|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | एक्स44 यूएसबी 3.0 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह उच्च प्रदर्शन वाला सॉफ्ट राउटर इंटेल कोर i5-7200U या i3-7100U प्रोसेसर द्वारा संचालित है। यह आधुनिक सॉफ्ट राउटर बिजली की गति और विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ आपकी नेटवर्किंग आवश्यकताओं को पूरा करता है।
6 ईथरनेट पोर्ट के साथ, यह राउटर उपकरणों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए शक्तिशाली कनेक्टिविटी विकल्प प्रदान करता है। आप निर्बाध डेटा ट्रांसफर और विश्वसनीय संचार सुनिश्चित करने के लिए विभिन्न उपकरणों, सर्वर और अन्य नेटवर्क उपकरणों को आसानी से कनेक्ट कर सकते हैं।
यह राउटर कुशल डेटा स्टोरेज और प्रबंधन के लिए MSATA SSD + 1*2.5” HDD/SSD स्टोरेज विकल्प भी प्रदान करता है। यह शक्तिशाली स्टोरेज समाधान अक्सर एक्सेस की जाने वाली फ़ाइलों को कैश करने या महत्वपूर्ण नेटवर्क कॉन्फ़िगरेशन को संग्रहीत करने के लिए लचीला और सुविधाजनक है।
हमारे सॉफ्ट राउटर प्रदर्शन से समझौता किए बिना मांग वाले कार्यों और बड़ी मात्रा में डेटा को कुशलतापूर्वक संभालने के लिए 8G तक DDR3L मेमोरी का समर्थन करते हैं। कई समवर्ती कनेक्शनों का प्रबंधन करते समय भी, निर्बाध नेटवर्क संचालन और तेज़ प्रतिक्रिया समय का आनंद लें।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-7200U/ i3-7100U प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल एचडी ग्राफिक्स 620 (सीपीयू मॉडल पर निर्भर) |
| मेमोरी | 1*DDR3L SODIMM, अप टू 8GB |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD/SSD |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB 3.0, 2*COM (RS232 + RJ45), 1*HDMI, 1*DP, 1*रीसेट स्विच, 1*पावर स्विच, 1*DC-12V, 6*RJ45 LAN |
| ईथरनेट | 6*LAN, 10/100/1000/Mbps इंटेल 210AT, वेक-ऑन LAN, PXE बूट, ऑटो पावर ऑन का समर्थन करता है |
| एक्सटेंशन स्लॉट | 1*फुल हाइट मिनी पीसीआईई स्लॉट, वाईफाई/3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है, 1*2.5 इंच साटा स्लॉट |
| विस्तार पोर्ट | विस्तार योग्य COM3 पोर्ट, विस्तार योग्य 2*USB 2.0 पोर्ट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 7/8/10, उबंटू, लिनक्स, सेंटोस, LEDE, ESXI6.7, आदि। |
| पावर | 1*DC-12V |
| आकार/वजन | 209mm * 150mm * 58mm / लगभग 1.3kg |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | डेस्कटॉप |
| कार्य वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान -20-65℃, स्टोरेज तापमान 15℃-35℃, सापेक्ष आर्द्रता 5%~95% (गैर-संक्षेपण) |
हमारा उत्पाद नेटवर्क ट्रैफिक के बुद्धिमान आवंटन का समर्थन करता है। जब कम उपयोगकर्ता होते हैं, तो निर्बाध अनुभव सुनिश्चित करने के लिए अधिक बैंडविड्थ आवंटित की जाती है। और जब अधिक उपयोगकर्ता होते हैं, तो हमारी उन्नत तकनीक अभी भी एक बेहतर नेटवर्क वातावरण को सक्षम बनाती है। उपयोग के परिदृश्य की परवाह किए बिना, आप बिना किसी लैग के एक सुचारू नेटवर्क का आनंद ले सकते हैं। ![]()
हमारे समाधान के साथ, आपको ऐप उपयोग अधिकारों के लिए एक मजबूत प्रबंधन उपकरण प्रदान किया जाता है। यह आपको यूआरएल व्यवहार प्रबंधन नीतियों को अनुकूलित करने और अधिक अनुकूलित और नियंत्रित नेटवर्क वातावरण बनाने के लिए विभिन्न उपयोगकर्ताओं पर विभिन्न उपयोग अधिकार लागू करने की अनुमति देता है।![]()
यह कोर सॉफ्ट राउटर मिनी पीसी संवेदनशील जानकारी के रिसाव को रोकता है, आपकी गोपनीयता और डेटा की सुरक्षा करता है। हमारा राउटर वायरस के खिलाफ एक मजबूत बचाव के रूप में भी कार्य करता है, आपके उपकरणों और नेटवर्क को दुर्भावनापूर्ण सॉफ़्टवेयर से मुक्त रखता है। इसके अतिरिक्त, यह अनधिकृत नेटवर्क एक्सेस को रोकता है, यह सुनिश्चित करता है कि केवल अधिकृत उपयोगकर्ता ही आपके नेटवर्क तक पहुंच सकें।![]()
फैनलेस मेटल बॉडी हीट डिसिपेशन डिज़ाइन, पूरी तरह से बंद बॉडी और हाई-डेंसिटी कूलिंग फिन को अपनाना, कम शोर, कंपन और धूल प्रतिरोध, उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध (-20 ℃ से 65 ℃), 7 * 24 घंटे स्थिर संचालन और अन्य विशेषताओं के साथ।![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | एक्स44 यूएसबी 3.0 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह उच्च प्रदर्शन वाला सॉफ्ट राउटर इंटेल कोर i5-7200U या i3-7100U प्रोसेसर द्वारा संचालित है। यह आधुनिक सॉफ्ट राउटर बिजली की गति और विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ आपकी नेटवर्किंग आवश्यकताओं को पूरा करता है।
6 ईथरनेट पोर्ट के साथ, यह राउटर उपकरणों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए शक्तिशाली कनेक्टिविटी विकल्प प्रदान करता है। आप निर्बाध डेटा ट्रांसफर और विश्वसनीय संचार सुनिश्चित करने के लिए विभिन्न उपकरणों, सर्वर और अन्य नेटवर्क उपकरणों को आसानी से कनेक्ट कर सकते हैं।
यह राउटर कुशल डेटा स्टोरेज और प्रबंधन के लिए MSATA SSD + 1*2.5” HDD/SSD स्टोरेज विकल्प भी प्रदान करता है। यह शक्तिशाली स्टोरेज समाधान अक्सर एक्सेस की जाने वाली फ़ाइलों को कैश करने या महत्वपूर्ण नेटवर्क कॉन्फ़िगरेशन को संग्रहीत करने के लिए लचीला और सुविधाजनक है।
हमारे सॉफ्ट राउटर प्रदर्शन से समझौता किए बिना मांग वाले कार्यों और बड़ी मात्रा में डेटा को कुशलतापूर्वक संभालने के लिए 8G तक DDR3L मेमोरी का समर्थन करते हैं। कई समवर्ती कनेक्शनों का प्रबंधन करते समय भी, निर्बाध नेटवर्क संचालन और तेज़ प्रतिक्रिया समय का आनंद लें।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-7200U/ i3-7100U प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल एचडी ग्राफिक्स 620 (सीपीयू मॉडल पर निर्भर) |
| मेमोरी | 1*DDR3L SODIMM, अप टू 8GB |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD/SSD |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB 3.0, 2*COM (RS232 + RJ45), 1*HDMI, 1*DP, 1*रीसेट स्विच, 1*पावर स्विच, 1*DC-12V, 6*RJ45 LAN |
| ईथरनेट | 6*LAN, 10/100/1000/Mbps इंटेल 210AT, वेक-ऑन LAN, PXE बूट, ऑटो पावर ऑन का समर्थन करता है |
| एक्सटेंशन स्लॉट | 1*फुल हाइट मिनी पीसीआईई स्लॉट, वाईफाई/3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है, 1*2.5 इंच साटा स्लॉट |
| विस्तार पोर्ट | विस्तार योग्य COM3 पोर्ट, विस्तार योग्य 2*USB 2.0 पोर्ट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विन 7/8/10, उबंटू, लिनक्स, सेंटोस, LEDE, ESXI6.7, आदि। |
| पावर | 1*DC-12V |
| आकार/वजन | 209mm * 150mm * 58mm / लगभग 1.3kg |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | डेस्कटॉप |
| कार्य वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान -20-65℃, स्टोरेज तापमान 15℃-35℃, सापेक्ष आर्द्रता 5%~95% (गैर-संक्षेपण) |
हमारा उत्पाद नेटवर्क ट्रैफिक के बुद्धिमान आवंटन का समर्थन करता है। जब कम उपयोगकर्ता होते हैं, तो निर्बाध अनुभव सुनिश्चित करने के लिए अधिक बैंडविड्थ आवंटित की जाती है। और जब अधिक उपयोगकर्ता होते हैं, तो हमारी उन्नत तकनीक अभी भी एक बेहतर नेटवर्क वातावरण को सक्षम बनाती है। उपयोग के परिदृश्य की परवाह किए बिना, आप बिना किसी लैग के एक सुचारू नेटवर्क का आनंद ले सकते हैं। ![]()
हमारे समाधान के साथ, आपको ऐप उपयोग अधिकारों के लिए एक मजबूत प्रबंधन उपकरण प्रदान किया जाता है। यह आपको यूआरएल व्यवहार प्रबंधन नीतियों को अनुकूलित करने और अधिक अनुकूलित और नियंत्रित नेटवर्क वातावरण बनाने के लिए विभिन्न उपयोगकर्ताओं पर विभिन्न उपयोग अधिकार लागू करने की अनुमति देता है।![]()
यह कोर सॉफ्ट राउटर मिनी पीसी संवेदनशील जानकारी के रिसाव को रोकता है, आपकी गोपनीयता और डेटा की सुरक्षा करता है। हमारा राउटर वायरस के खिलाफ एक मजबूत बचाव के रूप में भी कार्य करता है, आपके उपकरणों और नेटवर्क को दुर्भावनापूर्ण सॉफ़्टवेयर से मुक्त रखता है। इसके अतिरिक्त, यह अनधिकृत नेटवर्क एक्सेस को रोकता है, यह सुनिश्चित करता है कि केवल अधिकृत उपयोगकर्ता ही आपके नेटवर्क तक पहुंच सकें।![]()
फैनलेस मेटल बॉडी हीट डिसिपेशन डिज़ाइन, पूरी तरह से बंद बॉडी और हाई-डेंसिटी कूलिंग फिन को अपनाना, कम शोर, कंपन और धूल प्रतिरोध, उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध (-20 ℃ से 65 ℃), 7 * 24 घंटे स्थिर संचालन और अन्य विशेषताओं के साथ।![]()
![]()