|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X45G |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह औद्योगिक कंप्यूटर इंटेल कोर i7 सीरीज प्रोसेसर से लैस है, यह असाधारण प्रदर्शन और लचीलापन प्रदान करता है।आप इंटेल कोर सहित इंटेल कोर i7 सीपीयू की एक विस्तृत श्रृंखला से चुनने का विकल्प हैi7 7500U, 7560U, 7600U, 8550U, 8565U, 8569U, 10510U, 10610U और 10810Uये प्रोसेसर अपनी उच्च प्रसंस्करण शक्ति, ऊर्जा दक्षता और उन्नत सुविधाओं के लिए जाने जाते हैं।
इसमें वाई-फाई और ब्लूटूथ के लिए पूर्ण समर्थन के साथ 1*आधा ऊंचाई का मिनी पीसीआईई स्लॉट भी है, जिससे आप आसानी से वायरलेस कनेक्ट हो सकते हैं।और सिम कार्ड धारक के साथ 1 * पूर्ण ऊंचाई मिनी PCIE स्लॉट के साथ आता है, और 3G/4G मॉड्यूल, साथ ही वाईफाई और ब्लूटूथ का समर्थन करने में सक्षम है, यह सुनिश्चित करता है कि आप किसी भी परेशानी के बिना सभी नेटवर्क वातावरण में काम कर सकते हैं।
डिस्प्ले के मामले में, यह डबल-लाइन सिंक्रनाइज़ेशन या स्वतंत्र डिस्प्ले के लिए वीजीए और एचडीएमआई का समर्थन करता है, जिससे आपको स्पष्ट और यथार्थवादी दृश्य अनुभव मिलता है।चाहे आप जटिल डेटा प्रसंस्करण कर रहे हैं, ग्राफिक डिजाइन या मल्टीटास्किंग, यह मिनी पीसी इसे आसानी से संभाल सकता है।
इसके अलावा, इसमें विभिन्न उपयोगकर्ताओं की व्यक्तिगत आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos और अन्य ऑपरेटिंग सिस्टम का समर्थन करने वाले ऑपरेटिंग सिस्टम संगतता की एक विस्तृत श्रृंखला है।चाहे आप Win सिस्टम का उपयोग करने के लिए उपयोग कर रहे हैं या पेशेवरों जो ओपन सोर्स ऑपरेटिंग सिस्टम में रुचि रखते हैं, आप इस मिनी पीसी पर सबसे उपयुक्त कार्य वातावरण पा सकते हैं।
| सीपीयू |
इंटेल कोर i7 सीरीज़ प्रोसेसर (वैकल्पिक इंटेल 4/7/8/10/12 पीढ़ी कोर i7 सीपीयू): इंटेल कोर i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| जीपीयू | एकीकृत ग्राफिक्स (सीपीयू मॉडल के आधार पर) |
| मेमोरी (RAM) | 2* दोहरी चैनल DDR4 2133/2400/2666MHz, 2* 260-पिन SO-DIMM |
| हार्ड डिस्क | समर्थन 1x एम.2 एनवीएमई 2280+1* एमएसएटीए एसएसडी+1*2.5" एसएटीए एसएसडी/एचडीडी |
| दोहरे प्रदर्शन | वीजीए+एचडीएमआई समर्थन दो-लाइन सिंक्रोनस या स्वतंत्र डिस्प्ले |
| ईथरनेट | 2x आरजे45 10/100/1000 एमबीपीएस इंटे i211/i210 गीगाबिट ईथरनेट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 10, विन 8, विन 7, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस आदि |
| अन्य | वॉचडॉग, कीस्ट्राइक रिस्टोर, पीएक्सई बूट का समर्थन करता है |
| वाईफ़ाई | दोहरी एंटीना वाला मॉड्यूल |
| विस्तार स्लॉट |
1*आधा ऊंचाई मिनी-पीसीआईई स्लॉट, वाईफाई ब्लूटूथ का समर्थन; 1* पूर्ण ऊंचाई मिनी-पीसीआईई स्लॉट (सिम धारक के साथ), 3जी/4जी मॉड्यूल, वाईफ़ाई ब्लूटूथ का समर्थन करता है; विस्तार IO x 1, LPC, USB, PCIE का समर्थन करता है |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM समर्थन RS232, 4*COM समर्थन RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (कीबोर्ड और माउस 2-इन-1), 14 x GPIO (7 इनपुट, 7 आउटपुट), 1 x पावर बटन, 1 x रीसेट बटन, 1 x क्लियर सीएमओएस बटन, 1 x 3 पिन फीनिक्स टर्मिनल पावर डॉक (समर्थन 9-36 वी पावर इनपुट), 1 x हेडफोन जैक, 1 x एमआईसी,1 x डिप्सविच (एटीएक्स/एटी पावर-ऑन मोड चयन का समर्थन), 2 x एंटेना कनेक्टर (WIFI/3G/4G के लिए) |
| शक्ति | इनपुटः AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुटः DC 9V-36V |
| आकार/वजन | 249 मिमी*150 मिमी*86 मिमी/वजन लगभग 2.2 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~60°C |
| भंडारण तापमान | -30~70°C ((15°C-35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10%~90% °C सापेक्ष आर्द्रता, कोई संघनक नहीं |
मजबूत स्टोरेज हार्डवेयर समर्थन के साथ, यह 32GB (16G x 2) तक दो-चैनल DDR4 SODIMM मेमोरी का समर्थन करता है; यह mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, और 2.5-इंच HDD/SSD का भी समर्थन करता है।जो गति और क्षमता दोनों प्रदान करता है, अधिक गारंटीकृत संगतता और स्थिरता के साथ।
![]()
औद्योगिक कंप्यूटर आने वाली कॉल स्व-स्टार्ट फ़ंक्शन की सेटिंग का समर्थन करता है, जो वातावरण के अस्थिर और लंबे समय तक स्टैंडबाय उपयोग को बनाए रखने की आवश्यकता के लिए उपयुक्त है,लेकिन यह भी लंबे और स्थिर संचालन के 7 * 24 घंटे का समर्थन करता है, कोई विलंब नहीं, कोई डाउनटाइम नहीं, ताकि औद्योगिक विन्यास सॉफ्टवेयर ऑपरेशन अधिक सुरक्षित हो।
![]()
पूरी तरह से संलग्न एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर प्रभावी रूप से औद्योगिक धूल को मशीन में घुसने से रोक सकता है, हार्डवेयर विफलता को समाप्त कर सकता है और मशीन के जीवन को बढ़ा सकता है।
![]()
कम शक्ति वाले चिपसेट औद्योगिक ग्रेड मदरबोर्ड और धातु पंख शरीर शीतलन डिजाइन से सुसज्जित। यह डिजाइन न केवल शोर रहित है, बल्कि धूल और नमी प्रतिरोधी भी है।प्रभावी ढंग से धूल और नमी के प्रवेश को रोककरयह आंतरिक घटकों की रक्षा करता है और उत्पाद के जीवन और विश्वसनीयता को बढ़ाता है। धूल जमा होने और नमी क्षति की समस्याओं को अलविदा कहें।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X45G |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह औद्योगिक कंप्यूटर इंटेल कोर i7 सीरीज प्रोसेसर से लैस है, यह असाधारण प्रदर्शन और लचीलापन प्रदान करता है।आप इंटेल कोर सहित इंटेल कोर i7 सीपीयू की एक विस्तृत श्रृंखला से चुनने का विकल्प हैi7 7500U, 7560U, 7600U, 8550U, 8565U, 8569U, 10510U, 10610U और 10810Uये प्रोसेसर अपनी उच्च प्रसंस्करण शक्ति, ऊर्जा दक्षता और उन्नत सुविधाओं के लिए जाने जाते हैं।
इसमें वाई-फाई और ब्लूटूथ के लिए पूर्ण समर्थन के साथ 1*आधा ऊंचाई का मिनी पीसीआईई स्लॉट भी है, जिससे आप आसानी से वायरलेस कनेक्ट हो सकते हैं।और सिम कार्ड धारक के साथ 1 * पूर्ण ऊंचाई मिनी PCIE स्लॉट के साथ आता है, और 3G/4G मॉड्यूल, साथ ही वाईफाई और ब्लूटूथ का समर्थन करने में सक्षम है, यह सुनिश्चित करता है कि आप किसी भी परेशानी के बिना सभी नेटवर्क वातावरण में काम कर सकते हैं।
डिस्प्ले के मामले में, यह डबल-लाइन सिंक्रनाइज़ेशन या स्वतंत्र डिस्प्ले के लिए वीजीए और एचडीएमआई का समर्थन करता है, जिससे आपको स्पष्ट और यथार्थवादी दृश्य अनुभव मिलता है।चाहे आप जटिल डेटा प्रसंस्करण कर रहे हैं, ग्राफिक डिजाइन या मल्टीटास्किंग, यह मिनी पीसी इसे आसानी से संभाल सकता है।
इसके अलावा, इसमें विभिन्न उपयोगकर्ताओं की व्यक्तिगत आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए Win 10, Win 8, Win 7, Linux, Ubuntu, Centos और अन्य ऑपरेटिंग सिस्टम का समर्थन करने वाले ऑपरेटिंग सिस्टम संगतता की एक विस्तृत श्रृंखला है।चाहे आप Win सिस्टम का उपयोग करने के लिए उपयोग कर रहे हैं या पेशेवरों जो ओपन सोर्स ऑपरेटिंग सिस्टम में रुचि रखते हैं, आप इस मिनी पीसी पर सबसे उपयुक्त कार्य वातावरण पा सकते हैं।
| सीपीयू |
इंटेल कोर i7 सीरीज़ प्रोसेसर (वैकल्पिक इंटेल 4/7/8/10/12 पीढ़ी कोर i7 सीपीयू): इंटेल कोर i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| जीपीयू | एकीकृत ग्राफिक्स (सीपीयू मॉडल के आधार पर) |
| मेमोरी (RAM) | 2* दोहरी चैनल DDR4 2133/2400/2666MHz, 2* 260-पिन SO-DIMM |
| हार्ड डिस्क | समर्थन 1x एम.2 एनवीएमई 2280+1* एमएसएटीए एसएसडी+1*2.5" एसएटीए एसएसडी/एचडीडी |
| दोहरे प्रदर्शन | वीजीए+एचडीएमआई समर्थन दो-लाइन सिंक्रोनस या स्वतंत्र डिस्प्ले |
| ईथरनेट | 2x आरजे45 10/100/1000 एमबीपीएस इंटे i211/i210 गीगाबिट ईथरनेट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 10, विन 8, विन 7, लिनक्स, उबंटू, सेंटोस आदि |
| अन्य | वॉचडॉग, कीस्ट्राइक रिस्टोर, पीएक्सई बूट का समर्थन करता है |
| वाईफ़ाई | दोहरी एंटीना वाला मॉड्यूल |
| विस्तार स्लॉट |
1*आधा ऊंचाई मिनी-पीसीआईई स्लॉट, वाईफाई ब्लूटूथ का समर्थन; 1* पूर्ण ऊंचाई मिनी-पीसीआईई स्लॉट (सिम धारक के साथ), 3जी/4जी मॉड्यूल, वाईफ़ाई ब्लूटूथ का समर्थन करता है; विस्तार IO x 1, LPC, USB, PCIE का समर्थन करता है |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x DB9 COM (2*COM समर्थन RS232, 4*COM समर्थन RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (कीबोर्ड और माउस 2-इन-1), 14 x GPIO (7 इनपुट, 7 आउटपुट), 1 x पावर बटन, 1 x रीसेट बटन, 1 x क्लियर सीएमओएस बटन, 1 x 3 पिन फीनिक्स टर्मिनल पावर डॉक (समर्थन 9-36 वी पावर इनपुट), 1 x हेडफोन जैक, 1 x एमआईसी,1 x डिप्सविच (एटीएक्स/एटी पावर-ऑन मोड चयन का समर्थन), 2 x एंटेना कनेक्टर (WIFI/3G/4G के लिए) |
| शक्ति | इनपुटः AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुटः DC 9V-36V |
| आकार/वजन | 249 मिमी*150 मिमी*86 मिमी/वजन लगभग 2.2 किलो |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~60°C |
| भंडारण तापमान | -30~70°C ((15°C-35°C अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10%~90% °C सापेक्ष आर्द्रता, कोई संघनक नहीं |
मजबूत स्टोरेज हार्डवेयर समर्थन के साथ, यह 32GB (16G x 2) तक दो-चैनल DDR4 SODIMM मेमोरी का समर्थन करता है; यह mSATA SSD, M.2 NVME 2280 SSD, और 2.5-इंच HDD/SSD का भी समर्थन करता है।जो गति और क्षमता दोनों प्रदान करता है, अधिक गारंटीकृत संगतता और स्थिरता के साथ।
![]()
औद्योगिक कंप्यूटर आने वाली कॉल स्व-स्टार्ट फ़ंक्शन की सेटिंग का समर्थन करता है, जो वातावरण के अस्थिर और लंबे समय तक स्टैंडबाय उपयोग को बनाए रखने की आवश्यकता के लिए उपयुक्त है,लेकिन यह भी लंबे और स्थिर संचालन के 7 * 24 घंटे का समर्थन करता है, कोई विलंब नहीं, कोई डाउनटाइम नहीं, ताकि औद्योगिक विन्यास सॉफ्टवेयर ऑपरेशन अधिक सुरक्षित हो।
![]()
पूरी तरह से संलग्न एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर प्रभावी रूप से औद्योगिक धूल को मशीन में घुसने से रोक सकता है, हार्डवेयर विफलता को समाप्त कर सकता है और मशीन के जीवन को बढ़ा सकता है।
![]()
कम शक्ति वाले चिपसेट औद्योगिक ग्रेड मदरबोर्ड और धातु पंख शरीर शीतलन डिजाइन से सुसज्जित। यह डिजाइन न केवल शोर रहित है, बल्कि धूल और नमी प्रतिरोधी भी है।प्रभावी ढंग से धूल और नमी के प्रवेश को रोककरयह आंतरिक घटकों की रक्षा करता है और उत्पाद के जीवन और विश्वसनीयता को बढ़ाता है। धूल जमा होने और नमी क्षति की समस्याओं को अलविदा कहें।
![]()