|
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X69 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| डिलीवरी का समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक नए AMD Ryzen 5 5600U, 6 कोर और 12 थ्रेड प्रोसेसर द्वारा संचालित है, जिसकी मुख्य आवृत्ति: 2.3GHz, डायनामिक त्वरण आवृत्ति: 4.2GHz, L3 कैश 8MB है जो बड़े सॉफ़्टवेयर और गेम को सुचारू रूप से चला सकता है।
एक मिनी पीसी के रूप में, यह डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और NVMe 2280 हाई-स्पीड सॉलिड-स्टेट से लैस है, जो एक साथ कई वेब पेज लोड कर सकता है, या एक साथ कई बड़ी फ़ाइलें खोल सकता है। यह मिनी कंप्यूटर सेकंडों में बड़ी फ़ाइलों को स्थानांतरित कर सकता है और HDMI2.0/ DP/ TYPE-C तीन-स्क्रीन HD डिस्प्ले का समर्थन करता है, जिससे आप इसका अधिक लचीले ढंग से उपयोग कर सकते हैं।
इसके अलावा, इसका छोटा आकार, 15 सेमी से कम, बहुत पोर्टेबल है, जो होम ऑटोमेशन और विभिन्न स्थानों के लिए शक्तिशाली प्रसंस्करण शक्ति प्रदान कर सकता है।
| सीपीयू | AMD Ryzen 5 5600U, 6 कोर और 12 थ्रेड, मुख्य आवृत्ति: 2.3GHz, डायनामिक त्वरण आवृत्ति: 4.2GHz, L3 कैश 8MB |
| जीपीयू | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| मेमोरी | डुअल चैनल DDR4, 2*260-पिन SO-DIMM स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| ओएस | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, आदि। |
| ईथरनेट | 2 x RJ45 2.5G गीगाबिट ईथरनेट |
| फ्रंट-पैनल कनेक्टर | 1x टाइप सी डीसी इन, 1x एचडीएमआई, 1x डीपी, 2x आरजे45 लैन, 2x यूएसबी 3.0 |
| रियर-पैनल कनेक्टर | 2x यूएसबी 2.0, 1× एयूडी, 1x टाइप-सी |
| पावर | GaN 65W टाइप-सी, इनपुट: एसी 100-240V /50-60Hz |
| कूलिंग सिस्टम | कूलिंग फैन और हीट सिंक |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~35℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃~ 85℃(15- 35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% (बिना संघनन के) |
AMD Ryzen 5 5600U 6-कोर 12-थ्रेड प्रोसेसर की नई पीढ़ी, जिसमें 7nm निर्माण प्रक्रिया है, क्लॉक त्वरण आवृत्ति 4.2GHz बड़े पैमाने पर सॉफ्टवेयर/गेम बिजली की तरह तेज चलते हैं!![]()
यह डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और NVMe 2280 हाई-स्पीड सॉलिड स्टेट से लैस हो सकता है, चाहे वह एक साथ दर्जनों वेब पेज लोड कर रहा हो या एक साथ एक दर्जन बड़ी पीपीटी फ़ाइलें खोल रहा हो, मल्टीटास्किंग परिदृश्यों में प्रोग्राम स्विचिंग अभी भी आसान और आरामदायक है, और सेकंडों में बड़ी फ़ाइलों के स्थानांतरण का एहसास होता है।![]()
इस AMD मिनी पीसी में 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C है, जो तीन स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले का समर्थन करता है, जो आपको लचीली जगह का एक बड़ा अनुभव ला सकता है।![]()
यह शुद्ध तांबे की कूलिंग, बड़े एयर डक्ट के साथ हीट पाइप कूलिंग, उच्च कूलिंग दक्षता को अपनाता है। अंतर्निहित बुद्धिमान नियंत्रण हीट डिसिपेशन चिप, कम शोर हीट डिसिपेशन का समर्थन करता है।![]()
यह AMD मिनी पीसी 65W गैलियम नाइट्राइड पीडी फास्ट चार्जर से लैस है, यह यात्रा के लिए छोटा, हल्का और अधिक सुविधाजनक है।![]()
इस मिनी पीसी का उपयोग मुख्य रूप से वीडियो प्रोसेसिंग, ग्राफिक्स प्रोसेसिंग, सीएडी ड्राफ्टिंग, गेमिंग और मनोरंजन के लिए किया जाता है।![]()
यह AMD मिनी पीसी मुख्यधारा के इंटरफेस की एक धन-संपदा से लैस है, प्लग एंड प्ले, विभिन्न कार्य आवश्यकताओं को संभालने में आसान, जिससे मोबाइल कार्यालय दक्षता में वृद्धि होती है।![]()
|
| ब्रांड नाम: | Helor PC |
| मॉडल नंबर: | X69 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन का डिब्बा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
यह मिनी पीसी एक नए AMD Ryzen 5 5600U, 6 कोर और 12 थ्रेड प्रोसेसर द्वारा संचालित है, जिसकी मुख्य आवृत्ति: 2.3GHz, डायनामिक त्वरण आवृत्ति: 4.2GHz, L3 कैश 8MB है जो बड़े सॉफ़्टवेयर और गेम को सुचारू रूप से चला सकता है।
एक मिनी पीसी के रूप में, यह डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और NVMe 2280 हाई-स्पीड सॉलिड-स्टेट से लैस है, जो एक साथ कई वेब पेज लोड कर सकता है, या एक साथ कई बड़ी फ़ाइलें खोल सकता है। यह मिनी कंप्यूटर सेकंडों में बड़ी फ़ाइलों को स्थानांतरित कर सकता है और HDMI2.0/ DP/ TYPE-C तीन-स्क्रीन HD डिस्प्ले का समर्थन करता है, जिससे आप इसका अधिक लचीले ढंग से उपयोग कर सकते हैं।
इसके अलावा, इसका छोटा आकार, 15 सेमी से कम, बहुत पोर्टेबल है, जो होम ऑटोमेशन और विभिन्न स्थानों के लिए शक्तिशाली प्रसंस्करण शक्ति प्रदान कर सकता है।
| सीपीयू | AMD Ryzen 5 5600U, 6 कोर और 12 थ्रेड, मुख्य आवृत्ति: 2.3GHz, डायनामिक त्वरण आवृत्ति: 4.2GHz, L3 कैश 8MB |
| जीपीयू | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| मेमोरी | डुअल चैनल DDR4, 2*260-पिन SO-DIMM स्लॉट |
| हार्ड डिस्क | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| ओएस | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, आदि। |
| ईथरनेट | 2 x RJ45 2.5G गीगाबिट ईथरनेट |
| फ्रंट-पैनल कनेक्टर | 1x टाइप सी डीसी इन, 1x एचडीएमआई, 1x डीपी, 2x आरजे45 लैन, 2x यूएसबी 3.0 |
| रियर-पैनल कनेक्टर | 2x यूएसबी 2.0, 1× एयूडी, 1x टाइप-सी |
| पावर | GaN 65W टाइप-सी, इनपुट: एसी 100-240V /50-60Hz |
| कूलिंग सिस्टम | कूलिंग फैन और हीट सिंक |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~35℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃~ 85℃(15- 35℃ अनुशंसित) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95% (बिना संघनन के) |
AMD Ryzen 5 5600U 6-कोर 12-थ्रेड प्रोसेसर की नई पीढ़ी, जिसमें 7nm निर्माण प्रक्रिया है, क्लॉक त्वरण आवृत्ति 4.2GHz बड़े पैमाने पर सॉफ्टवेयर/गेम बिजली की तरह तेज चलते हैं!![]()
यह डुअल-चैनल DDR4 मेमोरी और NVMe 2280 हाई-स्पीड सॉलिड स्टेट से लैस हो सकता है, चाहे वह एक साथ दर्जनों वेब पेज लोड कर रहा हो या एक साथ एक दर्जन बड़ी पीपीटी फ़ाइलें खोल रहा हो, मल्टीटास्किंग परिदृश्यों में प्रोग्राम स्विचिंग अभी भी आसान और आरामदायक है, और सेकंडों में बड़ी फ़ाइलों के स्थानांतरण का एहसास होता है।![]()
इस AMD मिनी पीसी में 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C है, जो तीन स्क्रीन 4K HD डिस्प्ले का समर्थन करता है, जो आपको लचीली जगह का एक बड़ा अनुभव ला सकता है।![]()
यह शुद्ध तांबे की कूलिंग, बड़े एयर डक्ट के साथ हीट पाइप कूलिंग, उच्च कूलिंग दक्षता को अपनाता है। अंतर्निहित बुद्धिमान नियंत्रण हीट डिसिपेशन चिप, कम शोर हीट डिसिपेशन का समर्थन करता है।![]()
यह AMD मिनी पीसी 65W गैलियम नाइट्राइड पीडी फास्ट चार्जर से लैस है, यह यात्रा के लिए छोटा, हल्का और अधिक सुविधाजनक है।![]()
इस मिनी पीसी का उपयोग मुख्य रूप से वीडियो प्रोसेसिंग, ग्राफिक्स प्रोसेसिंग, सीएडी ड्राफ्टिंग, गेमिंग और मनोरंजन के लिए किया जाता है।![]()
यह AMD मिनी पीसी मुख्यधारा के इंटरफेस की एक धन-संपदा से लैस है, प्लग एंड प्ले, विभिन्न कार्य आवश्यकताओं को संभालने में आसान, जिससे मोबाइल कार्यालय दक्षता में वृद्धि होती है।![]()