|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G N4000 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह एक फैनलेस मिनी इंडस्ट्रियल पीसी है, जो मदरबोर्ड पर इंटेल सेलेरॉन N4000 के साथ एकीकृत है। मिनी इंडस्ट्रियल कंप्यूटर डुअल LAN (2* RJ45) और चार COM (1* RS232/RS485 + 3*RS232) के साथ आता है, जिसका व्यापक रूप से व्यवसाय, बैंकिंग, प्रतिभूति, दूरसंचार, औद्योगिक स्वचालन और अन्य क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है।
यह मिनी पीसी विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू या सेंटोस आदि के साथ स्थापित करने का समर्थन करता है, इसलिए इसका उपयोग घर, कार्यालय, व्यवसाय, छात्रों आदि के लिए एक सामान्य मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर या व्यक्तिगत कंप्यूटर के रूप में भी किया जा सकता है। इसके अलावा, 2* HDMI, 2*RJ45, 4*COM, 5*USB 3.0, और 3*USB 2.0 के समृद्ध इंटरफेस के साथ, उपकरणों के बीच आसान इंटरकनेक्शन है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन N4000 प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 600 |
| मेमोरी | 1* सिंगल चैनल SODIMM DDR4, 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1* M.2 2280 SSD + 1* 2.5 इंच SATA HDD/SSD |
| ईथरनेट | 2* रियलटेक गीगाबिट ईथरनेट (RTL8111H/8111G) |
| वाईफाई | 1* हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई |
| ट्रिपल डिस्प्ले | बाहरी इंटरफ़ेस पर 2* HDMI + आंतरिक कनेक्टर्स पर 1 * LVDS, 4K @60Hz का समर्थन करता है |
| बाहरी इंटरफ़ेस | 1* DC-IN, 2* HDMI, 5* USB3.2 GEN1(5Gbps), 3* USB2.0, 2* LAN, 1* MIC-IN, 1* HP-OUT, 1* REC (घोस्ट बटन (वन-की सिस्टम रिस्टोर), 1* RST (रीसेट बटन और CLR_CMOS बटन), 2* LED, 1* HDD LED (लाल), 1* WIFI और 4G मॉड्यूल की स्थिति (हरा), 1* PWR_BT |
| आंतरिक कनेक्टर्स | 1*डीबग, 1*LVDS, 1*SATA_PWR, 1*SATA, 1*COM_CONN (4*COM RS232, COM1 पर RS232 / RS485 सेट का समर्थन करता है), 1*JFP (ऑटो पावर ऑन सेटअप जम्पर), 1*GPIO, 1*ऑडियो, 1*स्पीकर, 1*F_USB2.0 |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V 3A |
| ओएस |
विन 10/8,लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| विशेषताएं |
वाईफाई, 3जी/4जी एलटीई का समर्थन करता है। वेक अप ऑन लैन, एस5 आरटीसी वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), पीएक्सई बूट, एसी पावर लॉस पर पुनर्स्थापना (ऑटो पावर ऑन) का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~60℃ |
| भंडारण तापमान | -30~70℃ (15℃-35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10%~90% ℃ (कोई संघनन नहीं) |
| आयाम | 136 x 126x 46mm, वजन: लगभग 0.65kg |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी 1*M.2 2280 SSD और 1*2.5 इंच SATA हार्ड डिस्क से लैस है, उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध, कम बिजली की खपत, उच्च गति रीडिंग अधिक स्थिर है।
![]()
यह फैनलेस मिनी कंप्यूटर 1*DDR4 रैम से लैस है, जिसमें सैमसंग, मैग्नीशियम और अन्य औद्योगिक-ग्रेड मूल पुर्जे का उपयोग किया गया है, संगतता और स्थिरता की अधिक गारंटी है, तेज प्रतिक्रिया गति।
![]()
यह 2*HDMI और 1*LVDS इंटरफेस से लैस है जो ट्रिपल-स्क्रीन 4K आउटपुट डिस्प्ले का समर्थन करता है, आसान स्विचिंग और मल्टी-स्क्रीन प्रोसेसिंग, जो उच्च-परिभाषा छवि गुणवत्ता के लिए ग्राहक की आवश्यकताओं को पूरा करता है।
![]()
यह मिनी इंडस्ट्रियल पीसी 4*COM (1*RS232/RS485 + 3*RS232) पोर्ट के साथ आता है, जो COM1 RS232/485 जंप कैप चयन का समर्थन करता है ताकि अधिक बाहरी उपकरणों को नियंत्रित करने के लिए लचीला विस्तार किया जा सके।
![]()
फैनलेस मेटल बॉडी हीट कंडक्शन स्कीम को अपनाना, पूर्ण एल्यूमीनियम मिश्र धातु बॉडी, पंखे के शोर के बिना बड़ा गर्मी अपव्यय क्षेत्र, धूल का कोई आंतरिक संचय नहीं, मशीन के 7*24H के स्थिर संचालन को सुनिश्चित करने के लिए।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G N4000 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह एक फैनलेस मिनी इंडस्ट्रियल पीसी है, जो मदरबोर्ड पर इंटेल सेलेरॉन N4000 के साथ एकीकृत है। मिनी इंडस्ट्रियल कंप्यूटर डुअल LAN (2* RJ45) और चार COM (1* RS232/RS485 + 3*RS232) के साथ आता है, जिसका व्यापक रूप से व्यवसाय, बैंकिंग, प्रतिभूति, दूरसंचार, औद्योगिक स्वचालन और अन्य क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है।
यह मिनी पीसी विंडोज 10, लिनक्स, उबंटू या सेंटोस आदि के साथ स्थापित करने का समर्थन करता है, इसलिए इसका उपयोग घर, कार्यालय, व्यवसाय, छात्रों आदि के लिए एक सामान्य मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर या व्यक्तिगत कंप्यूटर के रूप में भी किया जा सकता है। इसके अलावा, 2* HDMI, 2*RJ45, 4*COM, 5*USB 3.0, और 3*USB 2.0 के समृद्ध इंटरफेस के साथ, उपकरणों के बीच आसान इंटरकनेक्शन है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन N4000 प्रोसेसर |
| जीपीयू | इंटेल यूएचडी ग्राफिक्स 600 |
| मेमोरी | 1* सिंगल चैनल SODIMM DDR4, 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1* M.2 2280 SSD + 1* 2.5 इंच SATA HDD/SSD |
| ईथरनेट | 2* रियलटेक गीगाबिट ईथरनेट (RTL8111H/8111G) |
| वाईफाई | 1* हाफ-हाइट मिनी पीसीआईई |
| ट्रिपल डिस्प्ले | बाहरी इंटरफ़ेस पर 2* HDMI + आंतरिक कनेक्टर्स पर 1 * LVDS, 4K @60Hz का समर्थन करता है |
| बाहरी इंटरफ़ेस | 1* DC-IN, 2* HDMI, 5* USB3.2 GEN1(5Gbps), 3* USB2.0, 2* LAN, 1* MIC-IN, 1* HP-OUT, 1* REC (घोस्ट बटन (वन-की सिस्टम रिस्टोर), 1* RST (रीसेट बटन और CLR_CMOS बटन), 2* LED, 1* HDD LED (लाल), 1* WIFI और 4G मॉड्यूल की स्थिति (हरा), 1* PWR_BT |
| आंतरिक कनेक्टर्स | 1*डीबग, 1*LVDS, 1*SATA_PWR, 1*SATA, 1*COM_CONN (4*COM RS232, COM1 पर RS232 / RS485 सेट का समर्थन करता है), 1*JFP (ऑटो पावर ऑन सेटअप जम्पर), 1*GPIO, 1*ऑडियो, 1*स्पीकर, 1*F_USB2.0 |
| पावर | इनपुट: AC 100-240V 50-60Hz, आउटपुट: DC 12V 3A |
| ओएस |
विन 10/8,लिनक्स, उबंटू, सेंटोस, आदि। |
| विशेषताएं |
वाईफाई, 3जी/4जी एलटीई का समर्थन करता है। वेक अप ऑन लैन, एस5 आरटीसी वेक सेटिंग्स (निर्धारित समय पर पावर ऑन), पीएक्सई बूट, एसी पावर लॉस पर पुनर्स्थापना (ऑटो पावर ऑन) का समर्थन करता है |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~60℃ |
| भंडारण तापमान | -30~70℃ (15℃-35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 10%~90% ℃ (कोई संघनन नहीं) |
| आयाम | 136 x 126x 46mm, वजन: लगभग 0.65kg |
| कूलिंग सिस्टम | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
फैनलेस इंडस्ट्रियल पीसी 1*M.2 2280 SSD और 1*2.5 इंच SATA हार्ड डिस्क से लैस है, उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध, कम बिजली की खपत, उच्च गति रीडिंग अधिक स्थिर है।
![]()
यह फैनलेस मिनी कंप्यूटर 1*DDR4 रैम से लैस है, जिसमें सैमसंग, मैग्नीशियम और अन्य औद्योगिक-ग्रेड मूल पुर्जे का उपयोग किया गया है, संगतता और स्थिरता की अधिक गारंटी है, तेज प्रतिक्रिया गति।
![]()
यह 2*HDMI और 1*LVDS इंटरफेस से लैस है जो ट्रिपल-स्क्रीन 4K आउटपुट डिस्प्ले का समर्थन करता है, आसान स्विचिंग और मल्टी-स्क्रीन प्रोसेसिंग, जो उच्च-परिभाषा छवि गुणवत्ता के लिए ग्राहक की आवश्यकताओं को पूरा करता है।
![]()
यह मिनी इंडस्ट्रियल पीसी 4*COM (1*RS232/RS485 + 3*RS232) पोर्ट के साथ आता है, जो COM1 RS232/485 जंप कैप चयन का समर्थन करता है ताकि अधिक बाहरी उपकरणों को नियंत्रित करने के लिए लचीला विस्तार किया जा सके।
![]()
फैनलेस मेटल बॉडी हीट कंडक्शन स्कीम को अपनाना, पूर्ण एल्यूमीनियम मिश्र धातु बॉडी, पंखे के शोर के बिना बड़ा गर्मी अपव्यय क्षेत्र, धूल का कोई आंतरिक संचय नहीं, मशीन के 7*24H के स्थिर संचालन को सुनिश्चित करने के लिए।
![]()
![]()