| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X79 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
फैनलेस राइजेन R7 डुअल ईथरनेट नवीनतम गेमिंग मिनी पीसी विंडोज10/11 सिस्टम को सपोर्ट करता है। एएमडी R7-5800H स्टैंडर्ड प्रेशर प्रोसेसर, 7nm प्रोसेस और "ZEN 3" नई आर्किटेक्चर, 23% तक सिंगल-कोर परफॉर्मेंस में सुधार। 8 कोर 16 थ्रेड्स, सुपर सिंगल-कोर और मल्टी-कोर परफॉर्मेंस, गेम FPS को प्रभावी ढंग से सुधारता है, गेम में आगे रहता है, गेम आसानी से जीतता है।
दोनों डुअल-चैनल मेमोरी कार्ड स्लॉट को हाई-स्पीड DDR4 3200MHz मेमोरी सपोर्ट करने के लिए संशोधित किया जा सकता है, 512GB तक वैकल्पिक NVMe M.2 PCle SSD। 32GB DDR4 डुअल-चैनल मेमोरी उपलब्ध है, DDR4 64GB 3200MHz तक विस्तार का समर्थन करता है।
डबल हीट पाइप मजबूत हीट डिसिपेशन कॉन्फ़िगरेशन और हीट डिसिपेशन एयर पाथ डिज़ाइन, हीट डिसिपेशन परफॉर्मेंस को बहुत बढ़ाता है, बेहतर हीट डिसिपेशन अनुभव, चुपचाप पूरा हो गया है। कोल्ड दुश्मन के प्रति रवैया है, हाई-परफॉर्मेंस रोटेटिंग फैन से लैस है ताकि कोर कंपोनेंट्स के कूलिंग तापमान को सुनिश्चित किया जा सके, साथ ही, मैके के ओपन लेआउट से समग्र एयरफ्लो गतिविधि भी बढ़ती है और ऑपरेटिंग शोर कम होता है।
| सीपीयू | एएमडी राइजेन 7 5800H, 8 कोर 16 थ्रेड्स |
| ग्राफिक्स कार्ड | एएमडी रेडियन™ आरएक्स 6400 GDDR6 4G |
| मदरबोर्ड | एएमडी कस्टमाइज्ड थिन आईटीएक्स मदरबोर्ड (170*170MM) |
| लाइट | आरजीबी लाइट इफेक्ट कंपोनेंट्स |
| मेमोरी |
DDR4 x2, 32GB तक सपोर्ट करता है |
| हार्ड डिस्क | M.2 NVME 2280 x2 |
| नेटवर्क |
वाईफाई AX200 और RJ45 2.5G x2 को सपोर्ट करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11 |
| आई/ओ पोर्ट | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, टाइप-सी x1, DC-इन 180W x1 |
| पावर | एसी 180W |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | VESA/वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
यह गेमिंग मिनी पीसी एएमडी R7-5800H स्टैंडर्ड प्रोसेसर के साथ 7nm प्रोसेस और "ZEN 3" नई आर्किटेक्चर के साथ आता है, जिससे प्रति कोर 23% तक अधिक परफॉर्मेंस मिलती है। सुपर सिंगल-कोर और मल्टी-कोर परफॉर्मेंस, गेम FPS को प्रभावी ढंग से सुधारता है, गेम जीतना आसान है।
![]()
सॉलिड हार्डवेयर स्टैकिंग, फाइन थर्मल डिज़ाइन और प्रोप्राइटरी सॉफ्टवेयर ऑप्टिमाइज़ेशन का संयोजन अंदर से बाहर तक मजबूत परफॉर्मेंस प्रदान करता है।
![]()
एएमडी गेमिंग कंप्यूटर हाई-परफॉर्मेंस और हाई-स्पीड फैन से लैस है ताकि कोर कंपोनेंट्स के कूलिंग तापमान को सुनिश्चित किया जा सके। साथ ही, मैके के ओपन लेआउट से समग्र एयरफ्लो गतिविधि भी बढ़ती है और ऑपरेटिंग शोर कम होता है।
![]()
एक मिनी पीसी के रूप में, यह डुअल 2.5G LAN से लैस है जो वाईफाई 6 मॉड्यूल को सपोर्ट कर सकता है। हाई-बैंडविड्थ और लो-लेटेंसी वाले 2.5G नेटवर्क में, सिस्टम स्वचालित रूप से एप्लिकेशन द्वारा उपयोग किए जाने वाले बैंडविड्थ की प्राथमिकता निर्धारित करता है। यह उपयोगकर्ताओं को पसंदीदा नेटवर्क परफॉर्मेंस सेट करने की भी अनुमति देता है।
![]()
यह विभिन्न लोकप्रिय ऑनलाइन गेम, 4K अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी को सपोर्ट कर सकता है, जिससे आपको इमर्सिव अनुभव मिलता है।
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X79 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
फैनलेस राइजेन R7 डुअल ईथरनेट नवीनतम गेमिंग मिनी पीसी विंडोज10/11 सिस्टम को सपोर्ट करता है। एएमडी R7-5800H स्टैंडर्ड प्रेशर प्रोसेसर, 7nm प्रोसेस और "ZEN 3" नई आर्किटेक्चर, 23% तक सिंगल-कोर परफॉर्मेंस में सुधार। 8 कोर 16 थ्रेड्स, सुपर सिंगल-कोर और मल्टी-कोर परफॉर्मेंस, गेम FPS को प्रभावी ढंग से सुधारता है, गेम में आगे रहता है, गेम आसानी से जीतता है।
दोनों डुअल-चैनल मेमोरी कार्ड स्लॉट को हाई-स्पीड DDR4 3200MHz मेमोरी सपोर्ट करने के लिए संशोधित किया जा सकता है, 512GB तक वैकल्पिक NVMe M.2 PCle SSD। 32GB DDR4 डुअल-चैनल मेमोरी उपलब्ध है, DDR4 64GB 3200MHz तक विस्तार का समर्थन करता है।
डबल हीट पाइप मजबूत हीट डिसिपेशन कॉन्फ़िगरेशन और हीट डिसिपेशन एयर पाथ डिज़ाइन, हीट डिसिपेशन परफॉर्मेंस को बहुत बढ़ाता है, बेहतर हीट डिसिपेशन अनुभव, चुपचाप पूरा हो गया है। कोल्ड दुश्मन के प्रति रवैया है, हाई-परफॉर्मेंस रोटेटिंग फैन से लैस है ताकि कोर कंपोनेंट्स के कूलिंग तापमान को सुनिश्चित किया जा सके, साथ ही, मैके के ओपन लेआउट से समग्र एयरफ्लो गतिविधि भी बढ़ती है और ऑपरेटिंग शोर कम होता है।
| सीपीयू | एएमडी राइजेन 7 5800H, 8 कोर 16 थ्रेड्स |
| ग्राफिक्स कार्ड | एएमडी रेडियन™ आरएक्स 6400 GDDR6 4G |
| मदरबोर्ड | एएमडी कस्टमाइज्ड थिन आईटीएक्स मदरबोर्ड (170*170MM) |
| लाइट | आरजीबी लाइट इफेक्ट कंपोनेंट्स |
| मेमोरी |
DDR4 x2, 32GB तक सपोर्ट करता है |
| हार्ड डिस्क | M.2 NVME 2280 x2 |
| नेटवर्क |
वाईफाई AX200 और RJ45 2.5G x2 को सपोर्ट करता है |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11 |
| आई/ओ पोर्ट | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, टाइप-सी x1, DC-इन 180W x1 |
| पावर | एसी 180W |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | VESA/वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
यह गेमिंग मिनी पीसी एएमडी R7-5800H स्टैंडर्ड प्रोसेसर के साथ 7nm प्रोसेस और "ZEN 3" नई आर्किटेक्चर के साथ आता है, जिससे प्रति कोर 23% तक अधिक परफॉर्मेंस मिलती है। सुपर सिंगल-कोर और मल्टी-कोर परफॉर्मेंस, गेम FPS को प्रभावी ढंग से सुधारता है, गेम जीतना आसान है।
![]()
सॉलिड हार्डवेयर स्टैकिंग, फाइन थर्मल डिज़ाइन और प्रोप्राइटरी सॉफ्टवेयर ऑप्टिमाइज़ेशन का संयोजन अंदर से बाहर तक मजबूत परफॉर्मेंस प्रदान करता है।
![]()
एएमडी गेमिंग कंप्यूटर हाई-परफॉर्मेंस और हाई-स्पीड फैन से लैस है ताकि कोर कंपोनेंट्स के कूलिंग तापमान को सुनिश्चित किया जा सके। साथ ही, मैके के ओपन लेआउट से समग्र एयरफ्लो गतिविधि भी बढ़ती है और ऑपरेटिंग शोर कम होता है।
![]()
एक मिनी पीसी के रूप में, यह डुअल 2.5G LAN से लैस है जो वाईफाई 6 मॉड्यूल को सपोर्ट कर सकता है। हाई-बैंडविड्थ और लो-लेटेंसी वाले 2.5G नेटवर्क में, सिस्टम स्वचालित रूप से एप्लिकेशन द्वारा उपयोग किए जाने वाले बैंडविड्थ की प्राथमिकता निर्धारित करता है। यह उपयोगकर्ताओं को पसंदीदा नेटवर्क परफॉर्मेंस सेट करने की भी अनुमति देता है।
![]()
यह विभिन्न लोकप्रिय ऑनलाइन गेम, 4K अल्ट्रा-हाई डेफिनिशन पिक्चर क्वालिटी को सपोर्ट कर सकता है, जिससे आपको इमर्सिव अनुभव मिलता है।
![]()
![]()