| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X79 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इस मिनी गेमिंग कंप्यूटर का आकार छोटा है लेकिन प्रदर्शन बहुत उच्च है। ग्राफिक कार्ड AMD RX 6400 4G है जो Nvdia GTX 1650 से बेहतर है। अद्वितीय ताप अपव्यय डिजाइन। डबल हीट पाइप मजबूत ताप अपव्यय कॉन्फ़िगरेशन और ताप अपव्यय वायु पथ डिजाइन।
AMD मिनी कंप्यूटर के रूप में, यह कोर घटकों के शीतलन तापमान को सुनिश्चित करने के लिए उच्च-प्रदर्शन रोटेटिंग पंखे से सुसज्जित है, साथ ही, मेचा का खुला लेआउट समग्र वायु प्रवाह गतिविधि को बढ़ाता है और ऑपरेटिंग शोर को कम करता है। TDP 50W तक। अल्ट्रा-लो ऊर्जा खपत।
यह AMD Ryzen 7 5800H मिनी कंप्यूटर बढ़ती प्रदर्शन के साथ दैनिक कार्यालय, छवि संपादन, वीडियो संपादन, इंजीनियरिंग ड्राइंग, ऑनलाइन गेम और अन्य मल्टी-सीन की जरूरतों को अधिक सुचारू रूप से पूरा कर सकता है। यह गेम खिलाड़ी के लिए सबसे अच्छा विकल्प है, साथ ही यह आपके परिवार या दोस्तों के लिए एक आदर्श उपहार है।
| सीपीयू | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 कोर 16 थ्रेड्स, L3 कैश 16MB, बिजली की खपत 35-54W |
| ग्राफिक्स कार्ड | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| मेमोरी | 2*DDR4 32G 3200MHz (डबल कार्ड स्लॉट) |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| ईथरनेट | 2*2.5G RJ45 LAN (वायर्ड नेटवर्क कार्ड), बिल्ट-इन WIFI6 वायरलेस कार्ड |
| लाइट | RGB लाइट इफेक्ट कंपोनेंट्स |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| I/O इंटरफ़ेस | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| आकार | 22.5 CM*22.5 CM*6.5 CM |
| वजन | लगभग 1.6KG |
| पावर | AC 180W, एडॉप्टर पावर सप्लाई 20V@9A (DC IN 7.4*5.0mm) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | VESA/वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
मिनी पीसी AMD द्वारा संचालित हैRyzen™ 7 5800H, एक 8-कोर, 16-थ्रेड प्रोसेसर जिसमें 3.2Ghz-4.4Ghz L3 कैश 16MB, बिजली की खपत 35W-54W है।![]()
बड़े एयर इनटेक, अद्वितीय एग्जॉस्ट पोर्ट वेंटिलेशन और डुअल हीट पाइप और कूलिंग एयर पाथ डिज़ाइन के साथ शक्तिशाली कूलिंग कॉन्फ़िगरेशन कूलिंग प्रदर्शन में काफी सुधार करता है। कम शोर लेकिन तेज गर्मी अपव्यय।
![]()
यह AMD Ryzen 7 5800H मिनी पीसी 1*HDMI, 1*DP और 1*Type-C इंटरफेस से लैस है, जो 4K 60Hz तीन स्क्रीन HD डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है।
![]()
यह गेमिंग मिनी पीसी AMD Ryzen™ 7 5800H और Radeon™ RX 6400 4G डिस्क्रीट ग्राफिक्स कार्ड द्वारा संचालित है जिसमें डुअल चैनल DDR4 RAM, डुअल M.2 NVMe 2280 SSD, डुअल 2.5G ईथरनेट (वाईफाई 6 का समर्थन करता है), 6*हीट पाइप और RGB लाइट इफेक्ट कंपोनेंट्स हैं, जो शक्तिशाली है और इसमें मजबूत प्रदर्शन है।
![]()
मिनी पीसी में डुअल 2.5G LAN है, जो गेमिंग के लिए समर्पित Wifi6 मॉड्यूल का समर्थन करता है और AX200 / RZ608 वायरलेस नेटवर्क कार्ड को अपनाता है जो 6GHz बैंड और 2.4Gbps पीक ट्रांसमिशन का समर्थन करता है।
![]()
![]()
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X79 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
इस मिनी गेमिंग कंप्यूटर का आकार छोटा है लेकिन प्रदर्शन बहुत उच्च है। ग्राफिक कार्ड AMD RX 6400 4G है जो Nvdia GTX 1650 से बेहतर है। अद्वितीय ताप अपव्यय डिजाइन। डबल हीट पाइप मजबूत ताप अपव्यय कॉन्फ़िगरेशन और ताप अपव्यय वायु पथ डिजाइन।
AMD मिनी कंप्यूटर के रूप में, यह कोर घटकों के शीतलन तापमान को सुनिश्चित करने के लिए उच्च-प्रदर्शन रोटेटिंग पंखे से सुसज्जित है, साथ ही, मेचा का खुला लेआउट समग्र वायु प्रवाह गतिविधि को बढ़ाता है और ऑपरेटिंग शोर को कम करता है। TDP 50W तक। अल्ट्रा-लो ऊर्जा खपत।
यह AMD Ryzen 7 5800H मिनी कंप्यूटर बढ़ती प्रदर्शन के साथ दैनिक कार्यालय, छवि संपादन, वीडियो संपादन, इंजीनियरिंग ड्राइंग, ऑनलाइन गेम और अन्य मल्टी-सीन की जरूरतों को अधिक सुचारू रूप से पूरा कर सकता है। यह गेम खिलाड़ी के लिए सबसे अच्छा विकल्प है, साथ ही यह आपके परिवार या दोस्तों के लिए एक आदर्श उपहार है।
| सीपीयू | AMD Ryzen™ 7 5800H, 8 कोर 16 थ्रेड्स, L3 कैश 16MB, बिजली की खपत 35-54W |
| ग्राफिक्स कार्ड | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| मेमोरी | 2*DDR4 32G 3200MHz (डबल कार्ड स्लॉट) |
| हार्ड डिस्क | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| ईथरनेट | 2*2.5G RJ45 LAN (वायर्ड नेटवर्क कार्ड), बिल्ट-इन WIFI6 वायरलेस कार्ड |
| लाइट | RGB लाइट इफेक्ट कंपोनेंट्स |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1, DP 1.4*1, Type-c*1 |
| I/O इंटरफ़ेस | HDMI x1, 2.5GbE LAN x2, USB3.0 x4, DP x1, MICx1, SPK x1, Type-c x1, DC-In 180W x1 |
| आकार | 22.5 CM*22.5 CM*6.5 CM |
| वजन | लगभग 1.6KG |
| पावर | AC 180W, एडॉप्टर पावर सप्लाई 20V@9A (DC IN 7.4*5.0mm) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना | VESA/वॉल-माउंटेड/डेस्कटॉप |
मिनी पीसी AMD द्वारा संचालित हैRyzen™ 7 5800H, एक 8-कोर, 16-थ्रेड प्रोसेसर जिसमें 3.2Ghz-4.4Ghz L3 कैश 16MB, बिजली की खपत 35W-54W है।![]()
बड़े एयर इनटेक, अद्वितीय एग्जॉस्ट पोर्ट वेंटिलेशन और डुअल हीट पाइप और कूलिंग एयर पाथ डिज़ाइन के साथ शक्तिशाली कूलिंग कॉन्फ़िगरेशन कूलिंग प्रदर्शन में काफी सुधार करता है। कम शोर लेकिन तेज गर्मी अपव्यय।
![]()
यह AMD Ryzen 7 5800H मिनी पीसी 1*HDMI, 1*DP और 1*Type-C इंटरफेस से लैस है, जो 4K 60Hz तीन स्क्रीन HD डिस्प्ले का समर्थन कर सकता है।
![]()
यह गेमिंग मिनी पीसी AMD Ryzen™ 7 5800H और Radeon™ RX 6400 4G डिस्क्रीट ग्राफिक्स कार्ड द्वारा संचालित है जिसमें डुअल चैनल DDR4 RAM, डुअल M.2 NVMe 2280 SSD, डुअल 2.5G ईथरनेट (वाईफाई 6 का समर्थन करता है), 6*हीट पाइप और RGB लाइट इफेक्ट कंपोनेंट्स हैं, जो शक्तिशाली है और इसमें मजबूत प्रदर्शन है।
![]()
मिनी पीसी में डुअल 2.5G LAN है, जो गेमिंग के लिए समर्पित Wifi6 मॉड्यूल का समर्थन करता है और AX200 / RZ608 वायरलेस नेटवर्क कार्ड को अपनाता है जो 6GHz बैंड और 2.4Gbps पीक ट्रांसमिशन का समर्थन करता है।
![]()
![]()