| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X57 कोर i7 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
हमारे असाधारण मिनी कंप्यूटर के साथ अपने कंप्यूटिंग अनुभव को बेहतर बनाएं, जो शक्तिशाली इंटेल कोर i7 प्रोसेसर की एक श्रृंखला प्रदान करता है। इंटेल कोर i7 - 9850H, i7 - 8750H, i7 - 10870H, i7 - 11800H, या i7 - 1165G7 में से चुनें। ये प्रोसेसर बेजोड़ प्रदर्शन प्रदान करते हैं, चाहे आप संसाधन-गहन एप्लिकेशन चला रहे हों, या उच्च-स्तरीय गेमिंग में संलग्न हों।
जो चीज हमारे मिनी-होस्ट को अलग करती है, वह है इसका अंतर्निहित कम-शोर वाला कूलिंग फैन। तेजी से गर्मी अपव्यय के लिए इंजीनियर, उच्च-गति वाले घूमने वाले पंखे के ब्लेड कुशलतापूर्वक गर्मी को बाहर निकालते हैं। यह न केवल सिस्टम को ठंडा रखता है बल्कि दीर्घकालिक स्थिर संचालन भी सुनिश्चित करता है। हमारे मिनी कंप्यूटर के साथ, आपको शांत और विश्वसनीय संचालन के साथ महान प्रदर्शन मिलता है।
| सीपीयू |
इंटेल कोर i7-9850H, 6 कोर 12 थ्रेड, 9M कैश, 1.90 GHz से 4.10 GHz तक; इंटेल कोर i7-10870H, 8 कोर 16 थ्रेड, 16M कैश, 2.20 GHz से 5.00 GHz तक; इंटेल कोर i7-11800H, 8 कोर 16 थ्रेड, 24M कैश, 4.60GHz तक; |
| जीपीयू |
i7-11800H: 11वीं पीढ़ी के इंटेल प्रोसेसर के लिए इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स; i7-1165G7: इंटेल आइरिस एक्सई ग्राफिक्स; i7-10870H: 10वीं पीढ़ी के इंटेल प्रोसेसर के लिए इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स; i7-9850H/i7-8750H: इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 630 |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 वाईफाई स्लॉट, विस्तार योग्य वाईफाई का समर्थन करता है; 1*टीएफ कार्ड स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 M.2 SATA का समर्थन करता है) |
| मेमोरी | 2*DDR4 SO-DIMM रैम, अधिकतम 64GB तक |
| ईथरनेट | 1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट, वेक-अप ऑन लैन और PXE बूट का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, लिनक्स, आदि। |
| बिजली | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V-19V 5A 60W |
| I/O इंटरफ़ेस | गीगाबिट लैन पोर्ट*1, पावर स्विच*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB टाइप-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| विशेषताएं | ऑटो पावर ऑन, टाइमड पावर ऑन का समर्थन करता है |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु + एबीएस |
| स्थापना | डेस्कटॉप |
| आकार/वजन | 202mm x 130mm x 37 mm/ लगभग 1.2 किग्रा |
| संचालन तापमान | -20°C ~ +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10% ~ 90% @30°C (बिना संघनन के) |
इसमें 2*M.2 NVME 2280 SSDs के साथ एक अच्छा स्टोरेज सेटअप है। विशेष रूप से, SSD1 अतिरिक्त संगतता के लिए M.2 SATA का समर्थन करता है। बड़ी फ़ाइलों को संभालने या गहन ऐप्स चलाने के लिए बढ़िया। मेमोरी के लिहाज से, 2*DDR4 SO-DIMM RAM स्लॉट 64GB तक मेमोरी की अनुमति देते हैं। यह मल्टीटास्किंग को सक्षम बनाता है, चाहे आप ऐप्स को जग्गल कर रहे हों, VM चला रहे हों, या गेमिंग कर रहे हों।
![]()
M.2 हाई-स्पीड SSDs, अपनी उन्नत तकनीक के साथ, एक तेज डेटा ट्रांसफर दर प्रदान करते हैं। गेमिंग उपयोगकर्ताओं के लिए, M.2 SSDs गेम लोडिंग समय को काफी कम करते हैं।
डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी के साथ मिलकर, आप कई बैकग्राउंड एप्लिकेशन चला सकते हैं, जैसे वॉयस चैट प्रोग्राम या गेम-बढ़ाने वाली उपयोगिताएं, बिना धीमे हुए। डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी यह भी सुनिश्चित करती है कि गेम सुचारू रूप से चले, टेक्सचर जल्दी लोड हों और इन-गेम ट्रांज़िशन तरल हों।
![]()
एक HDMI पोर्ट, एक DP पोर्ट और एक USB टाइप-C पोर्ट का दावा करते हुए, यह तीन-स्क्रीन डिस्प्ले सेटअप का समर्थन करने के लिए सुसज्जित है। इन बहुमुखी पोर्ट के साथ, आप अपने मॉनिटर को बिना किसी परेशानी के कनेक्ट कर सकते हैं।
यह कंप्यूटर सिर्फ ट्रिपल-स्क्रीन या डुअल स्क्रीन उपयोग को सक्षम करने पर नहीं रुकता है; यह डुअल या तीन स्क्रीन 4K/8K UHD डिस्प्ले प्राप्त करने की अपनी क्षमता के साथ वास्तव में चमकता है। इन हाई-डेफिनिशन स्क्रीन द्वारा प्रदान किए गए तेज और ज्वलंत दृश्य आपके काम को अधिक कुशल बनाते हैं।
![]()
यह मिनी पीसी सिर्फ लोकप्रिय बड़े-बजट 3A गेम खेलने के लिए नहीं है। इसे विभिन्न परिदृश्यों जैसे दैनिक कार्यालय कार्य, ऑडियो-विजुअल मनोरंजन, छवि संपादन, वीडियो संपादन, इंजीनियरिंग ड्राइंग और ऑनलाइन गेमिंग में व्यापक रूप से लागू किया जा सकता है। यह हमारे जीवन में बहुत सुविधा लाता है।
![]()
इसमें विस्तार योग्य वायरलेस के लिए 1*M.2 वाईफाई स्लॉट है, जो किसी भी ऑनलाइन कार्य के लिए आसानी से जुड़े रहने के लिए है। 1*टीएफ कार्ड स्लॉट आपको स्टोरेज को जल्दी से विस्तारित करने देता है, जो सभी प्रकार की फ़ाइलों को संग्रहीत करने के लिए उपयोगी है।
1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट उच्च-गति वायर्ड कनेक्शन प्रदान करता है। बड़े-फ़ाइल हस्तांतरण के लिए आदर्श, यह वेक-अप ऑन लैन का भी समर्थन करता है, जिससे रिमोट पावर-ऑन की अनुमति मिलती है। PXE बूट सिस्टम परिनियोजन को और सरल बनाता है।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X57 कोर i7 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
हमारे असाधारण मिनी कंप्यूटर के साथ अपने कंप्यूटिंग अनुभव को बेहतर बनाएं, जो शक्तिशाली इंटेल कोर i7 प्रोसेसर की एक श्रृंखला प्रदान करता है। इंटेल कोर i7 - 9850H, i7 - 8750H, i7 - 10870H, i7 - 11800H, या i7 - 1165G7 में से चुनें। ये प्रोसेसर बेजोड़ प्रदर्शन प्रदान करते हैं, चाहे आप संसाधन-गहन एप्लिकेशन चला रहे हों, या उच्च-स्तरीय गेमिंग में संलग्न हों।
जो चीज हमारे मिनी-होस्ट को अलग करती है, वह है इसका अंतर्निहित कम-शोर वाला कूलिंग फैन। तेजी से गर्मी अपव्यय के लिए इंजीनियर, उच्च-गति वाले घूमने वाले पंखे के ब्लेड कुशलतापूर्वक गर्मी को बाहर निकालते हैं। यह न केवल सिस्टम को ठंडा रखता है बल्कि दीर्घकालिक स्थिर संचालन भी सुनिश्चित करता है। हमारे मिनी कंप्यूटर के साथ, आपको शांत और विश्वसनीय संचालन के साथ महान प्रदर्शन मिलता है।
| सीपीयू |
इंटेल कोर i7-9850H, 6 कोर 12 थ्रेड, 9M कैश, 1.90 GHz से 4.10 GHz तक; इंटेल कोर i7-10870H, 8 कोर 16 थ्रेड, 16M कैश, 2.20 GHz से 5.00 GHz तक; इंटेल कोर i7-11800H, 8 कोर 16 थ्रेड, 24M कैश, 4.60GHz तक; |
| जीपीयू |
i7-11800H: 11वीं पीढ़ी के इंटेल प्रोसेसर के लिए इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स; i7-1165G7: इंटेल आइरिस एक्सई ग्राफिक्स; i7-10870H: 10वीं पीढ़ी के इंटेल प्रोसेसर के लिए इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स; i7-9850H/i7-8750H: इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 630 |
| विस्तार स्लॉट | 1*M.2 वाईफाई स्लॉट, विस्तार योग्य वाईफाई का समर्थन करता है; 1*टीएफ कार्ड स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 SSD (SSD1 M.2 SATA का समर्थन करता है) |
| मेमोरी | 2*DDR4 SO-DIMM रैम, अधिकतम 64GB तक |
| ईथरनेट | 1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट, वेक-अप ऑन लैन और PXE बूट का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, लिनक्स, आदि। |
| बिजली | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V-19V 5A 60W |
| I/O इंटरफ़ेस | गीगाबिट लैन पोर्ट*1, पावर स्विच*1, MIC*1, SPK*1, HDMI*1, DP*1, USB टाइप-C*1, USB3.0*3, USB2.0*4, DC-IN*1 |
| विशेषताएं | ऑटो पावर ऑन, टाइमड पावर ऑन का समर्थन करता है |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु + एबीएस |
| स्थापना | डेस्कटॉप |
| आकार/वजन | 202mm x 130mm x 37 mm/ लगभग 1.2 किग्रा |
| संचालन तापमान | -20°C ~ +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C ~ +70°C (15°C - 35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10% ~ 90% @30°C (बिना संघनन के) |
इसमें 2*M.2 NVME 2280 SSDs के साथ एक अच्छा स्टोरेज सेटअप है। विशेष रूप से, SSD1 अतिरिक्त संगतता के लिए M.2 SATA का समर्थन करता है। बड़ी फ़ाइलों को संभालने या गहन ऐप्स चलाने के लिए बढ़िया। मेमोरी के लिहाज से, 2*DDR4 SO-DIMM RAM स्लॉट 64GB तक मेमोरी की अनुमति देते हैं। यह मल्टीटास्किंग को सक्षम बनाता है, चाहे आप ऐप्स को जग्गल कर रहे हों, VM चला रहे हों, या गेमिंग कर रहे हों।
![]()
M.2 हाई-स्पीड SSDs, अपनी उन्नत तकनीक के साथ, एक तेज डेटा ट्रांसफर दर प्रदान करते हैं। गेमिंग उपयोगकर्ताओं के लिए, M.2 SSDs गेम लोडिंग समय को काफी कम करते हैं।
डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी के साथ मिलकर, आप कई बैकग्राउंड एप्लिकेशन चला सकते हैं, जैसे वॉयस चैट प्रोग्राम या गेम-बढ़ाने वाली उपयोगिताएं, बिना धीमे हुए। डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी यह भी सुनिश्चित करती है कि गेम सुचारू रूप से चले, टेक्सचर जल्दी लोड हों और इन-गेम ट्रांज़िशन तरल हों।
![]()
एक HDMI पोर्ट, एक DP पोर्ट और एक USB टाइप-C पोर्ट का दावा करते हुए, यह तीन-स्क्रीन डिस्प्ले सेटअप का समर्थन करने के लिए सुसज्जित है। इन बहुमुखी पोर्ट के साथ, आप अपने मॉनिटर को बिना किसी परेशानी के कनेक्ट कर सकते हैं।
यह कंप्यूटर सिर्फ ट्रिपल-स्क्रीन या डुअल स्क्रीन उपयोग को सक्षम करने पर नहीं रुकता है; यह डुअल या तीन स्क्रीन 4K/8K UHD डिस्प्ले प्राप्त करने की अपनी क्षमता के साथ वास्तव में चमकता है। इन हाई-डेफिनिशन स्क्रीन द्वारा प्रदान किए गए तेज और ज्वलंत दृश्य आपके काम को अधिक कुशल बनाते हैं।
![]()
यह मिनी पीसी सिर्फ लोकप्रिय बड़े-बजट 3A गेम खेलने के लिए नहीं है। इसे विभिन्न परिदृश्यों जैसे दैनिक कार्यालय कार्य, ऑडियो-विजुअल मनोरंजन, छवि संपादन, वीडियो संपादन, इंजीनियरिंग ड्राइंग और ऑनलाइन गेमिंग में व्यापक रूप से लागू किया जा सकता है। यह हमारे जीवन में बहुत सुविधा लाता है।
![]()
इसमें विस्तार योग्य वायरलेस के लिए 1*M.2 वाईफाई स्लॉट है, जो किसी भी ऑनलाइन कार्य के लिए आसानी से जुड़े रहने के लिए है। 1*टीएफ कार्ड स्लॉट आपको स्टोरेज को जल्दी से विस्तारित करने देता है, जो सभी प्रकार की फ़ाइलों को संग्रहीत करने के लिए उपयोगी है।
1*RJ45 इंटेल i219 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट उच्च-गति वायर्ड कनेक्शन प्रदान करता है। बड़े-फ़ाइल हस्तांतरण के लिए आदर्श, यह वेक-अप ऑन लैन का भी समर्थन करता है, जिससे रिमोट पावर-ऑन की अनुमति मिलती है। PXE बूट सिस्टम परिनियोजन को और सरल बनाता है।
![]()