| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 1lan 2com |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई स्लॉट से लैस है और वाईफाई और 4जी मॉड्यूल के लचीले विस्तार का समर्थन करता है, जो मोबाइल ऑफिस और रिमोट मॉनिटरिंग जैसी कई परिदृश्यों की आवश्यकताओं को आसानी से पूरा कर सकता है।
ऑनबोर्ड रियलटेक 8111H/G गीगाबिट नेटवर्क पोर्ट वायर्ड नेटवर्क के स्थिर और उच्च-गति संचरण को सुनिश्चित करता है। डुअल डिस्प्ले आउटपुट (VGA+HDMI) मल्टीटास्किंग और डिजिटल साइनेज डिस्प्ले की जरूरतों को पूरा करने के लिए सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल स्क्रीन मोड का समर्थन करता है।
प्री-इंस्टॉल्ड विन7/8/10 और लिनक्स/उबंटू/सेंटोस और अन्य मल्टी-सिस्टम संगतता समाधान, औद्योगिक नियंत्रण, शिक्षा, चिकित्सा, लाइट ऑफिस और अन्य विविध अनुप्रयोग परिदृश्यों के साथ संगत।
कॉम्पैक्ट आकार, कम-शक्ति वाला फैनलेस डिज़ाइन, डेस्कटॉप स्पेस को खाली करने के लिए वॉल-माउंटेड इंस्टॉलेशन, इंटेलिजेंस के युग में एक कुशल कंप्यूटिंग पार्टनर है।
| सीपीयू |
इंटेल सेलेरॉन J1800 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर, 2.41 गीगाहर्ट्ज बर्स्ट फ्रीक्वेंसी, 1MB L2 कैश, 10W TDP, 14nm लिथोग्राफी इंटेल सेलेरॉन J1900 4 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.42 गीगाहर्ट्ज बर्स्ट फ्रीक्वेंसी, 2MB L2 कैश, 10W TDP, 22nm लिथोग्राफी |
| जीपीयू | इंटेल एटम प्रोसेसर Z3700 सीरीज के लिए इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| मेमोरी | 1*204 पिन DDR3L SODIMM, अधिकतम 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| विस्तार | 1*हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई, वाईफाई/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 1*रियलटेक 8111H/8111G गीगाबिट ईथरनेट |
| डिस्प्ले | 1*VGA, 1*HDMI, डुअल स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है |
| ऑड | ALC269 HD ऑडियो डिकोडिंग कंट्रोलर |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB3.0, 2*USB2.0, 2*COM(RS-232), 1*LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*SPK, 1*MIC, 1*पावर स्विच, 1*DC |
| पावर | 1*DC 12V 3A |
| ऑपरेटिंग सिस्टम |
विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| बायोस |
एमआई बायोस |
| कूलिंग सिस्टम | उच्च घनत्व धातु ग्रिड गर्मी अपव्यय |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| स्थापना | एम्बेडेड, वॉल-माउंटेड, डेस्कटॉप |
| आयाम/वजन | 173mm*124mm*36mm/ लगभग 1.35KG |
| उपयुक्त वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0℃ से 50℃, सापेक्ष आर्द्रता: 0%~95% (गैर-संक्षेपण) |
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर विभेदित कंप्यूटिंग शक्ति की जरूरतों को पूरा करने के लिए इंटेल सेलेरॉन J1800/J1900 डुअल प्रोसेसर समाधान से लैस है:
J1800 (डुअल-कोर डुअल-थ्रेड / 2.41GHz रूट फ्रीक्वेंसी / 1MB कैश / 14nm प्रक्रिया) हल्के कार्यालय पर केंद्रित है, 10W अल्ट्रा-लो पावर खपत फैनलेस साइलेंट ऑपरेशन प्राप्त करने के लिए। J1900 (क्वाड-कोर, क्वाड-थ्रेड / 2.42GHz रूट फ्रीक्वेंसी / 2MB कैश / 22nm प्रक्रिया) मल्टीटास्किंग को मजबूत करता है और जटिल डेटा ऑपरेशन और मल्टी-डिवाइस लिंकेज का समर्थन करता है।
एकीकृत इंटेल एचडी ग्राफिक्स वीडियो कार्ड, 4K अल्ट्रा एचडी वीडियो का स्मूथ डिकोडिंग, डिजिटल साइनेज, मल्टीमीडिया टीचिंग और अन्य विजुअल एप्लिकेशन की जरूरतों को पूरा करता है।
![]()
बॉडी कोल्ड-रोल्ड मेटल शीट से बना है, विशेष रूप से औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें उच्च कठोरता, कंपन प्रतिरोध, अच्छे यांत्रिक गुण और उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध है।
![]()
पूरे मशीन में एक उच्च-घनत्व गर्मी अपव्यय ग्रिड डिज़ाइन अपनाया गया है, जो गर्मी को तेज़ी से दूर करता है। फैनलेस डिज़ाइन ऑपरेशन के दौरान धूल से हार्डवेयर को होने वाले नुकसान को कम करता है, यह सुनिश्चित करता है कि हार्डवेयर का लंबे समय तक उपयोग किया जा सके।
![]()
उत्कृष्ट प्रदर्शन और उच्च अनुकूलनशीलता के साथ, यह मिनी पीसी कई परिदृश्यों में गहराई से एकीकृत होता है: औद्योगिक मशीनरी को सटीक नियंत्रण प्राप्त करने में सक्षम बनाना; मनोरंजन क्षेत्र को एक स्मूथ ऑडियो और वीडियो अनुभव बनाने में मदद करना; स्थिर और कुशल लेनदेन प्रसंस्करण सुनिश्चित करने के लिए कैश रजिस्टर और एटीएम को अनुकूलित करना।
निगरानी प्रणाली में, 24 घंटे डेटा प्रोसेसिंग और स्क्रीन निगरानी का समर्थन करता है; पेशेवर चिकित्सा प्रक्रियाओं के लिए विश्वसनीय कंप्यूटिंग शक्ति समर्थन प्रदान करने के लिए चिकित्सा उपकरणों में एकीकृत।
चाहे वह इलेक्ट्रॉनिक संकेतों का हाई-डेफिनिशन डिस्प्ले हो, या वेंडिंग मशीनों का बुद्धिमान प्रबंधन हो, यह मल्टी-सिस्टम संगतता, लचीले विस्तार और अन्य विशेषताओं पर निर्भर हो सकता है, औद्योगिक नियंत्रण, वाणिज्यिक संचालन, लोगों की आजीविका सेवाओं और अन्य क्षेत्रों में बुद्धिमान उन्नयन के लिए कोर कंप्यूटिंग शक्ति भागीदार बन सकता है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X34 1lan 2com |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई स्लॉट से लैस है और वाईफाई और 4जी मॉड्यूल के लचीले विस्तार का समर्थन करता है, जो मोबाइल ऑफिस और रिमोट मॉनिटरिंग जैसी कई परिदृश्यों की आवश्यकताओं को आसानी से पूरा कर सकता है।
ऑनबोर्ड रियलटेक 8111H/G गीगाबिट नेटवर्क पोर्ट वायर्ड नेटवर्क के स्थिर और उच्च-गति संचरण को सुनिश्चित करता है। डुअल डिस्प्ले आउटपुट (VGA+HDMI) मल्टीटास्किंग और डिजिटल साइनेज डिस्प्ले की जरूरतों को पूरा करने के लिए सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस डुअल स्क्रीन मोड का समर्थन करता है।
प्री-इंस्टॉल्ड विन7/8/10 और लिनक्स/उबंटू/सेंटोस और अन्य मल्टी-सिस्टम संगतता समाधान, औद्योगिक नियंत्रण, शिक्षा, चिकित्सा, लाइट ऑफिस और अन्य विविध अनुप्रयोग परिदृश्यों के साथ संगत।
कॉम्पैक्ट आकार, कम-शक्ति वाला फैनलेस डिज़ाइन, डेस्कटॉप स्पेस को खाली करने के लिए वॉल-माउंटेड इंस्टॉलेशन, इंटेलिजेंस के युग में एक कुशल कंप्यूटिंग पार्टनर है।
| सीपीयू |
इंटेल सेलेरॉन J1800 2 कोर 2 थ्रेड प्रोसेसर, 2.41 गीगाहर्ट्ज बर्स्ट फ्रीक्वेंसी, 1MB L2 कैश, 10W TDP, 14nm लिथोग्राफी इंटेल सेलेरॉन J1900 4 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.42 गीगाहर्ट्ज बर्स्ट फ्रीक्वेंसी, 2MB L2 कैश, 10W TDP, 22nm लिथोग्राफी |
| जीपीयू | इंटेल एटम प्रोसेसर Z3700 सीरीज के लिए इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| मेमोरी | 1*204 पिन DDR3L SODIMM, अधिकतम 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| विस्तार | 1*हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई, वाईफाई/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 1*रियलटेक 8111H/8111G गीगाबिट ईथरनेट |
| डिस्प्ले | 1*VGA, 1*HDMI, डुअल स्क्रीन सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले का समर्थन करता है |
| ऑड | ALC269 HD ऑडियो डिकोडिंग कंट्रोलर |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB3.0, 2*USB2.0, 2*COM(RS-232), 1*LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*SPK, 1*MIC, 1*पावर स्विच, 1*DC |
| पावर | 1*DC 12V 3A |
| ऑपरेटिंग सिस्टम |
विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| बायोस |
एमआई बायोस |
| कूलिंग सिस्टम | उच्च घनत्व धातु ग्रिड गर्मी अपव्यय |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु चेसिस |
| स्थापना | एम्बेडेड, वॉल-माउंटेड, डेस्कटॉप |
| आयाम/वजन | 173mm*124mm*36mm/ लगभग 1.35KG |
| उपयुक्त वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0℃ से 50℃, सापेक्ष आर्द्रता: 0%~95% (गैर-संक्षेपण) |
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर विभेदित कंप्यूटिंग शक्ति की जरूरतों को पूरा करने के लिए इंटेल सेलेरॉन J1800/J1900 डुअल प्रोसेसर समाधान से लैस है:
J1800 (डुअल-कोर डुअल-थ्रेड / 2.41GHz रूट फ्रीक्वेंसी / 1MB कैश / 14nm प्रक्रिया) हल्के कार्यालय पर केंद्रित है, 10W अल्ट्रा-लो पावर खपत फैनलेस साइलेंट ऑपरेशन प्राप्त करने के लिए। J1900 (क्वाड-कोर, क्वाड-थ्रेड / 2.42GHz रूट फ्रीक्वेंसी / 2MB कैश / 22nm प्रक्रिया) मल्टीटास्किंग को मजबूत करता है और जटिल डेटा ऑपरेशन और मल्टी-डिवाइस लिंकेज का समर्थन करता है।
एकीकृत इंटेल एचडी ग्राफिक्स वीडियो कार्ड, 4K अल्ट्रा एचडी वीडियो का स्मूथ डिकोडिंग, डिजिटल साइनेज, मल्टीमीडिया टीचिंग और अन्य विजुअल एप्लिकेशन की जरूरतों को पूरा करता है।
![]()
बॉडी कोल्ड-रोल्ड मेटल शीट से बना है, विशेष रूप से औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें उच्च कठोरता, कंपन प्रतिरोध, अच्छे यांत्रिक गुण और उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध है।
![]()
पूरे मशीन में एक उच्च-घनत्व गर्मी अपव्यय ग्रिड डिज़ाइन अपनाया गया है, जो गर्मी को तेज़ी से दूर करता है। फैनलेस डिज़ाइन ऑपरेशन के दौरान धूल से हार्डवेयर को होने वाले नुकसान को कम करता है, यह सुनिश्चित करता है कि हार्डवेयर का लंबे समय तक उपयोग किया जा सके।
![]()
उत्कृष्ट प्रदर्शन और उच्च अनुकूलनशीलता के साथ, यह मिनी पीसी कई परिदृश्यों में गहराई से एकीकृत होता है: औद्योगिक मशीनरी को सटीक नियंत्रण प्राप्त करने में सक्षम बनाना; मनोरंजन क्षेत्र को एक स्मूथ ऑडियो और वीडियो अनुभव बनाने में मदद करना; स्थिर और कुशल लेनदेन प्रसंस्करण सुनिश्चित करने के लिए कैश रजिस्टर और एटीएम को अनुकूलित करना।
निगरानी प्रणाली में, 24 घंटे डेटा प्रोसेसिंग और स्क्रीन निगरानी का समर्थन करता है; पेशेवर चिकित्सा प्रक्रियाओं के लिए विश्वसनीय कंप्यूटिंग शक्ति समर्थन प्रदान करने के लिए चिकित्सा उपकरणों में एकीकृत।
चाहे वह इलेक्ट्रॉनिक संकेतों का हाई-डेफिनिशन डिस्प्ले हो, या वेंडिंग मशीनों का बुद्धिमान प्रबंधन हो, यह मल्टी-सिस्टम संगतता, लचीले विस्तार और अन्य विशेषताओं पर निर्भर हो सकता है, औद्योगिक नियंत्रण, वाणिज्यिक संचालन, लोगों की आजीविका सेवाओं और अन्य क्षेत्रों में बुद्धिमान उन्नयन के लिए कोर कंप्यूटिंग शक्ति भागीदार बन सकता है।
![]()