| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G 4LAN |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
यह चार ईथरनेट मिनी पीसी राउटर कॉम्पैक्ट और उत्तम है, बहुत अधिक स्थान नहीं लेता है, और विभिन्न स्थानों पर स्थापित और तैनात करना आसान है।
इसके अतिरिक्त, स्थापना प्रक्रिया सरल और सुविधाजनक है। इसे सरल सेटिंग्स के साथ तेजी से उपयोग में लाया जा सकता है, बिना पेशेवर तकनीशियनों को संचालित करने की आवश्यकता है,जो समय और श्रम लागत को बहुत बचाता है.
इसमें कई सुरक्षा तंत्र भी हैं, जो प्रभावी रूप से वायरस घुसपैठ का विरोध कर सकते हैं, डेटा लीक, नेटवर्क चोरी और हैकर हमलों जैसे सामान्य सुरक्षा खतरों को रोक सकते हैं,और अत्यधिक उच्च सुरक्षा के साथ अपने डेटा सुरक्षा का साथ.
इसे चुनने का अर्थ है एक स्थिर, उच्च गति, और बुद्धिमान नेटवर्क अनुभव चुनना, ताकि आपका स्थान हमेशा डिजिटल युग के अग्रणी में हो, प्रत्येक उपयोगकर्ता की नेटवर्क आवश्यकताओं को पूरा करता है,आपके व्यवसाय को फलने-फूलने में मदद करना, और आपके जीवन में अधिक सुविधा और मज़ा जोड़ना।
| स्मृति | 1*SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, अधिकतम 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1 × फुल-हाइट एमएसएटीए एसएसडी; 1 * एसएटीए 2.5 "एचडीडी (अधिकतम डेटा रूपांतरण दर एसएटीए2.0) |
| सीपीयू | इंटेल सेलेरोन प्रोसेसर N2830 2 कोर 2 थ्रेड, 2.41 GHz बर्स्ट फ्रीक्वेंसी, 1MB कैश |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| विस्तार | 1 × पूर्ण ऊंचाई मिनी-पीसीआईई, वाईफ़ाई/3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 4* इंटेल I211 लैन, समर्थन नेटवर्क जागृति, पीएक्सई बूट |
| प्रदर्शन | 1*वीजीए + 1*एचडीएमआई, समर्थन सिंक्रोनस और असिंक्रोनस डिस्प्ले |
| शक्ति | 1* DC-IN 12V 3A/36W (AC से DC, 100~240V) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, उबंटू, लिनक्स, सेंटोस आदि |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 4* गीगाबिट ईथरनेट, 1* यूएसबी2.0, 1*यूएसबी3.0, 1* एचडीएमआई, 1* वीजीए, 1* डीसी-इन, 1* पावर स्विच |
| उपयुक्त तापमान | कार्य तापमानः -20°C से 65°C; भंडारण तापमानः 15°C से 35°C; कार्य आर्द्रताः 5%-95% (सम्बन्धी आर्द्रता, कोई संघनक नहीं) |
यह सेलेरोन मिनी डेस्कटॉप पीसी WAN/LAN पोर्ट स्वायत्त संशोधन मोड को अपनाता है, कई ब्रॉडबैंड लाइनों के ओवरपॉजिशन का समर्थन करता है और 3 WAN पोर्ट ब्रॉडबैंड ओवरपॉजिशन सेट कर सकता है,और नेटवर्क की गति उस समय से तेजी से बढ़ेगी.
![]()
मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर चार पूर्ण गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है, जो उच्च गति और स्थिर है, जिससे नेटवर्क ट्रांसमिशन गति में काफी सुधार होता है।साथ ही इसमें एक बुद्धिमान प्रवाह नियंत्रण कार्य भी है, जो आपको सेकंड में वेब पेजों तक जल्दी पहुँचने की अनुमति देता है, जिससे आपका कीमती समय बचता है।
नेटवर्क प्रबंधन के संदर्भ में, यह क्लाउड प्लेटफॉर्म प्रबंधन का समर्थन करता है और आपके दूरस्थ प्रबंधन के लिए एक अच्छा सहायक है। आप जहां भी हों, आप आसानी से नेटवर्क सेटअप और समायोजित कर सकते हैं।
इसके अतिरिक्त, इसका PPPOE प्रमाणीकरण कार्य इंटरनेट पहुँच की सुरक्षा सुनिश्चित करता है और आपके नेटवर्क की रक्षा करता है।
![]()
यह फायरवॉल सॉफ्ट राउटर मिनी कंप्यूटर वेल्डेड शेल हीट डिस्पैशन टेक्नोलॉजी को अपनाता है, जिसके लिए वेंटिलेटर की आवश्यकता नहीं होती है, इसमें कम शोर और तेजी से हीट डिस्पैशन होता है।यह प्रभावी रूप से धूल प्रतिरोधी है और लंबे समय तक उपयोग के दौरान कोई धूल नहीं प्रवेश कर सकती हैयह हार्डवेयर विफलता के जोखिम को कम करता है और मशीन के दीर्घकालिक स्थिर संचालन को सुनिश्चित करता है।
![]()
यह 4 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से भी लैस है, जो अल्ट्रा-हाई-स्पीड डेटा ट्रांसमिशन प्राप्त कर सकते हैं और एक ही समय में बड़ी संख्या में उपकरणों की नेटवर्क आवश्यकताओं का आसानी से सामना कर सकते हैं।
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30G 4LAN |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
यह चार ईथरनेट मिनी पीसी राउटर कॉम्पैक्ट और उत्तम है, बहुत अधिक स्थान नहीं लेता है, और विभिन्न स्थानों पर स्थापित और तैनात करना आसान है।
इसके अतिरिक्त, स्थापना प्रक्रिया सरल और सुविधाजनक है। इसे सरल सेटिंग्स के साथ तेजी से उपयोग में लाया जा सकता है, बिना पेशेवर तकनीशियनों को संचालित करने की आवश्यकता है,जो समय और श्रम लागत को बहुत बचाता है.
इसमें कई सुरक्षा तंत्र भी हैं, जो प्रभावी रूप से वायरस घुसपैठ का विरोध कर सकते हैं, डेटा लीक, नेटवर्क चोरी और हैकर हमलों जैसे सामान्य सुरक्षा खतरों को रोक सकते हैं,और अत्यधिक उच्च सुरक्षा के साथ अपने डेटा सुरक्षा का साथ.
इसे चुनने का अर्थ है एक स्थिर, उच्च गति, और बुद्धिमान नेटवर्क अनुभव चुनना, ताकि आपका स्थान हमेशा डिजिटल युग के अग्रणी में हो, प्रत्येक उपयोगकर्ता की नेटवर्क आवश्यकताओं को पूरा करता है,आपके व्यवसाय को फलने-फूलने में मदद करना, और आपके जीवन में अधिक सुविधा और मज़ा जोड़ना।
| स्मृति | 1*SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, अधिकतम 8GB तक |
| हार्ड डिस्क | 1 × फुल-हाइट एमएसएटीए एसएसडी; 1 * एसएटीए 2.5 "एचडीडी (अधिकतम डेटा रूपांतरण दर एसएटीए2.0) |
| सीपीयू | इंटेल सेलेरोन प्रोसेसर N2830 2 कोर 2 थ्रेड, 2.41 GHz बर्स्ट फ्रीक्वेंसी, 1MB कैश |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स |
| विस्तार | 1 × पूर्ण ऊंचाई मिनी-पीसीआईई, वाईफ़ाई/3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 4* इंटेल I211 लैन, समर्थन नेटवर्क जागृति, पीएक्सई बूट |
| प्रदर्शन | 1*वीजीए + 1*एचडीएमआई, समर्थन सिंक्रोनस और असिंक्रोनस डिस्प्ले |
| शक्ति | 1* DC-IN 12V 3A/36W (AC से DC, 100~240V) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 7, विंडोज 8, विंडोज 10, उबंटू, लिनक्स, सेंटोस आदि |
| आई/ओ इंटरफ़ेस | 4* गीगाबिट ईथरनेट, 1* यूएसबी2.0, 1*यूएसबी3.0, 1* एचडीएमआई, 1* वीजीए, 1* डीसी-इन, 1* पावर स्विच |
| उपयुक्त तापमान | कार्य तापमानः -20°C से 65°C; भंडारण तापमानः 15°C से 35°C; कार्य आर्द्रताः 5%-95% (सम्बन्धी आर्द्रता, कोई संघनक नहीं) |
यह सेलेरोन मिनी डेस्कटॉप पीसी WAN/LAN पोर्ट स्वायत्त संशोधन मोड को अपनाता है, कई ब्रॉडबैंड लाइनों के ओवरपॉजिशन का समर्थन करता है और 3 WAN पोर्ट ब्रॉडबैंड ओवरपॉजिशन सेट कर सकता है,और नेटवर्क की गति उस समय से तेजी से बढ़ेगी.
![]()
मिनी डेस्कटॉप कंप्यूटर चार पूर्ण गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से लैस है, जो उच्च गति और स्थिर है, जिससे नेटवर्क ट्रांसमिशन गति में काफी सुधार होता है।साथ ही इसमें एक बुद्धिमान प्रवाह नियंत्रण कार्य भी है, जो आपको सेकंड में वेब पेजों तक जल्दी पहुँचने की अनुमति देता है, जिससे आपका कीमती समय बचता है।
नेटवर्क प्रबंधन के संदर्भ में, यह क्लाउड प्लेटफॉर्म प्रबंधन का समर्थन करता है और आपके दूरस्थ प्रबंधन के लिए एक अच्छा सहायक है। आप जहां भी हों, आप आसानी से नेटवर्क सेटअप और समायोजित कर सकते हैं।
इसके अतिरिक्त, इसका PPPOE प्रमाणीकरण कार्य इंटरनेट पहुँच की सुरक्षा सुनिश्चित करता है और आपके नेटवर्क की रक्षा करता है।
![]()
यह फायरवॉल सॉफ्ट राउटर मिनी कंप्यूटर वेल्डेड शेल हीट डिस्पैशन टेक्नोलॉजी को अपनाता है, जिसके लिए वेंटिलेटर की आवश्यकता नहीं होती है, इसमें कम शोर और तेजी से हीट डिस्पैशन होता है।यह प्रभावी रूप से धूल प्रतिरोधी है और लंबे समय तक उपयोग के दौरान कोई धूल नहीं प्रवेश कर सकती हैयह हार्डवेयर विफलता के जोखिम को कम करता है और मशीन के दीर्घकालिक स्थिर संचालन को सुनिश्चित करता है।
![]()
यह 4 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट से भी लैस है, जो अल्ट्रा-हाई-स्पीड डेटा ट्रांसमिशन प्राप्त कर सकते हैं और एक ही समय में बड़ी संख्या में उपकरणों की नेटवर्क आवश्यकताओं का आसानी से सामना कर सकते हैं।
![]()