| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30 J1900 6LAN |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह एक फ़ायरवॉल मिनी पीसी है जो बिना पंखे के चलता है और इसमें छह इंटेल i211 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट हैं। X30 J1900 फ़ायरवॉल राउटर इंटेल सेलेरॉन J1900 प्रोसेसर से लैस है, सिंगल-चैनल DDR3L मेमोरी और mSATA SSD का समर्थन करता है।
इसके फैनलेस डिज़ाइन के कारण, मिनी पीसी मल्टीमीडिया, टर्मिनल और अन्य औद्योगिक अनुप्रयोगों में अधिक मज़बूती से और स्थिर रूप से चलने में सक्षम है, जो चुनौतीपूर्ण वातावरण में विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करता है।
यह 6 LAN फ़ायरवॉल कंप्यूटर एक व्यवहार प्रबंधन मोड के साथ आता है जो डाउनलोड टूल और गेम को प्रतिबंधित कर सकता है, निर्दिष्ट वेबसाइटों को फ़िल्टर कर सकता है, और चैटिंग सॉफ़्टवेयर की निगरानी कर सकता है; IP समूह और समय समूह सेटिंग्स के माध्यम से, यह उचित इंटरनेट एक्सेस का मार्गदर्शन करता है और अधिक लचीला और मानवीय प्रबंधन स्थापित करता है। यह विंडोज 7/8/10, उबंटू, लिनक्स, PFSense, आदि जैसे ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ संगत है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन प्रोसेसर J1900 |
| ग्राफिक्स | इंटेल एचडी ग्राफिक्स |
| विस्तार स्लॉट | 1*फुल-साइज मिनी पीसीआईई |
| रैम | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (अधिकतम 8GB तक) |
| भंडारण | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSD का समर्थन करता है |
| लैन | 6* 1000Mbps इंटेल 211AT RJ45 गीगाबिट ईथरनेट, LAN पर वेक-अप का समर्थन करता है |
| I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 कंसोल, 6*LAN, 1*DC, 1*पावर स्विच |
| ओएस | विंडोज 7 / 8 / 10, लिनक्स, उबंटू, Pfsense, आदि। |
| पावर | 1*DC-12V |
| आयाम/वजन | 136mm*126mm*40mm / लगभग 1kg |
| स्थापना | VESA |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C ~ +65°C |
| भंडारण तापमान | -15°C ~ +35°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (गैर-संक्षेपण) |
यह मिनी पीसी छोटे और मध्यम आकार के उद्यमों के लिए एक आदर्श फ़ायरवॉल मिनी पीसी है। छह ईथरनेट पोर्ट सॉफ्टवेयर राउटर कॉन्फ़िगरेशन फ़ाइलों के आयात और निर्यात का समर्थन करता है, एक आधुनिक वेब प्रारूप में उपयोगकर्ता के अनुकूल ग्राफिकल और उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस, जो LAN या WAN दोनों से प्रबंधन की अनुमति देता है।
![]()
यह छह ईथरनेट पोर्ट सॉफ्टवेयर राउटर WAN और LAN को स्वतंत्र रूप से संशोधित करने का समर्थन करता है, विभिन्न ऑपरेटरों के बैंडविड्थ स्टैकिंग को प्राप्त करने के लिए 5 WAN की अनुमति है।
![]()
इस फ़ायरवॉल मिनी पीसी का उपयोग यातायात नियंत्रण और बुद्धिमान वितरण के लिए किया जा सकता है। बुद्धिमान यातायात नियंत्रण नेटवर्क में चल रहे होस्ट की विभिन्न स्थितियों का विश्लेषण करता है और नेटवर्क संसाधनों के तर्कसंगत आवंटन को प्राप्त करने के लिए स्वचालित रूप से ब्रॉडबैंड को समायोजित करता है।
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X30 J1900 6LAN |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह एक फ़ायरवॉल मिनी पीसी है जो बिना पंखे के चलता है और इसमें छह इंटेल i211 गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट हैं। X30 J1900 फ़ायरवॉल राउटर इंटेल सेलेरॉन J1900 प्रोसेसर से लैस है, सिंगल-चैनल DDR3L मेमोरी और mSATA SSD का समर्थन करता है।
इसके फैनलेस डिज़ाइन के कारण, मिनी पीसी मल्टीमीडिया, टर्मिनल और अन्य औद्योगिक अनुप्रयोगों में अधिक मज़बूती से और स्थिर रूप से चलने में सक्षम है, जो चुनौतीपूर्ण वातावरण में विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करता है।
यह 6 LAN फ़ायरवॉल कंप्यूटर एक व्यवहार प्रबंधन मोड के साथ आता है जो डाउनलोड टूल और गेम को प्रतिबंधित कर सकता है, निर्दिष्ट वेबसाइटों को फ़िल्टर कर सकता है, और चैटिंग सॉफ़्टवेयर की निगरानी कर सकता है; IP समूह और समय समूह सेटिंग्स के माध्यम से, यह उचित इंटरनेट एक्सेस का मार्गदर्शन करता है और अधिक लचीला और मानवीय प्रबंधन स्थापित करता है। यह विंडोज 7/8/10, उबंटू, लिनक्स, PFSense, आदि जैसे ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ संगत है।
| सीपीयू | इंटेल सेलेरॉन प्रोसेसर J1900 |
| ग्राफिक्स | इंटेल एचडी ग्राफिक्स |
| विस्तार स्लॉट | 1*फुल-साइज मिनी पीसीआईई |
| रैम | 1*DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz (अधिकतम 8GB तक) |
| भंडारण | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSD का समर्थन करता है |
| लैन | 6* 1000Mbps इंटेल 211AT RJ45 गीगाबिट ईथरनेट, LAN पर वेक-अप का समर्थन करता है |
| I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 कंसोल, 6*LAN, 1*DC, 1*पावर स्विच |
| ओएस | विंडोज 7 / 8 / 10, लिनक्स, उबंटू, Pfsense, आदि। |
| पावर | 1*DC-12V |
| आयाम/वजन | 136mm*126mm*40mm / लगभग 1kg |
| स्थापना | VESA |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C ~ +65°C |
| भंडारण तापमान | -15°C ~ +35°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (गैर-संक्षेपण) |
यह मिनी पीसी छोटे और मध्यम आकार के उद्यमों के लिए एक आदर्श फ़ायरवॉल मिनी पीसी है। छह ईथरनेट पोर्ट सॉफ्टवेयर राउटर कॉन्फ़िगरेशन फ़ाइलों के आयात और निर्यात का समर्थन करता है, एक आधुनिक वेब प्रारूप में उपयोगकर्ता के अनुकूल ग्राफिकल और उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस, जो LAN या WAN दोनों से प्रबंधन की अनुमति देता है।
![]()
यह छह ईथरनेट पोर्ट सॉफ्टवेयर राउटर WAN और LAN को स्वतंत्र रूप से संशोधित करने का समर्थन करता है, विभिन्न ऑपरेटरों के बैंडविड्थ स्टैकिंग को प्राप्त करने के लिए 5 WAN की अनुमति है।
![]()
इस फ़ायरवॉल मिनी पीसी का उपयोग यातायात नियंत्रण और बुद्धिमान वितरण के लिए किया जा सकता है। बुद्धिमान यातायात नियंत्रण नेटवर्क में चल रहे होस्ट की विभिन्न स्थितियों का विश्लेषण करता है और नेटवर्क संसाधनों के तर्कसंगत आवंटन को प्राप्त करने के लिए स्वचालित रूप से ब्रॉडबैंड को समायोजित करता है।
![]()
![]()