|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X48 J4125 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह 4 इंटेल i225V 2.5GbE नेटवर्क कार्ड और इंटेल सेलेरॉन J4125 J1900 N2830 N5010 या E3845 के साथ ऑनबोर्ड वाला एक मिनी पीसी है। इस प्रकार इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग न केवल घर, कार्यालय, मीडिया सेंटर, डिजिटल साइनेज, डिजिटल सुरक्षा और निगरानी आदि के लिए एक आदर्श मिनी डेस्कटॉप या पोर्टेबल मिनी पीसी के रूप में किया जा सकता है, बल्कि घर या उद्योग के लिए फ़ायरवॉल राउटर के रूप में, या अन्य क्षेत्रों के लिए एक मिनी नेटवर्क सर्वर उपकरण के रूप में भी किया जा सकता है। फैनलेस डिज़ाइन के आधार पर, फ़ायरवॉल नेटवर्क सर्वर टर्मिनलों, मल्टीमीडिया और अन्य औद्योगिक अनुप्रयोगों में अधिक स्थिर और मज़बूती से चल सकता है ताकि मांग वाले वातावरण में विभिन्न प्रकार की ज़रूरतों को पूरा किया जा सके।
यह फ़ायरवॉल राउटर CentOS, Ubuntu, Sophos, Debian, Windows 10/8/7, OpenWRT, OPNsense, PFSense, आदि की स्थापना का समर्थन करता है।
इंटेल सेलेरॉन J4125 4 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर वाला सॉफ्ट राउटर एक शक्तिशाली, कॉम्पैक्ट और ऊर्जा-कुशल कंप्यूटिंग समाधान है जो विभिन्न उपयोगों के लिए एकदम सही है। चाहे आप होम ऑफिस कंप्यूटर, मनोरंजन उपकरण, या व्यावसायिक समाधान की तलाश में हों, यह मिनी पीसी आपके लिए है।
| प्रोसेसर | इंटेल सेलेरॉन J4125 4 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.70 GHz बर्स्ट फ़्रीक्वेंसी, 4 MB कैश, 10 W TDP |
| जीपीयू | इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स 600 |
| मेमोरी | सिंगल चैनल DDR4 8G तक (2133/2400/2666MHz), 1*260-पिन SO-DIMM |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD + 1*2.5" इंच SSD/HDD |
| ईथरनेट | 4*RJ45 2.5GbE, इंटेल I225-V गीगाबिट ईथरनेट |
| फ्रंट-पैनल कनेक्टर | पावर ऑन/ऑफ, 1 x VGA, 1 x HDMI, 2x USB 3.0 |
| रियर-पैनल कनेक्टर | 4 x RJ45 LAN, 1 × DC IN 12V/3A |
| ओएस समर्थित | विंडोज 10/8/7, लिनक्स, उबंटू, ओपनईएलईसी, ओपनडब्ल्यूआरटी, ओपन्सेंस, पीएफसेंस, आदि। |
| विशेषताएं | वेक अप ऑन LAN, S5 RTC वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), PXE बूट, AC पावर लॉस पर रीस्टोर (ऑटो पावर ऑन) का समर्थन करता है |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V /50-60Hz, आउटपुट: DC 12V/3A |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग और हीट सिंक |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~65℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% (बिना संघनन के) |
4 कोर 4 थ्रेड इंटेल सेलेरॉन J4125 प्रोसेसर से लैस, यह मिनी पीसी दैनिक कार्यों और अधिक मांग वाले अनुप्रयोगों दोनों के लिए उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करता है। 2.70 GHz की बर्स्ट फ़्रीक्वेंसी और 4 MB कैश के साथ, यह मल्टीटास्किंग को आसानी से संभाल सकता है, जिससे सुचारू और निर्बाध संचालन सुनिश्चित होता है।
इंटेल सेलेरॉन J4125 में केवल 10 W का कम TDP है, जो इसे अत्यधिक ऊर्जा-कुशल बनाता है। यह न केवल बिजली की लागत बचाता है बल्कि शांत संचालन की भी अनुमति देता है, जो होम ऑफिस, कक्षाओं, या किसी भी वातावरण में उपयोग के लिए एकदम सही है जहाँ शोर के स्तर को न्यूनतम रखने की आवश्यकता होती है।![]()
यह चार 2.5GbE इंटेल i225-V नेटवर्क कार्ड वाला एक फ़ायरवॉल मिनी पीसी है। यह एक फ़ायरवॉल सॉफ़्टवेयर राउटर है। और यह ऑटो पावर ऑन, वेक-अप ऑन LAN, और PXE, आदि का समर्थन करता है।![]()
WAN/LAN को स्वतंत्र रूप से संशोधित किया जा सकता है, और ब्रॉडबैंड ओवरले सेट किया जा सकता है। ब्रॉडबैंड ओवरले एक ही ऑपरेटर से हो सकते हैं।![]()
4 LAN गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट के साथ, यह बुद्धिमान फ्लो वितरण प्रदान करता है। साथ ही यह PPPOE सत्यापित है, जो नेटवर्क पर छिपे हुए खतरों से दूर रखता है और ऑनलाइन एक्सेस की सुरक्षा सुनिश्चित करता है। इस 4 LAN औद्योगिक फ़ायरवॉल उपकरण का उपयोग कार्यालय, स्कूल, KTV, कैफे, बार, शॉपिंग मॉल, होटल और रेस्तरां, और कंपनी, आदि के लिए किया जा सकता है।
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X48 J4125 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह 4 इंटेल i225V 2.5GbE नेटवर्क कार्ड और इंटेल सेलेरॉन J4125 J1900 N2830 N5010 या E3845 के साथ ऑनबोर्ड वाला एक मिनी पीसी है। इस प्रकार इस मिनी कंप्यूटर का उपयोग न केवल घर, कार्यालय, मीडिया सेंटर, डिजिटल साइनेज, डिजिटल सुरक्षा और निगरानी आदि के लिए एक आदर्श मिनी डेस्कटॉप या पोर्टेबल मिनी पीसी के रूप में किया जा सकता है, बल्कि घर या उद्योग के लिए फ़ायरवॉल राउटर के रूप में, या अन्य क्षेत्रों के लिए एक मिनी नेटवर्क सर्वर उपकरण के रूप में भी किया जा सकता है। फैनलेस डिज़ाइन के आधार पर, फ़ायरवॉल नेटवर्क सर्वर टर्मिनलों, मल्टीमीडिया और अन्य औद्योगिक अनुप्रयोगों में अधिक स्थिर और मज़बूती से चल सकता है ताकि मांग वाले वातावरण में विभिन्न प्रकार की ज़रूरतों को पूरा किया जा सके।
यह फ़ायरवॉल राउटर CentOS, Ubuntu, Sophos, Debian, Windows 10/8/7, OpenWRT, OPNsense, PFSense, आदि की स्थापना का समर्थन करता है।
इंटेल सेलेरॉन J4125 4 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर वाला सॉफ्ट राउटर एक शक्तिशाली, कॉम्पैक्ट और ऊर्जा-कुशल कंप्यूटिंग समाधान है जो विभिन्न उपयोगों के लिए एकदम सही है। चाहे आप होम ऑफिस कंप्यूटर, मनोरंजन उपकरण, या व्यावसायिक समाधान की तलाश में हों, यह मिनी पीसी आपके लिए है।
| प्रोसेसर | इंटेल सेलेरॉन J4125 4 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.70 GHz बर्स्ट फ़्रीक्वेंसी, 4 MB कैश, 10 W TDP |
| जीपीयू | इंटेल® यूएचडी ग्राफिक्स 600 |
| मेमोरी | सिंगल चैनल DDR4 8G तक (2133/2400/2666MHz), 1*260-पिन SO-DIMM |
| हार्ड डिस्क | 1*mSATA SSD + 1*2.5" इंच SSD/HDD |
| ईथरनेट | 4*RJ45 2.5GbE, इंटेल I225-V गीगाबिट ईथरनेट |
| फ्रंट-पैनल कनेक्टर | पावर ऑन/ऑफ, 1 x VGA, 1 x HDMI, 2x USB 3.0 |
| रियर-पैनल कनेक्टर | 4 x RJ45 LAN, 1 × DC IN 12V/3A |
| ओएस समर्थित | विंडोज 10/8/7, लिनक्स, उबंटू, ओपनईएलईसी, ओपनडब्ल्यूआरटी, ओपन्सेंस, पीएफसेंस, आदि। |
| विशेषताएं | वेक अप ऑन LAN, S5 RTC वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), PXE बूट, AC पावर लॉस पर रीस्टोर (ऑटो पावर ऑन) का समर्थन करता है |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V /50-60Hz, आउटपुट: DC 12V/3A |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग और हीट सिंक |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~65℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃~ 85℃ (15- 35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% (बिना संघनन के) |
4 कोर 4 थ्रेड इंटेल सेलेरॉन J4125 प्रोसेसर से लैस, यह मिनी पीसी दैनिक कार्यों और अधिक मांग वाले अनुप्रयोगों दोनों के लिए उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करता है। 2.70 GHz की बर्स्ट फ़्रीक्वेंसी और 4 MB कैश के साथ, यह मल्टीटास्किंग को आसानी से संभाल सकता है, जिससे सुचारू और निर्बाध संचालन सुनिश्चित होता है।
इंटेल सेलेरॉन J4125 में केवल 10 W का कम TDP है, जो इसे अत्यधिक ऊर्जा-कुशल बनाता है। यह न केवल बिजली की लागत बचाता है बल्कि शांत संचालन की भी अनुमति देता है, जो होम ऑफिस, कक्षाओं, या किसी भी वातावरण में उपयोग के लिए एकदम सही है जहाँ शोर के स्तर को न्यूनतम रखने की आवश्यकता होती है।![]()
यह चार 2.5GbE इंटेल i225-V नेटवर्क कार्ड वाला एक फ़ायरवॉल मिनी पीसी है। यह एक फ़ायरवॉल सॉफ़्टवेयर राउटर है। और यह ऑटो पावर ऑन, वेक-अप ऑन LAN, और PXE, आदि का समर्थन करता है।![]()
WAN/LAN को स्वतंत्र रूप से संशोधित किया जा सकता है, और ब्रॉडबैंड ओवरले सेट किया जा सकता है। ब्रॉडबैंड ओवरले एक ही ऑपरेटर से हो सकते हैं।![]()
4 LAN गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट के साथ, यह बुद्धिमान फ्लो वितरण प्रदान करता है। साथ ही यह PPPOE सत्यापित है, जो नेटवर्क पर छिपे हुए खतरों से दूर रखता है और ऑनलाइन एक्सेस की सुरक्षा सुनिश्चित करता है। इस 4 LAN औद्योगिक फ़ायरवॉल उपकरण का उपयोग कार्यालय, स्कूल, KTV, कैफे, बार, शॉपिंग मॉल, होटल और रेस्तरां, और कंपनी, आदि के लिए किया जा सकता है।
![]()