| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| सीपीयू | इंटेल रैप्टर लेक 13 वीं पीढ़ी कोर i5-1340P |
| जीपीयू | इंटेल आईरिस एक्सई ग्राफिक्स 80 (एल्डर लेक) |
| स्मृति | 2*SODIMM NB-DDR4, 2133/ 2400/ 2666/ 2933/ 3200 रैम का समर्थन करता है, अधिकतम 32G तक |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2-SATA/PCIE, की-एम पोर्ट M.2 2280/2242 SSD का समर्थन करता है, NVME/SATA का समर्थन करता है; 1*SATA1 HDD/SSD, SATA3 का समर्थन करता है।0 |
| ईथरनेट | 1/2*RJ45 LAN, एकल नेटवर्क इंटेल I219V गीगाबिट एनआईसी का समर्थन करता है, वेक-ऑन LAN, पीएक्सई फ़ंक्शन का समर्थन करता है |
| विस्तार | 1*M2-WIFI, की-ई पोर्ट वाईफ़ाई/ ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है; 1*4जी/5जी-एम।2, Key-B पोर्ट, M.2 5G (3052/3042) मॉड्यूल या M.2 4G (3042) मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 2*यूएसबी3.2, 2*यूएसबी2.0, 1* एचडीएमआई2.0, 1*वीजीए DB15, 1*डीपी, 1*डीसी, 1*लाइन-आउट, 1*एमआईसी-इन, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*पावर बटन |
| ओएस | विंडोज 11, विंडोज 10, KylinOS, यूनियनटेक आदि |
| BIOS | एएमआई बायोस, बिजली चालू करने के लिए इनकमिंग कॉल का समर्थन करता है, समयबद्ध बिजली चालू, रिमोट पावर ऑन / ऑफ की बुद्धिमान पहचान |
| पहरेदार | वॉचडॉग प्रोग्रामिंग, समर्थन हार्डवेयर रीसेट फ़ंक्शन (256 स्तर, 0-255 सेकंड) |
| शक्ति | 1* DC 12V/7A या 19V/5A |
| आयाम | 170*170*21 मिमी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10~60°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95%@30°C (गैर संघनक) |
![]()
सीपीयू प्रोसेसर के साथ यह X86 इंटेल आर्किटेक्चर मदरबोर्ड अनुकूलन सेवा का समर्थन कर सकता है, इंटेल कोर i3, i5, i7 श्रृंखला प्रोसेसर का समर्थन करता है, और समृद्ध इंटरफेस है,मजबूत प्रदर्शन और स्थिर संचालन क्षमता, जो इसे औद्योगिक क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
![]()
मदरबोर्ड एक शीतलन पंखे से सुसज्जित है, जो गर्मी को तेजी से और कुशलता से फैलाने के लिए एक कम शोर पंखे डिजाइन को अपनाता है, जिससे डिवाइस का सुरक्षित और स्थिर संचालन सुनिश्चित होता है।
यह X86 आर्किटेक्चर मिनी मदरबोर्ड, हालांकि कॉम्पैक्ट, लेकिन इसकी क्षमता उच्च और निम्न तापमान का सामना करने के लिए, ऑपरेटिंग तापमान 60 डिग्री सेल्सियस तक समर्थन करने के लिए,सबसे कम -10 डिग्री सेल्सियस का समर्थन कर सकते हैं, और अनुकूलित अल्ट्रा-वाइड तापमान आवश्यकताओं का समर्थन करते हैं।
![]()
यह उच्च प्रदर्शन वाला औद्योगिक मिनी मदरबोर्ड व्यापक रूप से बुद्धिमान स्वचालन, बिजली कैबिनेट, औद्योगिक नियंत्रण और अन्य औद्योगिक उपकरणों और क्षेत्रों में इस्तेमाल किया जा सकता है,लोगों के जीवन में बड़ी सुविधा ला रहा है.
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X26UL 1340P |
| MOQ: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | $285.00 ~ $470.00 / Piece/Pieces |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| सीपीयू | इंटेल रैप्टर लेक 13 वीं पीढ़ी कोर i5-1340P |
| जीपीयू | इंटेल आईरिस एक्सई ग्राफिक्स 80 (एल्डर लेक) |
| स्मृति | 2*SODIMM NB-DDR4, 2133/ 2400/ 2666/ 2933/ 3200 रैम का समर्थन करता है, अधिकतम 32G तक |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2-SATA/PCIE, की-एम पोर्ट M.2 2280/2242 SSD का समर्थन करता है, NVME/SATA का समर्थन करता है; 1*SATA1 HDD/SSD, SATA3 का समर्थन करता है।0 |
| ईथरनेट | 1/2*RJ45 LAN, एकल नेटवर्क इंटेल I219V गीगाबिट एनआईसी का समर्थन करता है, वेक-ऑन LAN, पीएक्सई फ़ंक्शन का समर्थन करता है |
| विस्तार | 1*M2-WIFI, की-ई पोर्ट वाईफ़ाई/ ब्लूटूथ मॉड्यूल का समर्थन करता है; 1*4जी/5जी-एम।2, Key-B पोर्ट, M.2 5G (3052/3042) मॉड्यूल या M.2 4G (3042) मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 2*यूएसबी3.2, 2*यूएसबी2.0, 1* एचडीएमआई2.0, 1*वीजीए DB15, 1*डीपी, 1*डीसी, 1*लाइन-आउट, 1*एमआईसी-इन, 6*COM (COM1: RS232/422/485, COM2: RS232, COM3-6: RS232), 1*MSIM1, 1*पावर बटन |
| ओएस | विंडोज 11, विंडोज 10, KylinOS, यूनियनटेक आदि |
| BIOS | एएमआई बायोस, बिजली चालू करने के लिए इनकमिंग कॉल का समर्थन करता है, समयबद्ध बिजली चालू, रिमोट पावर ऑन / ऑफ की बुद्धिमान पहचान |
| पहरेदार | वॉचडॉग प्रोग्रामिंग, समर्थन हार्डवेयर रीसेट फ़ंक्शन (256 स्तर, 0-255 सेकंड) |
| शक्ति | 1* DC 12V/7A या 19V/5A |
| आयाम | 170*170*21 मिमी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10~60°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95%@30°C (गैर संघनक) |
![]()
सीपीयू प्रोसेसर के साथ यह X86 इंटेल आर्किटेक्चर मदरबोर्ड अनुकूलन सेवा का समर्थन कर सकता है, इंटेल कोर i3, i5, i7 श्रृंखला प्रोसेसर का समर्थन करता है, और समृद्ध इंटरफेस है,मजबूत प्रदर्शन और स्थिर संचालन क्षमता, जो इसे औद्योगिक क्षेत्रों में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
![]()
मदरबोर्ड एक शीतलन पंखे से सुसज्जित है, जो गर्मी को तेजी से और कुशलता से फैलाने के लिए एक कम शोर पंखे डिजाइन को अपनाता है, जिससे डिवाइस का सुरक्षित और स्थिर संचालन सुनिश्चित होता है।
यह X86 आर्किटेक्चर मिनी मदरबोर्ड, हालांकि कॉम्पैक्ट, लेकिन इसकी क्षमता उच्च और निम्न तापमान का सामना करने के लिए, ऑपरेटिंग तापमान 60 डिग्री सेल्सियस तक समर्थन करने के लिए,सबसे कम -10 डिग्री सेल्सियस का समर्थन कर सकते हैं, और अनुकूलित अल्ट्रा-वाइड तापमान आवश्यकताओं का समर्थन करते हैं।
![]()
यह उच्च प्रदर्शन वाला औद्योगिक मिनी मदरबोर्ड व्यापक रूप से बुद्धिमान स्वचालन, बिजली कैबिनेट, औद्योगिक नियंत्रण और अन्य औद्योगिक उपकरणों और क्षेत्रों में इस्तेमाल किया जा सकता है,लोगों के जीवन में बड़ी सुविधा ला रहा है.
![]()
![]()