| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26 i5-3317U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी मदरबोर्ड X86 आर्किटेक्चर मदरबोर्ड से लैस है, जिसमें अच्छे कंपोनेंट्स, कम विफलता दर, तेज प्रतिक्रिया, स्थिरता और मजबूत स्केलेबिलिटी का उपयोग किया गया है। और इंटेल कोर i5 3317U डुअल-कोर क्वाड-थ्रेडेड प्रोसेसर, RWI 2.6GHz तक, मजबूत प्रदर्शन, स्थिर संचालन को अपनाता है। एक मिनी मदरबोर्ड के रूप में, यह कॉम्पैक्ट आकार का है और कम जगह लेता है, जिसमें एक गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, एक HDMI और एक VGA डिस्प्ले इंटरफ़ेस और 7*24 घंटे के स्थिर संचालन का समर्थन करने वाले अन्य उच्च-गुणवत्ता वाले कंपोनेंट्स लगे हैं।
इसके अतिरिक्त, एक ऑन-बोर्ड मेमोरी स्लॉट है जो 8GB तक कम वोल्टेज 1.35V DDR3L SO-DIMM मेमोरी का समर्थन करता है, साथ ही WIFI समर्थन के लिए एक MINI-PCIE स्लॉट और MSATA SSD समर्थन के लिए एक MINI-SATA स्लॉट है। इसे औद्योगिक परिदृश्यों जैसे उच्च धूल, उच्च EMI, उच्च कंपन आदि के जटिल वातावरण के अनुकूल बनाया जा सकता है ताकि औद्योगिक स्थलों की जरूरतों को पूरा किया जा सके।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-3317U (इंटेल 2थी 3थी जनरेशन लैपटॉप सीपीयू का समर्थन करता है) |
| मेमोरी | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM, अधिकतम 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD |
| विस्तार स्लॉट | 1*MINI-PCIE स्लॉट, वाईफाई का समर्थन करता है; 1*MINI-SATA स्लॉट, MSATA SSD का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 1*Realtek 8111F गीगाबिट LAN |
| ओएस | Windows7, Windows8, Windows8.1, Windows10, Linux, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 1*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*Line Out, 1*MIC In |
| अंतर्निहित इंटरफ़ेस | 1*4Pin ATX, 1*F-PANEL Pin, 2*CPU कूलिंग फैन, 2*F-USB2.0 Pins, 1*F-AUDIO Pin, 1*Speaker Pin, 2* SATA HDD, 2*SATA Power, 1*LVDS-PWR, 1*J-LVDS Pin, 1*Invert Pin, 1*JP_COM1, 5*अंतर्निहित COM Pin, 1*J-HDMI Pin, 1*VGA-H, 1*अंतर्निहित J-PS2 Pin |
| BIOS | AMI BIOS |
| पावर | 4PIN ATX या 12VDC |
| आकार | ITX 170mm*170mm |
| कार्य वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -10~50℃, सापेक्ष आर्द्रता: 0%~95% |
यह मिनी मदरबोर्ड X86 आर्किटेक्चर मदरबोर्ड से लैस है, जिसमें अच्छे कंपोनेंट्स, कम विफलता दर, तेज प्रतिक्रिया, स्थिरता और मजबूत स्केलेबिलिटी का उपयोग किया गया है।
![]()
मदरबोर्ड में कम विफलता दर वाले उच्च-गुणवत्ता वाले कंपोनेंट्स का उपयोग किया गया है, यह उच्च और निम्न तापमान के प्रतिरोधी है, जिसमें अधिकतम ऑपरेटिंग तापमान +60℃ और न्यूनतम तापमान -10℃ तक है।
![]()
मदरबोर्ड एक कूलिंग फैन से लैस है, जो डिवाइस के सुरक्षित और स्थिर संचालन को सुनिश्चित करते हुए, गर्मी को जल्दी और कुशलता से दूर करने के लिए कम-शोर वाले पंखे के डिजाइन को अपनाता है।
![]()
यह उच्च-प्रदर्शन औद्योगिक मिनी मदरबोर्ड इंटेलिजेंट ऑटोमेशन, पावर कैबिनेट, औद्योगिक नियंत्रण और अन्य औद्योगिक उपकरणों और क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है, जिससे लोगों के जीवन में बहुत सुविधा होती है।
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26 i5-3317U |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी मदरबोर्ड X86 आर्किटेक्चर मदरबोर्ड से लैस है, जिसमें अच्छे कंपोनेंट्स, कम विफलता दर, तेज प्रतिक्रिया, स्थिरता और मजबूत स्केलेबिलिटी का उपयोग किया गया है। और इंटेल कोर i5 3317U डुअल-कोर क्वाड-थ्रेडेड प्रोसेसर, RWI 2.6GHz तक, मजबूत प्रदर्शन, स्थिर संचालन को अपनाता है। एक मिनी मदरबोर्ड के रूप में, यह कॉम्पैक्ट आकार का है और कम जगह लेता है, जिसमें एक गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट, एक HDMI और एक VGA डिस्प्ले इंटरफ़ेस और 7*24 घंटे के स्थिर संचालन का समर्थन करने वाले अन्य उच्च-गुणवत्ता वाले कंपोनेंट्स लगे हैं।
इसके अतिरिक्त, एक ऑन-बोर्ड मेमोरी स्लॉट है जो 8GB तक कम वोल्टेज 1.35V DDR3L SO-DIMM मेमोरी का समर्थन करता है, साथ ही WIFI समर्थन के लिए एक MINI-PCIE स्लॉट और MSATA SSD समर्थन के लिए एक MINI-SATA स्लॉट है। इसे औद्योगिक परिदृश्यों जैसे उच्च धूल, उच्च EMI, उच्च कंपन आदि के जटिल वातावरण के अनुकूल बनाया जा सकता है ताकि औद्योगिक स्थलों की जरूरतों को पूरा किया जा सके।
| सीपीयू | इंटेल कोर i5-3317U (इंटेल 2थी 3थी जनरेशन लैपटॉप सीपीयू का समर्थन करता है) |
| मेमोरी | 1*1.35V DDR3L SO-DIMM, अधिकतम 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA SSD |
| विस्तार स्लॉट | 1*MINI-PCIE स्लॉट, वाईफाई का समर्थन करता है; 1*MINI-SATA स्लॉट, MSATA SSD का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 1*Realtek 8111F गीगाबिट LAN |
| ओएस | Windows7, Windows8, Windows8.1, Windows10, Linux, आदि। |
| I/O इंटरफ़ेस | 4*USB2.0, 1*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*Line Out, 1*MIC In |
| अंतर्निहित इंटरफ़ेस | 1*4Pin ATX, 1*F-PANEL Pin, 2*CPU कूलिंग फैन, 2*F-USB2.0 Pins, 1*F-AUDIO Pin, 1*Speaker Pin, 2* SATA HDD, 2*SATA Power, 1*LVDS-PWR, 1*J-LVDS Pin, 1*Invert Pin, 1*JP_COM1, 5*अंतर्निहित COM Pin, 1*J-HDMI Pin, 1*VGA-H, 1*अंतर्निहित J-PS2 Pin |
| BIOS | AMI BIOS |
| पावर | 4PIN ATX या 12VDC |
| आकार | ITX 170mm*170mm |
| कार्य वातावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -10~50℃, सापेक्ष आर्द्रता: 0%~95% |
यह मिनी मदरबोर्ड X86 आर्किटेक्चर मदरबोर्ड से लैस है, जिसमें अच्छे कंपोनेंट्स, कम विफलता दर, तेज प्रतिक्रिया, स्थिरता और मजबूत स्केलेबिलिटी का उपयोग किया गया है।
![]()
मदरबोर्ड में कम विफलता दर वाले उच्च-गुणवत्ता वाले कंपोनेंट्स का उपयोग किया गया है, यह उच्च और निम्न तापमान के प्रतिरोधी है, जिसमें अधिकतम ऑपरेटिंग तापमान +60℃ और न्यूनतम तापमान -10℃ तक है।
![]()
मदरबोर्ड एक कूलिंग फैन से लैस है, जो डिवाइस के सुरक्षित और स्थिर संचालन को सुनिश्चित करते हुए, गर्मी को जल्दी और कुशलता से दूर करने के लिए कम-शोर वाले पंखे के डिजाइन को अपनाता है।
![]()
यह उच्च-प्रदर्शन औद्योगिक मिनी मदरबोर्ड इंटेलिजेंट ऑटोमेशन, पावर कैबिनेट, औद्योगिक नियंत्रण और अन्य औद्योगिक उपकरणों और क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है, जिससे लोगों के जीवन में बहुत सुविधा होती है।
![]()
![]()