|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X83 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह औद्योगिक मिनी पीसी, इंटेल एटम E3940 DDR3L प्रोसेसर द्वारा संचालित, आप उच्च गति और स्थिर प्रदर्शन देता है। यह कंप्यूटर छोटा और शक्तिशाली है, अच्छी तरह से डिजाइन,विभिन्न वातावरणों में उपयोग के लिए उपयुक्त. इसकी शक्तिशाली विशेषताएं और उत्कृष्ट प्रदर्शन आपकी विभिन्न कंप्यूटिंग आवश्यकताओं को पूरा कर सकते हैं। मिनी कंप्यूटर में अंतर्निहित डीडीआर 3 एल मेमोरी है, जो डेटा को जल्दी से पढ़ और संसाधित कर सकती है,कार्य दक्षता में काफी सुधार.
साथ ही, इसकी कम बिजली वाली डिजाइन, ताकि लंबे समय तक संचालन में बहुत अधिक गर्मी का उत्पादन न हो, ताकि उपकरण का स्थिर संचालन सुनिश्चित हो सके।
इसके अतिरिक्त, इस कंप्यूटर में इंटेल एटम E3940 प्रोसेसर का उपयोग किया गया है, जिसमें शक्तिशाली प्रसंस्करण शक्ति और कुशल ऊर्जा प्रबंधन है, और यह विभिन्न जटिल कंप्यूटिंग कार्यों का आसानी से सामना कर सकता है।कुल मिलाकर, यह उच्च प्रदर्शन, स्थिर संचालन और कम बिजली की खपत के साथ एक उत्कृष्ट उपकरण है जो आपको एक उत्कृष्ट उपयोग अनुभव प्रदान कर सकता है, चाहे वह घर हो,कार्यालय या औद्योगिक वातावरण.
| सीपीयू | इंटेल एटम E3940 प्रोसेसिंग 4 कोर 4 थ्रेड |
| स्मृति | 1*DDR3L SODIMM, अधिकतम 8GB तक |
| ईथरनेट | 2* INTEI-I211/1000 MB LAN, LAN और PXE बूट पर जागृत करने का समर्थन करें |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA HDD/SSD, 1*M2 NGFF 2242 SSD |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स आदि |
| विस्तार स्लॉट | 1*MINIPCIE सोल्ट, वाईफ़ाई और 3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है; 1*AT/ATX, आने वाली कॉल के लिए ऑटो स्टार्ट का समर्थन करता है |
| I/O पोर्ट | 4*यूएसबी 3.0, 2*यूएसबी2.0, 1*DP1.4, 1*वीजीए, 2*कॉम/डीबी9 आरएस232, 1*पावर बटन, 1*डीसी12वी, 1*एटी/एटीएक्स |
| पहरेदार | Watchdog 1-255 SEC/MIN का समर्थन करता है |
| शक्ति | DC-12V5A |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आयाम | 183*115.5*36 मिमी, वजनः लगभग 1.0 किलो |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार-माउंटेड |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
इस औद्योगिक मिनी पीसी में एक इनबोर्ड डीडीआर3एल 2जी मेमोरी, 1*डीडीआर3एल मेमोरी स्लॉट, अधिकतम 8 जीबी तक, एक एमएसएटीए हार्ड डिस्क स्लॉट शरीर में निर्मित है, और 1 एम.2 एनजीएफएफ 2242 हार्ड डिस्क का विस्तार किया जा सकता है।![]()
एक वीजीए पोर्ट (1920*1080@60 हर्ट्ज) और एक डीपी पोर्ट (4096 x 2304@60 हर्ट्ज) से लैस यह मिनी पीसी अल्ट्रा हाई डेफिनिशन चित्र गुणवत्ता प्रदर्शन के लिए दोहरी स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन करता है।![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर पूरी तरह से संलग्न एल्यूमीनियम मिश्र धातु के मामले से बना है, जो गर्मी को जल्दी से फैला सकता है, धूल प्रतिरोधी और पहनने के प्रतिरोधी है।शांत और स्थिर संचालन.![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर एल्यूमीनियम मिश्र धातु के घड़े और उच्च गुणवत्ता वाले घटकों से बना है, जो उच्च और निम्न तापमान, नमी और संक्षारण के प्रतिरोधी है।यह भी मजबूत स्थिरता है और 7 * 24 घंटे सभी मौसम स्थिर संचालन का समर्थन करता है.![]()
यह उच्च प्रदर्शन, स्थिर संचालन और कम बिजली की खपत के साथ एक उत्कृष्ट उपकरण है जो आपको एक उत्कृष्ट उपयोग अनुभव प्रदान कर सकता है, चाहे वह घर हो,कार्यालय या औद्योगिक वातावरण.![]()
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X83 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह औद्योगिक मिनी पीसी, इंटेल एटम E3940 DDR3L प्रोसेसर द्वारा संचालित, आप उच्च गति और स्थिर प्रदर्शन देता है। यह कंप्यूटर छोटा और शक्तिशाली है, अच्छी तरह से डिजाइन,विभिन्न वातावरणों में उपयोग के लिए उपयुक्त. इसकी शक्तिशाली विशेषताएं और उत्कृष्ट प्रदर्शन आपकी विभिन्न कंप्यूटिंग आवश्यकताओं को पूरा कर सकते हैं। मिनी कंप्यूटर में अंतर्निहित डीडीआर 3 एल मेमोरी है, जो डेटा को जल्दी से पढ़ और संसाधित कर सकती है,कार्य दक्षता में काफी सुधार.
साथ ही, इसकी कम बिजली वाली डिजाइन, ताकि लंबे समय तक संचालन में बहुत अधिक गर्मी का उत्पादन न हो, ताकि उपकरण का स्थिर संचालन सुनिश्चित हो सके।
इसके अतिरिक्त, इस कंप्यूटर में इंटेल एटम E3940 प्रोसेसर का उपयोग किया गया है, जिसमें शक्तिशाली प्रसंस्करण शक्ति और कुशल ऊर्जा प्रबंधन है, और यह विभिन्न जटिल कंप्यूटिंग कार्यों का आसानी से सामना कर सकता है।कुल मिलाकर, यह उच्च प्रदर्शन, स्थिर संचालन और कम बिजली की खपत के साथ एक उत्कृष्ट उपकरण है जो आपको एक उत्कृष्ट उपयोग अनुभव प्रदान कर सकता है, चाहे वह घर हो,कार्यालय या औद्योगिक वातावरण.
| सीपीयू | इंटेल एटम E3940 प्रोसेसिंग 4 कोर 4 थ्रेड |
| स्मृति | 1*DDR3L SODIMM, अधिकतम 8GB तक |
| ईथरनेट | 2* INTEI-I211/1000 MB LAN, LAN और PXE बूट पर जागृत करने का समर्थन करें |
| हार्ड डिस्क | 1*MSATA HDD/SSD, 1*M2 NGFF 2242 SSD |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स आदि |
| विस्तार स्लॉट | 1*MINIPCIE सोल्ट, वाईफ़ाई और 3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है; 1*AT/ATX, आने वाली कॉल के लिए ऑटो स्टार्ट का समर्थन करता है |
| I/O पोर्ट | 4*यूएसबी 3.0, 2*यूएसबी2.0, 1*DP1.4, 1*वीजीए, 2*कॉम/डीबी9 आरएस232, 1*पावर बटन, 1*डीसी12वी, 1*एटी/एटीएक्स |
| पहरेदार | Watchdog 1-255 SEC/MIN का समर्थन करता है |
| शक्ति | DC-12V5A |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आयाम | 183*115.5*36 मिमी, वजनः लगभग 1.0 किलो |
| स्थापना | डेस्कटॉप और दीवार-माउंटेड |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| भंडारण तापमान | -30°C से +70°C |
इस औद्योगिक मिनी पीसी में एक इनबोर्ड डीडीआर3एल 2जी मेमोरी, 1*डीडीआर3एल मेमोरी स्लॉट, अधिकतम 8 जीबी तक, एक एमएसएटीए हार्ड डिस्क स्लॉट शरीर में निर्मित है, और 1 एम.2 एनजीएफएफ 2242 हार्ड डिस्क का विस्तार किया जा सकता है।![]()
एक वीजीए पोर्ट (1920*1080@60 हर्ट्ज) और एक डीपी पोर्ट (4096 x 2304@60 हर्ट्ज) से लैस यह मिनी पीसी अल्ट्रा हाई डेफिनिशन चित्र गुणवत्ता प्रदर्शन के लिए दोहरी स्क्रीन डिस्प्ले का समर्थन करता है।![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर पूरी तरह से संलग्न एल्यूमीनियम मिश्र धातु के मामले से बना है, जो गर्मी को जल्दी से फैला सकता है, धूल प्रतिरोधी और पहनने के प्रतिरोधी है।शांत और स्थिर संचालन.![]()
यह औद्योगिक मिनी कंप्यूटर एल्यूमीनियम मिश्र धातु के घड़े और उच्च गुणवत्ता वाले घटकों से बना है, जो उच्च और निम्न तापमान, नमी और संक्षारण के प्रतिरोधी है।यह भी मजबूत स्थिरता है और 7 * 24 घंटे सभी मौसम स्थिर संचालन का समर्थन करता है.![]()
यह उच्च प्रदर्शन, स्थिर संचालन और कम बिजली की खपत के साथ एक उत्कृष्ट उपकरण है जो आपको एक उत्कृष्ट उपयोग अनुभव प्रदान कर सकता है, चाहे वह घर हो,कार्यालय या औद्योगिक वातावरण.![]()
![]()
![]()