|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X76 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक ही ऑपरेटर से कई ब्रॉडबैंड हस्तक्षेपों का समर्थन करता है,तेजी से इंटरनेट की गति के लिए अग्रणीचेसिस में फैन रहित धातु गर्मी अपव्यय है, जो तेजी से गर्मी निर्यात और आंतरिक घटक सुरक्षा के लिए गर्मी अपव्यय क्षेत्र को काफी बढ़ाता है।यह उपकरण अनुप्रयोग उपयोग का प्रबंधन कर सकता है और उपयोगकर्ताओं के लिए विभिन्न प्रशासनिक नीतियां स्थापित कर सकता है.
यह 6 लैन मिनी कंप्यूटर कार्यालयों, व्यवसायों, घरों और मनोरंजन स्थलों सहित विभिन्न सेटिंग्स के लिए उपयुक्त एक बहुमुखी समाधान है। यह विंडोज 10 के साथ संगत है,खिड़कियाँ11 और लिनक्स ऑपरेटिंग सिस्टम।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-6100U 2 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.30 गीगाहर्ट्ज बेस फ्रीक्वेंसी, 3 एमबी कैश, 15 वाट टीडीपी |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स 520 |
| स्मृति | 1*DDR4 SODIMM, अधिकतम 16GB तक |
| भंडारण | 1*एमएसएटीए एसएसडी, 1*एसएटीए3.0 एसएसडी/एचडीडी |
| विस्तार | 1* मिनी-पीसीआईई स्लॉट (वाईफाई 3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन), 1* सिम कार्ड स्लॉट, 1* जीपीआईओ पिन, 1* यूएसबी पिन, 1* पीएस/2 पिन |
| ईथरनेट | 6* इंटेल i211 ईथरनेट पोर्ट (वेक-ऑन लैन, पीएक्सई बूट का समर्थन) |
| प्रदर्शन | 1*एचडीएमआई1.4 (समर्थन 4096*2304@24HZ), 1*वीजीए |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स आदि |
| आई/ओ पोर्ट | 6*LAN, 1*HDMI1.4, 1*वीजीए, 4*यूएसबी3.0, 1* आरजे45-कॉम, 1* पावर स्विच, 1* डीसी-इन 12 वी |
| शीतलन प्रणाली | फैन रहित शीतलन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आयाम/वजन | 214 मिमी * 111 मिमी * 52 मिमी / लगभग 1 किलो |
| स्थापना | समर्थन वॉल-माउंटेड और डेस्कटॉप |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C ~ +70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C ~ +70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (गैर संघनक) |
फायरवॉल मिनी पीसी एक शक्तिशाली और कॉम्पैक्ट कंप्यूटिंग समाधान है जो विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है। 2 कोर और 4 थ्रेड के साथ इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर द्वारा संचालित,यह मिनी पीसी उत्कृष्ट प्रदर्शन और प्रतिक्रिया प्रदान करता है.
2.30 गीगाहर्ट्ज की आधार आवृत्ति और 3 एमबी कैश के साथ, इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर कई प्रकार के कार्य करने में सक्षम है,बुनियादी वेब ब्राउज़िंग और कार्यालय उत्पादकता से लेकर वीडियो संपादन और गेमिंग जैसे अधिक मांग वाले अनुप्रयोगों तकऔर केवल 15 वाट की थर्मल डिजाइन पावर (टीडीपी) के साथ, यह मिनी पीसी अत्यधिक ऊर्जा कुशल है, जिससे यह उन वातावरणों में उपयोग के लिए एक आदर्श विकल्प बन जाता है जहां बिजली की खपत एक चिंता का विषय है।
![]()
यह मिनी पीसी आपको डिजिटल अवरोधों पर नियंत्रण देता है जिसमें क्षमताएं हैंः चैट ऐप्स को निष्क्रिय करना, अवांछित प्रोग्राम डाउनलोड को रोकना, और मनोरंजन और सामाजिककरण सॉफ्टवेयर को सीमित करना।बैंडविड्थ बचाने के लिए वीडियो सॉफ्टवेयर को ब्लॉक करें. अतिरिक्त सुरक्षा के लिए मुख्यधारा की खरीदारी और स्टॉक ट्रेडिंग सॉफ्टवेयर को ब्लॉक करें.
![]()
बुद्धिमान प्रवाह नियंत्रण कार्य, जो नेटवर्क में सक्रिय मेजबानों की विभिन्न स्थितियों का विश्लेषण कर सकता है और साथ ही स्वचालित रूप से ब्रॉडबैंड को समायोजित कर सकता है,ताकि नेटवर्क संसाधन अधिक समान रूप से वितरित किया जाता है.
![]()
चाहे आप अपने घर या कार्यालय के लिए एक कॉम्पैक्ट और शक्तिशाली डेस्कटॉप कंप्यूटर की तलाश कर रहे हों, या एक विशिष्ट अनुप्रयोग के लिए एक विश्वसनीय और ऊर्जा कुशल कंप्यूटिंग समाधान,इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर के साथ फायरवॉल मिनी पीसी एक उत्कृष्ट विकल्प हैप्रदर्शन, कनेक्टिविटी और ऊर्जा दक्षता के संयोजन के साथ, यह मिनी पीसी आपकी आवश्यकताओं को पूरा करने और आपकी अपेक्षाओं से अधिक होने के लिए निश्चित है।
![]()
![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X76 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक ही ऑपरेटर से कई ब्रॉडबैंड हस्तक्षेपों का समर्थन करता है,तेजी से इंटरनेट की गति के लिए अग्रणीचेसिस में फैन रहित धातु गर्मी अपव्यय है, जो तेजी से गर्मी निर्यात और आंतरिक घटक सुरक्षा के लिए गर्मी अपव्यय क्षेत्र को काफी बढ़ाता है।यह उपकरण अनुप्रयोग उपयोग का प्रबंधन कर सकता है और उपयोगकर्ताओं के लिए विभिन्न प्रशासनिक नीतियां स्थापित कर सकता है.
यह 6 लैन मिनी कंप्यूटर कार्यालयों, व्यवसायों, घरों और मनोरंजन स्थलों सहित विभिन्न सेटिंग्स के लिए उपयुक्त एक बहुमुखी समाधान है। यह विंडोज 10 के साथ संगत है,खिड़कियाँ11 और लिनक्स ऑपरेटिंग सिस्टम।
| सीपीयू | इंटेल कोर i3-6100U 2 कोर 4 थ्रेड प्रोसेसर, 2.30 गीगाहर्ट्ज बेस फ्रीक्वेंसी, 3 एमबी कैश, 15 वाट टीडीपी |
| जीपीयू | इंटेल® एचडी ग्राफिक्स 520 |
| स्मृति | 1*DDR4 SODIMM, अधिकतम 16GB तक |
| भंडारण | 1*एमएसएटीए एसएसडी, 1*एसएटीए3.0 एसएसडी/एचडीडी |
| विस्तार | 1* मिनी-पीसीआईई स्लॉट (वाईफाई 3जी/4जी मॉड्यूल का समर्थन), 1* सिम कार्ड स्लॉट, 1* जीपीआईओ पिन, 1* यूएसबी पिन, 1* पीएस/2 पिन |
| ईथरनेट | 6* इंटेल i211 ईथरनेट पोर्ट (वेक-ऑन लैन, पीएक्सई बूट का समर्थन) |
| प्रदर्शन | 1*एचडीएमआई1.4 (समर्थन 4096*2304@24HZ), 1*वीजीए |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10, विंडोज 11, लिनक्स आदि |
| आई/ओ पोर्ट | 6*LAN, 1*HDMI1.4, 1*वीजीए, 4*यूएसबी3.0, 1* आरजे45-कॉम, 1* पावर स्विच, 1* डीसी-इन 12 वी |
| शीतलन प्रणाली | फैन रहित शीतलन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आयाम/वजन | 214 मिमी * 111 मिमी * 52 मिमी / लगभग 1 किलो |
| स्थापना | समर्थन वॉल-माउंटेड और डेस्कटॉप |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C ~ +70°C |
| भंडारण तापमान | -30°C ~ +70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (गैर संघनक) |
फायरवॉल मिनी पीसी एक शक्तिशाली और कॉम्पैक्ट कंप्यूटिंग समाधान है जो विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है। 2 कोर और 4 थ्रेड के साथ इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर द्वारा संचालित,यह मिनी पीसी उत्कृष्ट प्रदर्शन और प्रतिक्रिया प्रदान करता है.
2.30 गीगाहर्ट्ज की आधार आवृत्ति और 3 एमबी कैश के साथ, इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर कई प्रकार के कार्य करने में सक्षम है,बुनियादी वेब ब्राउज़िंग और कार्यालय उत्पादकता से लेकर वीडियो संपादन और गेमिंग जैसे अधिक मांग वाले अनुप्रयोगों तकऔर केवल 15 वाट की थर्मल डिजाइन पावर (टीडीपी) के साथ, यह मिनी पीसी अत्यधिक ऊर्जा कुशल है, जिससे यह उन वातावरणों में उपयोग के लिए एक आदर्श विकल्प बन जाता है जहां बिजली की खपत एक चिंता का विषय है।
![]()
यह मिनी पीसी आपको डिजिटल अवरोधों पर नियंत्रण देता है जिसमें क्षमताएं हैंः चैट ऐप्स को निष्क्रिय करना, अवांछित प्रोग्राम डाउनलोड को रोकना, और मनोरंजन और सामाजिककरण सॉफ्टवेयर को सीमित करना।बैंडविड्थ बचाने के लिए वीडियो सॉफ्टवेयर को ब्लॉक करें. अतिरिक्त सुरक्षा के लिए मुख्यधारा की खरीदारी और स्टॉक ट्रेडिंग सॉफ्टवेयर को ब्लॉक करें.
![]()
बुद्धिमान प्रवाह नियंत्रण कार्य, जो नेटवर्क में सक्रिय मेजबानों की विभिन्न स्थितियों का विश्लेषण कर सकता है और साथ ही स्वचालित रूप से ब्रॉडबैंड को समायोजित कर सकता है,ताकि नेटवर्क संसाधन अधिक समान रूप से वितरित किया जाता है.
![]()
चाहे आप अपने घर या कार्यालय के लिए एक कॉम्पैक्ट और शक्तिशाली डेस्कटॉप कंप्यूटर की तलाश कर रहे हों, या एक विशिष्ट अनुप्रयोग के लिए एक विश्वसनीय और ऊर्जा कुशल कंप्यूटिंग समाधान,इंटेल कोर i3-6100U प्रोसेसर के साथ फायरवॉल मिनी पीसी एक उत्कृष्ट विकल्प हैप्रदर्शन, कनेक्टिविटी और ऊर्जा दक्षता के संयोजन के साथ, यह मिनी पीसी आपकी आवश्यकताओं को पूरा करने और आपकी अपेक्षाओं से अधिक होने के लिए निश्चित है।
![]()
![]()