|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X40G आईपीसी 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
एंबेडेड औद्योगिक कंप्यूटर कम बिजली की खपत के साथ उच्च प्रदर्शन को जोड़ते हैं। डेटा कंप्यूटिंग, रिमोट मॉनिटरिंग और हार्डवेयर-सॉफ्टवेयर एकीकरण के लिए डिज़ाइन किए गए फैनलेस औद्योगिक मिनी पीसी, अपने छोटे पदचिह्न और एकाधिक I/Os के कारण तंग जगहों के लिए बिल्कुल सही हैं। हमारी रेंज पंखे रहित (रखरखाव और डाउनटाइम को कम करने वाली), सीलबंद (धूल आदि के प्रति प्रतिरोधी), शोर रहित (निष्क्रिय शीतलन का उपयोग करने वाली) और बेहतर हस्तक्षेप-परिरक्षण और स्थिर संचालन के लिए बस-संरचित, मॉड्यूलर डिजाइन के साथ है।
| CPU | इंटेल कोर i5-7200U/7300U/8250U/8350U, कोर i7-7500U/8550U/8650U प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 620 (सीपीयू मॉडल के आधार पर) |
| याद | 2*DDR4 2133/2400/2666MHz, 2G/4G/8G/16G DDR4 वैकल्पिक |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD, 2*2.5" SATA SSD/HDD, 32G/64G/128G/256G/512G/1T SSD वैकल्पिक |
| ईथरनेट | 2*10/100/1000Mbps Inte i211AT गीगाबिट ईथरनेट |
| विस्तार | मिनी पीसीआई-ई, 802.11बी/जी/एन, 300एमबीपीएस |
| क्रमिक बंदरगाह | 2*आरएस232/आरएस422/आरएस485 |
| शीतलन प्रणाली | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| प्रदर्शन | 1*वीजीए, 1*एचडी, सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले के लिए समर्थन |
| शक्ति | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V 5A/ 60W |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 7, विन 8, विन 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| विशेषताएँ | वाईफाई, 3जी/4जी को सपोर्ट करें LAN पर वेक अप का समर्थन, S5 RTC वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), PXE बूट, AC पावर लॉस पर रिस्टोर (ऑटो पावर ऑन) |
| आयाम | 248*150*82एमएम |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 4*USB3.0, 1*SM कार्ड स्लॉट, 1*SPK, 1*MIC, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 16*GPIO (8*इनपुट, 8*आउटपुट), 1*DC, 1*पावर स्विच |
| इंस्टालेशन | वीईएसए/वॉल माउंट/डेस्कटॉप |
| काम का माहौल | ऑपरेटिंग तापमान: -20℃~ 65℃, भंडारण तापमान: -20℃- 85℃ (15℃ - 35℃ अनुशंसित), सापेक्षिक आर्द्रता: 10% ~ 90% (सापेक्षिक आर्द्रता, कोई संक्षेपण नहीं) |
यह एम्बेडेड औद्योगिक पीसी डबल-लेयर बोर्ड डिज़ाइन को अपनाता है। आंतरिक मदरबोर्ड का लेआउट मानकीकृत और व्यवस्थित है। अंदर कोई केबल नहीं. और कंपन के कारण होने वाले खराब संपर्क से बचने के लिए विभिन्न हार्डवेयर इंटरटेस्टेड होते हैं, तो औद्योगिक कंप्यूटर अधिक स्थिर रूप से काम करता है।
और यह मिनी औद्योगिक पीसी दो मेमोरी स्टिक, एक एमएसएटीए सॉलिड स्टेट ड्राइव, दो 2.5 इंच हार्ड ड्राइव और सिम कार्ड के साथ 3जी या 4जी एलटीई को सपोर्ट करता है। यह वायरिंग की परेशानी के बिना रिमोट वायरलेस संचार के साथ अधिक सुविधाजनक है।
![]()
औद्योगिक कंप्यूटर वीजीए, एचडीएमआई और एलवीडीएस जैसे डिस्प्ले इंटरफेस के एक बहुमुखी सेट से सुसज्जित है। इन इंटरफेस के कनेक्शन के माध्यम से, एक प्रभावशाली ट्रिपल-स्क्रीन आउटपुट कार्यक्षमता आसानी से प्राप्त की जा सकती है। यह सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस दोनों डिस्प्ले मोड को सपोर्ट करता है।
डिस्प्ले विकल्पों में यह लचीलापन औद्योगिक कंप्यूटर को अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयुक्त बनाता है, जिसमें डिजिटल साइनेज और नियंत्रण कक्ष जैसी व्यावसायिक सेटिंग्स से लेकर पेशेवर कार्य वातावरण तक, जो मल्टीपल-स्क्रीन उत्पादकता की मांग करते हैं।
![]()
यह दिन के 24 घंटे, सप्ताह के 7 दिन बिना रुके या क्रैश हुए काम कर सकता है, जो औद्योगिक कॉन्फ़िगरेशन सॉफ़्टवेयर के संचालन के लिए अधिक विश्वसनीय गारंटी प्रदान करता है।ऐसा मजबूत प्रदर्शन एक महत्वपूर्ण सुरक्षा उपाय के रूप में कार्य करता है, जो औद्योगिक कॉन्फ़िगरेशन सॉफ़्टवेयर को बढ़ी हुई विश्वसनीयता और निर्बाध कार्यक्षमता प्रदान करता है।
![]()
8-तरफ़ा GPIO इंटरफ़ेस की विशेषता के साथ, यह डिवाइस नियंत्रण क्षमताओं के विस्तार में अद्वितीय लचीलापन प्रदान करता है। यह कई सरल बाहरी उपकरणों और सर्किटों के निर्बाध एकीकरण और प्रबंधन की अनुमति देता है। यह अनुकूलनशीलता संभावित अनुप्रयोगों के दायरे को महत्वपूर्ण रूप से बढ़ाती है, जिससे इसे विभिन्न उद्योगों और परिदृश्यों में उपयोग करने में सक्षम बनाया जा सकता है।
![]()
यह दो Intel 211AT गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है, जो वेक - ऑन - LAN (WoL) और पावर - ऑन - आफ्टर - पावर - विफलता फ़ंक्शन का समर्थन करता है। इसके अलावा, यह 3जी/4जी संचार या वाई-फाई कनेक्शन मॉड्यूल से लैस हो सकता है। इसके अतिरिक्त, एक बाहरी सिम कार्ड स्लॉट प्रदान किया गया है, जो रिमोट वायरलेस संचार को अधिक सुविधाजनक बनाता है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X40G आईपीसी 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
एंबेडेड औद्योगिक कंप्यूटर कम बिजली की खपत के साथ उच्च प्रदर्शन को जोड़ते हैं। डेटा कंप्यूटिंग, रिमोट मॉनिटरिंग और हार्डवेयर-सॉफ्टवेयर एकीकरण के लिए डिज़ाइन किए गए फैनलेस औद्योगिक मिनी पीसी, अपने छोटे पदचिह्न और एकाधिक I/Os के कारण तंग जगहों के लिए बिल्कुल सही हैं। हमारी रेंज पंखे रहित (रखरखाव और डाउनटाइम को कम करने वाली), सीलबंद (धूल आदि के प्रति प्रतिरोधी), शोर रहित (निष्क्रिय शीतलन का उपयोग करने वाली) और बेहतर हस्तक्षेप-परिरक्षण और स्थिर संचालन के लिए बस-संरचित, मॉड्यूलर डिजाइन के साथ है।
| CPU | इंटेल कोर i5-7200U/7300U/8250U/8350U, कोर i7-7500U/8550U/8650U प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 620 (सीपीयू मॉडल के आधार पर) |
| याद | 2*DDR4 2133/2400/2666MHz, 2G/4G/8G/16G DDR4 वैकल्पिक |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD, 2*2.5" SATA SSD/HDD, 32G/64G/128G/256G/512G/1T SSD वैकल्पिक |
| ईथरनेट | 2*10/100/1000Mbps Inte i211AT गीगाबिट ईथरनेट |
| विस्तार | मिनी पीसीआई-ई, 802.11बी/जी/एन, 300एमबीपीएस |
| क्रमिक बंदरगाह | 2*आरएस232/आरएस422/आरएस485 |
| शीतलन प्रणाली | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| प्रदर्शन | 1*वीजीए, 1*एचडी, सिंक्रोनस या एसिंक्रोनस डिस्प्ले के लिए समर्थन |
| शक्ति | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V 5A/ 60W |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 7, विन 8, विन 10, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| विशेषताएँ | वाईफाई, 3जी/4जी को सपोर्ट करें LAN पर वेक अप का समर्थन, S5 RTC वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), PXE बूट, AC पावर लॉस पर रिस्टोर (ऑटो पावर ऑन) |
| आयाम | 248*150*82एमएम |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 4*USB3.0, 1*SM कार्ड स्लॉट, 1*SPK, 1*MIC, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 16*GPIO (8*इनपुट, 8*आउटपुट), 1*DC, 1*पावर स्विच |
| इंस्टालेशन | वीईएसए/वॉल माउंट/डेस्कटॉप |
| काम का माहौल | ऑपरेटिंग तापमान: -20℃~ 65℃, भंडारण तापमान: -20℃- 85℃ (15℃ - 35℃ अनुशंसित), सापेक्षिक आर्द्रता: 10% ~ 90% (सापेक्षिक आर्द्रता, कोई संक्षेपण नहीं) |
यह एम्बेडेड औद्योगिक पीसी डबल-लेयर बोर्ड डिज़ाइन को अपनाता है। आंतरिक मदरबोर्ड का लेआउट मानकीकृत और व्यवस्थित है। अंदर कोई केबल नहीं. और कंपन के कारण होने वाले खराब संपर्क से बचने के लिए विभिन्न हार्डवेयर इंटरटेस्टेड होते हैं, तो औद्योगिक कंप्यूटर अधिक स्थिर रूप से काम करता है।
और यह मिनी औद्योगिक पीसी दो मेमोरी स्टिक, एक एमएसएटीए सॉलिड स्टेट ड्राइव, दो 2.5 इंच हार्ड ड्राइव और सिम कार्ड के साथ 3जी या 4जी एलटीई को सपोर्ट करता है। यह वायरिंग की परेशानी के बिना रिमोट वायरलेस संचार के साथ अधिक सुविधाजनक है।
![]()
औद्योगिक कंप्यूटर वीजीए, एचडीएमआई और एलवीडीएस जैसे डिस्प्ले इंटरफेस के एक बहुमुखी सेट से सुसज्जित है। इन इंटरफेस के कनेक्शन के माध्यम से, एक प्रभावशाली ट्रिपल-स्क्रीन आउटपुट कार्यक्षमता आसानी से प्राप्त की जा सकती है। यह सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस दोनों डिस्प्ले मोड को सपोर्ट करता है।
डिस्प्ले विकल्पों में यह लचीलापन औद्योगिक कंप्यूटर को अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयुक्त बनाता है, जिसमें डिजिटल साइनेज और नियंत्रण कक्ष जैसी व्यावसायिक सेटिंग्स से लेकर पेशेवर कार्य वातावरण तक, जो मल्टीपल-स्क्रीन उत्पादकता की मांग करते हैं।
![]()
यह दिन के 24 घंटे, सप्ताह के 7 दिन बिना रुके या क्रैश हुए काम कर सकता है, जो औद्योगिक कॉन्फ़िगरेशन सॉफ़्टवेयर के संचालन के लिए अधिक विश्वसनीय गारंटी प्रदान करता है।ऐसा मजबूत प्रदर्शन एक महत्वपूर्ण सुरक्षा उपाय के रूप में कार्य करता है, जो औद्योगिक कॉन्फ़िगरेशन सॉफ़्टवेयर को बढ़ी हुई विश्वसनीयता और निर्बाध कार्यक्षमता प्रदान करता है।
![]()
8-तरफ़ा GPIO इंटरफ़ेस की विशेषता के साथ, यह डिवाइस नियंत्रण क्षमताओं के विस्तार में अद्वितीय लचीलापन प्रदान करता है। यह कई सरल बाहरी उपकरणों और सर्किटों के निर्बाध एकीकरण और प्रबंधन की अनुमति देता है। यह अनुकूलनशीलता संभावित अनुप्रयोगों के दायरे को महत्वपूर्ण रूप से बढ़ाती है, जिससे इसे विभिन्न उद्योगों और परिदृश्यों में उपयोग करने में सक्षम बनाया जा सकता है।
![]()
यह दो Intel 211AT गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है, जो वेक - ऑन - LAN (WoL) और पावर - ऑन - आफ्टर - पावर - विफलता फ़ंक्शन का समर्थन करता है। इसके अलावा, यह 3जी/4जी संचार या वाई-फाई कनेक्शन मॉड्यूल से लैस हो सकता है। इसके अतिरिक्त, एक बाहरी सिम कार्ड स्लॉट प्रदान किया गया है, जो रिमोट वायरलेस संचार को अधिक सुविधाजनक बनाता है।
![]()