू रूप से संभाल सकता है।
![]()
इंडस्ट्रियल मिनी डेस्कटॉप पीसी में डुअल-स्टोरेज-स्लॉट डिज़ाइन है, जिसमें एक mSATA SSD इंटरफ़ेस और एक 2.5-इंच SATA HDD/SSD स्लॉट शामिल है। यह कॉन्फ़िगरेशन हाई-स्पीड सॉलिड-स्टेट स्टोरेज और बड़े-कैपेसिटी मैकेनिकल हार्ड ड्राइव के संयोजन का समर्थन करता है, जिससे डेटा रीड/राइट दक्षता और व्यापक स्टोरेज आवश्यकताओं को संतुलित किया जाता है। यह औद्योगिक डेटा-गहन कार्यों की कठोर मांगों को पूरा करने के लिए अच्छी तरह से अनुकूल है।
मेमोरी के संबंध में, डिवाइस एक सिंगल DDR3L SODIMM स्लॉट से लैस है जो 1333/1600 मेगाहर्ट्ज पर हाई-फ्रीक्वेंसी मेमोरी का समर्थन करता है और इसे अधिकतम 8GB तक अपग्रेड किया जा सकता है। यह सेटअप मल्टी-थ्रेडेड औद्योगिक अनुप्रयोगों और रीयल-टाइम डेटा प्रोसेसिंग के सुचारू संचालन को सुनिश्चित करता है.
![]()
इंडस्ट्रियल फैनलेस कंप्यूटर ऑटोमैटिक पावर-ऑन और नेटवर्क वेक-अप फ़ंक्शन का समर्थन करता है, जो उन वातावरणों के लिए उपयुक्त है जहां कंप्यूटर लंबे समय तक चालू रहता है।
![]()
इस इंडस्ट्रियल फैनलेस मिनी पीसी का COM इंटरफ़ेस शक्तिशाली और व्यावहारिक है। यह विभिन्न उपकरणों के कनेक्शन को सुविधाजनक बनाने के लिए 4 RS232 सीरियल पोर्ट से लैस है।
चाहे वह औद्योगिक मशीनरी हो, मेडिकल कंट्रोल उपकरण हो, या टिकट प्रिंटर और पीओएस मशीन जैसे वाणिज्यिक उपकरण हों, इसे कनेक्शन के लिए आसानी से अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()
यह फैनलेस पीसी उत्कृष्ट प्रदर्शन और अनुकूलन क्षमता प्रदान करता है, जो विभिन्न परिदृश्यों में सहज रूप से फिट बैठता है। औद्योगिक मशीनरी में, यह सटीक नियंत्रण को सक्षम बनाता है; मनोरंजन में, यह ऑडियो-विजुअल अनुभव को बढ़ाता है; कैश रजिस्टर और एटीएम में, यह लेनदेन प्रसंस्करण को अनुकूलित करता है।
यह निगरानी प्रणालियों में निरंतर डेटा प्रसंस्करण और स्क्रीन निगरानी का समर्थन करता है जबकि चिकित्सा उपकरणों के लिए विश्वसनीय कंप्यूटिंग प्रदान करता है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26g 1lan 4com |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी एक फैनलेस साइलेंट डिज़ाइन अपनाता है, जो ऑपरेशन के दौरान शांत और शोर रहित होता है। इसका कॉम्पैक्ट आकार जगह बचाता है और सुविधाजनक और लचीले परिनियोजन के लिए VESA वॉल माउंटिंग का समर्थन करता है।
और Realtek 8111F गीगाबिट नेटवर्क पोर्ट (10/100/1000Mbps) से लैस, Wake-On-LAN रिमोट वेक-अप का समर्थन करता है; VGA+HDMI डुअल इंटरफ़ेस से लैस, सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन करता है (जैसे VGA डिस्प्ले, HDMI टीवी), ऑफिस मल्टीटास्किंग, होम थिएटर या डिजिटल साइनेज के लिए उपयुक्त, कुशल और लचीला दोनों।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-3317U 2 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.60 GHz मैक्स टर्बो फ्रीक्वेंसी, 1.70 GHz प्रोसेसर बेस फ्रीक्वेंसी, 17W टीडीपी, 22 एनएम लिथोग्राफी |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स 4000 |
| मेमोरी | 1*SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, मैक्स 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| डिस्प्ले | 1*VGA, 1*HDMI, डुअल स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है |
| ऑडियो | Realtek ALC662 ऑडियो कंट्रोल चिप, डुअल-चैनल, स्टीरियो, लाइन आउट का समर्थन करता है |
| पावर | DC 12V 3A/60W (AC TO DC, 100~240V) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 8*USB2.0, 4*COM, 1*LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*SPK, 1*MIC, 1*पावर स्विच, 1*DC |
| आयाम/वजन | 235*200*52mm/ लगभग 2.0kg |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| स्थापना | VESA/ वॉल माउंट/ डेस्कटॉप |
| उपयुक्त वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -20℃ से +65℃, स्टोरेज तापमान: -20℃ से +75℃, सापेक्ष आर्द्रता: 0%~95% (गैर-संक्षेपण) |
इंटेल कोर i5-3317U प्रोसेसर से लैस, डुअल-कोर फोर-थ्रेड डिज़ाइन, मुख्य फ्रीक्वेंसी 1.7GHz, टर्बो फ्रीक्वेंसी 2.6GHz तक, और 17W अल्ट्रा-लो पावर खपत, यह उच्च-कुशल प्रदर्शन और ऊर्जा-बचत गर्मी अपव्यय के बीच एक आदर्श संतुलन प्राप्त करता है।
अंतर्निहित इंटेल एचडी ग्राफिक्स 4000 ग्राफिक्स कार्ड, 4K अल्ट्रा-क्लियर आउटपुट का समर्थन करता है, और मल्टी-स्क्रीन ऑफिस, ऑडियो और वीडियो मनोरंजन, या हल्के ग्राफिक्स प्रोसेसिंग को सुचारू रूप से संभाल सकता है।
![]()
इंडस्ट्रियल मिनी डेस्कटॉप पीसी में डुअल-स्टोरेज-स्लॉट डिज़ाइन है, जिसमें एक mSATA SSD इंटरफ़ेस और एक 2.5-इंच SATA HDD/SSD स्लॉट शामिल है। यह कॉन्फ़िगरेशन हाई-स्पीड सॉलिड-स्टेट स्टोरेज और बड़े-कैपेसिटी मैकेनिकल हार्ड ड्राइव के संयोजन का समर्थन करता है, जिससे डेटा रीड/राइट दक्षता और व्यापक स्टोरेज आवश्यकताओं को संतुलित किया जाता है। यह औद्योगिक डेटा-गहन कार्यों की कठोर मांगों को पूरा करने के लिए अच्छी तरह से अनुकूल है।
मेमोरी के संबंध में, डिवाइस एक सिंगल DDR3L SODIMM स्लॉट से लैस है जो 1333/1600 मेगाहर्ट्ज पर हाई-फ्रीक्वेंसी मेमोरी का समर्थन करता है और इसे अधिकतम 8GB तक अपग्रेड किया जा सकता है। यह सेटअप मल्टी-थ्रेडेड औद्योगिक अनुप्रयोगों और रीयल-टाइम डेटा प्रोसेसिंग के सुचारू संचालन को सुनिश्चित करता है.
![]()
इंडस्ट्रियल फैनलेस कंप्यूटर ऑटोमैटिक पावर-ऑन और नेटवर्क वेक-अप फ़ंक्शन का समर्थन करता है, जो उन वातावरणों के लिए उपयुक्त है जहां कंप्यूटर लंबे समय तक चालू रहता है।
![]()
इस इंडस्ट्रियल फैनलेस मिनी पीसी का COM इंटरफ़ेस शक्तिशाली और व्यावहारिक है। यह विभिन्न उपकरणों के कनेक्शन को सुविधाजनक बनाने के लिए 4 RS232 सीरियल पोर्ट से लैस है।
चाहे वह औद्योगिक मशीनरी हो, मेडिकल कंट्रोल उपकरण हो, या टिकट प्रिंटर और पीओएस मशीन जैसे वाणिज्यिक उपकरण हों, इसे कनेक्शन के लिए आसानी से अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()
यह फैनलेस पीसी उत्कृष्ट प्रदर्शन और अनुकूलन क्षमता प्रदान करता है, जो विभिन्न परिदृश्यों में सहज रूप से फिट बैठता है। औद्योगिक मशीनरी में, यह सटीक नियंत्रण को सक्षम बनाता है; मनोरंजन में, यह ऑडियो-विजुअल अनुभव को बढ़ाता है; कैश रजिस्टर और एटीएम में, यह लेनदेन प्रसंस्करण को अनुकूलित करता है।
यह निगरानी प्रणालियों में निरंतर डेटा प्रसंस्करण और स्क्रीन निगरानी का समर्थन करता है जबकि चिकित्सा उपकरणों के लिए विश्वसनीय कंप्यूटिंग प्रदान करता है।
![]()